Гость
Статьи
У бывшего родился …

У бывшего родился ребенок, теперь звонит мне

Общаемся по-дружески с бывшим, уже много лет. Он давно мечтал о ребенке, но я с ним отношений не хочу. Наконец-то он нашел женщину, которая от него забеременела. На днях она родила дочку. Пока она в роддоме - он начал названивать мне (может конечно, и от скуки). Сказал, что имя девочке придумала жена, ему все равно как называть. Спросил, хочу ли я детей, я сказала, пока нет, он говорит: "Ну если захочешь - я помогу тебе сделать". Это он типа, так шутит. Нормально ли это все? Я в шоке. Что с ним?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну все женатики хотят ещё кого то иметь на стороне (на халяву желательно). Вот он и намекнул на это. Не ведись и не вздумай с ним спать

Гость
#2

БОльшинство мужиков жаждут отцовства только для того, чтобы похвастать в курилке подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. А этот хвастается перед Вами. Ощущает себя всесильным осеменителем. Если бы у Вас уже имелся бы муж и дети, то он вряд ли стал Вам названивать. А так считает Вас невостребованной и неприкаянной, вот и хорохорится.

Гость
#3

Думал ты локти будешь кусать что не родила ему)))

Хуемразь
#4

Не общайтесь с бывшими...

Отвечу серьезно - нет, это *** не нормальное и чмошное поведение.

#5

Это значит, что он бык осеменитель и предложил тебе свои услуги.

Гость
#6

Тут много факторов сложилось.
Во первых, он считает тебя_шлюхой. Ну это понятно, ты же доступна мужикам без брака. Он был одним из них.) А тут его жене не до него. Как раз пригодилась_бы_шлюха.)
Во вторых, он считает тебя невостребованной_шлюхой, настолько невостребованной, что ты даже согласна родить от женатого.
Ну и в третьих, он хвастается.) Хотя чем тут хвастаться, даже не мальчик родился...

Гость
#7

Зря Вы поддерживаете отношения с бывшим. Как-то унизительно это... Прошло все, значит досвидания. Зачем это нужно?
А мужик такое себе.. Фу.
И жену не ценит, ребёнок вообще непонятно зачем ему, ещё и Вас унижает такими фразочками.

Гость
#8
Гость

Тут много факторов сложилось.
Во первых, он считает тебя_шлюхой. Ну это понятно, ты же доступна мужикам без брака. Он был одним из них.) А тут его жене не до него. Как раз пригодилась_бы_шлюха.)
Во вторых, он считает тебя невостребованной_шлюхой, настолько невостребованной, что ты даже согласна родить от женатого.
Ну и в третьих, он хвастается.) Хотя чем тут хвастаться, даже не мальчик родился...

Я не собираюсь от него рожать, придержи свой язык))

Гость
#9

Хочет стать круглым оленем и отдавать всю зп на алименты ))

Гость
#10
Гость

Я не собираюсь от него рожать, придержи свой язык))

Все доступные без брака женщины_шлюхи. Это ведь по сути гулящие женщины, общественные жёны, так сказать. Все мужики это понимают и относятся к вам соответственно. Отсюда и предложение от него родить.)

Гость
#11
Гость

Хочет стать круглым оленем и отдавать всю зп на алименты ))

Он надеется получить корочки "отец ***".)))

Гость
#12
Гость

Все доступные без брака женщины_шлюхи. Это ведь по сути гулящие женщины, общественные жёны, так сказать. Все мужики это понимают и относятся к вам соответственно. Отсюда и предложение от него родить.)

Что значит "доступные"? Я же не сплю с ним

Гость
#13

мне бывший тоже написал и похвастался, я от него беременеть не хотела, тест даже прислал, ну что в итоге - беременная от него наркоманка с 18-летним стажем, безработная, у нее есть 5-летний сын непонятно от кого, так что автор вы просто всех дел не знаете. Я его поздравила конечно, но хорошего в их союзе мало, посмотрим сколько проживут.

Гость
#14
Гость

Что значит "доступные"? Я же не сплю с ним

На вас не надо жениться, чтобы получить секс.
Вот почему по твоему он женился на ней, а не на тебе? Ты думаешь она чем то отличается от тебя? Фактически ничем кроме самоуважения. Она недоступна для секса вне брака. А ты доступна. Поэтому тебя он просто поимел без обязательств, а не ней женился и содержит.

#15
Гость

Что значит "доступные"? Я же не сплю с ним

А зачем он тебе всрался общаться с ним? Пусть с женой своей общается. Если она прознает про ваше общение ещё и отхватишь. Найди какого то свободного мужика а не женатика с детьми и общайся с ним

Гость
#16
Гость

На вас не надо жениться, чтобы получить секс.
Вот почему по твоему он женился на ней, а не на тебе? Ты думаешь она чем то отличается от тебя? Фактически ничем кроме самоуважения. Она недоступна для секса вне брака. А ты доступна. Поэтому тебя он просто поимел без обязательств, а не ней женился и содержит.

Они не расписаны

Гость
#17
Гость

На вас не надо жениться, чтобы получить секс.
Вот почему по твоему он женился на ней, а не на тебе? Ты думаешь она чем то отличается от тебя? Фактически ничем кроме самоуважения. Она недоступна для секса вне брака. А ты доступна. Поэтому тебя он просто поимел без обязательств, а не ней женился и содержит.

Пока он только сделал ей ребенка.Ему безразлично,как этого ребенка будут звать.Он не женился.Так кто умней?Кто просто сношался без брака,или кто рожал на вольных хлебах?О доступности ли говорить?

Гость
#18
Гость

Они не расписаны

Упс. А ты её женой в тексте темы назвала. Значит вы обе для него одинаковы.

Гость
#19
Гость

Пока он только сделал ей ребенка.Ему безразлично,как этого ребенка будут звать.Он не женился.Так кто умней?Кто просто сношался без брака,или кто рожал на вольных хлебах?О доступности ли говорить?

Согласен. Обе неуважающие себя дурынды.)
Ну потому он к ним так и относится. И на ребёнка своего плевать.
Вообще, я убеждён, что уважающий себя мужчина не допустит секс не с женой. Ему тупо не пофиг где будут расти его дети.

Гость
#20

Это ему жена не даёт, и вообще после родов у баб бывает крышу сносит, на мужа забивает. Вот он тебе и пишет, секс предлагает так.

Гость
#21

Жена в роддоме, а плотской любви захотелось.
Вот и начал бывших обзванивать, вдруг кого уломать получится)

Гость
#22

Что с ним? Обычное дело - пока жена в роддоме мужик хочет успеть кого-то трахнуть.

Гость
#23

Какие уж тут шутки. Это автор предложение. Так что если не планируете с этим козлом бебика советую сразу послать, жёстко, все общение и дружеское прекратить

#24

Женился на нелюбимой - вот что.

#25
NaNiTa

Женился на нелюбимой - вот что.

Конечно...насильно мужика под венец вели

Гость
#26
Гость

На вас не надо жениться, чтобы получить секс.
Вот почему по твоему он женился на ней, а не на тебе? Ты думаешь она чем то отличается от тебя? Фактически ничем кроме самоуважения. Она недоступна для секса вне брака. А ты доступна. Поэтому тебя он просто поимел без обязательств, а не ней женился и содержит.

Так он и на «жене» не женился

Гость
#27

Одна баба забрюхачена и родила, пора двигаться дальше.

Гость
#28

С бывшими дружат только из-за того чтоб потрахаться потом,не бывает дружбы между бывшими так же как и дружбы между м и ж в принципе. Не неси чушь,общаешься с ним,флиртуешь по старой памяти,вот тебе и вопросы он задает прямо,да и "дружит" с тобой чтоб спать на стороне.

Манго
#29

Странный мужчина. Он не способен любить.

Гость
#30
Гость

Тут много факторов сложилось.
Во первых, он считает тебя_шлюхой. Ну это понятно, ты же доступна мужикам без брака. Он был одним из них.) А тут его жене не до него. Как раз пригодилась_бы_шлюха.)
Во вторых, он считает тебя невостребованной_шлюхой, настолько невостребованной, что ты даже согласна родить от женатого.
Ну и в третьих, он хвастается.) Хотя чем тут хвастаться, даже не мальчик родился...

Ты м,р,а,з,ь ё,б,а,н,а,я.

Гость
#31
Гость

Все доступные без брака женщины_шлюхи. Это ведь по сути гулящие женщины, общественные жёны, так сказать. Все мужики это понимают и относятся к вам соответственно. Отсюда и предложение от него родить.)

Твоя мамаша общественная ш,л,ю,х,а)))
А ты г0вн0 из общественного туалета))

Гостья
#32

Зачем вообще поддерживать минимальное общение с бывшим? Это какой-то добрый человек в Вашей судьбе, помог чем-то? Или Вы после него в машину времени сели и вернулись в тот возраст, когда его встретили, чтоб не на него, а на Принца перевести взгляд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: