Гость
Статьи
Раздельный Новый год с …

Раздельный Новый год с МЧ

Стою на развилке...Друзья МЧ зовут его отмечать НГ с ними на сьемной квартире, большой компанией и все такое...Я с ними не дружу, не общаюсь, вместе с ними время не провожу. Во многом этом виноват конечно и мой МЧ, в коллектив не ввел свою девушку, как полагается...Сейчас мы живем с ним в ГБ, а друзья у нас у каждого свои. Я уже справляла НГ с ними в прошлом году, чувствовала себя в компании плохо, среди чужих неуютно, я сама по себе трудно с людьми схожусь, нужно время. Он тоже согласен,что мне там будет неуютно, но отмечать с ними все же хочет. Не хочу повтора НГ и в этом году, хочу отказаться идти с ним туда. Будет ли это нормально? Все твердят что т.к. я его девушка я обязана быть с ним и вообще как это так паре отмечать такой праздник раздельно! В то же время он не хочет отмечать НГ со мной вдвоем, либо будет по принудиловке и в плохом настроении, и не хочет идти к моим друзьям, которые меня с ним зовут. Как лучше поступить? Боюсь его обидеть, но ведь и он в какой-то мере выбирает друзей,а не меня...

Элис
14 ответов
Последний — Перейти
Порки
#1

может надо сделать по-честному? в том году с его друзьями в этом году с вашими. вы же не бесплатное приложение к нему, что обязагы с ним идти? вы наверно вполне можете это обсудить

гостья
#2

странно, как это не хочет с вами, дурак, если б мне такое сказали, я б обиделась, значит больше хочет с друзьями, делайте выводы!

Порки
#3

ещё кстати не обязательно же всю ночь у них сидеть? можно приехать, поздравить, выпить и домой :) или дома встретить и потом на след день уже к ним

Гость
#4

он вас бросит.

*****
#5

странно все это. Детский сад какой-то. Пусть идет к друзьям, пусть с ними и живет. Такие МЧ обычно как вечное приложение к друзьям.

Bumt
#6

Если ты её любишь, то отпусти ...

Оригинал:

Если ты её любишь, отпусти её. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоим...

Новые версии:

Если ты её любишь, отпусти её. Если она вернется - она твой. Если нет - она не была твоим с самого начала.

Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.

Пессимист:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.

Оптимист:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!

Мстительный:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она не вернется, выследи ее и пристрели как собаку.

Программер С++:

if(you-love(m_she)) m_she.free() if(m_she == NULL) m_she = new CShe;

Bumt
#7

Защитник прав животных:

Если ты ее любишь, отпусти ее. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!

Билл Гейтс:

Если вы ее любите, отпустите ее. Вне зависимости от того, вернется она или нет - вам необходим новый Windows XP!

Биолог:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Она про эволюционирует.

Арнольд Шварцнеггер:

Hasta la vista, baby. I'll be back!

Подозрительный:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг вернется, сразу спроси ее, почему она так поступила.

Жадный:

Если у тебя что-то есть, не отпускай его!

Психолог:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, ее супер-эго доминирует. Если не вернется, ее подсознание сильнее. Если она не уходит, она наверное сумасшедшая!

Лунатик:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, это будет кошмаром. Если нет, ты должно быть спишь.

Гордый:

Если ты ее любишь, уйди от нее. Если она спросит почему, плюнь ей в лицо.

Эксперт по маркетингу:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки.

гость!
#8

ой тупизм. Вы никому ничего не обязаны, автор. Куда хотите-туда и идите, устройте СЕБЕ праздник. А то с неприятными вам людьми, зато штаны рядом, или как? Идиотизм.

ooops
#9

у меня подобная проблема, мой МЧ тоже хочет отмечать НГ со своей сестрой, а моё мнение слушать не хочет. Я знаю, что буду чувствовать себя некомфортно с его сестрой из-за большой разницы в возрасте. На все мои доводы мне был дан простой ответ - не нравится иди по месту прописки и встречай НГ с кем хочешь (живем в его квартире. Наверно так и поступлю...

Черный перец
#10

Если это нормальная,веселая компания,то мне кажется можно пойти с МЧ к его друзьям, а его забота постараться ввести свою девушку в коллектив,там больше самому уделять ей внимания, чтоб она не чувствовала себя одиноко.Если это не так -то что же это за друзья и что за МЧ? Или он вас не любит, или законченный эгоист.Как понятно из письма Элис -они живут вместе недавно. Так что же будет дальше?

Кэтрин Корделл
#11

Идите с ним. Выпейте, расслабьтесь, веселитесь!!!

Гость
#12

Можно до 12 побыть вмест, встретить НГ, а потом пойти по друзьям. А вообще мне кажется вы еще с парнем слишком молоды, раз возникают такие проблемы. Я так понимаю вам нет особой разницы, где выпить.

Лаура
#13

А что же объединяет такие пары в другое время, если в самый волшебный праздник года препятствием быть вместе могут стать разные друзья или сестра? Если вы друг для друга самое главное- всегда можно найти компромиссный вариант, пойти вдвоем например в клуб, если это тоже неприемлемо, то не заморачивайтесь, идите каждый куда хочет, но и на будущее серьезных планов в отношениях не строите.

винегрет
#14

а он какую часть своего времени посвящает друзьям и какую вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: