Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отмечать со мной праздник..

Здравствуйте. Хотела бы попросить совета. Мы с моим молодым человеком встречаемся чуть больше года, мне 18 лет, он младше меня на несколько месяцев. И прошлый Новый год мы отмечали вместе у меня дома с моими родителями. Но так же нас звали наши друзья к ним на квартиру выпить и весело отметить. Конечно же он хотел, но сказал, что будет со мной. Я тоже была бы не против, но мои родители меня не отпускают, говорят, что праздник семейный, я и сама с этим согласна, но один раз хочется отметить вне дома, после курантов конечно же. Он же отмечал так уже много раз. И меня мучило долгое время, будет ли он со мной в Новый Год в этом году. Я спросила, он сказал, что посмотрит, я начала уточнять. Он больше склонялся к тому, что хочет с ними. Мне было очень обидно, я спрашивала у него, как бы он чувствовал себя, если бы был бы с мамой дома один в нг, а я, его девушка, с друзьями и без него в праздник. Он сказал, что нормально. И я не знаю, правильно ли я делаю. Еще я спрашивала, неужели, для него веселье дороже, чем я. Звучит как манипуляция, но я спрашивала, чтобы знать. Спрашивала, неужели нельзя отметить с ними после нг. Ведь будет столько выходных.. А он все говорил посмотрим, посмотрим... И неужели ему все равно? Обидно от того, что ему со мной, видимо, скучно... Говорит, что если будет со мной, то получится обычная ночевка с кучей едой. Но это же праздник... Дома мило, уютно и тепло, особенно с любимыми людьми, он у нас дома сам как родной, каждый день приходит, и чувствует себя как дома, но не хочет праздновать. И я не знаю, беспокоюсь я по делу или это нормально? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Так вот что значит "готовь сани летом" 🤣🤣

Гость
#2

Вам уже 18 лет. Родители не могут вас не отпускать. И почему именно с вашими? В этом году очередь его семьи. Или вы будете до пенсии висеть на мамкиной сисссььке?
Нормально НГ встретить с родителями и после боя курантов идти к друзьям.
Нормально встретить с друзьями и после забежать к родителям. Это, конечно, если все точки веселья недалеко.
Вам надо самой определиться лично для себя - хотите ли вы встретить НГ в компании друзей. Если нет, то, возможно, вам с парнем не по пути, тк и дальше будут вылезать вот такие глобальные разности.

Молодуха
#3

А что, уже пора думать с кем новый год отмечать?
Ох, закрутилась я,.. Закрутилась.

#4

он хочет, чтобы ты отнеслась нормально, отнесись нормально и не парься. просто повеселись без него, и делай так, чтобы он думал "ей что, скучно со мной"?

Гость
#5

Мне 30, мило уютно и по домашнему я отмечаю. Тк 1го числа вставать часов в 8-9 и топать на ёлку с ребенком. А 18 лет возраст для бессонных куражей. Успеете ещё по домашнему наотмечаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: