Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отмечать со мной НГ

Встречаемся 1,5 года, недавно сказал, что будет праздновать новый год с двумя своими друзьями и спрашивать меня не будет, отпущу ли я его. Я сказала,чтобы взял меня с собой на что услышала ответ : "Мы решили каждый новый год отмечать вместе - без баб". Сказал, что посидит с ними с 6 вечера до 23:20 и поедет домой, справит с родителями и пойдет спать. Я предложила после нового года приехать ко мне или пойти в город. Он сказал, что не хочет, через пару дней заявил, что возможно после того как встретит сам нг с родителями, опять встретится с двумя дружками и пойдет гулять в город. Я сказала, что я же ему предлагала пойти со мной, он говорил что будет не в состоянии и вообще что делать в том городе, а сейчас планирует пойти с ними. Он сказал, что я пью мало, и что мы там будем делать, если я буду почти трезвая.

Чтобы вы знали, он обещал приехать ко мне днем 31 декабря и побыть со мной хотя бы 2 часа, но как только он зашел ко мне в квартиру примерно в 4 часа вечера, он сказал , что на 40 минут всего, мне стало очень обидно в этот момент, неужели не может уделить мне хотя бы час в этот день. Я обиделась и он разозлившись на меня, ушел после 20-ти минут, сказав напоследок : "увидимся в следующем году".

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высокие отношения! Я бы такого послала ещё на том этапе,когда он сообщил,что новый год он будет праздновать без баб

#2

мдааа. я бы такие "отношения" сразу закончила

гость
#3

вы его еще своим парнем называете?

жулава
#4

Стоп.Это отличный повод начать и провести новый год без него,даже не думайте обижаться.Он урод,так себя вести может полное ничтожество.Желаю вам в Новом году встретить нормального парня,который не пожалеет времени на вас и не поставит в дурацкое положение .

Гость
#5

Вот навязчивая пиявка! Никак парень от вас не избавится

Дед Мороз
#6

Как наркоман какой-то...они обычно кучкуются без баб

Саня
#7
жулава

Стоп.Это отличный повод начать и провести новый год без него,даже не думайте обижаться.Он урод,так себя вести может полное ничтожество.Желаю вам в Новом году встретить нормального парня,который не пожалеет времени на вас и не поставит в дурацкое положение .

Дед Мороз
#8

Внатуре урод

Дед Мороз
#9

А вообще себя любить в первую очередь надо..остальные подтянутся...не уважаешь себя ..раз в таких отношениях

#10

Не хочет и ладно, значит ему так нравится. Сейчас НГ отмечает с друзьями, завтра все остальные праздники, а потом вообще все вечера лазит непонятно где и с кем. Может вы просто устали друг от друга (или он от вас), но я бы задумалась над тем, а нужно ли мне такое чудо.

#11

а он вам такой нужен? начинайте год без него. сразу дышать станет легче. пострадаете пару недель и заживете

лера
#12

Детка поверь он будет с бабами, только не с тобой;) поэтому лучше кинь му дака, пока он тебч не кинул, только ему подвернется вариант лучше тебя, сбежит теряя тапки и совет тебе не унижайся так перед ним, сказал что с тобой справлять не хочет, надо было ответить, что ты сама хотела справлять не вместе, а там пусть бы гадал с кем ты хотела справлять;)

Гость
#13

Ппц. Это не отношения. Я понимаю автор что вам больно и неприятно читать это, но в этой ситуации лучше оставить такого МЧ в 2017 году

Ольга
#14
Наташа

Встречаемся 1,5 года, недавно сказал, что будет праздновать новый год с двумя своими друзьями и спрашивать меня не будет, отпущу ли я его. Я сказала,чтобы взял меня с собой на что услышала ответ : "Мы решили каждый новый год отмечать вместе - без баб". Сказал, что посидит с ними с 6 вечера до 23:20 и поедет домой, справит с родителями и пойдет спать. Я предложила после нового года приехать ко мне или пойти в город. Он сказал, что не хочет, через пару дней заявил, что возможно после того как встретит сам нг с родителями, опять встретится с двумя дружками и пойдет гулять в город. Я сказала, что я же ему предлагала пойти со мной, он говорил что будет не в состоянии и вообще что делать в том городе, а сейчас планирует пойти с ними. Он сказал, что я пью мало, и что мы там будем делать, если я буду почти трезвая.
Чтобы вы знали, он обещал приехать ко мне днем 31 декабря и побыть со мной хотя бы 2 часа, но как только он зашел ко мне в квартиру примерно в 4 часа вечера, он сказал , что на 40 минут всего, мне стало очень обидно в этот момент, неужели не может уделить мне хотя бы час в этот день. Я обиделась и он разозлившись на меня, ушел после 20-ти минут, сказав напоследок : "увидимся в следующем году".

Ему на вас глубоко ***, вы этого не понимаете или просто закрываете глаза на это? Так вот, дальше будет только хуже, если и будете вместе еще какое-то время, то вы вечно в страданиях жить будете, но конце-концов все равно он вас бросит. Так как он хочет гулять, ваши претензии некоторое время он еще будет слушать, потом ему надоест и пошлет вас к чёрту. Советую заканчивать эти отношения поскорее, и искать человека, который вас будет ценить. Не тратье жизнь на уродов

Ольга
#15
Наташа

Встречаемся 1,5 года, недавно сказал, что будет праздновать новый год с двумя своими друзьями и спрашивать меня не будет, отпущу ли я его. Я сказала,чтобы взял меня с собой на что услышала ответ : "Мы решили каждый новый год отмечать вместе - без баб". Сказал, что посидит с ними с 6 вечера до 23:20 и поедет домой, справит с родителями и пойдет спать. Я предложила после нового года приехать ко мне или пойти в город. Он сказал, что не хочет, через пару дней заявил, что возможно после того как встретит сам нг с родителями, опять встретится с двумя дружками и пойдет гулять в город. Я сказала, что я же ему предлагала пойти со мной, он говорил что будет не в состоянии и вообще что делать в том городе, а сейчас планирует пойти с ними. Он сказал, что я пью мало, и что мы там будем делать, если я буду почти трезвая.
Чтобы вы знали, он обещал приехать ко мне днем 31 декабря и побыть со мной хотя бы 2 часа, но как только он зашел ко мне в квартиру примерно в 4 часа вечера, он сказал , что на 40 минут всего, мне стало очень обидно в этот момент, неужели не может уделить мне хотя бы час в этот день. Я обиделась и он разозлившись на меня, ушел после 20-ти минут, сказав напоследок : "увидимся в следующем году".

и еще, есть вероятность, что у него уже другая.

Гость
#16

Пошлите его далеко и надолго. Ищите другого

марина
#17

я б написала. "мы расстаемся. с новым годом." я уверена он даже не отреагирует особо. или напишет "ну ок" или " а че так" автор - ему посрать.

Великан
#18

Автор, не слушай этих фригидных старух.Новый Год без баб встречать - это нормально. Не компосируй ему мозг. Поговори с ним потом. Если он не изменится, то уходи от него, какие проблемы

Юля
#19

Сразу в сад этого му дака, как это провести новый год раздельно? Вместе ведь 1,5 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: