Гость
Статьи
У бывшего мужа родился …

У бывшего мужа родился ребенок

Здравствуйте. Три года назад мой муж ушел от меня. Ушел некрасиво, свозил любовницу на море, когда был еще на мне женат, а только потом развелся. С ним у нас 2 детей. Он женался на любовнице. Неделю назад звонил мне в слезах и просил прощения. Я узнала от бывшей свекрови, что он ушел от жены и стал пить. Оказалось, что у него есть ребенок (1 год) от трй дамы, он год скрывал это от своей мамы и близких. Причина развода, как он говорит,что она не дает видиться с детьми и хочет чтобы он был все время с ней....Резко стал мне названивать, видимо ждет от меня какой то поддержки. У меня самой чувства очень разные: с одной стороны- это его ответственность и его выбор, с другой стороны- в свое время он меня не пожалел...
Что посоветуете?

К
69 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" с одной стороны- это его ответственность и его выбор, с другой стороны- в свое время он меня не пожалел.."
Я в сторонах запуталась
Похоже, что вы про одну и ту же сторону...

Гость
#2

Ой автор, не романтизируйте. Родина там где *** в тепле. Он забухал она ему пня под зад, теперь он к вам пристроится хочет, не от великой любви.

🌺
#3

не дает видеться с детьми.............
Из дома его не выпускает. Ах, он бедненький 😪

Гость
#4

В бан конченного.

К
#5
Гость

Ой автор, не романтизируйте. Родина там где *** в тепле. Он забухал она ему пня под зад, теперь он к вам пристроится хочет, не от великой любви.

Зачем его ко мне возвращаться?
Он ушел к богатой даме, я не богатая.

Гость
#6

*** его послать, пусть с мамой живёт. Баба та ему, видимо пинка дала, а с мамой жить в напряг, вот и просится назад.

К
#7

Не то что не выпускет, но истерики устраивает, по поводу того, что у тебя новая семья, и твои дети от меня должны минимум общаться.

К
#8
Гость

*** его послать, пусть с мамой живёт. Баба та ему, видимо пинка дала, а с мамой жить в напряг, вот и просится назад.

Он сам ушел, видимо был скандал, кинул ключи и кольцо ей.
Его жена как раз готова много терпеть. К маме он и вернулся, бывшая свекровь в шоке, что год скрывал ребенка....А он сутками пьет и говорит, что не хочет с ней жить....Со мной всегда общался только по смс, а тут звонит пьяный.

Гость
#9

Советуем своими мозгами думать, если они есть, конечно

К
#10
Гость

В бан конченного.

Он сам мне говорит, что мы чужие люди, но при этом звонит и плачет мне.

🌺
#11
К

Он сам ушел, видимо был скандал, кинул ключи и кольцо ей.
Его жена как раз готова много терпеть. К маме он и вернулся, бывшая свекровь в шоке, что год скрывал ребенка....А он сутками пьет и говорит, что не хочет с ней жить....Со мной всегда общался только по смс, а тут звонит пьяный.

Гулëна, пьяница, врун...
Почему вы такая небрезгливая? А дома у вас хоть чисто?

К
#12
🌺

Гулëна, пьяница, врун...
Почему вы такая небрезгливая? А дома у вас хоть чисто?

При чем здесь мой дой и чистота?
Со мной он не пил вообще.

🌺
#13
К

При чем здесь мой дой и чистота?
Со мной он не пил вообще.

Связь есть. Небрезгливые люди спокойно относятся к грязи во всëм.

Гость
#14
К

Зачем его ко мне возвращаться?
Он ушел к богатой даме, я не богатая.

Перекантоваться, борща пожрать и в писю потыкать, пока новую обеспеченную даму не найдет. Вы реально этого не понимаете?

Гость
#15
К

Не то что не выпускет, но истерики устраивает, по поводу того, что у тебя новая семья, и твои дети от меня должны минимум общаться.

А Вы ему с детьми не даете общаться?

Гость
#16
К

Он сам ушел, видимо был скандал, кинул ключи и кольцо ей.
Его жена как раз готова много терпеть. К маме он и вернулся, бывшая свекровь в шоке, что год скрывал ребенка....А он сутками пьет и говорит, что не хочет с ней жить....Со мной всегда общался только по смс, а тут звонит пьяный.

Ха-ха, сказочник🤣

К
#18
Гость

Перекантоваться, борща пожрать и в писю потыкать, пока новую обеспеченную даму не найдет. Вы реально этого не понимаете?

Зачем ему время тратить со мной, если можно сразу искать другую...

К
#19
Гость

А Вы ему с детьми не даете общаться?

Общаться разрешаю.
Видимо, ей не нравиться,что он хочет чаще быть с детьми. Ей надо чтобы он всегда был с ней.

К
#20
Гость

Ха-ха, сказочник🤣

Она панически его контролирует.

К
#21
🌺

Связь есть. Небрезгливые люди спокойно относятся к грязи во всëм.

Это его грязь, а не моя.

Гость
#22
К

Зачем ему время тратить со мной, если можно сразу искать другую...

Поиски другой могут годы занять, не с мамой же жить?!

Гость
#23
К

Общаться разрешаю.
Видимо, ей не нравиться,что он хочет чаще быть с детьми. Ей надо чтобы он всегда был с ней.

Причем здесь она вообще

🌺
#24
К

Это его грязь, а не моя.

Но вы не против, чтоб он притащил ее к вам.

К
#25
Гость

Поиски другой могут годы занять, не с мамой же жить?!

Он без проблем найдет.

К
#27
Гость

Причем здесь она вообще

При том,что она скандалит, а он ей вынужден врать, и уезжает к детям. Например, говорит ей еду на сто, а сам едит к детям.

К
#28
🌺

Но вы не против, чтоб он притащил ее к вам.

Что значит не против?
Человек мне звонит, рыдает, пьет уже 10 дней, и ждет видимо от меня поддержки.
Мне не часто так звонят...

Гость
#29

Ребенок до года это же стресс для мужика. Вот и свалил

Гость
#30
К

Он сам ушел, видимо был скандал, кинул ключи и кольцо ей.
Его жена как раз готова много терпеть. К маме он и вернулся, бывшая свекровь в шоке, что год скрывал ребенка....А он сутками пьет и говорит, что не хочет с ней жить....Со мной всегда общался только по смс, а тут звонит пьяный.

С недавно родившей женщиной жить это стресс. Послеродовая депрессия, недосып, раздражительность. Ещё небось падла помощи от него просит)

Гость
#31
К

При чем здесь мой дой и чистота?
Со мной он не пил вообще.

Ну конечно. Вы же другая. С вами он не такой. А с ней плохой потому что она плохая. Ну хочешь же к нему. От нас разрешения нужно?

Гость
#32
К

Он сам ушел, видимо был скандал, кинул ключи и кольцо ей.
Его жена как раз готова много терпеть. К маме он и вернулся, бывшая свекровь в шоке, что год скрывал ребенка....А он сутками пьет и говорит, что не хочет с ней жить....Со мной всегда общался только по смс, а тут звонит пьяный.

Пьяным он может и Папе Римскому звонить...Какое вам дело до проблем чужо

К
#33
Гость

Ребенок до года это же стресс для мужика. Вот и свалил

Так ему уже знаком это стресс.

К
#34
Гость

Ну конечно. Вы же другая. С вами он не такой. А с ней плохой потому что она плохая. Ну хочешь же к нему. От нас разрешения нужно?

При чем здесь я? Вы читаете, что я написала?

К
#35
Гость

Пьяным он может и Папе Римскому звонить...Какое вам дело до проблем чужо

Он отец моих детей. Естественно он уже мне чужой человек, он выбрал то, что он хотел.

Гость
#36

Автор, он святой человек! Раскаялся, понял как любит Вас и детей! Примите его обратно!

К
#37
Гость

Автор, он святой человек! Раскаялся, понял как любит Вас и детей! Примите его обратно!

Никто не говорит о святости, и тем более о любви.

#38
К

Что значит не против?
Человек мне звонит, рыдает, пьет уже 10 дней, и ждет видимо от меня поддержки.
Мне не часто так звонят...

Видимо, и дождется))

Гость
#39

С бывшим не разговариваю . Все разговоры через детей и то в плане у кого дети будут во время школьных каникул и денег по содержанию детей . Любовница ставшая женой пытается быть ведущей и лезет ко мне со своими советами но я жёстко отшиваю её поползновения . Считаю что надо оградить от предателей и не общаться вовсе .

Ника
#40
К

Зачем его ко мне возвращаться?
Он ушел к богатой даме, я не богатая.

затем. что пнула его богатая дама под зад - может временно пнула. вот он к вам как к временной пристани и пристраивается.

Гость
#41
К

Общаться разрешаю.
Видимо, ей не нравиться,что он хочет чаще быть с детьми. Ей надо чтобы он всегда был с ней.

Ты блаженная или тупая?? Там косяк пожирнее 100%! Или изменил или бухал как тварь. Хватит ему верить!! Он из себя жертву корчит, чтобы ты его пожалела

К
#42
Гость

С бывшим не разговариваю . Все разговоры через детей и то в плане у кого дети будут во время школьных каникул и денег по содержанию детей . Любовница ставшая женой пытается быть ведущей и лезет ко мне со своими советами но я жёстко отшиваю её поползновения . Считаю что надо оградить от предателей и не общаться вовсе .

Т.е.положить трубку когда он рыдает?

К
#43
Ника

затем. что пнула его богатая дама под зад - может временно пнула. вот он к вам как к временной пристани и пристраивается.

Он гордый. И будет искать другую.
Жена его выставила условие чтобы он не общался с детьми, и готова даже развестись, если он не согласится.

К
#44
Гость

Ты блаженная или тупая?? Там косяк пожирнее 100%! Или изменил или бухал как тварь. Хватит ему верить!! Он из себя жертву корчит, чтобы ты его пожалела

Он меня избелал все эти годы, зачем ему спустя время строить жертву?!

Гость
#45

Конечно он жалеет, и очень хотел бы отыграть назад, но время не вернуть. Вы не представляйте, сколько мужчин, оставивших жену и детей, в последствии очень жалеют об этом.

Лапа
#46

Верни конечно (пофиг, что дерьмовый человек, зато отец твоих детей), а через месяц создай тему - как выпнуть алкаша и изменника из квартиры.

Гость
#47
К

Он меня избелал все эти годы, зачем ему спустя время строить жертву?!

потому что новая жизнь накрылась медным тазом, и он хочет вернутся, искреннее раскаяние лицемеров вещь сомнительная, но вы большая молодец что вообще это .овно выслушиваете

Гость
#48

мы можем искренне раскается в содеянном и исправится, но это все от человека зависит

Гость
#49
К

Он гордый. И будет искать другую.
Жена его выставила условие чтобы он не общался с детьми, и готова даже развестись, если он не согласится.

он очень гордый, поэтому бухает и плачется

Гость
#50

единственное что нужно понять это то что 2 года пока у него было все хорошо ему было на вас наплевать на то что вам было плохо, а теперь у него все плох и он идет в ***