Гость
Статьи
Мужчины, будьте …

Мужчины, будьте Мужчинами!

Давайте открывать дамам двери при посадке в авто и при высадке.
Давайте оплачивать их счета в ресторанах. Вот сидишь ты..покушал. Видишь девушек за соседним столиком. Сообщи официанту, что их счет сегодня оплачиваешь ты. Знаешь, что с тобой будет? Ты станешь безмерно любим женщинами и затем богат.Давайте покупать женщинам продукты в магазинах. Вот пришел ты в продуктовый магазин. Подходишь к барышне и пусть накладывает в корзинку столько, сколько она захочет...так как ты ждешь ее на кассе и полностью оплачиваешь. Ты не обеднеешь, а мир станет добрее.
А давайте заправлять авто женщинам на автозаправках. Правило простое: заправился сам, заправь девушку. Если ты не нищий конечно, а настоящий мужчина.
Идешь в кино с друзьями? Не жадничай, пригласи девушек с улицы и заплати за них...и будешь уважаем на районе. А это уже кое-что.

И последнее. Предлагаю давать женщинам деньги. Да, просто так давать. Если конечно яички еще на месте...Вот, попросила? Просто не спрашивай ни о чем, а дай ей деньги. Навсегда дай. Без требований секса и фоток, просто будь мужчиной.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Огоооооо, сейчас вас мужлосвиньи захрюкают ненавистью..

Гость
#2

Корми и подмывай!!! Досматривай и увлажняй!!!

Гость
#3

Они своей-то девушке не хотят кофе оплатить, а тут чужой. 😀

Гость
#4

Просто иди на к у й. Время рыцарей прошло. Пришло время содержанок и меркантильных сильных и независимых. Вот пусть сами за себя и платят.

Гость
#5
Гость

Они своей-то девушке не хотят кофе оплатить, а тут чужой. 😀

Потому что тебя за свою девушку не считают, а просто за спермослив держут.

Гость
#6

На заправке есть заправщики, в авто я сама за рулем и вообще к чему сей опус?

Гость
#7

Давать тебе будут таблетки
В дурке
Скоро

Гость
#8

Надо же было такое придумать🤣🤣

#9

За чужих платить перебор. Лучше родне помоги своей

Гость
#10

Я тут недавно понравившейся девушке шоколад купил. Думал порадовать. Меня чуть на кхуй не послали вместе с шоколадкой.
А вы говорите.
Нет, всем нельзя помочь. Иначе сядут на шею. И будешь с голой задницей, без бабы ,и без секса,

гость★★★★☆
#11
Вау🖤

За чужих платить перебор. Лучше родне помоги своей

а если за вас заплатит кто-то, откажитесь?

Гость
#12
Гость

Я тут недавно понравившейся девушке шоколад купил. Думал порадовать. Меня чуть на кхуй не послали вместе с шоколадкой.
А вы говорите.
Нет, всем нельзя помочь. Иначе сядут на шею. И будешь с голой задницей, без бабы ,и без секса,

😀Расскажи как это было?

Гость
#13
Гость

😀Расскажи как это было?

Маркет какой то сети. Вялая очередь из двух человек. В зале я и она. Я не могу оторвать от неё взгляд. Она увидила. Лицо строгое сделала. Дальше выбирает. Понимаю что глупая ситуация. Ухожу на кассу. Она становится за мной. Пробиваю покупки. Сложил. Расплатился. Отдельно расплатился за шоколадку. И говорю это вам. Хорошего дня. Она испугалась. Нет не надо. Да и вообще почему вы мне даёте шоколадку. Заберите. Мне не надо. Позор такой был. Что теперь тот маркет избегаю.

Гость
#14
Гость

Маркет какой то сети. Вялая очередь из двух человек. В зале я и она. Я не могу оторвать от неё взгляд. Она увидила. Лицо строгое сделала. Дальше выбирает. Понимаю что глупая ситуация. Ухожу на кассу. Она становится за мной. Пробиваю покупки. Сложил. Расплатился. Отдельно расплатился за шоколадку. И говорю это вам. Хорошего дня. Она испугалась. Нет не надо. Да и вообще почему вы мне даёте шоколадку. Заберите. Мне не надо. Позор такой был. Что теперь тот маркет избегаю.

Она сделала строгое лицо, показала, что ваше внимание ей не нравится, а вы ей шоколадку покупаете. Где логика?

#15

типичная "***". вы обречены на несчастную жизнь. как старуха в сказке о золотой рыбке

Гость
#16
Гость

Маркет какой то сети. Вялая очередь из двух человек. В зале я и она. Я не могу оторвать от неё взгляд. Она увидила. Лицо строгое сделала. Дальше выбирает. Понимаю что глупая ситуация. Ухожу на кассу. Она становится за мной. Пробиваю покупки. Сложил. Расплатился. Отдельно расплатился за шоколадку. И говорю это вам. Хорошего дня. Она испугалась. Нет не надо. Да и вообще почему вы мне даёте шоколадку. Заберите. Мне не надо. Позор такой был. Что теперь тот маркет избегаю.

Она ждала сиги и пивасик с семками, неуч.

Гость
#17
Гость

Маркет какой то сети. Вялая очередь из двух человек. В зале я и она. Я не могу оторвать от неё взгляд. Она увидила. Лицо строгое сделала. Дальше выбирает. Понимаю что глупая ситуация. Ухожу на кассу. Она становится за мной. Пробиваю покупки. Сложил. Расплатился. Отдельно расплатился за шоколадку. И говорю это вам. Хорошего дня. Она испугалась. Нет не надо. Да и вообще почему вы мне даёте шоколадку. Заберите. Мне не надо. Позор такой был. Что теперь тот маркет избегаю.

И кто от незнакомого, чужого человека, у которого что угодно может быть на уме, будет брать шоколадки?

Гость
#18

Автор , зачем так сложно?
Можно гораздо проще поступить ...

#19
гость★★★★☆

а если за вас заплатит кто-то, откажитесь?

Да, ещё и послать могу

#20
Гость

Маркет какой то сети. Вялая очередь из двух человек. В зале я и она. Я не могу оторвать от неё взгляд. Она увидила. Лицо строгое сделала. Дальше выбирает. Понимаю что глупая ситуация. Ухожу на кассу. Она становится за мной. Пробиваю покупки. Сложил. Расплатился. Отдельно расплатился за шоколадку. И говорю это вам. Хорошего дня. Она испугалась. Нет не надо. Да и вообще почему вы мне даёте шоколадку. Заберите. Мне не надо. Позор такой был. Что теперь тот маркет избегаю.

Потому что это было неуместно.

Гость
#21

Логичным продолжением будет предложение женщинам отгружать секс всем желающим мужикам.

#22

Меня мама учила от чужих дядь ничего не принимать!))))

Гость
#23
гость★★★★☆

а если за вас заплатит кто-то, откажитесь?

Не просто откажется, а напинает по морде приговаривая что она не продажная шлюпка.)))

Гость
#24
Гость

Маркет какой то сети. Вялая очередь из двух человек. В зале я и она. Я не могу оторвать от неё взгляд. Она увидила. Лицо строгое сделала. Дальше выбирает. Понимаю что глупая ситуация. Ухожу на кассу. Она становится за мной. Пробиваю покупки. Сложил. Расплатился. Отдельно расплатился за шоколадку. И говорю это вам. Хорошего дня. Она испугалась. Нет не надо. Да и вообще почему вы мне даёте шоколадку. Заберите. Мне не надо. Позор такой был. Что теперь тот маркет избегаю.

Она подумала, что ты её за шоколадку ... того, короче купить её хочешь.)

Королевишна
#25

Байгужатиной воняет

Гость
#26
Гость

Она сделала строгое лицо, показала, что ваше внимание ей не нравится, а вы ей шоколадку покупаете. Где логика?

Воот! А представьте что будет если мечта автора сбудется?
Да отмудохают бабы этих мужиков.)
В сексизме обвинят и посадят.)))

Гость
#27
Гость

И кто от незнакомого, чужого человека, у которого что угодно может быть на уме, будет брать шоколадки?

Автору это скажите.))))

Гость
#28
Гость

И кто от незнакомого, чужого человека, у которого что угодно может быть на уме, будет брать шоколадки?

Ты будешь. Цвяточек и шоколадку.

Бэлый ух
#29

Ах ха ха, вы простите, а вы кому тут пишете? На женском форуме дама просит мужиков быть мужиками...
Оно все верно, конечно. Но это либо есть в крови, либо нет.
И вакцины от жадности нет, как и от тупости.
Один мальчик, в десять лет, пригласил маму на танец.
И сказал, что в жизни женщины главнее мужчин.
На вопрос, почему, ответил:
-женщины детей рожают. Без женщин нас бы, мужчин, не было.

Таких единицы. Не выдумка

Гость
#30
Гость

Логичным продолжением будет предложение женщинам отгружать секс всем желающим мужикам.

Хахаххаха.)))
Вот тогда женщин мудохать начнут.)))))

Гость
#31
tanya_april60

Меня мама учила от чужих дядь ничего не принимать!))))

Не ври. Тебя она учила под оккупанта ловко заползать.

Гость
#32
tanya_april60

Меня мама учила от чужих дядь ничего не принимать!))))

И не тебя одну.)

Гость
#33

Вот видите. Так что даже платить не хочется за девушку, которая только может стать твоей девушкой.

Гость
#34
Гость

Вот видите. Так что даже платить не хочется за девушку, которая только может стать твоей девушкой.

Потому что это чревато.
Они же думают, что ты их продажными считаешь!)))

Гость
#35
tanya_april60

Меня мама учила от чужих дядь ничего не принимать!))))

В рот?

Гость
#36

Пошло в зви з ду. Мерзость.

Гость
#37
tanya_april60

Меня мама учила от чужих дядь ничего не принимать!))))

И в одном лифте с ними не ездить, и в машину с чужими дядямт ге садиться

Рик
#38

Вы бесконечно правы, но, увы, выбрали не ту аудиторию. Выступайте для миллионеров, депутатов и миллиардеров.

Гость
#39

Заниматься женоугодничество м-это чистой воды аленизм и баборабство!

Гость
#40

Слишком жирно,автор.

2853Гость
#41

Автор,именно так я делаю всегда. Самый последний такой случай: поехал отдыхать в чехию,случайно познакомился там с двумя москвичками. Взялся каждый день угощать их в ресторанах и ночных клубах без малейшего притязания на секс. В последний мой вечер одна из них сама пришла ко мне в номер.

НЕ альфонс
#42

Я согласен, но с одной поправкой -дама должна быть богатая и симпатичная !!!
Потому что на неинтересную ему, не уважаемую вкладываться поступками и деньгами - это фуфло !
Это только своим можно помогать, или тем которых он хотел бы видеть в своем окружении... 😎

А то бабы ненавистные кругом, могут даже посадить ни за что, или натравить чтоб его избили, опозорить могут...- ни в коем случае нельзя помогать всем 😊

Гость
#43
Альма

Огоооооо, сейчас вас мужлосвиньи захрюкают ненавистью..

Как всегда, женщина с собачьей кличкой начинает оскорблять мужчин, так-сказать, для завязки разговора. Неужели мужчины на тебя совсем не смотрят? Жыромор начался?

Гость
#44

Ура, товарищи! А когда любая баба будет раком становиться по первому требованию любого мужчины? А то коммунизм какойто односторонний...

#45
Гость

Не ври. Тебя она учила под оккупанта ловко заползать.

У меня муж - единственный мужчина в моей жизни.
А оккупант как раз ты и есть.

#46
Гость

В рот?

Кто про что, а вшивый - про баню.
Ты бы лучше свою дочь поучил, а то мало ли что...

#47
Гость

И в одном лифте с ними не ездить, и в машину с чужими дядямт ге садиться

Вот именно. Особенно в машину не садиться.

Гость
#48

Анекдот вспомнился.

— Раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись, бросали к ногам целые состояния…

— Да, не те бабы нынче пошли!

Гость
#49
Гость

Анекдот вспомнился.

— Раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись, бросали к ногам целые состояния…

— Да, не те бабы нынче пошли!

В каждой шутке есть доля правды

Пёс хулиганский
#50

> И последнее. Предлагаю давать женщинам деньги. Да, просто так давать

И последнее. Предлагаю давать женщинам. Да, просто так давать, не за деньги и прочие сласти