Гость
Статьи
генит.герпес и любовь- …

генит.герпес и любовь- сложный выбор

а вы не поможете мне с дилеммой?
вы бы переехали в европу к мужчине- неплохой человек- но у него генитальный герпес.

что делать???

делаю выбор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

😅 купите ацикловир

Гость
#2

Я бы нет. Если прям такая любовь,что готовы потом всю жизнь лечить эту дрянь,то да.

Гость
#3

Вылечить его и переезжай, если прям любишь

Гость
#4

ето вирус навсегда((( блин, что делат.ааааааааа

европа но с вирусом, черт

А
#5

Ни за что!!! Это такая мерзость! Потом всю жизнь мучаться. Только, если не иметь с ним детей и спать только в презервативе, когда нету обострений этой заразы.

ФросЯ
#6
делаю выбор

а вы не поможете мне с дилеммой?
вы бы переехали в европу к мужчине- неплохой человек- но у него генитальный герпес.
что делать???

Ни за что ! Этот вирус не лечится вообще, а лекарства лишь снимают симптомы во время обострения. С таким человеком детей иметь опасно- можете сами не заболеть в полной форме, но передать вирус плоду ещё во время беременности. Ну и просто здоровым детям с ним находиться опасно, если он к примеру руки не помыл - и пошёл младенцу памперс менять....

Гость
#7

Он вас сам предупредил? Или вы сами увидели?

Гость
#8

Вот это тема так тема, а не всякое там нытье:-D

Гость
#9

человек сказал, но не сразу. это он правильно сделал, конечно, что сказал...многие не говорят о своих скрытых инфекциях.
секс в презервативе всю жизнь- он согласен.....
мы после 40 и детей не планируем.

господи, вот что делать??? или жить одной всю жизнь или ехать, а?

Гость
#10

добавлю, что страна швеция

Гость
#11

Я бы ачканула. Но при большой любви женятся на носитялях вич, например. Но кажется, вам швеция интереснее самого мужчины. Может, работу там поискать?

#12

У меня у подруги такая зараза.она мучается страшно.гондон не гпрантия.все равно заболеешь.только дело времени

Гость
#13

Я не понимаю про какие супер мучения все пишут. У меня гениальный герпес. Обострения бывают раз в год, а то и меньше. Сыпь проходит на 2 день после приема ацикловира. Я бы не сказала, что эта болезнь как то осложняет мне жизнь.

Гость 349359
#14

И что вы думаете вы там обязательно счастливой будете ? Без работы, друзей, вечный холод... Вы язык хоть знаете? Он может вам по 100 евро будет выдавать в месяц на личные расходы, пенсии не будет, дети далеко и еще герпес.... Не еу конечно может он не мужчина, а чудо, ну тогда ладно...

Мое имя
#15
Гость

человек сказал, но не сразу. это он правильно сделал, конечно, что сказал...многие не говорят о своих скрытых инфекциях. секс в презервативе всю жизнь- он согласен..... мы после 40 и детей не планируем. господи, вот что делать??? или жить одной всю жизнь или ехать, а?

У жены моего брата ген.герпес, живут лет 10 уже, ребенок есть, значит когда нет обострений, то и без презика можно. Я бы поехала на вашем месте, а вы как знаете.

Моон
#16
ФросЯ

Ни за что ! Этот вирус не лечится вообще, а лекарства лишь снимают симптомы во время обострения. С таким человеком детей иметь опасно- можете сами не заболеть в полной форме, но передать вирус плоду ещё во время беременности. Ну и просто здоровым детям с ним находиться опасно, если он к примеру руки не помыл - и пошёл младенцу памперс менять....

А герпес на губах лечится? Он тоже всю жизнь, впг1 ,2 может быт на
губах , руках , в глазах и в гениталыйи, на попе . Вирус один а локализация разные. ещё герпес не только передаётся половым путем и можно заразится бытовом тоже...сразу видно что ты в не теме и так не напиши тут бред.герпес есть у всех.

Гостья
#17

Провакцинироваться от герпеса 1,2 типа, в том же Инвитро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: