Гость
Статьи
Кто ценнее - жена или …

Кто ценнее - жена или любовница?

Женщины из любовных треугольников, а также просто неравнодушные к теме измен, любят проводить время за вечным спором на тему «кто мужику важнее - законная супружница или потусторонняя зазноба».

Кто первее? Кто дороже? Кто любимее?
Кто опостылела, а кто муза? Кто драгоценная, а кто «унитаз для спускания»? Кто, в конце-концов, первая, а кто вторая?

У каждой стороны - свои доводы, не лишенные логики.

Была бы важной, не держал бы на вторых ролях!

Была бы любимой, не бегал бы он к другой!

Была бы ценной, не сидела бы одна по выходным, пока он с семьей!

Была бы нужной, не убегал бы из дома под любым предлогом, с чужой бабой побыть!

Была бы королевой, тебя бы уважали, а не просто для потр*хушек использовали!

Была бы королевой, тебе бы не изменяли!

С женой семья!

А с любовницей любовь!

У нас дети, пуд соли и штамп!

А у нас родство душ!

Азартно кидаясь друг в друга г*вном, вымазавшись с ног до головы, девчонки, увы, упускают единственную истину.

В любовном треугольнике на вторых ролях все, кроме его, треугольника, организатора.

И жена, и любовница плетутся сильно позади желаний, стремлений и чаяний сложносочиненного прелестника и его шаловливого п*сюна.

И ту, и другую там не уважают, не любят, не считают ценностью.

На первом месте у предателя, а именно им является человек, идущий на измену, его душевные порывы и терзания. Других людей, их чувства и потребности, он во внимание не особенно принимает.

Не там вы, девочки, успокоение ищете. И не с теми воюете. И уж если быть до конца честной, не за то сражаетесь.

Такие дела.

Ника Набокова.

Есть крутой фильм "Другая женщина" круто они этого треугольника поимели. #отношения#брак

Девочка война
33 ответа
Последний — Перейти
#1

ценнее чистая совесть.

ВоланДеМорт24
#2

Жена для борща, любовница для члена, а любит такой мужик только себя.

Гость
#3

Любовница

Гость
#4

Реально тяжело и борщи варить и член обслуживать. Он должен помогать по идее, но никто не хочет себя обременять

#5

На самом деле нет разницы жена или любовница, по факту настоящая измена может быть только родовая, когда у мужчины на стороне рождается ребенок в другой семье.
А то куда попадет мужское семя на части тела жены или части тела любовницы нет разницы, или тогда получается мужчина может изменить своей жене со своей рукой или журналом плейбой, логично же.

Гость
#6

Жена конечно, любовница каждый месяц новая.

Девочка война
#7
Бе$$лавный

На самом деле нет разницы жена или любовница, по факту настоящая измена может быть только родовая, когда у мужчины на стороне рождается ребенок в другой семье.
А то куда попадет мужское семя на части тела жены или части тела любовницы нет разницы, или тогда получается мужчина может изменить своей жене со своей рукой или журналом плейбой, логично же.

Так лучше пусть с рукой изменяет, чем ходит на лево

Девочка война
#8

Я вот слишком ревнивая, поэтому лучше заведу 40 кошек, они куда вернее. А мужчинам веры нет.

Гость
#9
Девочка война

Я вот слишком ревнивая, поэтому лучше заведу 40 кошек, они куда вернее. А мужчинам веры нет.

Ревность от неуверенности в себе.

#10
Девочка война

Так лучше пусть с рукой изменяет, чем ходит на лево

Ну это знаете ли уже вопрос извращений кому что ближе, использовать женщину или руку ))

Ниф Ниф
#11

Мамуля.

Девочка война
#12
Гость

Ревность от неуверенности в себе.

Ко мне это не относится

Девочка война
#13
Бе$$лавный

Ну это знаете ли уже вопрос извращений кому что ближе, использовать женщину или руку ))

Женился, люби жену))

Муза, а Ваше имя ?
#14

Потому брачный контаракт и есть)

Гость
#15

Логика подсказывает, что жена. Любовница всегда второй номер. Она знает про жену и знает, что к ней забегают по возможности, при этом мужик очень боится, что жена узнает про то, как он проводит свое свободное время. То есть жену он боится и оберегает. А любовница подождет окна в расписании. Как-то так.

Сколько живу, ни разу не видела и не слышала, чтобы муж все-таки ушел от жены ради любовницы. Эти связи могут тянуться годами и десятилетиями, или любовницы могут меняться по десять в год, но жена - это какая-то константа.

P.S. сама никогда не была ни по одну из сторон этих баррикад. Рассуждаю чисто логически.

Гость
#16
Гость

Логика подсказывает, что жена. Любовница всегда второй номер. Она знает про жену и знает, что к ней забегают по возможности, при этом мужик очень боится, что жена узнает про то, как он проводит свое свободное время. То есть жену он боится и оберегает. А любовница подождет окна в расписании. Как-то так.

Сколько живу, ни разу не видела и не слышала, чтобы муж все-таки ушел от жены ради любовницы. Эти связи могут тянуться годами и десятилетиями, или любовницы могут меняться по десять в год, но жена - это какая-то константа.

P.S. сама никогда не была ни по одну из сторон этих баррикад. Рассуждаю чисто логически.

вот мне тоже непонятно: если так боишься, что жена узнает, не хочешь разводиться, ну так и сиди у юбки жены. Все равно никакого счастья по итогу в этих нервных встречах на час и постоянного страха, что а вдруг кто увидит, а вдруг кто узнает

Гость
#17

крайне мало мужчин, способных усидеть на двух стульях одновременно и спокойно это все проворачивать. Большинство же именно трясется. Так по итогу ты теряешь либо любимую женщину, потому как все равно надоест видеть тебя трясущимся, либо ты теряешь удобную прачку, повариху и т.д., за коих они своих жен и принимают, раз бегут налево. Потому что даже у самой терпеливой жены есть хотя бы зачатки гордости и рано или поздно она выставит

Бука.шка
#18

Не в бровь, а в глаз

Гость
#19
Гость

крайне мало мужчин, способных усидеть на двух стульях одновременно и спокойно это все проворачивать. Большинство же именно трясется. Так по итогу ты теряешь либо любимую женщину, потому как все равно надоест видеть тебя трясущимся, либо ты теряешь удобную прачку, повариху и т.д., за коих они своих жен и принимают, раз бегут налево. Потому что даже у самой терпеливой жены есть хотя бы зачатки гордости и рано или поздно она выставит

Любимая женщина всегда замужем, хпх.
Прачки и поварихи у нищуков только.

Гость
#20
Гость

Любимая женщина всегда замужем, хпх.
Прачки и поварихи у нищуков только.

такой наивняк....потом бегут и изменяют этим самым любимым

Гость
#21
Гость

Логика подсказывает, что жена. Любовница всегда второй номер. Она знает про жену и знает, что к ней забегают по возможности, при этом мужик очень боится, что жена узнает про то, как он проводит свое свободное время. То есть жену он боится и оберегает. А любовница подождет окна в расписании. Как-то так.

Сколько живу, ни разу не видела и не слышала, чтобы муж все-таки ушел от жены ради любовницы. Эти связи могут тянуться годами и десятилетиями, или любовницы могут меняться по десять в год, но жена - это какая-то константа.

P.S. сама никогда не была ни по одну из сторон этих баррикад. Рассуждаю чисто логически.

Ну хз, знаю штуки 3 таких историй, где к любовницам уходили)) правда, во всех случаях выпнула жена, уставшая от измен! Живут ли счастливо? Не знаю 🤷🏼‍♀️ а, и ещё 1 случай знаю, где знакомый мужчина сам бросил больную жену после 30 лет брака, ушёл к другой, сказал, что устал от такой жизни 😬

Гость
#22
Гость

такой наивняк....потом бегут и изменяют этим самым любимым

Может потому что любимые не на помойке себя нашли и не дают, когда не хотят. Что ему еще то делать? Сношать падших женщин.

Иван
#23
Гость

Логика подсказывает, что жена. Любовница всегда второй номер. Она знает про жену и знает, что к ней забегают по возможности, при этом мужик очень боится, что жена узнает про то, как он проводит свое свободное время. То есть жену он боится и оберегает. А любовница подождет окна в расписании. Как-то так.

Сколько живу, ни разу не видела и не слышала, чтобы муж все-таки ушел от жены ради любовницы. Эти связи могут тянуться годами и десятилетиями, или любовницы могут меняться по десять в год, но жена - это какая-то константа.

P.S. сама никогда не была ни по одну из сторон этих баррикад. Рассуждаю чисто логически.

Увы, часто уходят от жён к любовницам. Пример- братья Меладзе, оба бросили старых надоевших жён и ушли к новым. Или Петросян. Да много примеров. Я не говорю, что это правильно, но Вы пишете, мол, сколько живу и таких примеров не знаю. К сожалению, таких ситуаций много. А если не уходит к любовнице, значит, больше ценит свою жену. Но,честно говоря, не понимаю,как можно ценить и любить жену и при этом изменять в браке? Скорее всего, жена перестает возбуждать в сексуальном плане, но во всех остальных аспектах полностью устраивает. Вот и ищет мужик на стороне отверстие для члена, не более. Но если жена перестает быть родным человеком, если не только физическая, но и духовная любовь ушла, тогда мужчина ищет себе другую женщину, и уходит к другой.

Гость
#24
Иван

Увы, часто уходят от жён к любовницам. Пример- братья Меладзе, оба бросили старых надоевших жён и ушли к новым. Или Петросян. Да много примеров. Я не говорю, что это правильно, но Вы пишете, мол, сколько живу и таких примеров не знаю. К сожалению, таких ситуаций много. А если не уходит к любовнице, значит, больше ценит свою жену. Но,честно говоря, не понимаю,как можно ценить и любить жену и при этом изменять в браке? Скорее всего, жена перестает возбуждать в сексуальном плане, но во всех остальных аспектах полностью устраивает. Вот и ищет мужик на стороне отверстие для члена, не более. Но если жена перестает быть родным человеком, если не только физическая, но и духовная любовь ушла, тогда мужчина ищет себе другую женщину, и уходит к другой.

Чаще всего мужчину держат ипотека, кредиты, прочие совместно нажитые блага и дети. Жена тут не при чём. Жена это мать детей. Любовница - отдушина и муза. И не всегда к любовнице едут за сексом. Не всегда... Мужчине тоже нужен уголок спокойствия и уюта.

Гость
#25
Гость

Чаще всего мужчину держат ипотека, кредиты, прочие совместно нажитые блага и дети. Жена тут не при чём. Жена это мать детей. Любовница - отдушина и муза. И не всегда к любовнице едут за сексом. Не всегда... Мужчине тоже нужен уголок спокойствия и уюта.

А что ради музы слабо пожертвовать совместно нажитыми благами?

Гость
#26
Гость

Чаще всего мужчину держат ипотека, кредиты, прочие совместно нажитые блага и дети. Жена тут не при чём. Жена это мать детей. Любовница - отдушина и муза. И не всегда к любовнице едут за сексом. Не всегда... Мужчине тоже нужен уголок спокойствия и уюта.

Жрать тоже пусть к музе ходит

#27

Ценнее любовница, от нее легко можно свалить!

#28

Не той не другой не надо ,ценнее свобода )

#30

Смотря какой уровень. Если богат, то и жене и любовнице, шубки и бриллианты, если не богат, любовнице бутылку пива, а жене шубки и подарки.

Гость
#31

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#32

Да обе на х ге нужны

Гость
#33
Гость

Логика подсказывает, что жена. Любовница всегда второй номер. Она знает про жену и знает, что к ней забегают по возможности, при этом мужик очень боится, что жена узнает про то, как он проводит свое свободное время. То есть жену он боится и оберегает. А любовница подождет окна в расписании. Как-то так.

Сколько живу, ни разу не видела и не слышала, чтобы муж все-таки ушел от жены ради любовницы. Эти связи могут тянуться годами и десятилетиями, или любовницы могут меняться по десять в год, но жена - это какая-то константа.

P.S. сама никогда не была ни по одну из сторон этих баррикад. Рассуждаю чисто логически.

Я была любовницей 2 года, теперь 18 лет уже жена. У нас 17 лет дочь и 11 лет сынуля. Мы счастливы😍

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем