Гость
Статьи
Он ушел, т.к. не хотел …

Он ушел, т.к. не хотел жениться... Девчонки, кто был в такой ситуации, подсажите.

Прошу всех кто был в такой ситуации, подсказать, что делать!!! Мы встречались 3 года, все было хорошо, мне 23, ему 24. Мы жили вместе, потом разъехались, были непонимания в отношениях, но не расстались, целый год просто встречались, недавно ездили на море, реально все было хорошо, он говорил мне, как сильно он меня любит, что не представляет себе свою жизнь без меня. После отпуска я задала ему вопрос, есть ли у него серьезные планы на счет нас, он мне ответил, что любит меня и конечно есть планы и он будет стараться сделать все, чтобы мы были счастливы!!! После этого разговора прошла неделя, он заболел и мы не виделись, только переписывались, все было хорошо и тут внезапно, когда после болезни он вышел на работу он стал писать, что у него началась депрессия, что он не такой хороший, а в итоге написал, что нам нужно расстаться ради моего блага и очень просил остаться с ним друзьями. Я была в шоке! Что он не может дать мне то,что я хочу,он не хочет жениться и не знает захочет ли когда-либо, что я он меня недостоин.Он просит меня не рвать с ним общение, что он будет мне звонить и писать, сказал, что будет моим лучшим другом и что когда я найду себе парня, что будет счастлив за меня!!! Девчонки, я реально ничего не понимаю! Как буд-то его подменили и это не он!У нас все было хорошо, еще в отпуске он сам говорил, когда мы с тобой поженимся, ты не будешь против, что я куплю себе мотоцикл?Так если он не собирался делать всего этого, зачем он заводил об этом тему и еще у него точно нет другой, он меня постоянно ревновал, а теперь сам лично толкает меня в чужие руки!Что делать?Как быть? Он пишет, что ему плохо, ужасно переживает, но больше морочить мне голову он не хочет. Я плачу каждый день, ничего не хочу, такая апатия ко всему, он говорил что я на всегда буду его, мы на всегда вместе, это было не так давно. Помогите советом.

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сволочь он порядочная

автор,миленькая,мне вас очень жаль

скорее всего испугался ответственности,может понял,что не любит,фиг знает

но знаю точно,не надо вам сейчас ничего выяснять и бегать за ним

предлагает дружбу,потому что либо xочет свою вину загладить либо оставляет задние двери для возвращения,чтоб сказать потом типа бес попутал

он сам как обясняет свою перемену и такое решение?

все эти депрессии не более чем отмазки

мне очень жаль вас,я понимаю как вам сейцгхас больно и непонятно от всего происxодящего

Гость
#2

нашел наверное на время болезни деваху

Гость
#3

да все эти люблю, куплю и полечу на словах ничего не стоят. смотреть надо на поступки.

Малина
#4

А почему не проведала, если он болел неделю?

Гость
#5

А пока он болел, вы его ни разу не навестили? Вы у него дома вообще бывали?

Гость
#6

Малина, хором)))

Гость
#7

у меня такое было. прямо смешно читать и слова такие же почти. что делать? а ничего. жить дальше. искать того, кто будет вас ценить.

NicedaY
#8

сочувствую( но это лучше, нежели бы он еще лет 5 голову бы морочил. Поплачьте, потоскуйте и начинайте жить заново, уже без него. Не вы первая, не вы последняя...

Bumt
#9

Он болел, а вы не проведывали. Черствы вы, у вас потребительское отношение к мужчине.Это губит всякие отношения.

Гость
#10
Bumt

Он болел, а вы не проведывали. Черствы вы, у вас потребительское отношение к мужчине.Это губит всякие отношения.

ну в таком случае он мог бы не строить из себя цел..ку,а сказать(да xоть бы и наорать) автору-типа,ты сволочь такая меня даже ни разы не навестила...короче мог бы обяснить в чем дело,а не вот так вот себя везти,неизвестность xуже всего

я понимаю автора,что ей сейчас ой как непросто

она xотя бы имеет право знать-ЗА ЧТО!!!

Гость
#11

По Вашему многословию видно, что вы - зануда, автор.

Bumt
#12
Гость

ну в таком случае он мог бы не строить из себя цел..ку,а сказать(да xоть бы и наорать) автору-типа,ты сволочь такая меня даже ни разы не навестила...короче мог бы обяснить в чем дело,а не вот так вот себя везти,неизвестность xуже всего

я понимаю автора,что ей сейчас ой как непросто

она xотя бы имеет право знать-ЗА ЧТО!!!

Если я прав, в своём предположении, то разговаривать, не о чем. Ну не выпрашивать же себе, у "любящего" человека внимание? Это унизительно, для заболевшего и показательно говорить о здоровом.

Гость
#13

Не любит. Радуйтесь, что не беременны от него.

Гость
#14

Не любит. Радуйтесь, что не беременны от него.

Гость
#15

Скорее всего, и "Болезнь" была надуманной. Он просто понял что Вы хотите чего-то серьзного, а сам не захотел, вот и решил сдернуть по-быстрому. Неделю брал на раздумья и на то, чтоб решиться сказать.

Гость
#16

ох автор вот и у меня так было, только 4.5 года...2 мес. не общадись вообще, сейчас типа друзья. скучаем оба безумно но боимся даже что-то начинать снова. если человек не готов так не заставишь его, пытаюсь отпустить...

Незабываемая!
#17

может он вас и любит. Но пришел к выводу, что молодой и хочет еще погулять. ненагулялся он!!!!

Тиамат
#18

А что тут думать-то? Надоели вы ему и всё. Любовь давно прошла, а сказать не решался, всё тянул. И все эти "давай останемся друзьями", что он не может дать то, что вы хотите, что он не хочет жениться и не знает захочет ли когда-либо, что он вас недостоин, что просит меня не рвать с ним общение, что он будет звонить и писать и проч., и проч., и проч. - это всё бла-бла-бла для красивого словца. Не больше. Хочет себе запасной аэродром оставить, вдруг с новой пассией разбежится.Не факт, что именно в ту неделю, что "болел", он познакомился с новой подругой и ему приходится сейчас рвать прежнюю связь. Скорее всего, он какое-то время "работал на два фронта", и именно в ту неделю его "болезни" обстоятельства его вынудили определиться. Мне кажется, что там у него не просто лябовь, там у него отношения с интересом. Скорее всего, там очень выгодная партия для него по всем статьям, вот он и бортанул прежнюю подружку. Я понимаю, что мои слова сильно ранят. Но лучше горькая, но правда...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: