Гость
Статьи
Поцеловала первая, …

Поцеловала первая, теперь очень жалею

Всем привет! Нужен совет, места себе не нахожу уже который день. Дело в том что познакомилась с парнем и он в тот же вечер пригласил на свидание. Как свидание, просто катались на машине и стало немного скучно и для того чтобы разбавить обстановку предложила поехать в одно место, популярное, за городом, где открывается красивый вид на город. Поехали просто сидели болтали, и вдруг как то получилось что начали дурачиться и он схватил меня за голову и начал теребить волосы, трогал мою голову в общем и я сначала освободилась и оказалась слишком близко лицом к его лицу и сама не знаю почему поцеловала его( секса не хотела, не понимаю сама зачем это сделала и он не долго думая начал распускать руки( потом перестал писать и если и писал то приглашал только к себе ( очень жалею о поцелуе, получается сама спровоцировала и он решил что я легкомысленная и сама пригласила за город, все против меня ( вдруг если бы я не поцеловала он решил что я приличная девушка и относился бы нормально. И ещё у меня есть только одна зацепка, что он изначально хотел секса, когда я села в машину и мы немного проехали он спросил, не хочу ли я вина, но не настаивал. Почему если хотел только переспать сам не целовал, я совершила глупость, не могу простить себе (

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайтесь так. Парень явно не серьезный. Хорошо, что на поцелуе остановились.

Гость
#2
Гость

Не заморачивайтесь так. Парень явно не серьезный. Хорошо, что на поцелуе остановились.

Все говорит об этом. Пригласил в позднее время и голову мою схватил, хотя я не люблю даже когда незнакомые люди касаются моих волос. Но он сильно схватил и пришлось с трудом высвободиться. И парень в целом симпатичный и захотелось наверное поцеловать на инстинктивном уровне, не знаю, но не выходит из головы и все( хотела больше пообщаться, но у него нет интереса, не звонит, написал один раз только что сегодня один дома (

Гость
#3

Запомни каждый парень хочет с тобой переспать. Поцелуй тут вообще роли не играл.

Гость
#4
Гость

Запомни каждый парень хочет с тобой переспать. Поцелуй тут вообще роли не играл.

В вдруг завязалось бы общение не поторопи я события

Гость
#5

"секса не хотела, не понимаю сама зачем это сделала и он не долго думая начал распускать руки потом перестал писать". Он тебя ещё и зассал всю? Фуууууууууууу. Обоссаная.

Гость
#6
Гость

В вдруг завязалось бы общение не поторопи я события

Не думаю. Просто хотел в трусы нырнуть. Вообще советую на машине не ездить. Тем более в первый день знакомства. Голова есть ??

Гость
#7
Гость

"секса не хотела, не понимаю сама зачем это сделала и он не долго думая начал распускать руки потом перестал писать". Он тебя ещё и зассал всю? Фуууууууууууу. Обоссаная.

😄😄 я не это имела в виду, перестал писать и звонить

Гость
#8
Гость

Не думаю. Просто хотел в трусы нырнуть. Вообще советую на машине не ездить. Тем более в первый день знакомства. Голова есть ??

С самого начала показался хорошим парнем (

Гость
#9
Гость

С самого начала показался хорошим парнем (

Вот ты наивная Ду... хочешь что бы изнасиловали?!

Гость
#10
Гость

В вдруг завязалось бы общение не поторопи я события

Парни, настроенные на серьезные отношения, так себя не ведут. Радуйся, что легко отделалась.

Lola
#11

вдруг если бы я не поцеловала он решил что я приличная девушка и относился бы нормально

А вас не смущает парень для которого нормально относиться к людям (девушкам) не есть установка по умолчанию?
Просто пройдите мимо и ищите другого. Он хотел переспать, а вы нет. Просто не сошлись, так бывает. К тому же, это указывает на то, что ему только секс и нужен был. Не приглашайте больше малознакомых людей к черту на куличики, и живите дальше. Нет повода убиваться

Гость
#12
Гость

Вот ты наивная Ду... хочешь что бы изнасиловали?!

Так все началось же безобидно вроде и я сказала сразу что приехала к брату, живёт в этом доме. Он же не сделал бы ничего плохого, зная что рядом с ним живёт мой брат. Не знааю

Гость
#13
Lola

вдруг если бы я не поцеловала он решил что я приличная девушка и относился бы нормально

А вас не смущает парень для которого нормально относиться к людям (девушкам) не есть установка по умолчанию?
Просто пройдите мимо и ищите другого. Он хотел переспать, а вы нет. Просто не сошлись, так бывает. К тому же, это указывает на то, что ему только секс и нужен был. Не приглашайте больше малознакомых людей к черту на куличики, и живите дальше. Нет повода убиваться

Понравился парень 😭

Гость
#14
Гость

С самого начала показался хорошим парнем (

Хорошесть может быть маской, чтобы завлекать хороших девушек и использовать в своих целях

Гость
#15

Вы из голодного края и нищей семьи, что "покататься на машине" с малознакомым парнем это прям дивный пряник? Или у вас там в мире животных совсем всё просто - покатушки с потрахушками? Не ведите себя как дешёвая ***, а уж если ведёте, то не удивляйтесь последствиям. Приличный парень приличной барышне не предложит при знакомстве "покататься на машине" или пройти в соседние кусты, ему это и в голову не придет.

Гость
#16
Гость

Вы из голодного края и нищей семьи, что "покататься на машине" с малознакомым парнем это прям дивный пряник? Или у вас там в мире животных совсем всё просто - покатушки с потрахушками? Не ведите себя как дешёвая ***, а уж если ведёте, то не удивляйтесь последствиям. Приличный парень приличной барышне не предложит при знакомстве "покататься на машине" или пройти в соседние кусты, ему это и в голову не придет.

Да обычная сельчанка с парнем из соседнего колхоза покататься решила.

Гость
#17
Гость

Вы из голодного края и нищей семьи, что "покататься на машине" с малознакомым парнем это прям дивный пряник? Или у вас там в мире животных совсем всё просто - покатушки с потрахушками? Не ведите себя как дешёвая ***, а уж если ведёте, то не удивляйтесь последствиям. Приличный парень приличной барышне не предложит при знакомстве "покататься на машине" или пройти в соседние кусты, ему это и в голову не придет.

А что произошло то. Предложил пообщаться. Я не стала отказываться потому что был теплый вечер и настроение хорошее. И парень показался хорошим( и он вообще не знал куда поехать, я сама предложила за город, вот он и решил что хочу в безлюдное место, значит хочу секса, я вообще не этого хотела 😭 не нужно было целовать, ох не нужно было, исходя из этого всего он и сделал выводы что со мной так можно

#18

Надо было раздеться и предложить себя отодрать

Рик
#19

Если бы он хотел он бы добивался, а не сбежал после поцелуя. Забейте.

#20
Рик

Если бы он хотел он бы добивался, а не сбежал после поцелуя. Забейте.

Не сбежал он никуда он просто хочет секс от нее. И без ее поцелуя было бы то же самое. Намерения у него изначально были одними и теми же.

Гость
#21

Автор!Все просто!Если бы Вы его зацепили,никакая Ваша инициатива не изменила бы его к Вам отношение!Видимо,Вы ему приглянулись,но недостаточно.Я бы на Вашем месте просто игнорировала бы его.Ну и что что понравился.Наглеть тоже не надо с приглашениями к себе домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: