Гость
Статьи
Мой МЧ не хочет …

Мой МЧ не хочет отмечать со мной праздники, на НГ уезжает за границу, буду отмечать одна (больше не с кем)

Мой мужчина почему-то избегает отмечать праздники вместе со мной. И вообще всегда говорил, что на праздники привык уезжать. В ноябре у меня был ДР, он на две недели улетел в другую страну отдыхать, теперь на НГ тоже уезжает в теплые края. Сижу реву уже который день, придется отмечать одной (больше не с кем, т.к. живу и работаю в чужом городе, вдали от семьи). Встречаемся 4 месяца, как дура в него влюбилась и ничего с собой поделать не могу, другого бы уже давно послала ещё после прошлого раза... Прочитала в соц.сети у него в статусе, что уже сегодня путевку покупает, даже не знаю как реагировать, когда он мне об этом лично сообщит. Так больно и тоскливо! Неужели ему настолько на меня наплевать?!?!?!???? Я-то с ним поехать не могу, т.к. заграна нет, да и рабочий график не позволяет. Мог бы и остаться ради меня!
Даже не знаю, чем занять себя в новогоднюю ночь...лишь бы не реветь с ночи до утра.

Соня
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и ревите раз мозгов нет. Он то реветь не будет, а развлекаться с бабами будет на полную катушку....и т.д. и т.п. Вообщем вы ТП

Гость
#2

как это не с кем? столько мужиков вокруг

Эх...
#3

Пока будете вот так убиваться из-за чма, которому вообще наплевать вас, до той поры и будут у вас только козлы.Пошлите его на три буквы и познакомьтесь с новым молодым человеком...

Аня
#4

"мой"громко сказано

Нюша Бородач
#5

Все правильно. Все праздники отмечает с женой и детьми, как порядочный семьянин!

#6
Нюша Бородач

Все правильно. Все праздники отмечает с женой и детьми, как порядочный семьянин!

Вот наверное так и есть...ей Богу)))))

хихохи
#7

надоело читать тупые посты тупых ***

эх
#8

И у меня так(( Тоже реву, понимаю вас, автор. Не слушайте их тут, они обзываются потому что сами со своими самоварами отмечать будут, а если бы их мужик отказался отмечать совместно,сразу бы завыли. Правда мой москве отмечает, со своими родителями будет. И тоже отдыхать улетает без меня. Это очень тяжело и тоже думаю, что ему на меня плевать. Все такие радостные, к НГ готовятся,а я не хочу никакого нового года(

Гость
#9

С женой отмечает. Новый год - семейный праздник.

#10
Эх...

Пока будете вот так убиваться из-за чма, которому вообще наплевать вас, до той поры и будут у вас только козлы.Пошлите его на три буквы и познакомьтесь с новым молодым человеком...

Так мальчик наверное при бабле,потому и жалко бросить...

#11

Естественно нового лень искать,лучше попытаться изменить нынешнего...

Шайен
#13

Не твой он, есть другая

Гость
#14

не твой он, с любимыми женщинами расставатся неохота

Анна
#15

Даже еслиб у вас был загранпаспорт, он бы уехал без вас. Совместные поездки не рассматриваются им. У меня так было. Он поехал типа с другом, оказалось, что это подруга, бывшая сто лет назад его девушкой. Он пытался объяснить, отсутствием у меня визы (у него годовая и путевка поэтому горящая), но не надо обманывать саму себя. Ему наплевать на ваши чувства и потрять вас он боится. Я своего простила тогда, потом еще в сто раз больнее обидел, вспоминать стыдно. Не унижайтесь со своими чувствами, другое дело, если готовы держать его как любовника, и только.

Анна
#16

Потерять не боится

Вишудха
#17
Гость

как это не с кем? столько мужиков вокруг

Но любит-то она его

Вишудха
#18
Эх...

Пока будете вот так убиваться из-за чма, которому вообще наплевать вас, до той поры и будут у вас только козлы.Пошлите его на три буквы и познакомьтесь с новым молодым человеком...

Так она ж его любит

Вишудха
#19
Tmaaticho

Так мальчик наверное при бабле,потому и жалко бросить...

Она вообще-то и сама работает

Лана
#20

Автор, познакомьтесь вы с хорошим мужиком, а этого козла шлите лесом, вы потом поймете, что зря на него свою жизнь и нервы тратили, оторвитесь на НГ по полной, сходите в какой-нибудь клуб, если позволяют возможности, жалко Вас(((9 У меня был такой МЧ, на День Рождения мой не приезжал, говорил, что ему нечего там делать, отдыхать в Гермаю улетел, просто купил путевку и поставил меня перед фактом, я его бросила сразу же, он потом еще год бегал за мной, только зря я эти 3 года на него истратила......

Гость
#21

когда женщина вцепляется зубами в мужчину, её всегда бросают.Никто не любит липучек-они энергетические вампиры.

Лана
#22
Вишудха

Так она ж его любит

Любит-это не приговор и не диагноз! Мне думается, что здесь просто привычка, здесь нет любви(( К сожалению, Автор, задумайтесь в серьез над сменой партнера.

Лана
#23

Потом еще посмеетесь над тем какой глупенькой были. Даже если НГ придется одной встречать, это не смертельно: сходите 31 в парикмахерскую или салон красоты, сделайте там прическу, хороший маникюр, наготовьте всякой вкуснятины, если с деньгами нет проблем, купите дорогущее шикарное платье, сумочку к нему и настроение подымется!!!! Дома не грустите, радуйтесь празднику!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Лана
#24
Анна

Даже еслиб у вас был загранпаспорт, он бы уехал без вас. Совместные поездки не рассматриваются им. У меня так было. Он поехал типа с другом, оказалось, что это подруга, бывшая сто лет назад его девушкой. Он пытался объяснить, отсутствием у меня визы (у него годовая и путевка поэтому горящая), но не надо обманывать саму себя. Ему наплевать на ваши чувства и потрять вас он боится. Я своего простила тогда, потом еще в сто раз больнее обидел, вспоминать стыдно. Не унижайтесь со своими чувствами, другое дело, если готовы держать его как любовника, и только.

Согласна!!!!

Лана
#25

Вообще как вариант, пообщайтесь с девчонками здесь на форуме, кому тоже встречать НГ не с кем, глядиш и познакомитесь и не скучно будет....

Вишудха
#26
Лана

Любит-это не приговор и не диагноз! Мне думается, что здесь просто привычка, здесь нет любви(( К сожалению, Автор, задумайтесь в серьез над сменой партнера.

Ну какая же это привычка за 4-то месяца. Это ж не 4 года.

Вишудха
#27
Лана

Вообще как вариант, пообщайтесь с девчонками здесь на форуме, кому тоже встречать НГ не с кем, глядиш и познакомитесь и не скучно будет....

Это чушь. Никакие девчонки не заменят того, по ком страдаешь.

Вишудха
#28

Автор, я думаю это часть кармических страданий, выпадающих каждому в жизни. Это просто опыт Печали.

Но здесь стоит вспомнить расхожую истину: если ваше по жизни, никуда от вас не денется. Если не ваше - "уплывет" в итоге . И тот, и другой вариант хорош.

Лана
#29
Вишудха

Это чушь. Никакие девчонки не заменят того, по ком страдаешь.

Знаете простой рецепт: не думать о своих проблемах, если нравится садомазахизмом заниматься, тогда продолжайте!!! Ревите, страдайте, а любая другая, уважающая себя девушка, подняла бы себя с этой помойте и развлекалась бы!!!! Самобичеванием заниматься дело не хитрое: ОЙ А КАК Я БЕЗ НЕГО, ОЙ, А Я ЛЮБЛЮ ЕГО, простите за резкость, но это глупость полная

Лана
#30
Вишудха

Автор, я думаю это часть кармических страданий, выпадающих каждому в жизни. Это просто опыт Печали.

Но здесь стоит вспомнить расхожую истину: если ваше по жизни, никуда от вас не денется. Если не ваше - "уплывет" в итоге . И тот, и другой вариант хорош.

Вот с этим согласна: ЧТО ТВОЕ НЕ УЙДЕТ, А ЧУЖОЕ НИКАКИМИ ЦЕПЯМИ НЕ УДЕРЖИШЬ. Вот это мудро.

Лана
#31
Лана

Знаете простой рецепт: не думать о своих проблемах, если нравится садомазахизмом заниматься, тогда продолжайте!!! Ревите, страдайте, а любая другая, уважающая себя девушка, подняла бы себя с этой помойте и развлекалась бы!!!! Самобичеванием заниматься дело не хитрое: ОЙ А КАК Я БЕЗ НЕГО, ОЙ, А Я ЛЮБЛЮ ЕГО, простите за резкость, но это глупость полная

помойте=помойки

Лана
#32
Вишудха

Ну какая же это привычка за 4-то месяца. Это ж не 4 года.

Значит, просто страсть, скоро это пройдет

Вишудха
#33
Лана

ВишудхаАвтор, я думаю это часть кармических страданий, выпадающих каждому в жизни. Это просто опыт Печали.

Но здесь стоит вспомнить расхожую истину: если ваше по жизни, никуда от вас не денется. Если не ваше - "уплывет" в итоге . И тот, и другой вариант хорош.Вот с этим согласна: ЧТО ТВОЕ НЕ УЙДЕТ, А ЧУЖОЕ НИКАКИМИ ЦЕПЯМИ НЕ УДЕРЖИШЬ. Вот это мудро.

Я думаю автору надо просто войти в это философское состояние, которое глубже и шире ее временных страданий. И это состояние поможет пережить ей печаль, пересмотреть по-новому ситуацию, а не бесполезно лить слезы.

Вишудха
#34

Автор, еще такая мысль пришла в голову. В старом году надо оставлять все отжившее и старое. Уж не подталкивает ли вас судьба к этому? Но я не утверждаю, просто мысль такая посетила.

Лана
#35
Вишудха

ЛанаВишудхаАвтор, я думаю это часть кармических страданий, выпадающих каждому в жизни. Это просто опыт Печали.

Но здесь стоит вспомнить расхожую истину: если ваше по жизни, никуда от вас не денется. Если не ваше - "уплывет" в итоге . И тот, и другой вариант хорош.Вот с этим согласна: ЧТО ТВОЕ НЕ УЙДЕТ, А ЧУЖОЕ НИКАКИМИ ЦЕПЯМИ НЕ УДЕРЖИШЬ. Вот это мудро.



Я думаю автору надо просто войти в это философское состояние, которое глубже и шире ее временных страданий. И это состояние поможет пережить ей печаль, пересмотреть по-новому ситуацию, а не бесполезно лить слезы.

Согласна, ей нужно "отключить" сердце и думать только мозгами, а не чувствами.

Гость
#36

автор, у меня было такое и тоже встречались месяцев 5-6. на Новый год уехал. Так мы встречались ещё 6 лет!!! Все эти годы я находила ему оправдания. а он просто жил как хотел и я была дополнением. Я бросила его за неделю до нашей свадьбы, а надо было ещё в ту Новогоднюю ночь.

#37

на х8й шлите его

Елешка
#38
BillieGean

на х8й шлите его

+1

Гость
#39
Гость

автор, у меня было такое и тоже встречались месяцев 5-6. на Новый год уехал. Так мы встречались ещё 6 лет!!! Все эти годы я находила ему оправдания. а он просто жил как хотел и я была дополнением. Я бросила его за неделю до нашей свадьбы, а надо было ещё в ту Новогоднюю ночь.

Как у вас до свадьбы то дошло при таком раскладе?

А вообще, зачетно! За неделю до свадьбы! Класс! Специально ждали столько времени ради такого фееричного момента?

:)
#40

А вы своей головушкой не подумали ему высказать свои претензии? А то бросите его потому что он козел, а он даже не поймет почему он козел. Он сам должен догадаться что вас что-то не устраивает, он у вас экстрасенс?

Лана
#41
:)

А вы своей головушкой не подумали ему высказать свои претензии? А то бросите его потому что он козел, а он даже не поймет почему он козел. Он сам должен догадаться что вас что-то не устраивает, он у вас экстрасенс?

а зачем говорить, пусть дальше сам голову ломает.

#42
Соня

Мой мужчина ................

Во всем старттопике меня удивляет только это словосочетание..........

:)
#43

Мой муж любил встречать н.г. с друзьями большой компанией, а я люблю тихо дома с семьей. Я ему об этом сказала. Теперь н.г. мы встречаем вдвоем, а числа 2-3 едим к друзьям. Все счастливы, все довольны. А молчала бы как вы, сидела бы сейчас и ныла что н.г. буду встречать в шумной компании, а не с любимым мужем.

#44

Хорошо ваш мужик устроился, вроде баба есть своя, но в тоже время свободен и нет никаких ограничений. Захотел поехать туда, сел и поехал, бех выяснений причин. Он вами пользуется. Если вам нравится в этом романе второстепенная роль, весьма никчемная, можете дальше позволять своему мужчине вытирать об вас ноги. Если же вы на первом месте и точка, уходите от него как можно быстрее. Слезы вам не помогут.

Гость
#45
Гость

Как у вас до свадьбы то дошло при таком раскладе?

А вообще, зачетно! За неделю до свадьбы! Класс! Специально ждали столько времени ради такого фееричного момента?

Любила его сильно, потом постпенно начила остывать, а он как почувствовал стал бегать, позвал в загс, кольцо даже подарил с бриллиантом, хотя до этого был жадным. Подали заявление, а я готовилась к свадьбе и всё больше и больше понимала, что не хочу, не люблю, свадьбы ждала как ждут стихийных бедствий и отказалась. Он ещё год бегал потом за мной. Так что это не специально я мстила за обиды, так вышло.

Гость
#46

начала

Гость
#47

Я всегда улетала по неск раз в году смродителями, в том числе на нг. Но когда появился мч с которым была взаимная любовь - мы оба все сделали, лишь бы каждый праздник быть вместе. Так что если он вообще ничего не пытается сделать чтобы вместе радоваться новому году - да ну его в лес!

Карина
#48

Красавчег! Может и не в тему напишу, но это очень напоминает мою знакомую. У нее был МЧ который специально перед праздниками инициировал ругачку и с обиженным видом сваливал встречать праздники с другой компанией, естественно подарки он тоже не дарил (они же в ссоре). Ну и когда праздники заканчивались он приходил мириться!

Гость
#49

Женат наверное

Гость.
#50

А что вы так серьезно к праздникам-то относитесь? Ну НГ и что. Проведите его как обычный будничный день. Ложитесь спать до 12. Когда хреново, лучше так и сделать. Праздники интересны, когда есть дети, семья в большом счастливом смысле. Я б его сама вообще не праздновала,я вообще праздничную суету не люблю, но делаем с мужем праздники для ребенка. У нас и без официальных дат весело)) В том-то и прикол, чтобы праздничное настроение было от счастливого состояния по жизни. А мужик ваш просто вас использует, когда ему нужно. Может его зазноба живет в другом городе и он к ней мотается. Нашли на кого нервы тратить. Очнитесь и перестаньте сопли жевать. Иначе ничем хорошим для ваших нервов это не кончится. Да и почему бы вам не пойти на НГ в какой-нибудь приличный клуб, если уж вам так НГ важен. Может у вас есть подруга, которая тоже одна. Сходите вместе.