Гость
Статьи
Так я бросила или он …

Так я бросила или он сам ушел ?

Развод. Муж предал . Брак был венчаный . Прошло много времени . И вот думаю что как бы не он уходил , а я сама ушла от него . Были предпосылки этому . Ощущение что он либо хорошо владел ситуацией и взвешенно все продумал как уйти . Либо он хорошо мне это внушил что ушла то я ,а не он . И хорошо психологически подготовился.
После развода он через год женился. На женщине по всем параметрам хуже меня . Но это мое мнение , а для него она может быть самая пресамая . Не в ней дело .
Так вот когда мы разводились .он меня поцеловал и сказал ,просто я хочу посмотреть любишь ты меня или уже нет , второе действие его ... Он говорит ты зря уходишь мне подняли зп и ты о том что ушла пожалеешь сильно , третий момент , ты говорит куда собралась ( я сказала ему что уезжаю ) я говорит сейчас приеду тебя наручниками к батарее и никуда не отпущу , четвертый момент , когда я собирала вещи свои чтоб уйти ,он мне говорил ,может мне на тебе женится ещё раз ?
Девочки предал он. Я собралась чтоб уйти ,но при этом и разводится не хотела. А он хотел чтоб я видимо ему полностью подчинилась.
Пятый момент ,,пришел и говорит , грубо , ты жить то со мной будешь или нет ? Я сказала нет. Шестой момент ,когда уже развелись я через полгода приехала ,увидела его. Он очень сильно похудел. Шатало ,хотя его вес был кг на 20 больше. Увидев меня он решил выйти из машины ,остановился и видимо хотел поговорить со мной ,но я не стала с ним разговаривать . Я ушла даже не поздоровавшись. И последнее. Два раза со мной на связь выходила его родная сестра через соц сети. Хотела знать как я и где я и что со мной. Потом заблокировала узнав инфу. Последний раз сестра мне сказала ,а ты сама от него ушла. Не он бросил а ты ушла. Я немного офигела от этого. ТК он сам изменил , и не хотел со мной больше жить. Но при этом внушил мне что это я сама виновата ????? Кто может подсказать ? Что это ?

Солнце и звёзды
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратно его хочешь?

Гость
#2

продай идею под сериал. пенсионерки обрыдаются.

Гость
#3

Зачем вы себя мучаете? Отпустите . В него другая семья. Есть в мире еще мужчины. Зачем вам предатель?

Гость
#4

Не верьте словам предателя. Сказать можно все, что угодно. Главное поступки.

Гость
#5

автор, поздравляю, вы смогли собраться и прекратить отношения с манипулятором с психопатическим поведением. Он усох потому чтотряжом не было жертвы, из кого можно пить кровь. Его слова - доказательство его манипуляций и садизма, поведение абьюзера. Радуйтесь и не верьте.

Солнце и звёзды
#6
Гость

автор, поздравляю, вы смогли собраться и прекратить отношения с манипулятором с психопатическим поведением. Он усох потому чтотряжом не было жертвы, из кого можно пить кровь. Его слова - доказательство его манипуляций и садизма, поведение абьюзера. Радуйтесь и не верьте.

П пост кстати он занимает высокий. Высокая должность . Выше уже нету ,потому что он руководит всем там где работает. И вот такой. Спасибо.

Солнце и звёзды
#7
Гость

Не верьте словам предателя. Сказать можно все, что угодно. Главное поступки.

Я не поняла просто кто кого бросил и кто от кого ушел в итоге.

Солнце и звёзды
#8
Гость

продай идею под сериал. пенсионерки обрыдаются.

О да

Солнце и звёзды
#9
Гость

Обратно его хочешь?

Если б хотела то уже был бы. Я не поняла кто в итоге кого бросил. Вот собственно и вопрос.

Гость
#10
Солнце и звёзды

П пост кстати он занимает высокий. Высокая должность . Выше уже нету ,потому что он руководит всем там где работает. И вот такой. Спасибо.

ну так он не видит в вас равного партнера, раз манипулирует.

Солнце и звёзды
#11
Гость

ну так он не видит в вас равного партнера, раз манипулирует.

Вы в моем рассказе увидели манипуляции ?

Гость
#12
Солнце и звёзды

Вы в моем рассказе увидели манипуляции ?

конечно. Вот это вот ты меня потеряешь, где такого найдёшь

Солнце и звёзды
#13
Гость

конечно. Вот это вот ты меня потеряешь, где такого найдёшь

Вообщем все сделал так как будто я сама ушла. А на самом деле он предал . Но сделал все так что не подклпаешься. Внушил что я сама ушла ,а он то белый и пушистый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: