Гость
Статьи
Как спастись из лап …

Как спастись из лап девушки-манипулятора

Здравствуйте! Только не смейтесь,ищу совет у представительниц прекрасного пола,как спастись из лап девушки-манипулятора?Она мной манипулирует,а я не могу сказать нет,стоит посмотреть ей в глаза или услышать ее голос,все,она словно отключает мой разум.А мне надоело быть под каблуком.Мы полгода живем вместе. Мне все это надоело! Звонить или предупреждать о своих планах,задержусь,где я.Когда уставший с тренировки,идешь с ней,потому что для нее это важно.Или тащищся встречать ее с работы.Надоело ездить в ее родной город,потому что там важная встреча с друзьями,а следущая через несколько месяцев.Ходить с ней по магазинам,потому что у нее отклбяается мозг и она наберает всего что нам не надо,по акции.Таскаться с ней по отделам со шторами и кружками,потому что ей хочется знать мое мнение,а то что мне нравится мы брать не будем,слишком просто. Делать ей массаж,потому что она его любит,а я его делать научился на ней. Делать ей завтраки, какие делал ее папа ей. Тратить последние деньги на ее гардероб,и сладости,когла у нее эти пмсы. Убирать дома, потому что она тоже устает и хочет спокойствия и отдохнуть. Готовить,стирать,мыть, чтобы дать ей свободное время на себя и отдохнуть от быта.Смотреть в обнимку фильмы. Учиться кататься на коньках,когда я как корова на льду. Надоело что раньше мог сьесть тазик маминых чебуреков,а теперь несколько штук,потому что мы заботимся о здоровье. Надоело что когда она косячит, я даже голос повысить не могу. Ну сожгла мой комп, ничего. Комп об стену. Идем чай пить. Ничего. Зато теперь я умею разбираться в косметике,одежде женской.Я не могу отказать в ее просьбах и тратах.Поехать на другой конец города за нужной тебе вещью?сидеть тихо и покорно в пмс?кофе в постель?забрать тебя от подруги?взять на себя твои домашние хлопоты из за трудностей на работе? Не пить не курить.Что угодно, милая,улыбайся и будь счастливой.Как снять это колдовство? Я хочу быть мужиком.

Когда дует бора-бора
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Нет тут никакого колдовства, у вас есть мотив, соьственнная выгода все это делать. Корни могут быть в детстве. Вы может на имеете опыта отстаиваниям своих границ, желаний и при этом без « отлучения от тела». Ваша ситуация не безоблачна, не будете заявлять о своих деланиях на смену облакам придут тучи в виде отсутствия сексуального делания в ваш адрес, например. За все в жизни придётся заплатить

Кошатница
#1

Куда ребенка дел ? Сестре сплавил ?

Гость
#2

Найти попроще и пострашнее девушку, такую бабу обычную и не париться) но не познаете радости любви.

Гость
#3

Вам можно тексты писать для стендапов))))
Классно👏

Dear
#4

Ммм.. жёстко вы прогнулись под неё, слушайте мне кажется уже ничего не исправить, всё, что вам остаётся это высказать всё ей и объяснить, что вы любите её, но вам надоело везде ей угождать и жертвовать собой. Когда с противоположной стороны отсутствует эта жертвенность.

Гость
#5

Ну ты и аленяка Самому то не стыдно быть таким отбросом

Волшебница)
#6

Из какого ты города? Иди ко мне, я тебя приласкаю и не дам в обиду этой грымзе)

Алиса
#7

Так вы и есть мужик. Мечта любой девушки)) миссия мужчины делать женщину счастливой

Я- Телец!
#8

а зачем ты тогда ей?
что б ты жрал миску чебуреков и разожрался?
все делай и радуйся, что жена есть.
Если бы мне всего этого не делали, кроме магазинов- я вообще б мужика не выбирала😂

Макс
#10

Еще не всё потеряно. Вы хотя бы признаете что у вас рога уже шире плеч - это уже прогресс. Осталось их спилить, подарить своей бабе (пусть на стену повесит - это её законный трофей) и потом оперативно сделать ноги от этой вампирши. Иначе она тебя всего досуха высосет и ты склеишь ласты в 35 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: