Гость
Статьи
Зачем женятся те …

Зачем женятся те мужчины, которые становятся потом плохими мужьями?

Зачем женятся те мужчины, которые прекрасно про себя знают, что дома палец о палец не будут ударять и соответственно постоянно будут получать недовольство и пилёж от жены? Или они надеются, что все прокатит без руганок и они будут сутками ничего не делать, а их будут за это хвалить? Чем руководствуются такие неприятные типы? Ведь сколько искалеченных женских судеб из-за таких вот "мужей". И все равно они поколение за поколением предлагают руку дамам, зная про себя, что не будут делать в семье НИ ЧЕ ГО. Согласитесь, что это ужасно.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваууу!!!а зачем женщины замуж выходят,которые по дому ничего не делали и не делают...???вот и ответ вам;

Гость
#2

У нас за любым мужиком очередь. Поэтому и женятся.

Корректор
#3

Как всегда вопрос, чтобы оценить вменяемость автора - а вы с какой целью задаетесь этим вопросом? Лучшая подруга опередила на пути к алтарю или вы развелись на днях с таким типчиком? Найдете время ответить?

Женщины себе сами калечат жизнь своей поразительной слепотой. Кричат о своей интуиции, и сами принимают предложение от никчемных партнеров. К тому же положа руку на сердце - разве современные женщины в брак прутся с полным осознанием важности этого шага? Все, все без исключения люди тяготеют к комфорту и лени, только вы отчего-то решили обсудить только "враждебную" половину населения планеты.

Гость
#5

Ну может он поначалу и хотел что-то делать,а потом к бабе пригляделся ,подумал,-на.фиг надо и запил)))

Амели
#6

Я такая (только женщина). Замуж вышла, потому что мужа люблю и мне с им здорово. Дома только готовлю (когда хочется). Муж меня не пилит, даже не ругаемся с ним. Он со мной счастлив, я тоже очень счастлива. Но я сразу предупредила, что домашняя работа не для меня и я настроена на карьеру (карьеру построила, муж мной гордится). Так что Ваш вопрос только к женам, которые не знали на что шли, или ещё хуже - знали и хотели перевоспитать.
А так, дома отдыхать хотят, наверное, большинство людей.

Корректор
#10
Автор

Я задалась этим вопросом от недоумения, потому что билась со своим мужем, чтобы он что-то делал в доме и зарабатывал, несколько лет, и все без толку. А у вас могут быть только такие примитивные догадки про то что кто-то кого-то у алтаря увел? С таким положением вещей вопрос о ВАШЕЙ примитивности уже снят.
Те женщины, которые "прутся" замуж, чаще всего думают о благополучии и благосостоянии семьи и в чем же их минус? Им надо так же как муж, раскинув ляжки возлежать на диване и ничего не делать? Тогда они будут для вас НЕвраждебной частью человечества?

Теперь кое-что проясняется, это тема мести, очередной раз перетереть чужие кости, обжегшись. Похвально, особенно моментальная обида и попытка перевести стрелки впечатляют. И это единственное, чем можно восхититься. Теперь к делу - те женщины, которые "прутся" (вы не сумели увидеть оттенок смысла, минус балл вашей интуиции), делают это чтобы реализоваться. Иными словами они хотят только счастья для себя - статус, содержиние, ухаживания, ребенок. И таких женщин полно, мы уже можем даже сравнивать с мужчинами-лежебоками. Так что будьте так любезны, говорите в целом о людях бесполезным, без этого оголтелого сексизма, тогда будет толк. Без этого вся тема лишь очередной выхлоп обиженой бабы.

Гость
#11

Зачем выходят хамуж те несчастные дамочки, которые знают, что их ожидает после свадьбы и тем не менее лезут и лезут замуж и прикладывают к этому нимоверное количество усилий, чтобы зачтавить подписать другого человека бумажку, которая(как они , глупые,думают) даёь им правл делать предъявы, почему их крорлевишн, недостаточно хорошо содержат.....

Замуж хотела ты, ему это нафик не надо было.
А тпереь выясняется, что он тебе кругом должен.
С таким подходом развод начинает приближаться с большой скоростью.
девушки, которые думают, что после свадьбы, их будут носит на руках и заваливать брюликами, сталкиваются со своей полной никчемностью как жены и будущей матери.

Ваша семья не исключение.

Всё абсолютно верно.
Это ВЫ хотели замуж.Извольте получить то, что вы хотели.
Вы замужем...))))))

Лена
#12

А все барышни изначально белые и пушистые, с детства мечтают ходить на работу ,а вечером готовить -стирать -убирать - складывать -пришивать и т.д. и т.п. Хорошо помню рассказ своего знакомого о том, как стал жить с девушкой, та не работала, а по дому не делала вообще ничего. Естественно, они расстались, он после работы есть хотел, как волк, а она целый день перед телеком лежала.

Skorpe
#13

Никудышные мужья получаются если:
(отбрасывая тему любоФФ)

1. брак по залету , а ОН как бы и не хотел ...да все кричали надо!
2. мужчина инфантильный ...женился , ну уговорили
3. по расчету , жена богатая или ее родители
4. назло своей любимой, потому как вышла замуж за другого
5. жена подурнела , стала хамкой в переднике
6. ленивый мужик по жизни , такому и в шалаше хорошо
7 ......продолжайте список =)

Горгона Б.
#14

Вопрос не совсем правильно сформулирован, я бы скорее спросила "Зачем женщины женятся на тех мужчинах, которые дома палец о палец не будут ударять, если они считают такое положение вещей в корне не правильным?". Это же какой наивной нужно быть, чтобы полагать, что мужчина после свадьбы измениться?

Гость
#15
Автор

Я задалась этим вопросом от недоумения, потому что билась со своим мужем, чтобы он что-то делал в доме и зарабатывал, несколько лет, и все без толку. А у вас могут быть только такие примитивные догадки про то что кто-то кого-то у алтаря увел? С таким положением вещей вопрос о ВАШЕЙ примитивности уже снят.
Те женщины, которые "прутся" замуж, чаще всего думают о благополучии и благосостоянии семьи и в чем же их минус? Им надо так же как муж, раскинув ляжки возлежать на диване и ничего не делать? Тогда они будут для вас НЕвраждебной частью человечества?

Вот ей Богу, просто странно мне читать такое. Если в выборе между "высокийкрасивыйсголубымиглазами" и скромным, порядочным и добрым человеком женщина делает выбор в пользу первых, о чем дальше можно рассуждать. Мой личный опыт: чем наплевательски и потребительски мужчина относится к женщине, тем больше женщина за ним бегает и хочет выйти замуж, родить сына и т.д. А мужчина, как и любое биологическое создание на Земле, стремиться к наименьшему расходу энергии. Если его итак любят, зачем прикладывать усилия. Зачем женятся? Потому что в браке и с ребенком женщина еще больше начнет от него зависеть психологически - а это гарантированная лафа) А автор, если в свое время выбрал "красивые глаза", так они никуда не делись. Что хотели, то и имеете)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Автор

Зачем женятся те мужчины, которые прекрасно про себя знают, что дома палец о палец не будут ударять и соответственно постоянно будут получать недовольство и пилёж от жены? Или они надеются, что все прокатит без руганок и они будут сутками ничего не делать, а их будут за это хвалить? Чем руководствуются такие неприятные типы? Ведь сколько искалеченных женских судеб из-за таких вот "мужей". И все равно они поколение за поколением предлагают руку дамам, зная про себя, что не будут делать в семье НИ ЧЕ ГО. Согласитесь, что это ужасно.

Это прекрасно, я считаю что даже если мужчина работящий и все такое, то тоже специально должен так себя вести, даже против своей воли, подавляя себя.

А потому что нефик. Вот так вот.

Жалкие тетки.

_

насморк
#17
Гость

У нас за любым мужиком очередь. Поэтому и женятся.

Не знаю как у вас, а у нас неликвид, он и есть неликвид и очереди никакой.

Заяц
#18

Так все логично. Женщины думают, что мужик им должен, как земля колхозу. Мужик, естественно, так не считает. Он вообще, наивный, думает, что пришел в этот мир получать удовольствие, а не осчастливить (ну или хотя бы пригодиться в хозяйстве) какую-нибудь звездоносительницу. Отсюда и конфликты

Гость
#23

А вы не смотрели старый мультик "Я подарю тебе эту звезду..." ? Очень поучительный и актуальный во все времена.

Мужчина
#24

Пилят тех, кто позволяет себя пилить. То есть, априори, добрых мужчин.

Гость
#25

Да чего вы все на пальце о палец по дому зациклились? нашли тоже мне камень преткновения. Мой муж дома делает две вещи- выносит мусор и приносит деньги и не поверите- я ОЧЕНЬ довольна. Ну еще, если честно чего то прибить- отремонтировать-тяжелое принести, но это не так часто.
Мне абсолютно не надо что бы он мне в зубах тапочки носил и суп варил. Какой он тогда. *****, мужик? У него есть свои мужские дела: деньги заработать, безопасность семьи обеспечить, машины обе в отличном состоянии держать, привести-увезти. У меня свои дела: деньги потратить, носы детям вытереть, брощ сварить и придумать куда едем летом. При этом я абсолютно счастлива и довольна. В руках сумку тяжелее полутора килограммов не держала с момента змужества, бюджет в моих руках и муж в домашние дела не лезет- дом моя зона ответственности но и мое царство. То есть во внешних делах муж главный- мой голос совещательный. а в домашних делах я главная- муж только пожелания выссказывает. Никто никого не пилит. Зачем вам муж кухарка???

Марина
#26
Гость

Да чего вы все на пальце о палец по дому зациклились? нашли тоже мне камень преткновения. Мой муж дома делает две вещи- выносит мусор и приносит деньги и не поверите- я ОЧЕНЬ довольна. Ну еще, если честно чего то прибить- отремонтировать-тяжелое принести, но это не так часто.
Мне абсолютно не надо что бы он мне в зубах тапочки носил и суп варил. Какой он тогда. *****, мужик? У него есть свои мужские дела: деньги заработать, безопасность семьи обеспечить, машины обе в отличном состоянии держать, привести-увезти. У меня свои дела: деньги потратить, носы детям вытереть, брощ сварить и придумать куда едем летом. При этом я абсолютно счастлива и довольна. В руках сумку тяжелее полутора килограммов не держала с момента змужества, бюджет в моих руках и муж в домашние дела не лезет- дом моя зона ответственности но и мое царство. То есть во внешних делах муж главный- мой голос совещательный. а в домашних делах я главная- муж только пожелания выссказывает. Никто никого не пилит. Зачем вам муж кухарка???

Так и должно быть. А особо "умные " дамы почему-то требуют, чтобы муж после работы ещё и её развлекал, и с пылесосом носился, и с детьми занимался. Всё это хорошо, когда ОБА работают и приносят хоть какой-то доход в семью, тогда -да, и быт пополам. Но если жена дома, с детьми (даже и двумя), а муж работает и зарабатывает -уж будь добра, обеспечь ему вечером отдых и покой.

Лиса
#27

[/quote]То есть, если ваш муж усядется отдыхать так же, как вы, вас это устроит?[/quote]
Автор, я много работаю, и отдыхаю в свободное время - это нормально:)
Мой муж тоже работает и, конечно, может также отдыхать в свободное время, я к не вообще никаких претензий не имею. Но я так понимаю, что Ваш муж ещё и не зарабатывал? А Вы терпели его безделье несколько лет? Неужели это сразу не видно или хотя бы через полгода? Зачем столько ждать?
Я своего мужа в заблуждение не вводила, сразу все рассказала почти при знакомстве. Он возможно хотел бы, чтобы я дома убиралась, но меня не пилит никогда, т.к. он знает какая я. Если Вы не увидели какой Ваш муж, то это Вы виноваты. Взрослого человека не переделать, нужно сразу искать такого, какой ВАм подходит.

Лиса
#28

Мы с мужем за 9 лет вообще практически не ругались, т.к. нет претензий у меня к нему и у него ко мне. В начале его друзья ему все хвастались, как их жены все дома делают, а они ничего, а потом через пару лет (а некоторые - пару месяцев), начали выносить им по жесткому мозг, как они устают и как им бедным никто не помогает. Мужья стали чаще уходить из дома с друзьями, чтобы это не слушать, жены ещё больше ругаться ну и по кругу. Сейчас практически все очень завидуют моему мужу и только меня зовут куда-то с ними поехать. К тому же я много работаю (и очень хорошо зарабатываю) и со мной можно обсудить многие рабочие вопросы, что все очень ценят. Также есть много различных хобби (увлекаюсь машинами, полетами на самолетах, дайвингом, вейком и т.д.), на все это остается время только потому что я не занята дом. работой.
Так зачем женщины, которые почти с первых дней знакомства взваливают на себе весь быт и потом тащат его определенное время потом ругаются, что им не помогают???
Если женщина уже занялась бытом, то как в посте выше - мужчина работает и дома отдыхает, женщина не работает, занимается домашними делами и не выносит мозг (также есть много таких счастливых семей). Если женщина работает и занимается всем бытом, это просто вопрос времени когда она начнет предъявлять претензии, что логично, ведь она будет сильно уставать и ей будет просто обидно, что ей не помогают, но, к сожалению, именно она поспособствовала такой ситуации.

#29
Автор

С чего это вы взяли что замуж хочет только женщина? да если мужик жениться не хочет, его на аркане в ЗАГС не затянешь. Так что не надо ля-ля. Это мужик делает предложение женщине, а не она ему. И лучше бы всякие сволочи не делали дамам подобные предложения, тогда может многие несчастные дождались бы нормального варианта в своей жизни. А попавши в сети к лжецу, который говорил, что будет все делать, но годами ничего делать так и не стал, каково жить с таким *удаком жене? И еще такие как вы обвиняют после этого не мужа-идиота, а жену, которая поверила ему.

Вы часто видели на мужских форумах темы "пацаны, она не хочет замуж, хнык-хнык"? Зато на женских ресурсах воплей "этот подлец не хочет жениться!" - как грязи. Да, пистолет никто не наставляет, зато я часто видел как "берут на пузо", давят, шантажируют, уговаривают, увещевают... Так что не надо ля-ля, психологическое давление для "стимуляции" предложения руки с сердца и есть тот самый "аркан", который Вы упоминали... Если мужик не хочет жениться он и не женится. Если хочет - женится. Но как правило имеет место средний вариант - не особо рвется и коль уж припрет - женится.)))
А что касается сволочей, то вина за "да" такому лежит целиком на женщине. Ибо или она влюбилась не в того парня, или д ура по жизни, а ду ракам хорошая жизнь без надобности. Вот поэтому раньше девушкам (и парням тоже) супруга подбирали родители, не озабоченные в отличии от молодых чёсом между ног, зато цинично и разумно видящие плюсы и минусы претендентов и претенденток. Для "отсева" негодных М и Ж умные современные люди сожительство придумали. Через 3-4 месяца Вы будете отлично знать что М будет делать, а что нет. А он будет также знать Вас. По окончанию "тест-драйва" можно будет или подавать заявление, или собирать манатки. Нешто так сложно?!?

Гость
#30

Вопрос ни о чем. Отец мой по дому ничего не делал, но давал деньги. У мамы не было проблем.
Муж мой делает "мужскую" домашнюю работу, но он мне дает деньги, чтобы я не напрягалась на своей работе (в принципе могу дома сидеть, он только за, но побаиваюсь)), да и на стороннюю помощь хватает.
Я считаю, что это логично и нормально. Конечно, при обоюдном согласии.)
А если мужика заставлять пахать, да еще и дома нагибать... Помрет ведь досрочно.

Гость
#31

Это Рассея. Если женщина ни разу замужем не была - она бракованная, что-то не так, неполноценная. У нас положено выйти замуж, хучь бы и за *****, а потом развестись и жить уже человеком более высокого сорта. У мужиков точно так же. Это только считается, что круто быть неженатым. Круто быть или женатым с любовницей, или разведенным и бабником. Детей тоже желательно наклепать. ТОгда и мужик молодец вроде. Женат был, детей настругал, писькой машет по углам - герой. А если женат не был - че это с ним?? ***?? Баб боится??? Непорядок. И даже бесплатные давалки такого побаиваются.

#32

Автор, "ленивый муж" - это не случайно; это в некотором роде статус, а может и диагноз. Но проблема почти всех женщин (окромя самых мудрых) в том, что они на самом-то деле неплохо видя недостатки "соискателя" таки надеются его "переплавить". Да щаз, желание переделать взрослого мужика - это ли не показатель ду рости женщины?))) Принимайте человека таким, какой он есть, с всеми его достоинствами и недостатками. Или не принимайте совсем. На надо портить карму себе и третьим лицам развалом несбывшихся (а почему они должны были вообще сбываться?) и завышенных ожиданий. Не нравится - разворот на 180 и досвидос. Многие М вполне себя комфортно чувствуют дома в условном свинарнике. И единственно что не потерпят - мозгое... по данному вопросу. Вы куда смотрели когда заявление подавали? Я вот лично отлично понимал что женюсь на женщине, которая не шибко любит (это мягко сказано) домашнее хозяйство. И занимается им сугубо машинально из чувства долга. Я ее не за это люблю и ценю. И сам беру на себя минимум 50-60% всего, что связано с домом. А вот каким местом думают женщины, высказывающие "он пузочёс/лентяй/дармоед/овощ!" вообще непонятно... Хотя нет, очень даже понятно...)))

Гость
#33

ну женщины до свадьбы тоже все такие белые и пушистые обычно! а потом мужчина может про себя так и не думает, он просто об этом не думает, думает, что он самец на расхват)))

Гость
#34

Да я вот выходила после сожительства, муж идеал. Работали, все делали вместе, помощь всегда была.Мелкий ремонт в съемных делали. Я забеременела через пень колоду помогал, но работал не ныл. Купили квартиру ,все заныл на ремонт денег нет, сам ничего не умею и не хочу, ладно самой пришлось обои клеить. Дальше второй ребенок ,человек сник. Сел в комп на все свободное время, ремонт, дети, уборка,секс ничего ни где не делал, только на работу ползал, ну еще кредитов понабрал ,потому как зарплаты не хватает. Занавес. Человек до брака и сейчас после 8 лет, абсолютно разные люди. Даже внешне.

v3
#35

Поколение за поколением женщины подкладывают свинью другим женщинам, воспитывая таких мужчин.

Гость
#37

[quote="Гость"]Это Рассея. Если женщина ни разу замужем не была - она бракованная, что-то не так, неполноценная.

Как раз полноценная и это знает.Неполноценная же и с мужчиной не станет полноценной.Потому что он не часть её,а самостоятельная единица.
Наделать глупостей,(чтобы среди ду р стать своей и не относились с подозрением,что сильно умная) может только глупый человек,у которого никакого брака нет..кроме недостатка ума.

Юля
#38
Гость

Это Рассея. Если женщина ни разу замужем не была - она бракованная, что-то не так, неполноценная. У нас положено выйти замуж, хучь бы и за *****, а потом развестись и жить уже человеком более высокого сорта. У мужиков точно так же. Это только считается, что круто быть неженатым. Круто быть или женатым с любовницей, или разведенным и бабником. Детей тоже желательно наклепать. ТОгда и мужик молодец вроде. Женат был, детей настругал, писькой машет по углам - герой. А если женат не был - че это с ним?? ***?? Баб боится??? Непорядок. И даже бесплатные давалки такого побаиваются.

)))))))))))

Гость
#39

Вопрос если честно идиотский. Вопрос: кто о себе объективно плохого мнения? Вы автор не из таких? Вы считаете, что вы хороша? Так и мужик так о себе думает, а порой и того лучше. Бабы на негр вешаются, залетают от него - чего бы ему не жениться, или когда его девушка, как манны небесной, от него предложения ждет?

Если вам бы предложил выйти замуж достойный мужчина, вы бы сказали ему нет только потому, что есть более трудолюбивые хозяйки на свете? Вас не кажется это глупостью?

Вы лучше подумайте над тем, ПОЧЕМУ мужчины так себя ведут. На всех хороших мужей не хватает, а плодиться надо.

Гость
#40
Автор

КорректорКак всегда вопрос, чтобы оценить вменяемость автора - а вы с какой целью задаетесь этим вопросом? Лучшая подруга опередила на пути к алтарю или вы развелись на днях с таким типчиком? Найдете время ответить?



Женщины себе сами калечат жизнь своей поразительной слепотой. Кричат о своей интуиции, и сами принимают предложение от никчемных партнеров. К тому же положа руку на сердце - разве современные женщины в брак прутся с полным осознанием важности этого шага? Все, все без исключения люди тяготеют к комфорту и лени, только вы отчего-то решили обсудить только "враждебную" половину населения планеты.



Я задалась этим вопросом от недоумения, потому что билась со своим мужем, чтобы он что-то делал в доме и зарабатывал, несколько лет, и все без толку. А у вас могут быть только такие примитивные догадки про то что кто-то кого-то у алтаря увел? С таким положением вещей вопрос о ВАШЕЙ примитивности уже снят.
Те женщины, которые "прутся" замуж, чаще всего думают о благополучии и благосостоянии семьи и в чем же их минус? Им надо так же как муж, раскинув ляжки возлежать на диване и ничего не делать? Тогда они будут для вас НЕвраждебной частью человечества?

Вот мы с мужем такие! Всю жизнь только развлекаемся и приятно проводим время! Я вообще считаю, что дом - это место для отдыха и расслабона, а не бесконечной трудовой деятельности! Мы просто любим друг друга, нам интересно разговаривать обо всем на свете, нам труд вовсе не нужен!

#41
Гость

Да я вот выходила после сожительства, муж идеал. Работали, все делали вместе, помощь всегда была.Мелкий ремонт в съемных делали. Я забеременела через пень колоду помогал, но работал не ныл. Купили квартиру ,все заныл на ремонт денег нет, сам ничего не умею и не хочу, ладно самой пришлось обои клеить. Дальше второй ребенок ,человек сник. Сел в комп на все свободное время, ремонт, дети, уборка,секс ничего ни где не делал, только на работу ползал, ну еще кредитов понабрал ,потому как зарплаты не хватает. Занавес. Человек до брака и сейчас после 8 лет, абсолютно разные люди. Даже внешне.

Вот-вот. За 8 лет. Но изменения в человеке не единомоментно же случились! Не было ведь такого что легли вечером спать, а с утра рядом с Вами - другая личность. Это процесс всегда плавен и растянут. Посему я и писал что брак - это каждодневный труд. Разрушить легко, пустить на самотек - еще проще, а вы попробуйте сохранять и при этом стимулировать к росту...

Гость
#42
Гость

Да я вот выходила после сожительства, муж идеал. Работали, все делали вместе, помощь всегда была.Мелкий ремонт в съемных делали. Я забеременела через пень колоду помогал, но работал не ныл. Купили квартиру ,все заныл на ремонт денег нет, сам ничего не умею и не хочу, ладно самой пришлось обои клеить. Дальше второй ребенок ,человек сник. Сел в комп на все свободное время, ремонт, дети, уборка,секс ничего ни где не делал, только на работу ползал, ну еще кредитов понабрал ,потому как зарплаты не хватает. Занавес. Человек до брака и сейчас после 8 лет, абсолютно разные люди. Даже внешне.

Второй ребенок - мужик сник. А он хотел второго ребенка или вы свои хотелки ему на шею повесили?

Гость
#43
Автор

Зачем женятся те мужчины, которые прекрасно про себя знают, что дома палец о палец не будут ударять и соответственно постоянно будут получать недовольство и пилёж от жены? Или они надеются, что все прокатит без руганок и они будут сутками ничего не делать, а их будут за это хвалить? Чем руководствуются такие неприятные типы? Ведь сколько искалеченных женских судеб из-за таких вот "мужей". И все равно они поколение за поколением предлагают руку дамам, зная про себя, что не будут делать в семье НИ ЧЕ ГО. Согласитесь, что это ужасно.

Всё правильно делают.
При открытии закона вздрогнет физик и биолог
При открытии шампанского вздрогнет женщина привычно
О как просто мир устроен мчатся атомы куда-то
И сдают пальто швейцару посетители шашлычной


За стеклом большим и глупым трепыхаются снежинки
Палец в палец не ударит старый пьяница у стойки
Звук застыл остановились патефонные пластинки
В пламени пурги смешались бидонвилли-новостройки
Ударяют сами, а когда давят, когда ДОООЛЖЕН, вот тогда никто не ударит. Я бы не ударил.

Гость
#44
Гость

Да я вот выходила после сожительства, муж идеал. Работали, все делали вместе, помощь всегда была.Мелкий ремонт в съемных делали. Я забеременела через пень колоду помогал, но работал не ныл. Купили квартиру ,все заныл на ремонт денег нет, сам ничего не умею и не хочу, ладно самой пришлось обои клеить. Дальше второй ребенок ,человек сник. Сел в комп на все свободное время, ремонт, дети, уборка,секс ничего ни где не делал, только на работу ползал, ну еще кредитов понабрал ,потому как зарплаты не хватает. Занавес. Человек до брака и сейчас после 8 лет, абсолютно разные люди. Даже внешне.

Выпила кровь, упыриха.

Гость
#45
Гость

Да я вот выходила после сожительства, муж идеал. Работали, все делали вместе, помощь всегда была.Мелкий ремонт в съемных делали. Я забеременела через пень колоду помогал, но работал не ныл. Купили квартиру ,все заныл на ремонт денег нет, сам ничего не умею и не хочу, ладно самой пришлось обои клеить. Дальше второй ребенок ,человек сник. Сел в комп на все свободное время, ремонт, дети, уборка,секс ничего ни где не делал, только на работу ползал, ну еще кредитов понабрал ,потому как зарплаты не хватает. Занавес. Человек до брака и сейчас после 8 лет, абсолютно разные люди. Даже внешне.

Вы мне нравитесь. "Дальше второй ребенок...." Ну видели же каким стал, начерта второго рожали? А 3-го, 4-го, 5-го чё не родили? Не люблю я выражение "бабы - д у р ы", но вам подходит.

Гость
#47
Гость

У нас за любым мужиком очередь. Поэтому и женятся.

Где это - у вас?

Девушка лет 20
#48

Можт из любопытства? Как и большинство других людей..?

Гость
#49
Ромэо

Вот-вот. За 8 лет. Но изменения в человеке не единомоментно же случились! Не было ведь такого что легли вечером спать, а с утра рядом с Вами - другая личность. Это процесс всегда плавен и растянут. Посему я и писал что брак - это каждодневный труд. Разрушить легко, пустить на самотек - еще проще, а вы попробуйте сохранять и при этом стимулировать к росту...

Брак между любящими людьми не должен быть трудом! Труд - это всегда тяжело и неприятно! Вместе любить, разговаривать, развлекаться! Жизнь с любимым человеком должна быть праздником! А если это труд - то бежать надо от такого брака! Это значит зря потраченная жизнь!

#50
Гость

Брак между любящими людьми не должен быть трудом! Труд - это всегда тяжело и неприятно! Вместе любить, разговаривать, развлекаться! Жизнь с любимым человеком должна быть праздником! А если это труд - то бежать надо от такого брака! Это значит зря потраченная жизнь!

Мистрисс, сколько лет СЧАСТЛИВОГО брака у Вас за плечами? Когда избавитесь от сказочно-эльфийских представлений о браке - расскажете каково это.)))