Гость
Статьи
Мужчины, а зачем вы …

Мужчины, а зачем вы женитесь?

Просто интересно. Зачем вам это? Для секиса ,сейчас и так дают все налево и направо. Поесть приготовить, так вон шаурмы купил или в кафе зашел поел досыта и вкусно. Уборка квартиры, так вам и в грязи неплохо живется. Носки -трусы раскидал по комнате и живи себе. Вообщем не понимаю я. Ответственности вы боитесь как огня, детей своих бросаете все поголовно, к женитьбе и женам своим относитесь как к игрушке. поиграл и пошла, надоело. Вообщем смысл вам женится не понимаю?

Ната
114 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Часто женятся принимая гормоны за любовь и уважение, ну и что бы как у всех, что бы попробовать))

Гость
#2

Ну бывает, ступил человек.
А так издревле пошло,
Женская особь нужна только ддя мужского семени.
Берут красивых и здоровых,
Дабы дети были красивые здоровые.
Оплодотворяют самку, она вынашивает и заботиться о ребенке лет до 5.
Все, самка сделала свое дело. Можно
Обменять/продать/выбросить.
Женятся не из за баб, а чтобы дети были на земле. Твои собственные дети. Знать что твои потомки останутся. Что это твое продолжение рода. А на бабу плевать. Что как она.
Она нужна только ради здорового ребенка. А не ради того чтобы ублажать любить ее и прочее.
Она родила ребенка, вырастила. Все.
Ради этого всягда женились и будут жениться.

Гость
#3

Так по любви же. Надо чтоб именно эта каждый день давала.

Гость
#4
Гость

Так по любви же. Надо чтоб именно эта каждый день давала.

Да какая любовь?
Издревле, когла мужчина был охотник и добытчик, воином был, жили большими семьями. Нужны были рабочие руки и наследники. Пожтому брали в жены в 14 лет. Женщина рожает. И вперед работать всю жизнь. Как и мужчина. Только мужчина добывал снаружи, извне. А женщина работала дома.

Гость
#5
Гость

Так по любви же. Надо чтоб именно эта каждый день давала.

🙊

Мариша
#6
Гость

Ну бывает, ступил человек. А так издревле пошло, Женская особь нужна только ддя мужского семени. Берут красивых и здоровых, Дабы дети были красивые здоровые. Оплодотворяют самку, она вынашивает и заботиться о ребенке лет до 5. Все, самка сделала свое дело. Можно Обменять/продать/выбросить. Женятся не из за баб, а чтобы дети были на земле. Твои собственные дети. Знать что твои потомки останутся. Что это твое продолжение рода. А на бабу плевать. Что как она. Она нужна только ради здорового ребенка. А не ради того чтобы ублажать любить ее и прочее. Она родила ребенка, вырастила. Все. Ради этого всягда женились и будут жениться.

Ага, только забыли добавить что бабу вместе с ребенком обычно выбрасывают. Как нить вырастит. Главное что есть гены твои на земле.

Ёбжик
#7

нашли где спрашивать, здесь нормальные мужики не сидят.

Гость
#8
Гость

Да какая любовь?
Издревле, когла мужчина был охотник и добытчик, воином был, жили большими семьями. Нужны были рабочие руки и наследники. Пожтому брали в жены в 14 лет. Женщина рожает. И вперед работать всю жизнь. Как и мужчина. Только мужчина добывал снаружи, извне. А женщина работала дома.

Я не знаю что там было издревле, но сейчас далеко не все женятся, чтоб рожать. Мы с мужем вообще детей не хотим в ближайшие лет 5 точно. А работа по дому пополам.

Гость
#9

Вот и я думаю зачем мне это надо! Ну может только потому что детей когда нибудь захочется. И да в квартире у меня блеск

Гость
#10

в былые времена женились для того, чтобы баба давала, а сейчас бабы дают и без женитьбы, потому и в женитьбе отпала необходимость. сейчас женятся ради выгоды. если есть выгода - женятся. нет выгоды - не женятся.

Гость
#11
Мариша

Ага, только забыли добавить что бабу вместе с ребенком обычно выбрасывают. Как нить вырастит. Главное что есть гены твои на земле.

Это уже другое
Вопрос в том - зачем жениться.
Чтобы был ребенок.
А вы как хотели?
Целеустремленные состоявшиеся мужчины так себя и ведут.
Им не баба нужна. А потомок рода.
А бабу и заменить не грех.

Гость
#12

Да все уже, не женятся. За прошлый год число заключенных браков снизилось на 13%. Если так дальше дело пойдет, то лет через 10 каждую свадьбу по 1-му каналу ТВ на всю страну будут показывать, как уникальное явление.

Гость
#13
Ната

Просто интересно. Зачем вам это? Для секиса ,сейчас и так дают все налево и направо. Поесть приготовить, так вон шаурмы купил или в кафе зашел поел досыта и вкусно. Уборка квартиры, так вам и в грязи неплохо живется. Носки -трусы раскидал по комнате и живи себе. Вообщем не понимаю я. Ответственности вы боитесь как огня, детей своих бросаете все поголовно, к женитьбе и женам своим относитесь как к игрушке. поиграл и пошла, надоело. Вообщем смысл вам женится не понимаю?

грязь и разбросанные трусы - это скорее про баб, у которых мужика нет. как петух в куртянике нужен курицам для порядка, так и мужик нужен бабе для порядка. без мужика бабы звереют и превращаются в грязных волосатых животных с немытыми волосами, гнилыми зубами и смердящими задами. да в и шаруменных зависают одни бабы. у мужиков в домах чистота, порядок, участки такие ухоженные и благоустроенне, что любо дорого-посмотреть. а вот где баба в доме есть, там дом на боку, участок бурьяном и борщевиков заросший, забор покосившийся, кровля протекающая. баба мужика больше для вреда, чем для пользы. в былые времена мужики воспитанием баба занимались, лупили баб, что есть мощи и бабы шелковые ходили, порядок везде был. а ныне у мужиков никаки средств воздействия на баб нет и получается, что баба отлынивает от своих обязанностей по дому и все мужик на себе тянет. мужик превращается в бабораба, который обслуживает интересы бабы. а баба лежить на диване ножки свесив, не помогая мужику. ну и какой толк от баб таких? никакого. потому и не женятся мужики на бабах. а бабы звереют с каждым годом и все больше хабалок появляется, наглых, хамоватых, мужикоподобных в спецодежду, в джинсе, в спортивных костюмах, курящих, пьющих и сношающися в подворотнях.

Гость
#14
Гость

Ну бывает, ступил человек. А так издревле пошло, Женская особь нужна только ддя мужского семени. Берут красивых и здоровых, Дабы дети были красивые здоровые. Оплодотворяют самку, она вынашивает и заботиться о ребенке лет до 5. Все, самка сделала свое дело. Можно Обменять/продать/выбросить. Женятся не из за баб, а чтобы дети были на земле. Твои собственные дети. Знать что твои потомки останутся. Что это твое продолжение рода. А на бабу плевать. Что как она. Она нужна только ради здорового ребенка. А не ради того чтобы ублажать любить ее и прочее. Она родила ребенка, вырастила. Все. Ради этого всягда женились и будут жениться.

Вот после таких ответов начинаешь сомневаться, а есть ли у мужчин чувства? Или им только секс нужен, а все остальное они придумывают чтобы завлечь самочку. Типа как животные. Хотя у самцов различных животных есть инстинкт, или как это правильно назвать, заботиться о своих детенышах, а у мужчин даже этого нет.

Мариша
#15
Гость

Это уже другое Вопрос в том - зачем жениться. Чтобы был ребенок. А вы как хотели? Целеустремленные состоявшиеся мужчины так себя и ведут. Им не баба нужна. А потомок рода. А бабу и заменить не грех.

А нафига нужен то, если вышвыривается тоже? Чтобы было?И сколько у вас вышвырнутых детей и бывших жен?

Гость
#16
Гость

Вот после таких ответов начинаешь сомневаться, а есть ли у мужчин чувства? Или им только секс нужен, а все остальное они придумывают чтобы завлечь самочку. Типа как животные. Хотя у самцов различных животных есть инстинкт, или как это правильно назвать, заботиться о своих детенышах, а у мужчин даже этого нет.

Что за двойственная политика?
Сами ищите бохатого и состоявшегося. Мужика. Чтобы денег давал. А как узнаете что баба это всего лишь вещь у богатого и состоявшегося, то сразу в крик.
Хотите чувств, идите к "неликвидам".
Если не конченный человек, то как раз забота нежность верность только у них. Чем богаты, как говорят.
Богатые деньгами, бедные душой.
Но вам это не надо.

Гость
#17
Гость

Вот после таких ответов начинаешь сомневаться, а есть ли у мужчин чувства? Или им только секс нужен, а все остальное они придумывают чтобы завлечь самочку. Типа как животные. Хотя у самцов различных животных есть инстинкт, или как это правильно назвать, заботиться о своих детенышах, а у мужчин даже этого нет.

инстинкт проявляется только по отношению тех детенышей, которые остались без матери. при живой матери инстинкты такие у самцов не проявляются. проявляются лишь среди тех самцов, которые с самкой образую пару на всю жизнь, то есть самка достается самцу чистой и непорочной и не имеет половых сношений с другими самцами. вот также и у людей происходит.

Гость
#18
Мариша

А нафига нужен то, если вышвыривается тоже? Чтобы было?И сколько у вас вышвырнутых детей и бывших жен?

Лично у меня нет и не будет такого.
Я хочу взаимные и постоянные отношения.
Таких нет, ну значит нет.
Я не могу так просто менять баб.
Мне нужна одна, чтобы было взаимно, и на всю жизнь.
Мне сказали здесь, что это кхерово. Ну ок.

Гость
#19
Мариша

А нафига нужен то, если вышвыривается тоже? Чтобы было?И сколько у вас вышвырнутых детей и бывших жен?

так по закону отбирают у мужчины потомка и отдают его женщине. мужчины утрачивают связь со своим потомством и теряют всякий интерес с нему. женщина остается одна наедине со своими проблемами.

Гость
#20
Гость

Вот после таких ответов начинаешь сомневаться, а есть ли у мужчин чувства? Или им только секс нужен, а все остальное они придумывают чтобы завлечь самочку. Типа как животные. Хотя у самцов различных животных есть инстинкт, или как это правильно назвать, заботиться о своих детенышах, а у мужчин даже этого нет.

в правильной патриархальной семье о потомстве заботится мужчина, а о мужчине заботится женщина. о женщине заботится потомство. в непривильных матриархальных семьях баба хочет, чтобы мужик заботился о ней и чтобы потомство заботилось о ней. потомство нужно бабе для манипулирования мужиком. вот такие бабы-манипуляторы мигом оказываются за порогом без средств к существованию, пополняя ряды РСПешек.

Гость
#21
Гость

Что за двойственная политика? Сами ищите бохатого и состоявшегося. Мужика. Чтобы денег давал. А как узнаете что баба это всего лишь вещь у богатого и состоявшегося, то сразу в крик. Хотите чувств, идите к "неликвидам". Если не конченный человек, то как раз забота нежность верность только у них. Чем богаты, как говорят. Богатые деньгами, бедные душой. Но вам это не надо.

То есть по вашему " неликвиды" умеют любить, а богатые мужчины нет? То что женщина ищет состоятельного мужчину вполне объяснимо, многие женщины хотят состояться как матери, а для того чтобы вырастить ребенка нужны не только любовь, но и ресурсы. Хотя есть много женщин которые живут и рожают от алкоголиков, наркоманов и тд. Я таких не понимаю.

Гость
#22
Гость

в правильной патриархальной семье о потомстве заботится мужчина, а о мужчине заботится женщина. о женщине заботится потомство. в непривильных матриархальных семьях баба хочет, чтобы мужик заботился о ней и чтобы потомство заботилось о ней. потомство нужно бабе для манипулирования мужиком. вот такие бабы-манипуляторы мигом оказываются за порогом без средств к существованию, пополняя ряды РСПешек.

А я думала, что родители оба заботятся о потомстве, а потомство вырастая заботится уже о своих детях.

Гость
#23
Гость

То есть по вашему " неликвиды" умеют любить, а богатые мужчины нет? То что женщина ищет состоятельного мужчину вполне объяснимо, многие женщины хотят состояться как матери, а для того чтобы вырастить ребенка нужны не только любовь, но и ресурсы. Хотя есть много женщин которые живут и рожают от алкоголиков, наркоманов и тд. Я таких не понимаю.

ты ищешь состоятельно не понимая того, что состоятельному ты не нужна. какой от тебя прок состоятельному? какая от тебя выгода? состоятельный потому и состоятельный, что из всего извлекает доход. твои ресурсы - это твой труд (трудовые ресуры). ты отдаешь свои трудовые ресурсы в обмен на материальные ресурсы. рожают от алкоголиков и наркоманов лишь те, которым больше не от кого родить, а родить при этой ой как хочется.

Гость
#24
Гость

так по закону отбирают у мужчины потомка и отдают его женщине. мужчины утрачивают связь со своим потомством и теряют всякий интерес с нему. женщина остается одна наедине со своими проблемами.

В основном только мужчины могут потерять интерес к своему ребенку и назвать его "бывшим ребенком" , меня от этого словосочетания прямо коробит.

Гость
#26
Гость

ты ищешь состоятельно не понимая того, что состоятельному ты не нужна. какой от тебя прок состоятельному? какая от тебя выгода? состоятельный потому и состоятельный, что из всего извлекает доход. твои ресурсы - это твой труд (трудовые ресуры). ты отдаешь свои трудовые ресурсы в обмен на материальные ресурсы. рожают от алкоголиков и наркоманов лишь те, которым больше не от кого родить, а родить при этой ой как хочется.

Чтобы не стояло вопроса, какая мне от этого выгода, нужно подбирать пару своего уровня, бывают конечно мезальянсы они всегда были у будут, такие как: он богатый, старый - она бедная, но молодая, красивая.

Гость
#27
Гость

То есть по вашему " неликвиды" умеют любить, а богатые мужчины нет? То что женщина ищет состоятельного мужчину вполне объяснимо, многие женщины хотят состояться как матери, а для того чтобы вырастить ребенка нужны не только любовь, но и ресурсы. Хотя есть много женщин которые живут и рожают от алкоголиков, наркоманов и тд. Я таких не понимаю.

"Нелеквиды" более склонны к проявлению душевных качеств. Не все. Но более, чем бохатые.
Бохатому нужна баба-взял.
Надоела, выбросил.
Она не часть его жизни, она вещь в его жизни. Как собаки, лошади. А вот дети уже могут быть любимыми. Да и какая разница, ведь род продолжился. Можно и для себя пожить теперь.
А сейчас машина и жп это бохатые.
Поэтому и отнрсятся к женщине, как к шкурке. На его бохгатство куча свежих баб, которые сами пртдут и лягут.
Так что ищите проблему в бабах.

Гость
#28
Гость

В основном только мужчины могут потерять интерес к своему ребенку и назвать его "бывшим ребенком" , меня от этого словосочетания прямо коробит.

мужчины теряют интерес, потому что не занимаются ребенком, не видят его, не живут с ним. как они будут занимаеться ребенком, если ребенок судом передается женщине. с кем ребенок живет, тот его и содержит, воспитывает, обслуживает. все честно и справедливо. на кой черт мужчине вкладываться в чужого ребенка? ребенок мужчины - это ребенок, который живет с нем. а если ребенок с мужчиной не живет, то не его ребенок. вот у тебя с супругом был мерседес, который вы совместно приобрели в браке, а потом разошлись и муж забрал у тебя мерседес. станешь ты содержать этот мерседес, если не пользуешься им? будешь ты оплачивать страховку, техосмотр, дорожный налог, заливать в него бензин ПОПОЛАМ? вот и мужчине нет никакого смысла содержать ТВОЕГО ребенка. ты пользуешься ребенком, значит он твой. потому и содержи его одна сама, а к мужчине не приставай. ты отрезанный ломоть.

Гость
#29

Дома чисто, никого не бросал, секса полтора года нет, жениться не планирую.

Гость
#30
Гость

Чтобы не стояло вопроса, какая мне от этого выгода, нужно подбирать пару своего уровня, бывают конечно мезальянсы они всегда были у будут, такие как: он богатый, старый - она бедная, но молодая, красивая.

ты никогда не будешь мужчине ровней. мужчина с каждым годом богатее (становится ликвиднее). женщина становится с каждым годом страшнее, старее, уродливее (теряет ликвидность).

Гость
#31
Гость

оба это как? мужчина и женщина - это не партнеры. мужчина - это царь и бог. женщина - это обслуга. забота о ребенке - это воспитание, содержание, обслуга. воспитанием занимается мужчина. только мужчина имеет авторитет в семье. женщина занимается обслугой. женщина - это прислуга. содержат детей родители совместно, то есть ПОПОЛАМ.

Я вам доказывать ничего не собираюсь, мне это не интересно, у вас свое представление о браке и отношениях между мужчиной и женщиной, у меня своё.

Гость
#32
Гость

ты никогда не будешь мужчине ровней. мужчина с каждым годом богатее (становится ликвиднее). женщина становится с каждым годом страшнее, старее, уродливее (теряет ликвидность).

О, да, про коньяк я уже слышала)

Гость
#33
Гость

мужчины теряют интерес, потому что не занимаются ребенком, не видят его, не живут с ним. как они будут занимаеться ребенком, если ребенок судом передается женщине. с кем ребенок живет, тот его и содержит, воспитывает, обслуживает. все честно и справедливо. на кой черт мужчине вкладываться в чужого ребенка? ребенок мужчины - это ребенок, который живет с нем. а если ребенок с мужчиной не живет, то не его ребенок. вот у тебя с супругом был мерседес, который вы совместно приобрели в браке, а потом разошлись и муж забрал у тебя мерседес. станешь ты содержать этот мерседес, если не пользуешься им? будешь ты оплачивать страховку, техосмотр, дорожный налог, заливать в него бензин ПОПОЛАМ? вот и мужчине нет никакого смысла содержать ТВОЕГО ребенка. ты пользуешься ребенком, значит он твой. потому и содержи его одна сама, а к мужчине не приставай. ты отрезанный ломоть.

Сравнить своего ребенка с мерседесом-железякой, собранной на заводе, это очень сильно. Мы с вами с разных планет, я вас не понимаю.

Гость
#34
Гость

Ну бывает, ступил человек.
А так издревле пошло,
Женская особь нужна только ддя мужского семени.
Берут красивых и здоровых,
Дабы дети были красивые здоровые.
Оплодотворяют самку, она вынашивает и заботиться о ребенке лет до 5.
Все, самка сделала свое дело. Можно
Обменять/продать/выбросить.
Женятся не из за баб, а чтобы дети были на земле. Твои собственные дети. Знать что твои потомки останутся. Что это твое продолжение рода. А на бабу плевать. Что как она.
Она нужна только ради здорового ребенка. А не ради того чтобы ублажать любить ее и прочее.
Она родила ребенка, вырастила. Все.
Ради этого всягда женились и будут жениться.

А если сам уйобищще и дети в тебя , как в твоем случае, тогда как? Обидно смотреть как криворылки подрастают? Гы

Гость
#35
Гость

Я вам доказывать ничего не собираюсь, мне это не интересно, у вас свое представление о браке и отношениях между мужчиной и женщиной, у меня своё.

Да.
Мужчина зарабатывает кхуеву тучу денег на ее и ребенка. Она иногда подрабатывает себе на булавки.
Мужчина предоставляет женщине жилье, машину, комфорт. Одевает и кормит ее и ребенка.
Она ему дает писечку.
Все.
Так ведь?
А вы забыли или вообще знали что всегда женщина работала наравне с мужчиной? Только мужчина делал тяжелую работу, и его в любой момент могли убить?
Сейчас эпоха бохатых ждалок.
Ждут бохгатого но все равно будут с паполамщиком. А знаете почему?
Потому что 80% населения получает 15-20 тысяч рублей.

Гость
#36
Гость

Сравнить своего ребенка с мерседесом-железякой, собранной на заводе, это очень сильно. Мы с вами с разных планет, я вас не понимаю.

свой ребенок - этот тот ребенок, который живет с мужчиной, запони это раз и навсегда. если связи мужчины с ребенком нет, то мужчина не будет этого "свого" ребенка воспринимать, как своего. чтобы такие связи выработались, мужчине нужно заниматься воспитанием ребенка. и лишь только вложив душу в ребенка, мужчина начинает ценить его.

Гость
#37
Ната

Просто интересно. Зачем вам это? Для секиса ,сейчас и так дают все налево и направо. Поесть приготовить, так вон шаурмы купил или в кафе зашел поел досыта и вкусно. Уборка квартиры, так вам и в грязи неплохо живется. Носки -трусы раскидал по комнате и живи себе. Вообщем не понимаю я. Ответственности вы боитесь как огня, детей своих бросаете все поголовно, к женитьбе и женам своим относитесь как к игрушке. поиграл и пошла, надоело. Вообщем смысл вам женится не понимаю?

*** только женятся но их уже все меньше и меньше

Гость
#38
Гость

Сравнить своего ребенка с мерседесом-железякой, собранной на заводе, это очень сильно. Мы с вами с разных планет, я вас не понимаю.

Это Старый больной педофил и педераст. Он постоянно здесь строчит о том, что кто-то пользуется ребенком. Заметьте , не растит, воспитывает, заботиться, а именно —пользуется. Напишет такое нормальный? Нет. Эта псина больная, растлевала своих детей.

Гость
#39
Гость

*** только женятся но их уже все меньше и меньше

Ты бы ло_х, тоже с удовольствием оженился, да желающих нет. И не будет. Остается только на вуман бегать каждый божий день, без выходных и горланить о том, как сильно ,тебе женщины не нужны. 😥

Гость
#40
Гость

Это Старый больной педофил и педераст. Он постоянно здесь строчит о том, что кто-то пользуется ребенком. Заметьте , не растит, воспитывает, заботиться, а именно —пользуется. Напишет такое нормальный? Нет. Эта псина больная, растлевала своих детей.

владелец автомобиля пользуется автомобилем. владелец айфона пользуется айфоном. владелец ребенка пользуется ребенком.

Гость
#41

Но еще вчера ты строчил, что сегодня каждая фертильная п—а, на вес золота. Вот это правда. Сущая.

Гость
#42
Гость

владелец автомобиля пользуется автомобилем. владелец айфона пользуется айфоном. владелец ребенка пользуется ребенком.

А кто пользуется тобой? Владелец твоей сра_ки?

#43
Гость

Ну бывает, ступил человек.
А так издревле пошло,
Женская особь нужна только ддя мужского семени.
Берут красивых и здоровых,
Дабы дети были красивые здоровые.
Оплодотворяют самку, она вынашивает и заботиться о ребенке лет до 5.
Все, самка сделала свое дело. Можно
Обменять/продать/выбросить.
Женятся не из за баб, а чтобы дети были на земле. Твои собственные дети. Знать что твои потомки останутся. Что это твое продолжение рода. А на бабу плевать. Что как она.
Она нужна только ради здорового ребенка. А не ради того чтобы ублажать любить ее и прочее.
Она родила ребенка, вырастила. Все.
Ради этого всягда женились и будут жениться.

Ага ага.Ну да именно поэтому вы нас ублажаете сутками,отеле про любовь,не спите ночами,ходите и надоедаете изо дня в день)))))Тратите свои силы,свое здоровье и свои финансы на нас)))А еще после рождения потомства вы тратите в десятки раз больше своих сил,здоровья и финансов.Вуаля,ты под юбкой родился под ней и сдохнешь.

Гость
#44
Гость

свой ребенок - этот тот ребенок, который живет с мужчиной, запони это раз и навсегда. если связи мужчины с ребенком нет, то мужчина не будет этого "свого" ребенка воспринимать, как своего. чтобы такие связи выработались, мужчине нужно заниматься воспитанием ребенка. и лишь только вложив душу в ребенка, мужчина начинает ценить его.

Всем поххер на твою душу. И на то где ты живешь. Зачал, будешь платить. Таков закон. Таких как ты, приставы быстро из собачьих будок, за шкварник вытаскивают.

Гость
#45
Гость

Да.
Мужчина зарабатывает кхуеву тучу денег на ее и ребенка. Она иногда подрабатывает себе на булавки.
Мужчина предоставляет женщине жилье, машину, комфорт. Одевает и кормит ее и ребенка.
Она ему дает писечку.
Все.
Так ведь?
А вы забыли или вообще знали что всегда женщина работала наравне с мужчиной? Только мужчина делал тяжелую работу, и его в любой момент могли убить?
Сейчас эпоха бохатых ждалок.
Ждут бохгатого но все равно будут с паполамщиком. А знаете почему?
Потому что 80% населения получает 15-20 тысяч рублей.

Не будут. Не мечтай. Так И будешь здесь скавчать. Даже не богатые мужья, стараются и пыхтят, работают, подрабатывают, чтобы содержать свою семью. А все потому, что они не педерасты жадные и хитроджопые.

Гость
#46

Вово, а потом ноют, что их вытаскивают из грязи, заставляют ноги мыть, в квартире чистые занавески появляются, об которые руки нельзя вытирать. Род их говенный продолжают, об их матерях заботятся, *** из под них выносят

Гость
#47
Гость

Вово, а потом ноют, что их вытаскивают из грязи, заставляют ноги мыть, в квартире чистые занавески появляются, об которые руки нельзя вытирать. Род их говенный продолжают, об их матерях заботятся, *** из под них выносят

Жили бы себе в своих гаражах, девкам головы не морочили

Гость
#48
Гость

Ну бывает, ступил человек.
А так издревле пошло,
Женская особь нужна только ддя мужского семени.
Берут красивых и здоровых,
Дабы дети были красивые здоровые.
Оплодотворяют самку, она вынашивает и заботиться о ребенке лет до 5.
Все, самка сделала свое дело. Можно
Обменять/продать/выбросить.
Женятся не из за баб, а чтобы дети были на земле. Твои собственные дети. Знать что твои потомки останутся. Что это твое продолжение рода. А на бабу плевать. Что как она.
Она нужна только ради здорового ребенка. А не ради того чтобы ублажать любить ее и прочее.
Она родила ребенка, вырастила. Все.
Ради этого всягда женились и будут жениться.

Т-вари

Гость
#49

Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.

Гость
#50

«Ваш сын здесь прописан, мы должны описать имущество согласно закону», - продолжила сотрудница ФССП.
Мама должника удивилась такому закону. Женщина начала утверждать, что имущество она приобрела на средства, которые получает по инвалидности.