Гость
Статьи
возможно ли построить …

возможно ли построить отношения с парнем с разбитым сердцем

Добрый день! У кого был опыт отношений с парнем с разбитым сердцем, поделитесь своими историями: как у вас все было, удалось ли разбудить в нем чувства, или он только пользовался вами?
У меня такая история: общаемся с парнем уже два года, сначала просто дружили, потом это переросло в дружбу с привилегиями, скажем так. Первое время я не парилась вообще, самой было в кайф, а вот в последнее время стала замечать, что хочу уже какой-то определенности, либо мы пара, либо мы друзья, без всякого секса. Решила поговорить с ним на эту тему, он сказал, что пока не готов к отношениям, у него сейчас другие цели, такие как закрытие ипотеки обустройство жилья, а там дальше видно будет.Решили пока с ним побыть друзьями,но сам мне же продолжает писать каждый день, говорит, что не хватает меня. Хотя сам же и сказал, что давай попробуем побыть друзьями.
У него есть печальный опыт, 4 года назад он встречался с девушкой, а потом после двух лет отношений, когда он хотел ей уже предложение делать, она ему изменила и ушла к другому. И теперь для него отношения, чувства - это прям табу, на словах строит из себя бесчувственного парня, которому никто не нужен. Но я вижу, что это не так, ведь стоит мне отдалиться, не писать ему первой, сразу же мне пишет он, спрашивает, как я, что я, все ли хорошо, всегда готов прийти на помощь, сам назначает встречи, никогда не отказывает, если я предлагаю встретиться, всегда готов выслушать, бывает снятся ему сны, что я с другим, а на него пофиг, так переживает потом, как бы это не стало явью. В общем, вижу, что все-таки не равнодушен ко мне. Но никаких серьезных шагов он делать не намерен, даже элементарно назвать нас парой для него трудно. И я вот не знаю, что и думать. Вроде чувствую, что ему не все равно, а может я себя только утешаю так...
У кого-то может был похожий опыт отношений, чем все кончилось? Может ли из этого выйти что-то в конце концов, или ничего хорошего не ждать? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Держит на коротком поводке. Разбитое сердце - отмазка.

Гость
#2

Мое разбитое сердце вылечила моя супруга, с которой я уже 15 лет в браке и безумно счастлив. Но она прям реально моя половинка, единственная и неповторимая для меня.

Автор
#3
Гость

Мое разбитое сердце вылечила моя супруга, с которой я уже 15 лет в браке и безумно счастлив. Но она прям реально моя половинка, единственная и неповторимая для меня.

ну а вот у Вас как начиналось все? Вы сразу поняли, что это Ваш человек, или долго сомневались, боялись привязанности, повтора прошлых отношений?

Гость
#4

ВЫ согласились на вечную роль жилетки, нафантазировали себе кучу всего, а по сути отношения за 2 года даже не начинались. У Вас ничем не кончится, потому что не начиналось. Проблемы у парня, которому комфортно в этом жить. Вы никаким своим поведением не повлияете на него

Гость
#5

Фу, мерзкая баба манипуляторша.
Просто он уже чуть-чуть разбирается, и понимает, что нынешний вариант токое же Гэ, как и предыдущий.

Гость
#6
Автор

ну а вот у Вас как начиналось все? Вы сразу поняли, что это Ваш человек, или долго сомневались, боялись привязанности, повтора прошлых отношений?

Ситуация была странная, сразу понял, что это прям мое, мое это и оттолкнуло. Мысли были, что спецом такая встретилась чтобы окончательно меня добить. Как только я доверюсь, полюблю, то будет очередной кинжал в спину, а я точно этого не переживу. К тому же вообще было не до отношений. Хоронил Маму, накрылся бизнес. Попал в аварию с серьезными травмами. Короче полный ппц. Но я рядом с ней просто мог дышать, от нее было столько тепла, нежности, заботы. Улыбка ее, смех, глаза, движения.. Все прям как надо. Ц нее тоже были свои проблемы и я со своей стороны так же старался согреть ее, позаботиться. Еще у нас оказались одни и те же ценности и интересы, совпали мечты. Как то не заметно все это наше общение переросло в любовь, появилась еще большая близость. Потом все проблемы разрешились, было не легко но мы справились. Уверен что без нее я бы пропал совсем, До сих пор с трудом верю, что все это не сон..

Гость
#7
Гость

Ситуация была странная, сразу понял, что это прям мое, мое это и оттолкнуло. Мысли были, что спецом такая встретилась чтобы окончательно меня добить. Как только я доверюсь, полюблю, то будет очередной кинжал в спину, а я точно этого не переживу. К тому же вообще было не до отношений. Хоронил Маму, накрылся бизнес. Попал в аварию с серьезными травмами. Короче полный ппц. Но я рядом с ней просто мог дышать, от нее было столько тепла, нежности, заботы. Улыбка ее, смех, глаза, движения.. Все прям как надо. Ц нее тоже были свои проблемы и я со своей стороны так же старался согреть ее, позаботиться. Еще у нас оказались одни и те же ценности и интересы, совпали мечты. Как то не заметно все это наше общение переросло в любовь, появилась еще большая близость. Потом все проблемы разрешились, было не легко но мы справились. Уверен что без нее я бы пропал совсем, До сих пор с трудом верю, что все это не сон..

Но 15 лет прожитых вместе как бы дают понять что все реально. Но если это сон, то пусть он не кончается никогда. 😍😉

Автор
#8
Гость

Ситуация была странная, сразу понял, что это прям мое, мое это и оттолкнуло. Мысли были, что спецом такая встретилась чтобы окончательно меня добить. Как только я доверюсь, полюблю, то будет очередной кинжал в спину, а я точно этого не переживу. К тому же вообще было не до отношений. Хоронил Маму, накрылся бизнес. Попал в аварию с серьезными травмами. Короче полный ппц. Но я рядом с ней просто мог дышать, от нее было столько тепла, нежности, заботы. Улыбка ее, смех, глаза, движения.. Все прям как надо. Ц нее тоже были свои проблемы и я со своей стороны так же старался согреть ее, позаботиться. Еще у нас оказались одни и те же ценности и интересы, совпали мечты. Как то не заметно все это наше общение переросло в любовь, появилась еще большая близость. Потом все проблемы разрешились, было не легко но мы справились. Уверен что без нее я бы пропал совсем, До сих пор с трудом верю, что все это не сон..

очень здорово, что у Вас все так вышло) бывает же, однако)

Гость
#9

Автор, послушайте меня, у которой был похожий опыт. Парень «с разбитым сердцем» - типичный манипулятор. Ничего хорошего с ним не получится. Если парень вообще хоть раз сказал фразу «не хочу отношений», то все. Попытки их построить с ним - это будет сплошное унижение. Оставьте его. Не надо вообще с ним встречаться, даже если сам приглашает. Он эти самоутверждается и понижает вам самооценку.

Гость
#10
Автор

очень здорово, что у Вас все так вышло) бывает же, однако)

Уверен, что мне очень, очень повезло. Не всегда прям все было гладко и шикарно, были и тяжёлые моменты в которые могло все рухнуть, а любовь еще не доросла до такой какая она сейчас. Удалось сохранить и развить наши отношения исключительно из за того что мы оба смогли противостоять искушениям и соблазнам на стороне. Теперь пройдя через многое мы знаем друг о друге абсолютно все и самое хорошее и самое плохое и не пытаемся переделать друг друга. Знаем сильные и слабые стороны друг друга и только это помогает построить гармоничные отношения от секса до бытовухи. Еще один бонус это общение без слов, как телепатия какая то... Вероятно это все же сон.. 😄
Вам желаю от всей души счастья, любви, здоровья и удачи.

Гость
#11
Гость

Ситуация была странная, сразу понял, что это прям мое, мое это и оттолкнуло. Мысли были, что спецом такая встретилась чтобы окончательно меня добить. Как только я доверюсь, полюблю, то будет очередной кинжал в спину, а я точно этого не переживу. К тому же вообще было не до отношений. Хоронил Маму, накрылся бизнес. Попал в аварию с серьезными травмами. Короче полный ппц. Но я рядом с ней просто мог дышать, от нее было столько тепла, нежности, заботы. Улыбка ее, смех, глаза, движения.. Все прям как надо. Ц нее тоже были свои проблемы и я со своей стороны так же старался согреть ее, позаботиться. Еще у нас оказались одни и те же ценности и интересы, совпали мечты. Как то не заметно все это наше общение переросло в любовь, появилась еще большая близость. Потом все проблемы разрешились, было не легко но мы справились. Уверен что без нее я бы пропал совсем, До сих пор с трудом верю, что все это не сон..

В такой ситуации женщине должно быть прям совсем некуда деваться, чтобы ждать у моря погоды - откликнитесь вы на ее чувства или нет. Я вот не дождалась, мне целый год мозги делал такой неопределенный. Зато после того как лопнуло мое терпение, мне повстречался действительно достойный парень, не то что этот козел со своим нытьем про бывшую, сравнениями с ней и прочим. Забыла как страшный сон, даже не знаю жив ли он сейчас, ни разу не искала.

Гость
#12
Гость

В такой ситуации женщине должно быть прям совсем некуда деваться, чтобы ждать у моря погоды - откликнитесь вы на ее чувства или нет. Я вот не дождалась, мне целый год мозги делал такой неопределенный. Зато после того как лопнуло мое терпение, мне повстречался действительно достойный парень, не то что этот козел со своим нытьем про бывшую, сравнениями с ней и прочим. Забыла как страшный сон, даже не знаю жив ли он сейчас, ни разу не искала.

Ну мы не делали друг другу мозги, разговор о бывших был всего один раз, когда узнавали друг друга, рассказывали и делились прошлым. Я не разу не сравнивал ее ни с кем, ни один мой знакомый или друг, родственник ни разу не слышал от меня о ней ни одного плохого слова, даже когда мне было что сказать. Я ни разу не упрекнул ее прошлым даже когда мы ссорились. Хоть в принципе есть чем, так как знал о ее скелетах в шкафу. Но я слишком уважаю ее как человека, безумно благодарен за все, ценю и люблю очень сильно. Мы сразу стали проводить все свободное время вместе и оно просто исчезало, часы пролетали как секунды.. При всех сложностях мы купили первую приличную иномарку через год, а свое жилье через 3 года, мы каждый отпуск вместе путешествуем. Она говорит что бы хотела, а я выбираю место и маршрут, от горного Кавказа с палатками, до Греции или Бали. Самое большое счастье просыпаясь видеть ее спящую рядом, и ее сонную улыбку когда я бужу ее нежными поцелуями... 15 лет пролетело как мгновение...но зато какое...😍

Автор
#13
Гость

Ну мы не делали друг другу мозги, разговор о бывших был всего один раз, когда узнавали друг друга, рассказывали и делились прошлым. Я не разу не сравнивал ее ни с кем, ни один мой знакомый или друг, родственник ни разу не слышал от меня о ней ни одного плохого слова, даже когда мне было что сказать. Я ни разу не упрекнул ее прошлым даже когда мы ссорились. Хоть в принципе есть чем, так как знал о ее скелетах в шкафу. Но я слишком уважаю ее как человека, безумно благодарен за все, ценю и люблю очень сильно. Мы сразу стали проводить все свободное время вместе и оно просто исчезало, часы пролетали как секунды.. При всех сложностях мы купили первую приличную иномарку через год, а свое жилье через 3 года, мы каждый отпуск вместе путешествуем. Она говорит что бы хотела, а я выбираю место и маршрут, от горного Кавказа с палатками, до Греции или Бали. Самое большое счастье просыпаясь видеть ее спящую рядом, и ее сонную улыбку когда я бужу ее нежными поцелуями... 15 лет пролетело как мгновение...но зато какое...😍

ну у Вас прям все как в сказке, редкий случай, конечно. куда ни глянь, обычно везде сплошные измены, обман, недопонимание, использование друг друга. бывает же у людей все хорошо)) хоть мы тоже не делаем друг другу мозги, ссоримся редко, не разговариваем о бывших, каждые выходные вместе, но раз уже 2 года общаемся, а с его стороны никаких движений, то все-таки не думаю, что все будет так же радужно, как в вашем случае.

Гость
#14

Я беззаветно любила своего первого мужа. Когда он погиб, жизнь закончилась. У меня были попытки суицида, потом длительная депрессия. Муж так и остался в моих жилах и в крови. Я на жизнь смотрю его глазами...
Годы спустя я в новом, тоже очень счастливом браке. Второго мужа тоже очень люблю, глубоко уважаю и бесконечно ценю. У меня сердце большое. Двоим там не тесно. Они не соперники. Однако при втором муже я не разглагольствую о первом, не сравниваю, даже не упоминаю. Мои воспоминания принадлежат сугубо мне. И я хочу, чтобы второй муж был счастлив, спокоен, уверен в себе, уверен во мне и моих чувствах к нему и был всегда в хорошем настроении...
Надеюсь, Вы поняли, о чем это я....Прошлое есть у многих людей. НО его не надо тащить в настоящее.
........Если же мужчины (или женщины) манипулируют "разбитостью" своего сердца, постоянно говорят об этом, тащут в Вашу жизнь, а то и в постель свои прежние отношения, сравнивают, дают понять, что до утраченного идеала не дотягиваешь, постоянно плачутся в жилетку о прежней любви и чувствах,....то не стоит тратить нервы, время и силы на этих манипуляторов. Пусть живут одиноко, пока не станут готовы к новым отношениям... Иначе они исковеркают Вашу жизнь...

Гость
#15
Гость

Я беззаветно любила своего первого мужа. Когда он погиб, жизнь закончилась. У меня были попытки суицида, потом длительная депрессия. Муж так и остался в моих жилах и в крови. Я на жизнь смотрю его глазами...
Годы спустя я в новом, тоже очень счастливом браке. Второго мужа тоже очень люблю, глубоко уважаю и бесконечно ценю. У меня сердце большое. Двоим там не тесно. Они не соперники. Однако при втором муже я не разглагольствую о первом, не сравниваю, даже не упоминаю. Мои воспоминания принадлежат сугубо мне. И я хочу, чтобы второй муж был счастлив, спокоен, уверен в себе, уверен во мне и моих чувствах к нему и был всегда в хорошем настроении...
Надеюсь, Вы поняли, о чем это я....Прошлое есть у многих людей. НО его не надо тащить в настоящее.
........Если же мужчины (или женщины) манипулируют "разбитостью" своего сердца, постоянно говорят об этом, тащут в Вашу жизнь, а то и в постель свои прежние отношения, сравнивают, дают понять, что до утраченного идеала не дотягиваешь, постоянно плачутся в жилетку о прежней любви и чувствах,....то не стоит тратить нервы, время и силы на этих манипуляторов. Пусть живут одиноко, пока не станут готовы к новым отношениям... Иначе они исковеркают Вашу жизнь...

Респект Вам.

#16

Ну разбитое сердце это громко сказанно. У меня после 4 лет первых отношений бывшая такую дичь вытворяла. Благо я руки на себя не наложил. По хлеще яем с вашим пареньком. Во первых есть хорошие новости. Молодец он что не ушел с головой в другую даму. Были такие знакомые. От юбки к юбке бегали а потом не понимали почему все отношения одинакого заканчиваются. Если не глупый и изучил тематику взаймоотношения и справился со своей привязанности к той бывшей. То это совершенно уже другой человек. Заводить семью в здравом упе он не будет а уж те более женится. Сейчас люди ветренные. Саму суть любви не понимают. Всплеск гармонов считают за стрелу купиддона. И судьбу по жизни. К людям то и спиной поворачиваться опасно. Сегодня любит а завтра уже нет. Но он привязан к вам. Желаю что бы вы не поступали с ним так как поступила бывшая. И если вы его любите. То он будет весь ваш. Со временем. Если не хотите ждать не обнадеживайте его своей персоной а ищите себе другого. Удачи вам.

Гость
#17

Даже не знаю, что посоветовать. Сама подумай. У меня аналогичное как у твоего друга. Есть девушка одна, молоденькая, работает в магазине продавщицей. Вроде как нравлюсь ей но мне все равно. Мне изменяли все бывшие а их было 3. Не хочу ничего больше, нет любви в этом мире. Да и больно это. Я сейчас весь в работе. Некогда романы строить. Даже секса нет. Некогда мне до этого. Только почему-то когда блин не любишь никого вы сами приходите. Не верю! Хватит. А тебе, авторша, желаю счастья с твоим парнем. Удачи. Следуй зову сердца и своей интуиции.

Гость
#18
Гость

Даже не знаю, что посоветовать. Сама подумай. У меня аналогичное как у твоего друга. Есть девушка одна, молоденькая, работает в магазине продавщицей. Вроде как нравлюсь ей но мне все равно. Мне изменяли все бывшие а их было 3. Не хочу ничего больше, нет любви в этом мире. Да и больно это. Я сейчас весь в работе. Некогда романы строить. Даже секса нет. Некогда мне до этого. Только почему-то когда блин не любишь никого вы сами приходите. Не верю! Хватит. А тебе, авторша, желаю счастья с твоим парнем. Удачи. Следуй зову сердца и своей интуиции.

Здравствуйте, я бы хотела поговорить с вами:,) можете жать соц сеть?

#19

Ой были у меня подобные отношения. Я так любила сильно и привязалась сильно. Но только мы не друзья были были, а пара. Но было непонятно когда жить вместе будем когда поженимся. От друзей и семьи он меня держал на расстоянии всегда. Поэтому поводу он отмалчивался. 2 года я терпела можно сказать, но потом как-то обидно стало, что я жду жду, а время идёт и я до сих пор не понимаю кто я невеста жена любовница? Я пришла к выводу, что в отношениях таких просто нет будущего. И ушла от него. Он потом то появлялся, то пропадал, а в один день предложил дружбу но и интим разумеется. От чего я конечно отказалась так он до сих бегает за мной и пытается доказать мне,что он просто друг. Сам же говорит говорит, что отношения ему с девушкой совсем не нужны. А мне зачем такая дружба?Дружить с ним, а потом найдет кого-нибудь и дружбе конец, это все равно что заново пережить боль, поэтому дружба мне его не нужна. Ваш друг также поступает, только он даже парой боиться признать, чтобы не навешать на себя ответственность. Ему свобода дорога. Вот и все. Его прошлые отношения ни при чем.
Ему хорошо просто, что рядом близкий друг и большего ему не надо. Все слова что говорит это приятно, но не больше чем просто слова. Поступки его совсем иные. Не ждите от него ничего и не надейтесь, что в один прекрамный момент все вдруг переменится. Ничего не изменится. Такие неопределённости не приведут ни к чему. Не купайтесь в этом не ищите причину, он не хочет брать на себя никаких обязательств, ему удобно итак. Он же сам прямо сказал что отношения ему не нужны, что у него другие заботы ипотека и т.д. Зачем ему лишняя ответственность еще
Если Вы хотите отношений серьёзных, то Вам нужен тот , кто тоже в них заинтересован. И нужен человек который будет беречь эти отношения и уж это точно будет не тот кто мнеться в неопределённости.

😝
#20

Так ты шлюпка просто тупая, он тебя трaxaeт без забот лишних, подстилка 😅

Гость
#21

будете для него таблеткой ... не исключено, что начнет вам мстить (на вас проецировать все, обиду и злость вымещать на вас)... оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: