Проигрывают обе. Обе себя не уважают. Жена, что об нее ноги вытирают и на глазах рушит семью упырь. Она терпила и жертва. Любовница тоже себя не уважает, она связалась изначально с лживым, циничным, подлым человеком, для которого она просто спермослив и развлекалово на время. Обе дно.
Уважающая себя женщина, узнав об измене, сразу разведется. А свободная женщина с женатиком не свяжется, трата такого ценного ресурса, как время, впустую сродни временному помутнению рассудка, а в таком состоянии это не жизнь. Осознанно спустить в унитаз хорошие годы жизни может только неуверенная в себе женщина.
Кто в этой ситуации проигрывает больше:
Жена, которая лишается финансов которые тратит муж на любовницу, уважения и обхаживает гуляющего мужика? Не в счет те, кто в отместку изменяет мужу с другим.
Любовница, которая возможно видит любовника только на выходных? Которая не захотела быть счастливой, был бы милый рядом? Не в счет те, кто имеет пару таких любовников.
#любовницаИжена