Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что резко остыл

Всем привет, нужен совет из жизненного опыта.
Познакомилась я с парнем, после долгих отношений с болезненным разрывом, стали общаться вроде все хорошо. Стали завязываться отношения.
Пару слов о молодом человеке. До этого никогда не строил серьезных отношений, самая долгая связь длилась три месяца. Но говорит, что устал уже ото всего этого и хочется стабильности.
У нас все было хорошо, смотрел на меня горели глаза, познакомил с друзьями - хотя до этого не знакомил никогда девушек, значит был уверен, что я ему нравлюсь. Даже в соц сети написал, что у него есть девушка, что вызвало большой ажиотаж женского пола. Говорил мне какая я замечательная, восхищался.
Все это длилось два месяца.
Затем я уехала на два дня по работе. После этого две встречи, вижу, что что-то не так, он ссылается, на то что устал и все такое. Вчера, когда я шла на встречу, знала, что ничего не ждет меня хорошего. В итоге в конце вечера, закурив он признался - "внутри меня пустота, все было хорошо, но потом как ты уехала, у меня просто стало пусто внутри... нет огня больше" И как это понимать? Что может произойти за два дня, что бы человек полностью потерял все чувства? По его словам. он сам не знает, точно я ему нравлюсь и интерес он ко мне не потерял, потому что " по себе знаю, если мне становится не интересна девушка, я начинаю смотреть на других, но сейчас мне не хочется.... ничего не хочется" .... Значит, дело не в другой девушке. Может ли быть вариант, что это просто какая-то меланхолия на него напала и это пройдет? Потому что он не хочет заканчивать отношения, но мне после таких признаний не комфортно, у меня то все по старому, и я очень жалею, что у меня есть чувства и скорее всего в итоге мне будет больно. Что делать в такой ситуации? Сделать вид, что все хорошо и попытаться продолжать или не мучиться и закончить все это.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умерла так умерла, не фиг тянуть кота за фаберже.
Вам надо уйти и не отсвечивать нигде, может он и появится, когда в себе разберется, а может и нет- лучше на данном этапе все прояснить, дальше будет больнее

Гость
#2

приблизительно как у меня

Кс
#3

шлите его в лес..он слишком большого мнения о себе.Подумаешь..огонь пропал за 2 дня..не вы должны переживать за наличие этого огня, а он должен добиваться вашего расположения и ни как иначе.

Гость
#4

пошёл он ***** вместе со своим огнём

Гость
#5

Ооо, знакомые отмазки, прямо сказать очкует, вот и придумывает всякие отмазки про огонь и пустоту... Не парьтесь, автор, смело шлите в сад, пусть там огонь разводит.. Какой-нить очередной пикапер Вам попался..

Гость
#7
Гость

Умерла так умерла, не фиг тянуть кота за фаберже.Вам надо уйти и не отсвечивать нигде, может он и появится, когда в себе разберется, а может и нет- лучше на данном этапе все прояснить, дальше будет больнее

Подписываюсь! +100500! Разорвите отношения, а его направьте к психотерапевту. У него, похоже страх привязываться... И это подтверждают его многочисленные несерьёзные отношения. Сначала он быстро завоёвывает женщину, а потом резко остывает и начинает сомневаться в себе и в женщине. Это реально интимофобия, и ничего вы тут сделать не можете. Ему сейчас поможет только одна женщина: психотерапевт. И еще время, в себе пусть разберётся. Обязательно скажите ему, чтоб в себе разобрался, а не прыгал из отношений в отношения, раня других. Это не по-мужски.
Почитайте Men Who Can't Love Картера и Сокол, если знаете английский.

Гость
#8

Я бы не стала с таким больше иметь дело,ну нафиг таких неуверенных
А вообще он слился так я думаю,все это фигня про огонь его,просто что то не зацепило,пошло не так или он просто чел такой сам не знает что хочет

котенок по имени ГАП
#9

с глаз долой - из сердца вон.

Я такая же, кстати. Это свойство характера.

Забейте, это не тот человек, с которым можно иметь серьезные отношения.

Гость
#10

Автор, такое бывает. У меня так было не раз. от все хорошо, все прекрасно, но вдруг как-то неожиданно быстро все чувства уходят. Без видимых причин. Вот просто нет и все. Но я же помню, как было хорошо мне с этим человеком, и он вот он, тут, и хочет тут и оставаться. И я хочу нащупать что-то в своей душе, вернуть те собственные чувства. Но это бесполезно, нету уже ничего в душе. Расстаюсь, оставив приятные воспоминания о нем. Но если мужчина начинает меня дергать: а может быть? а почему? а за что? что я не так сделал?, то вместо приятных воспоминаний останется уже лишь отвращение к нему.
И, Автор, совершенно неважно, какими словами вам сказали НЕТ. Живите дальше. Со временем душа ваша успокоится, будут другие отношения. Эти уже закончились.

Света
#11

Девочки,SOS! нужен совет!!!

Познакомилась с мужчиной, работаем напротив. Сказал смотрел на меня полгода, думал замужем. На 2 свидание признался в любви, я не поверила, предложил переехать к нему на 4 день, испугалась, сказала что в планах уехать жить в другую страну. Он мне сказал, что патриот и хочет остаться в России. У него куча работы, я вижу его каждый день. Вчера разговаривали, он сказал что у него барьер, наши ссоры на протяжении месяца, мои слова о переезде и у него барьер. Он считает что ничего не получится, а я влюбилась, ноги подкашиваются когда он проходит. На работе здороваемся улыбаемся.

Разговаривали, сказала что испугалась переезжать к нему потому что ни с кем не жила, у него др через 2 дня. Что делать?

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: