Гость
Статьи
Очень обидно... Парень …

Очень обидно... Парень празднует свой ДР,но без меня.

В свой День Рождения мч приехал отмечать его тут(он живёт в другом городе, там учится). Я счастливая его встретила, подарила подарки. В итоге сказал будет праздновать дома с семьёй,типа щас сразу домой идёт готовиться к ДР. В итоге пишу ему вечером, что собираешься делать? Он говорит что пока дома,потом если сможет, то с другом пива попить пойдёт. Я сказала, ну ладно, хорошо отметить тебе. В итоге он написал что не против ли я чтобы мы вместе поехали на следующий день в его город, погулять там и тд. Мне обидно, что с другими он сегодня отмечает, в свой ДР, а меня на потом откладывает.. Неужели нельзя пригласить хотя бы на чай с тортом.. Думаете стоит обижаться? Может он не позвал с его семьёй отметить , потому что я не особо нравлюсь его отцу? Не знаю что думать.. И стоит ли ехать с ним на след. день?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
nataliabondarrva
#3

послать его! это ненормально!

Рина
#4

Что за мода навязывать себя семье молодого человека?
Вы автор пуп земли? Родная мать и отец в одном лице? Каждую девочку с которой спит парень, обязательно надо таскать за собой всегда и везде?
Инфантилка вы малолетняя.

Лаура
#5

Нужно смотреть по контексту отношений. В одних случаях можно не дёргаться и спокойно перенести д/р на другой день, в других задуматься о том, что это за отношения такие.

Гость
#6

Слушайте, ну семья - это семья, а девушка пока никто еще. Если даже он ее любит... Но он и маму-папу любит... Ну обижайтесь... На обиженных воду возят, как известно. Вы пока не стали ему самой близкой, без которой ДР невозможен, на что же обижаться? Может станете, может - нет. Прогнать - как тут пишут - не проблема. Не пробросаться бы...

Гость
#7

У вас обида по заказу? Или вы просто делаете вид, что обижаетесь? Вот вам и ответ - таких всегда отодвигают на второй план, друзья его хотя бы не ломают комедию.

Гость
#8

все нормально! Вы торопите события!

Фонтан
#9

Ну правильно, подарки от "несерьёзной" для себя девушки заграбастал, не побрезгал, а вот за стол пригласить - слишком шапочное знакомство, нельзя.
Это как?
Если она для него ничего не представляет, то и подарки не должен был брать.
Теперь, когда он отгулял с родителями и с другом можно и тpaxнyтьcя, лучше бесплатно. Поэтому самое время пригласить.

Алиса
#10

странные такие..навязыватся его семье Вам самой то хочется? у моего недавно было ДР, с его семьёй знакомится как просто девушка с которой спит я не хочу,только как невеста если дойдём до этого. С друзьями он пошёл бухать вечером, а мне эти пьяные лица видеть не хотелось . Я его на своё ДР тоже не звала..отношения серьёзные ровные,подарки друг другу дарили хорошие...я в шоке с людей

Nika
#11
Алиса

странные такие..навязыватся его семье Вам самой то хочется? у моего недавно было ДР, с его семьёй знакомится как просто девушка с которой спит я не хочу,только как невеста если дойдём до этого. С друзьями он пошёл бухать вечером, а мне эти пьяные лица видеть не хотелось . Я его на своё ДР тоже не звала..отношения серьёзные ровные,подарки друг другу дарили хорошие...я в шоке с людей

Я не навязываюсь ни к кому. Просто раньше он приглашал, последние 2 года - нет. Я считаю что это неуважительно так относиться к своей девушке.

Масло для кутикулы
#13
Nika

Я не навязываюсь ни к кому. Просто раньше он приглашал, последние 2 года - нет. Я считаю что это неуважительно так относиться к своей девушке.

Вы три года встречаетесь и не женаты?

Гость
#14
Рина

Что за мода навязывать себя семье молодого человека?
Вы автор пуп земли? Родная мать и отец в одном лице? Каждую девочку с которой спит парень, обязательно надо таскать за собой всегда и везде?
Инфантилка вы малолетняя.

вот вы ***, *** себе. ***, до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: