Гость
Статьи
Кто проигрывает жена …

Кто проигрывает жена или любовница?

Сразу хочу сказать, что в измене мужчины виноват только он. Он не сумел сдержать обещание перед семьей.

Кто в этой ситуации проигрывает больше:
Жена, которая лишается финансов которые тратит муж на любовницу, уважения и обхаживает гуляющего мужика? Не в счет те, кто в отместку изменяет мужу с другим.
Любовница, которая возможно видит любовника только на выходных? Которая не захотела быть счастливой, был бы милый рядом? Не в счет те, кто имеет пару таких любовников.
#любовницаИжена

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обе конечно. Мне жён жаль беременных или с грудничками(

Гость
#2
Гость

Обе конечно. Мне жён жаль беременных или с грудничками(

Когда беременным изменяют, то это вообще равно убийству ребёнка. Потому что из-за стресса может быть выкидыш.

#3

Жена, потому что её предали.

Любовница если на что-то рассчитывает, совсем дура, вне зависимости от статуса.

Гость
#4
Orria

Жена, потому что её предали. Любовница если на что-то рассчитывает, совсем дура, вне зависимости от статуса.

Считаю, что любовница будет глупой, если серьезно свяжется с предателем.

#5
Гость

Считаю, что любовница будет глупой, если серьезно свяжется с предателем.

Ключевое "серьёзно", одно дело поразвлекаться, другое строить отношения с предателем и на что то надеяться. Не понимаю такого)

Гость
#6

Все в выигрыше

Гость
#7
Orria

Ключевое "серьёзно", одно дело поразвлекаться, другое строить отношения с предателем и на что то надеяться. Не понимаю такого)

Если она его использует ради секса и денег, то любовница только выигрывает. Но если влюбляется и надеется, что если уйдет то с ней будет по-другому, явно ошибается.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#8

Это всё не то. Это не лично ты, как был раньше. Тебя самого нигде нет. Ни в интернете, ни в телевизоре. И зачем продолжаешь жарить меня в крематории? Я вся горю. Ничего не прошло. Ещё больше стало. Ты же ведь не приедешь ко мне? Сам не захочешь или не сможешь это одно и то же. Ты подчиняешься религии? Из-за этого всё? А я лучше умру в раннем возрасте и попаду в ад, чем буду жить как ты. Мучиться тут ради несуществующего рая? Лучше сразу ад!

Гость
#9
Гость

Все в выигрыше

Даже мужик, который пашет на две женщины? Раб?

Гость
#10
Гость

Даже мужик, который пашет на две женщины? Раб?

Он же это добровольно делает? Ему нравится. Всех устраивает.
К жене с секасом не пристаёт. Любовницу удовлетворяет. И свой корнишон в тепле пристроил. Одни плюсы

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#11
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Это всё не то. Это не лично ты, как был раньше. Тебя самого нигде нет. Ни в интернете, ни в телевизоре. И зачем продолжаешь жарить меня в крематории? Я вся горю. Ничего не прошло. Ещё больше стало. Ты же ведь не приедешь ко мне? Сам не захочешь или не сможешь это одно и то же. Ты подчиняешься религии? Из-за этого всё? А я лучше умру в раннем возрасте и попаду в ад, чем буду жить как ты. Мучиться тут ради несуществующего рая? Лучше сразу ад!

Я живу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А не там, где может быть ничего и нет!

#12

жена, потому что любовница знает на что идет

Гость
#13
Гость

Он же это добровольно делает? Ему нравится. Всех устраивает. К жене с секасом не пристаёт. Любовницу удовлетворяет. И свой корнишон в тепле пристроил. Одни плюсы

Добровольно пашет, чтобы удовлетворить двух женщин?

Гость
#14
Гость

Он же это добровольно делает? Ему нравится. Всех устраивает. К жене с секасом не пристаёт. Любовницу удовлетворяет. И свой корнишон в тепле пристроил. Одни плюсы

А зачем мужчине дополнительный стресс? Так он повышает свою значимость? Мне просто интересно.

Гость
#15
Гость

Если она его использует ради секса и денег, то любовница только выигрывает. Но если влюбляется и надеется, что если уйдет то с ней будет по-другому, явно ошибается.

Почему не уйдет? Джефф Безос например в итоге женился на своей любовнице.

Гость
#16
Гость

Добровольно пашет, чтобы удовлетворить двух женщин?

Ну и что? Кто-то трёх жен мечтает иметь. Пусть пашет. Он же наверное не мешки разгружается, если сил хватает и на любовницу?)

Гость
#17
Гость

Почему не уйдет? Джефф Безос например в итоге женился на своей любовнице.

Я не говорю, что мужчина не уйдет. Многие уходят из семьи к любовнице. Но дело в том, что любовница получая такой приз совершенно не выигрывает. Такое ненадежный человек, редко будет хорошим семьянином.

Гость
#18
Гость

Ну и что? Кто-то трёх жен мечтает иметь. Пусть пашет. Он же наверное не мешки разгружается, если сил хватает и на любовницу?)

Мне интересно зачем? Что движет мужчину работать, тратить силы и нервы, чтобы потом тратить деньги на двоих женщин, которым он в конечном итоге может быть совершенно не нужен. Одной (жене) из-за предательства. А другая только видит только выгоду.

Гость
#19
Гость

А зачем мужчине дополнительный стресс? Так он повышает свою значимость? Мне просто интересно.

Да просто так природа устроена, что со временем жену уже изучил и вдоль и поперек, нет никакой тайны.
Она тебе уже как сестра - хорошая, заботливая, родная. Но.. сестра)

Гость
#20
Гость

Да просто так природа устроена, что со временем жену уже изучил и вдоль и поперек, нет никакой тайны. Она тебе уже как сестра - хорошая, заботливая, родная. Но.. сестра)

Понятно. А бывает так, кстати очень часто, что и жена находит кого-то на стороне. Такой союз мне кажется более выгодным, так как женщина не тратится на любовника.

Гость
#21
Гость

Да просто так природа устроена, что со временем жену уже изучил и вдоль и поперек, нет никакой тайны. Она тебе уже как сестра - хорошая, заботливая, родная. Но.. сестра)

Значит в этом союзе, проигрывает жена?

Гость
#22
Гость

Я не говорю, что мужчина не уйдет. Многие уходят из семьи к любовнице. Но дело в том, что любовница получая такой приз совершенно не выигрывает. Такое ненадежный человек, редко будет хорошим семьянином.

Почему? Содержит же, значит надежный + заключает официальный брак. Тем более к хорошему щедрому мужчине женщины так и липнут, потому что рядом с ним выгодно и приятно жить.

шампань
#23

мы в такие игры не играем

Гость
#24
Гость

Понятно. А бывает так, кстати очень часто, что и жена находит кого-то на стороне. Такой союз мне кажется более выгодным, так как женщина не тратится на любовника.

Да я не знаю. У тебя же какой-то теоретический вопрос, а не конкретная ситуация? Может жене и секс часто не нужен, в силу низкой половой конституции?
Я никого не оправдываю, просто бывает по разному. Все люди разные

Гость
#25
Гость

Почему? Содержит же, значит надежный + заключает официальный брак. Тем более к хорошему щедрому мужчине женщины так и липнут, потому что рядом с ним выгодно и приятно жить.

Нет, любовь не проявляется только в щедрости. Ненадежный, но щедрый мужчина будет брошен. В самый неподходящий момент, когда он больше не будет нужен. Такой в конечном итоге никому не нужен. К его сожалению.

Гость
#26

Конечно любовница-она творит смертный грех.

Гость
#27
Гость

Да я не знаю. У тебя же какой-то теоретический вопрос, а не конкретная ситуация? Может жене и секс часто не нужен, в силу низкой половой конституции? Я никого не оправдываю, просто бывает по разному. Все люди разные

У меня есть два случая. Один случай, когда мужчина в конечном итоге не нужен ни жене, ни любовнице. Приходится платить алименты.
Другой случай, когда он ушел к любовнице, но метался между двумя семьями. В конечном итоге жена вышла замуж, любовница встречается с ним и ещё с одним. Странные отношения.

Гость
#28
Гость

Нет, любовь не проявляется только в щедрости. Ненадежный, но щедрый мужчина будет брошен. В самый неподходящий момент, когда он больше не будет нужен. Такой в конечном итоге никому не нужен. К его сожалению.

Бросают жлобов и абьюзеров, а хороших щедрых никто не бросает.

Гость
#29
Гость

Бросают жлобов и абьюзеров, а хороших щедрых никто не бросает.

В чем хорошесть мужчины, который мне изменяет? Я буду искать ему замену. Или сама буду изменять. Но это я.

Гость
#30
Гость

Да просто так природа устроена, что со временем жену уже изучил и вдоль и поперек, нет никакой тайны. Она тебе уже как сестра - хорошая, заботливая, родная. Но.. сестра)

Тайны нет лишь для слепоглухонемых мужей.

Рая
#31

Любовница проигрывет больше чем жена

Гость
#32
Гость

В чем хорошесть мужчины, который мне изменяет? Я буду искать ему замену. Или сама буду изменять. Но это я.

Ну а в каком законе прописано, что нельзя изменять? По факту это добропорядочный гражданин. Подумаешь двух женщин содержать есть возможность, почему нет?

Гость
#33
Гость

Ну а в каком законе прописано, что нельзя изменять? По факту это добропорядочный гражданин. Подумаешь двух женщин содержать есть возможность, почему нет?

Всё правильно говорите. Он тратит деньги на любовницу, а жена ищет ему замену, чтобы любовник тратил деньги на неё.

Гость
#34
Гость

Всё правильно говорите. Он тратит деньги на любовницу, а жена ищет ему замену, чтобы любовник тратил деньги на неё.

Да, так тоже можно. Но тогда она вероятнее всего лишиться дохода от мужа, если он узнает. Если хочется пару спонсоров иметь, можно замуж не выходить, так проще их друг от друга скрывать.

Гость
#35
Гость

Да, так тоже можно. Но тогда она вероятнее всего лишиться дохода от мужа, если он узнает. Если хочется пару спонсоров иметь, можно замуж не выходить, так проще их друг от друга скрывать.

А почему она лишится дохода? Вы не знали, что жены изменщиками часто изменяют?

Гость
#36
Гость

А почему она лишится дохода? Вы не знали, что жены изменщиками часто изменяют?

Потому что штампик женщины получают взамен на верность в браке.

Гость
#37
Гость

Потому что штампик женщины получают взамен на верность в браке.

А кто запрещает мужу изменять? Особенно , если он оказался неверным или старым например? Мужчины тоже этот штампик получают.

Гость
#38
Гость

Мне интересно зачем? Что движет мужчину работать, тратить силы и нервы, чтобы потом тратить деньги на двоих женщин, которым он в конечном итоге может быть совершенно не нужен. Одной (жене) из-за предательства. А другая только видит только выгоду.

Разнообразие же

Гость
#39
Гость

Да, так тоже можно. Но тогда она вероятнее всего лишиться дохода от мужа, если он узнает. Если хочется пару спонсоров иметь, можно замуж не выходить, так проще их друг от друга скрывать.

А мужчине всегда достаются нищие женщины? Или это только касается всяких слесарей, таксистов и другие профессии, которые мало зарабатывают? Просто у тех мужчин, которые хорошо зарабатывают и женщины соответственно не глупые и не безработные.

Гость
#40
Гость

А кто запрещает мужу изменять? Особенно , если он оказался неверным или старым например? Мужчины тоже этот штампик получают.

Мужчина содержит, поэтому может выпнуть жену за измену.

Гость
#41
Гость

А мужчине всегда достаются нищие женщины? Или это только касается всяких слесарей, таксистов и другие профессии, которые мало зарабатывают? Просто у тех мужчин, которые хорошо зарабатывают и женщины соответственно не глупые и не безработные.

Зачем работать при живом мужике?

Гость
#42
Гость

Зачем работать при живом мужике?

То есть мужчина вашего круга может только претендовать на нищую? Работающая на него не обратит внимание?
Зачем мужчины на высокой должности берут замуж женщину на высокой должности?

Гость
#43
Гость

Мужчина содержит, поэтому может выпнуть жену за измену.

Тогда придётся ему делить вместе нажитое.

Гость
#44
Гость

То есть мужчина вашего круга может только претендовать на нищую? Работающая на него не обратит внимание? Зачем мужчины на высокой должности берут замуж женщину на высокой должности?

Она может и работать, он же все равно семью финансово тянет самостоятельно. Деньги жены при чем? Мужчины обеспечуны сами не хотят, чтобы женщина работала, а была всегда доступна.

Мадам Грицацуева
#45
Гость

Добровольно пашет, чтобы удовлетворить двух женщин?

🤣🤣🤣😅😆

Гость
#46
Гость

Тогда придётся ему делить вместе нажитое.

Ну терпеть измены обеспечун точно не будет. Исключение, когда изначально обговорили, что брак открытый.

Гость
#47
Гость

Она может и работать, он же все равно семью финансово тянет самостоятельно. Деньги жены при чем? Мужчины обеспечуны сами не хотят, чтобы женщина работала, а была всегда доступна.

Так вы же писали, что он её выгонит. Она же не пропадёт. Может даже найдет лучше его. Ему придется делить всё нажитое. Ненадежному мужчине всегда надо искать замену. Обеспечен он или нет. А узнает он об этом? вряд ли.

Гость
#48
Гость

Ну терпеть измены обеспечун точно не будет. Исключение, когда изначально обговорили, что брак открытый.

Ой, а что так? Сам может, а она нет? Так не бывает.

Гость
#49
Мадам Грицацуева

🤣🤣🤣😅😆

Не смейтесь, мужчины добровольно рабствуют. Очень интересно почитать.

Гость
#50
Гость

Так вы же писали, что он её выгонит. Она же не пропадёт. Может даже найдет лучше его. Ему придется делить всё нажитое. Ненадежному мужчине всегда надо искать замену. Обеспечен он или нет. А узнает он об этом? вряд ли.

Так речь не о ваське дурачке, а о богатом успешном мужчине. Он узнает в любом случае, я много таких случаев знаю, на двух стульях в браке мало кто усидеть может. Много любовников хорошо и удобно иметь, когда в браке не состоишь.