Гость
Статьи
На 2 фронта

На 2 фронта

Как бы вы отнеслись если бы предыдущая жена вашего нынешнего мужа была беременна когда он начал встречаться с вами? И кроме этого ребёнка ещё 2 детей. #дети

Надежда
27 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#2
Эйприл де Лонгпре

Милая моя!!!
Я мусор юзаный не подбираю

Так кто ж знал. Я тоже не подбираю. Но он скрыл, в паспорте было чисто

Гость
#3

Бежать от него надо.

Гость
#4

Норм ,чё !))

#5
Надежда

Так кто ж знал. Я тоже не подбираю. Но он скрыл, в паспорте было чисто

Перед тем как пускать кого-то в свою жизнь, наведите справки об этом человеке) в эпоху интернета это так просто.

Надежда
#6
OMG

Перед тем как пускать кого-то в свою жизнь, наведите справки об этом человеке) в эпоху интернета это так просто.

Это было 10 лет назад.
И сейчас даже не найду о нем информации.
Как просто если у него нет соцсетей? А в ФСБ обращаться чтобы его пробили как-то не думала что нужно, такого *** не было и близко на слуху

#7
Надежда

Это было 10 лет назад.
И сейчас даже не найду о нем информации.
Как просто если у него нет соцсетей? А в ФСБ обращаться чтобы его пробили как-то не думала что нужно, такого *** не было и близко на слуху

Ну он с северного полюса или с вашего города? Поискали бы друзей его в соцсетях, кто ищет - всегда найдёт.
Но это вам на будущее. Потому что с таким мужчиной я бы уже порвала на вашем месте

Надежда
#8
OMG

Ну он с северного полюса или с вашего города? Поискали бы друзей его в соцсетях, кто ищет - всегда найдёт.
Но это вам на будущее. Потому что с таким мужчиной я бы уже порвала на вашем месте

Нет друзей в соцсетях. Она военный, у них это не принято 🤦‍♀️
Никого нет нигде.
И мне говорит не выкладывай ничего,мало ли кто информацию ищет. Москва город большой. Никто справки не наводит пока такая *** не случится.
Я паспорт проверила, думала этого достаточно.

Надежда
#9
OMG

Ну он с северного полюса или с вашего города? Поискали бы друзей его в соцсетях, кто ищет - всегда найдёт.
Но это вам на будущее. Потому что с таким мужчиной я бы уже порвала на вашем месте

Его бывшая нашла меня сама, он прописан по адресу где мы живём. Пришла с детьми, его дома не было и всё мне рассказала. Правда не знаю что она этим хотела сказать.
Но я теперь в а-хе-ре

#10
Надежда

Нет друзей в соцсетях. Она военный, у них это не принято 🤦‍♀️
Никого нет нигде.
И мне говорит не выкладывай ничего,мало ли кто информацию ищет. Москва город большой. Никто справки не наводит пока такая *** не случится.
Я паспорт проверила, думала этого достаточно.

Ну вот и не связывайтесь с такими секретными. Паспорт - не всегда показатель.
То есть этот мужчина на две семьи живет сейчас?

Надежда
#11
OMG

Ну вот и не связывайтесь с такими секретными. Паспорт - не всегда показатель.
То есть этот мужчина на две семьи живет сейчас?

Вроде нет. Эта женщина пришла с тем, что её дети хотят видеть отца, типа он у ним не приходит.
Я пока выйду из шока подумаю как ему дать возможность общаться с нашим ребёнком, а сама буду отдаляться, доверия нет к нему уже

Надежда
#12
OMG

Ну вот и не связывайтесь с такими секретными. Паспорт - не всегда показатель.
То есть этот мужчина на две семьи живет сейчас?

Теперь конечно буду умнее. Думала раньше соцсети зло 🤦‍♀️

#13
Надежда

Теперь конечно буду умнее. Думала раньше соцсети зло 🤦‍♀️

Вот так вот. Хорошо, что вы не прощаете его. Гоните прочь. Он предал вас! И предаст ещё раз обязательно, такие не меняются. Сил вам и удачи! 🍀

#14

Советую вам обратится к гадалке. Были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525.

Надежда
#15
Марина

Советую вам обратится к гадалке. Были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525.

Да он и не уйдёт если я, не захочу.
Вот если бы эта гадалка эту жену и 3 детей абортировала и стёрла 10 лет вранья, я, бы к ней сходила. А так спасибо, деньги мне ещё будут нужны

Гость
#16

Отрицательно. Если беременна от него. Значит связь была совсем недавно.

Гость
#17
Надежда

Так кто ж знал. Я тоже не подбираю. Но он скрыл, в паспорте было чисто

А вы уже расписаны? Сочувствую. Обманщику нельзя доверять

Гость
#18
OMG

Перед тем как пускать кого-то в свою жизнь, наведите справки об этом человеке) в эпоху интернета это так просто.

Не все в интернете все выставляют

Гость
#19
Надежда

Его бывшая нашла меня сама, он прописан по адресу где мы живём. Пришла с детьми, его дома не было и всё мне рассказала. Правда не знаю что она этим хотела сказать.
Но я теперь в а-хе-ре

А алименты он ей что не платил? Подлец. Скажите спасибо что открыла вам глаза. А у вас с ним дети есть?

Гость
#20
OMG

Ну вот и не связывайтесь с такими секретными. Паспорт - не всегда показатель.
То есть этот мужчина на две семьи живет сейчас?

Интернет тоже. У моего бывшего была страница в соцсетях, только из родни там не было никого...

Гость
#21
Надежда

Да он и не уйдёт если я, не захочу.
Вот если бы эта гадалка эту жену и 3 детей абортировала и стёрла 10 лет вранья, я, бы к ней сходила. А так спасибо, деньги мне ещё будут нужны

Грех желать смерти детям... они тоже жертвы. Причем больше чем вы. И тем более вранья это не сотрёт.

Надежда
#22
Гость

Грех желать смерти детям... они тоже жертвы. Причем больше чем вы. И тем более вранья это не сотрёт.

Это я, в ответ на гадалку. Пусть живут, но при любом условии я, с ними общаться не собираюсь. Они не виноваты, но и я тоже.
У нас ребёнок, мы вместе 9 лет. Похоже что он ушёл от неё беременной меня это очень тревожит.
Точнее это мягко сказано. Я окуела знатно.

Надежда
#23
Гость

А алименты он ей что не платил? Подлец. Скажите спасибо что открыла вам глаза. А у вас с ним дети есть?

Я рада что узнала правду. Ничего не знаю платил или нет.

Гость
#24

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Надежда
#25
Гость

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Ага спасибо. Такого добра нам ещё не хватало.

Гость
#26
Надежда

Это я, в ответ на гадалку. Пусть живут, но при любом условии я, с ними общаться не собираюсь. Они не виноваты, но и я тоже.
У нас ребёнок, мы вместе 9 лет. Похоже что он ушёл от неё беременной меня это очень тревожит.
Точнее это мягко сказано. Я окуела знатно.

Самое главное что он всё от Вас скрывал.

Гость
#27
Гость

Самое главное что он всё от Вас скрывал.

Вот именно. Потому что знал мне это не понравится.