Гость
Статьи
Ушел муж просто так …

Ушел муж просто так ,не знаю ,что делать ?

Здравствуйте , девочки есть тут мамочки одиночки ? Как вы справляетесь? Девочки моя история такая , замужем 11 лет ,трое деток все погодки, сыну 11 будет , оба работаем,но муж старше меня и зарабатывает когда как , мы как и все семьи есть ссоры , нынче устроился на работу жили на мое , я снимаю квартиру есть домик но там пока не живу ,там работы нет , он туда ездит следит за домом , нынче надо было оплатить квартиру и опять легло все на мои плечи ,он взял и ушел , исчез ,звонила его сыну от первого брака но и там он не появился ,говорю сразу женщины другой нет, что мне делать ? Конечно я работаю но почему я должна тянуть одна все ? Как детей в школу водить , бросил без всего и ушел оставил вещи , помогать мне некому у меня нет никого . Может подать на алименты и пусть бегает дальше ? Как квартиру одной тянуть без понятия .Руки опускаются но и детей в беде не оставлю они одни у меня .Он не пьёт, а уходить после ссоры ну это же глупо. Ключи от квартиры у него второй комплект может ещё вернётся .Неужели придется искать с полицией его.У кого было так ? #муж #дети

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в принципе найдется кому детей в школу водить, поэтому муж не нужен

Гость
#2

Самоанализ отношений- ноль без палочки, уровень самокритичностм- ноль. Человек даже не знает, почему его семья развалилась.

Гость
#3

Вы вышли замуж за предателя , который предал свою первую семью и быстренько нарожали ему целую ораву детей ,думали детьми привязать его к себе . Предателю важен только личный комфорт . Что вы теперь хотите ?

Аля
#4
Гость

Мне в принципе найдется кому детей в школу водить, поэтому муж не нужен

Вам повезло а я совсем одна , сижу в негодований что делать

Гость
#5

конечно, на алименты подай обязательно. попаламщику доверять нельзя.
еще и бухает, наверняка.

Гость
#6

прям сейчас на алименты заявление пиши и отправляй в мировой суд по электронной почте, а то завтра еще вернется, жалко его станет, опять простишь и все на себе тянуть будешь. а судебный приказ тебе еще пригодится.

Гость
#7

Обратитесь в соцзащиту. Может вам выделят соцработника

Гость
#8

Автор, а если вы его даже найдете, то как заставите его нести ответственность за детей???
Бить будете?
Нотации читать?
Никак мужика не заставить нести ответственность, если он не хочет.
Лучше документы начинайте собирать на подачу алиментов.

Гость
#9

Алименты удел опущенных неудачниц, полных ничтожеств. Таких надо стерилизовать и сажать в тюрьму

Гость
#10

Детки погодки нынче. Тьфу *** чуть не вырвало тебе сколько лет 65?. Какие тебе алименты если вы не разводились чучело? Сама содержи своих погодок. Иди работай халявщица

Аля
#11
Гость

Алименты удел опущенных неудачниц, полных ничтожеств. Таких надо стерилизовать и сажать в тюрьму

А детей без куска хлеба бросать это нормально? Он не оплачивал жилье , я все сама тянула на себе , так как какая проблема бежит , это не мужчина ! Мужик никогда не оставит женщину в беде уж тем более с детьми .Я сама сирота и не позволю детей своих обижать он башкой не думает что их отобрать могут тут выход только алименты и пусть дальше бегает

Аля
#12
Гость

Детки погодки нынче. Тьфу *** чуть не вырвало тебе сколько лет 65?. Какие тебе алименты если вы не разводились чучело? Сама содержи своих погодок. Иди работай халявщица

Вы наверное о себе так говорите ? Или по себе судите людей ?

Аля
#13
Гость

Детки погодки нынче. Тьфу *** чуть не вырвало тебе сколько лет 65?. Какие тебе алименты если вы не разводились чучело? Сама содержи своих погодок. Иди работай халявщица

А по вашему кто детей содержит ? Не я ли случайно ? Не суди да не судим будешь!
Удивлена сколько гнева сидит в людях ,что ж вы злые то такие то все .

Василий
#14

Подать на развод и алименты. Срочно. Если за беспокоится и начнёт проситься, то все равно развестись. Замки поменять.

Аля
#15
Василий

Подать на развод и алименты. Срочно. Если за беспокоится и начнёт проситься, то все равно развестись. Замки поменять.

👍👍👍

Гость
#16
Аля

А детей без куска хлеба бросать это нормально? Он не оплачивал жилье , я все сама тянула на себе , так как какая проблема бежит , это не мужчина ! Мужик никогда не оставит женщину в беде уж тем более с детьми .Я сама сирота и не позволю детей своих обижать он башкой не думает что их отобрать могут тут выход только алименты и пусть дальше бегает

Ты родила, ты и содержит. Халявщица инфантильная!

Гость
#17

Я бы на вашем месте беспокоилась что с ним. Если даже вещи не взял может быть случилось что

Гость
#18

Не х....р было под разведенного мужика ложиться. Ты думала на его шею сесть, вот и рожала не думала как их содержать будешь. Все на мужа скинула, а ему твоя рожалка надоела. Правильно сделал, что ушел. Бл....й учить надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема