Гость
Статьи
Помогите...Опубликуйте …

Помогите...Опубликуйте пожалуйста...

Все как у всех начиналось.встречались,2 года встречались и он ушел.вместе переехали в другую страну.любили друга друга.а теперь ничего нету.я сижу одна,в своей квартире совсем одна,а он веселится и развлекается там.ему все равно,мне же невыносимо больно.узнал,что после расставания у меня были непонятные игрушки с двумя мужчинами,не более чем просто поцелуи.пыталась переключиться.теперь он меня ненавидит и рад что расстались.я не выхожу на связь уже давно.ему конечно же все равно.не знаю как жить,внутри то пусто,то больно.он ведь не вернется,самое ужасное что я унижалась,просила остаться и тд.плакала,ему конечно же все равно.как мне найти в себе силы жить дальше?что делать..помогите советами,одной тяжело

socold
8 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Строчи дальше, художественней, над образами подумай.

Гость
#2

короче спалилась.

Гость
#3

зачем так убиваться из-за другого человека? это бессмысленно. вы свое время и свои нервы тратите. а его всё равно не вернёте да и можете другого не найти

#4

ээмммм...легкие наркотики, алкоголь(только не пиво, потолстеете). Только на догло не пропадайте. Недели 2 хватит. Еще лучше-случайный секс+наркотики (только легкие), но не стоит, если город маленький( слухи, сами понимаеете).Вам повехлоо если вы переехали в Голландию или в Чехию))
Я серьезно. помогает. только если вы умеете себя контролировать. не переборщите.

R
#5

болтаются в проруби-туда сюда-те,у которых всё плохо в личной жизни.

совет-забудь.

R
#6

У меня так же.Ваш мужчина никогда не был ваш,иначе бы так не поступил.Пройдите все стадии расставания-от депрессии до забвения..вам полгода мучиться минимум..

Виктория
#7

да все пройдет...

мысленно скажите ем спасибо за счастливые моменты, которые вы с ним пережили, и также мысленно попрощайтесь. Пора переворачивать страницу и писать новую. Случайных людей в жизни не бывает, значит, в вашей жизни он свою роль выполнил. Стоит сделать вывод, как больше поступать не нужно ( унижаться и просить остаться...). И жить дальше. Главное, не нужно жить прошлым. Настоящее прекрасно! И кто знает, что там у вас в будущем.

К слову, когда мне плохо- смотрю истории про инвалидов- тогда поимаешь цену простой обычной жизни))))

Гость
#8

поддерживаю совет ╧ 4, хоть забудетесь немного. Никто никому в этом мире не принадлежит. Когда начинаете строить отношения, будьте всегда готовы, что они могут рухнуть в один момент.

Форум: Отношения
Всего: 371 855 тем
Новые темы за месяц: 6 026 тем
Популярные темы за месяц: 219 790 тем