Гость
Статьи
Срочно помогите …

Срочно помогите осталось пару часов!!! Стоит мужчине говорить???

Срочно!!!!! Осталось пару часов чтобы сказать!!! Есть близкий мужчина, общаемся больше года. поначалу показывал свои чувства, периодически их то показывает то скрывает. последние полгода начал говорить что мы с ним просто друзья, подруга. дело не во мне почему он не начинает отношения, я эти причины знаю. ему это просто не нужно сейчас по жизни. но вопрос в чём, я уже давно понимаю что у меня к нему не просто тёплые чувства, я его люблю и мне хочется ему об этом сказать, но скорее всего взаимности я не услышу. я это прекрасно понимаю. как считаете стоит на новый год ему об этом написать или промолчать? учитывая что возможно ответа не получу в принципе никакого. просто уже не могу молчать (мне кажется он и сам понимаешь это, потому что периодически говорит что мы друзья сейчас чтобы я ничего не придумала себе).Хочется сказать чисто для себя чтобы успокоиться. как считаете есть смысл? или возможно наше общение может ухудшиться после этого??помогите пожалуйста, осталось пару часов!!! И он уже выпил, не знаю в каком он сейчас настроении.. если всё-таки сказать, как можно начать писать перед этой фразой??не знаю как начать..

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо

Марфутка
#2

14 февраля подождите

Красотка
#3

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Но учтите, что возможно отношения вообще сойдут на нет.

Гость
#4

Вы же сами пишите,что он подчёркивает тот факт,что вы ДРУЗЬЯ.
Не надо писать в этом случае.Лучше займите выдидающую позицию и станьте для начала ему очень хорошим другом…тише едешь,дальше будешь.
Своим признанием вы перечеркнёте любое общение.

Гость
#5

HET

Гость
#6
Марфутка

14 февраля подождите

или до 1 апреля

Гость
#7

Скажи ему:
- Милый я беременна-

#8

нужна взаимность, поэтому не стоит говорить

Красотка
#9
Гость

Вы же сами пишите,что он подчёркивает тот факт,что вы ДРУЗЬЯ.
Не надо писать в этом случае.Лучше займите выдидающую позицию и станьте для начала ему очень хорошим другом…тише едешь,дальше будешь.
Своим признанием вы перечеркнёте любое общение.

А стоит ли общаться с ним? Мужчина либо влюблён, либо нет. Не зачем резать хвост кошке частями.
Тогда у неё появится шанс соскочить и найти более подходящего.

Гость
#10

Не надо

Гость
#11

Нет,не надо!!!!

Гость
#12

Не стоит, он мужчина пусть сам заинтересуется, тем более если это видно с вашей стороны, а вы говорите ему это не нужно,то не стоит, пусть подумает что может вас и потерять, если вы ему дороги он вас не отпустит, в любом случае инициатива от него должна быть. А вообще говорить кому угодно я тебя люблю не рекомендую, жизнь непредсказуема

Гость
#13

Хочется сказать чисто для себя ,чтобы успокоиться--это ваши слова,но после ВАШЕГО признания покоя Вы не найдете.
Ваше сердце успокоится только после ЕГО признания в любви.Думайте.

Гость
#14

Надо было не динамить, а и пососать и борщ сварить...

Гость
#15

Сказать!Это желание распирает и лезет,как тесто из квашёнки.Скажите и успокойтесь.Потом не будете сомневаться,что сказать нужно было,а вы не сделали.

Марс
#16
Красотка

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Но учтите, что возможно отношения вообще сойдут на нет.

Ну уж такие глупости лучше не делать.

Марс
#17
Гость

Сказать!Это желание распирает и лезет,как тесто из квашёнки.Скажите и успокойтесь.Потом не будете сомневаться,что сказать нужно было,а вы не сделали.

Потом будет волноваться что натворила..

Гость
#18
Марс

Потом будет волноваться что натворила..

Волновалась она,до того,как сказать.Думала,что не сказав,упустит шанс,что он мог бы ей ответить взаимностью.А после сказанного ей легче станет-отвергнет,так отвергнет,пойдёт навстречу-хорошо.И всё определится в её мыслях.Как говорится-лучше сделать и пожалеть,чем потом жалеть,что не сделал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: