Гость
Статьи
связывать свою жизнь с …

связывать свою жизнь с мужчиной, у которого 2 маленьких ребёнка?

Стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной, у которого 2 маленьких ребёнка от первого брака? Поделитесь своими похожими ситуациями. Я молодая симпатичная девушка 23 года. 10 месяцев назад начала общаться с мужчиной, которому 30 лет. Познакомились на работе, первые пол года мы никак друг к другу себя не проявляли,т.к. я знала, что у него жена и 2 детей. Хотя как мужчина внешне и как человек он мне очень симпатизировал. Общались с ним на лайте, потом пару раз отвез домой. Изначально договорились, что ничего кроме общения быть не может. Но потом резко он ушел из дома и снял квартиру. Сказал, что больше не может там жить, жену не любит, жил несколько лет с ней ради детей. Что влюбился по уши в меня, готов ради меня на всё. К слову, из семьи я его не уводила, наоборот, когда он ушёл, я ему говорила, чтобы хорошо подумал, прежде чем делать такой шаг. Но он сказал, что туда уже не вернется, даже если у нас ничего не получится. И так получилось со временем, что я его тоже полюбила, мы стали жить вместе. Он детей не бросил, помогает им. Как человек, он меня полностью всем устраивает: характер, по дому всё делает, работает, любит меня, просто пылинки сдувает. Но!!! Все нажитое имущество, дом осталось его прежней семье. Позже выяснилось, что он еще помимо этого платит общий кредит 20т.р. Деньгами он помогает им, но немного. Позже бывшая жена планирует еще подать на алименты. Я себя полностью обеспечиваю сама, живем сейчас в квартире, которая принадлежит моей маме, но не моя! У него нет жилья своего, вся его з/п уходит на кредиты, помощь детям и мелкие расходы. Я его очень люблю, но очень боюсь будущего, т.к тоже хочу в будущем детей, а тянуть всё одна просто не смогу! Он хочет поменять работу, чтобы зарабатывать больше, но не факт, что будет лучше. Запретить помогать детям тоже не могу, это неправильно, да и он сам будет против. Как быть в этой ситуации? Кто сталкивался?

227 ответов
Последний — Перейти
#1

Полюбила мужчину - полюбишь и его детей.
Чужих детей не бывает.
Для настоящей женщины дети любимого не помеха.
Если женщина не принимает детей своего любимого, то таким и родные не нужны.

Вроде ничего не упустил, если что-то забыл - добавляйте.

Гость
#2

Я в свои 40 с таким бы не связалась, но вы-то куда???!

Завтра ему скажите что мама захотела сдать квартиру и вам нужно снимать. Вот и посмотрите на его «мужественность». Примак обыкновенный.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Автор, за что вы его любите и какие такие пылинки он сдувает?)

Гость
#4

вам еще возраст позволяет найти мужчину без прошлого. используйте эту возможность.

Гость
#5

Зачем молодой девушке 30-летний б\у ***-шник- алименщик? В вашем возрасте огромный выбор без проблемных ,не потрепанных бытом ровесников,как можно было так продешевить? Автор,не вздумайте создавать с ним семью и рожать совместных детей,всю жизнь себе испортите.

#6
Димыч

Полюбила мужчину - полюбишь и его детей.
Чужих детей не бывает.
Для настоящей женщины дети любимого не помеха.
Если женщина не принимает детей своего любимого, то таким и родные не нужны.

Вроде ничего не упустил, если что-то забыл - добавляйте.

Я не считаю именно наличие детей главной помехой. А с материальной стороны, Вы, как мужчина, как бы поступили? Просто он говорит о том, что хочет совместных детей со мной, и жильё в будущем купить. Но тем не менее, финансовое положение на данный момент не позволяет

#7
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, за что вы его любите и какие такие пылинки он сдувает?)

Я до него полтора года была без отношений. Начинала общаться со многими молодыми людьми, вниманием обделена не была, но именно как люди они меня не устраивали. Мне очень важно, чтобы человек был искренний, чтобы мне с ним было комфортно проводить время, общаться, чтобы любил меня и понимал. Но почему-то, может и к сожалению, такого человека я увидела лишь в нем. До этого как-то все не то было. Но сейчас понимаю, что только с этим прожить трудно, особенно если речь касается создания семьи...

Гость
#8

Извините, автор, но вы реально в ж0пе!!! Мужик у вас живёт, жрёт, траxxaeт молодую девушку. От трудностей сразу сбежал. Бросил жену с детьми, чтоб сама все тянула. И ещё вопрос быть ли с ним. Ну раз любовь, то конечно!!! Зачем вам голова, чтоб совать ему ещё? Я в шоке.

#9
Гость

Я в свои 40 с таким бы не связалась, но вы-то куда???!

Завтра ему скажите что мама захотела сдать квартиру и вам нужно снимать. Вот и посмотрите на его «мужественность». Примак обыкновенный.

Это точно)))) вот не понимаю в свои 26,что вы такого находите в мужиках за 30,да еще и с прицепом из прошлого,а в вашем случае "с прицепищем "....А потом будете ныть,что он всю ЗП туда отдаёт и времени вам не удиляет!!! Вы молодая красивая и успешная девушка в свои 23,вот и найдите себе достойного молодого человека!!!!!
Кто-то выше писал-"дети любимого человека,ваши дети"-так высказался свое мнение-да нафиг вы нужны с вашими детьми старпёры молодым девушкам!!!"

Гость
#10
Anonym

Я не считаю именно наличие детей главной помехой. А с материальной стороны, Вы, как мужчина, как бы поступили? Просто он говорит о том, что хочет совместных детей со мной, и жильё в будущем купить. Но тем не менее, финансовое положение на данный момент не позволяет

Ну не позволяет, так не позволяет.На нет и суда нет. Вот как купит жилье ,тогда уже можно что-то думать.А сейчас по факту одни его мечты и хотелки,а действий ноль.

#11
Гость

Зачем молодой девушке 30-летний б\у ***-шник- алименщик? В вашем возрасте огромный выбор без проблемных ,не потрепанных бытом ровесников,как можно было так продешевить? Автор,не вздумайте создавать с ним семью и рожать совместных детей,всю жизнь себе испортите.

Всё моё ближайшее окружение судят именно так же, как и Вы. И это правильно. Я бы посоветовала человеку, кто в похожей ситуации, именно так. Я понимаю, что мне хорошо с ним, именно как с человеком. Просто не стоило начинать, знала, на что шла. А теперь тяжело разорвать...((

Героиня на героине
#12
Anonym

Я не считаю именно наличие детей главной помехой. А с материальной стороны, Вы, как мужчина, как бы поступили? Просто он говорит о том, что хочет совместных детей со мной, и жильё в будущем купить. Но тем не менее, финансовое положение на данный момент не позволяет

Фин.положение ему в ближайшие 20 лет не позволят)) Знаете, сколько дети жрут? У меня собака одна тыщи на 8 поглощает (если переводить в рубли), а дети-то явно дороже обойдутся, и чем они взрослее, тем дороже и дороже. Еще же одежду им покупать, досуг оплачивать, образование... Уж не говорю, что для рс2п, вы явно нужны в роли бесплатной няньки для этих детей,

Кошатница
#13

Мужчина с детьми , это не проблема . Проблема , что у него денег нет совсем!!! Алименты , кредиты , карманные расходы и все ? Вы его кормите , одеваете , гуляете ? Естественно , при таких условиях он душка .

#14
Кошатница

Мужчина с детьми , это не проблема . Проблема , что у него денег нет совсем!!! Алименты , кредиты , карманные расходы и все ? Вы его кормите , одеваете , гуляете ? Естественно , при таких условиях он душка .

Самой нехорошо от такой ситуации. Головой всё понимаю, что неправильно это. Но, как говорится, любовь зла... Привыкла очень к нему, не знаю, как прекратить всё это..

Гость
#15

Старпер еще и детный. связать с ним жизнь значит спустить ее в унитаз. Вы б автор еще спросили как думаете нормально начать героином колоться? Эффект тот же

Гость
#16
Anonym

Всё моё ближайшее окружение судят именно так же, как и Вы. И это правильно. Я бы посоветовала человеку, кто в похожей ситуации, именно так. Я понимаю, что мне хорошо с ним, именно как с человеком. Просто не стоило начинать, знала, на что шла. А теперь тяжело разорвать...((

Автор, вам хорошо с ним, чувствуется его забота и внимание, как никогда раньше, родство душ и тд не потому что это ваш человнк или любит вас сильно. ПРОСТО ОН ОПЫТНЫЙ. Знает как жить с женщиной, что ей сказать и как повести себя, чтобы у нее сложилась полное ощущение эйфории. Ему тридцатка, был женат, отец. Да он вешает вам киллограмм лапши, пользуясь вашей малоопытностью и наивностью. Но поверьте, только вы заберемениете и окажетесь в его власти все круто поменяется. Смотриье трезво - женатый чел с двумя маленькими детьми загулял и ушел из семьи - уже характеристика крайне ветренного и безответственного типа. Не стесняясь живет за ваш счет - о какой любви вообще речь? Банально полбзуется вами. И нн факт, что он все деньги туда отдает - скорее всего просто больше красуется пепед вами, а сам свои сбережения ныкает. И квартира откуда он ушел 100% его бывшей.

Кошатница
#17
Anonym

Самой нехорошо от такой ситуации. Головой всё понимаю, что неправильно это. Но, как говорится, любовь зла... Привыкла очень к нему, не знаю, как прекратить всё это..

Не переживайте ) Вы знакомы меньше года , у вас ещё эффект новизны , гормоны . Через годик все его недостатки вылезут , а достоинства надоедят , секс будет не так часто и не так ярко . Вот тогда и расставаться легче , а может и с радостью от него сбежите к молодому и перспективному .
Все у вас будет хорошо , если не забеременеете от него в ближайшие пару лет .

Гость
#18

Автор, что вам сказать? Вы же хотели этого мужчину? Ну вот, он с вами. Вы когда заигрывали с женатым не думали что его жена и дети исчезнут с лица земли по вашему хотению? Они не исчезли. Все его вливания в его семью. А с вами любовь-морковь, нахалЯву. Есть жильё, почему не пожить? Питаетесь тоже за ваш счёт? Если не нравится, поднимите вопрос, что любите его и хотите с ним семью. Хочет ли он того же? Если да, то как вы будете дальше финансово развиваться? И он и вы? Что квартира не ваша, надо брать совместную ипотеку может вам? Или спросите нужны ли ему ещё дети? А то у него своих хватает и так дорого, он небогат. Скорее всего ваши перспективы с ним плохие. Вы влезли в эту историю не подумав, что флирт с женатым и жизнь с ним разные вещи. Всю жизнь он будет с той семьей, помогать и прочее . Думайте сами, что хотите вы.

#19
Гость

Автор, вам хорошо с ним, чувствуется его забота и внимание, как никогда раньше, родство душ и тд не потому что это ваш человнк или любит вас сильно. ПРОСТО ОН ОПЫТНЫЙ. Знает как жить с женщиной, что ей сказать и как повести себя, чтобы у нее сложилась полное ощущение эйфории. Ему тридцатка, был женат, отец. Да он вешает вам киллограмм лапши, пользуясь вашей малоопытностью и наивностью. Но поверьте, только вы заберемениете и окажетесь в его власти все круто поменяется. Смотриье трезво - женатый чел с двумя маленькими детьми загулял и ушел из семьи - уже характеристика крайне ветренного и безответственного типа. Не стесняясь живет за ваш счет - о какой любви вообще речь? Банально полбзуется вами. И нн факт, что он все деньги туда отдает - скорее всего просто больше красуется пепед вами, а сам свои сбережения ныкает. И квартира откуда он ушел 100% его бывшей.

Не думаю, что он притворяется, что любит, неоднократно пыталась ещё на начальной стадии отношений прекратить всяческое общение с ним, говорила, что не поздно еще вернуться в семью. Да и первые месяца 4 он жил и кушал не у меня, а снимал квартиру самостоятельно. И подарки покупал. А вот когда на работе у него с з/п стала ***, то тогда мы и стали вместе жить, чтобы он не тратит доп. деньги. Видимо, думала тогда я лишь о его благополучии, было жалко его. Первое время и еду он иногда покупал. А последнее время денег нет, я полностью плачу за всё сама. Говорю ему, что что-то надо менять. Но пока никаких сдвигов. А квартира та, которую он оставил, куплена в ипотеку частично, а частично за мат. капитал. Ипотека вроде выплачена

Гость
#20

Автор если вы хотите серьезно строить семью пусть делит имущество и платит официальные алики. Да, надо и стервой быть. Иначе так и будите пахать на его семью и содержать мужика. Вам это надо??

#21
Кошатница

Не переживайте ) Вы знакомы меньше года , у вас ещё эффект новизны , гормоны . Через годик все его недостатки вылезут , а достоинства надоедят , секс будет не так часто и не так ярко . Вот тогда и расставаться легче , а может и с радостью от него сбежите к молодому и перспективному .
Все у вас будет хорошо , если не забеременеете от него в ближайшие пару лет .

Очень часто ловлю себя на мысли, что очень страшно забеременеть в такой ситуации. Хотелось бы верить в светлое будущее, так как верит он, но понимаю, что это лишь мечты. 214

Гость
#22
Anonym

Самой нехорошо от такой ситуации. Головой всё понимаю, что неправильно это. Но, как говорится, любовь зла... Привыкла очень к нему, не знаю, как прекратить всё это..

Да в легкую автор. Говорите мама будет сдавать свою квартиру идите на съем. Посмотрите как крутится будет.

Ромик
#23
Димыч

Полюбила мужчину - полюбишь и его детей.
Чужих детей не бывает.
Для настоящей женщины дети любимого не помеха.
Если женщина не принимает детей своего любимого, то таким и родные не нужны.

Вроде ничего не упустил, если что-то забыл - добавляйте.

Дети его, но на стороне. Здесь вопрос не в том любить его детей или нет, а том что бабло у таких мужчин как правило уходит на поддержание илисобержание предыдущей семьи и если втор готов долгие годы с этим мириться то это ее выбор. Решайте своим умом и сердцем. Уйти из семьи мужчину подтолкнули именно вы, тут уж как остается фактом...

Гость
#24
Anonym

Очень часто ловлю себя на мысли, что очень страшно забеременеть в такой ситуации. Хотелось бы верить в светлое будущее, так как верит он, но понимаю, что это лишь мечты. 214

Автор думайте о себе в первую очередь. Ипотеку закрыл очень хорошо. Есть вариант идти к нотариусу и долю в квартире обменивает на алики. Он переписывает на детей свою долю в квартире а жена отказывается от аликов официально. Все подписывается у нотариуса.

Гость
#25
Anonym

Не думаю, что он притворяется, что любит, неоднократно пыталась ещё на начальной стадии отношений прекратить всяческое общение с ним, говорила, что не поздно еще вернуться в семью. Да и первые месяца 4 он жил и кушал не у меня, а снимал квартиру самостоятельно. И подарки покупал. А вот когда на работе у него с з/п стала ***, то тогда мы и стали вместе жить, чтобы он не тратит доп. деньги. Видимо, думала тогда я лишь о его благополучии, было жалко его. Первое время и еду он иногда покупал. А последнее время денег нет, я полностью плачу за всё сама. Говорю ему, что что-то надо менять. Но пока никаких сдвигов. А квартира та, которую он оставил, куплена в ипотеку частично, а частично за мат. капитал. Ипотека вроде выплачена

Ну рискните остаться с ним, коли так уверены в его любви😂. Гарантию вам даю (я тетя опытная), как только вы залетите все круто поменяется.

#26
Гость

Автор, что вам сказать? Вы же хотели этого мужчину? Ну вот, он с вами. Вы когда заигрывали с женатым не думали что его жена и дети исчезнут с лица земли по вашему хотению? Они не исчезли. Все его вливания в его семью. А с вами любовь-морковь, нахалЯву. Есть жильё, почему не пожить? Питаетесь тоже за ваш счёт? Если не нравится, поднимите вопрос, что любите его и хотите с ним семью. Хочет ли он того же? Если да, то как вы будете дальше финансово развиваться? И он и вы? Что квартира не ваша, надо брать совместную ипотеку может вам? Или спросите нужны ли ему ещё дети? А то у него своих хватает и так дорого, он небогат. Скорее всего ваши перспективы с ним плохие. Вы влезли в эту историю не подумав, что флирт с женатым и жизнь с ним разные вещи. Всю жизнь он будет с той семьей, помогать и прочее . Думайте сами, что хотите вы.

Да, эти вопросы все задавала, спрашивала, как он видит наше будущее. Он планирует найти работу с более высокой з/п, расплатиться с кредитами, а дальше думать об ипотеке. Детей он тоже хочет. Выше писали, что он ветренный, я бы подобрала другое слово, что он может в чем то очень легкомысленный. В то что он реально влюбился, я верю, это видно. И он реально думает, что в будущем потянет обе семьи. А я сужу более трезво.
Когда дело доходило до расставания, он плакал, умолял попробовать и дать ему шанс, что в будущем будет лучше. Но пока,увы, всё на словах

#27

Финансовое положение - это одно. Но есть и другое: года три первой влюбленности прошло, дети родились, трудности появились и всё: любовь к жене улетучилась, побежал искать новую. Скорее всего с вами так же будет. Есть такой тип мужчин, который не терпит проблем и может "любить" только молодую, удобную и беззаботную девушку.
Он подробно рассказывал, почему расстался с женой?

#28
Гость

Автор если вы хотите серьезно строить семью пусть делит имущество и платит официальные алики. Да, надо и стервой быть. Иначе так и будите пахать на его семью и содержать мужика. Вам это надо??

Бывшая жена просила переписать дом на неё, чтобы его будущая не претендовала на жилье, так как у них дети, боится что он выгонит(владелец он). Я ему сказала, что претендовать на это жилье не собираюсь, а тем более отбирать у детей. Но переписывать на жену - это глупо. И так всё оставил там, а сам остался без всего. Но он изначально даже делить ничего не собирался, сказал, что детям его оставил. Позже как-то заикался о том, чтобы часть дома в счет алиментов пошла. Но опять же, на словах. Действий никто никаких не предпрмнимал.

#29
Гость

Ну рискните остаться с ним, коли так уверены в его любви😂. Гарантию вам даю (я тетя опытная), как только вы залетите все круто поменяется.

Я не опровергаю полностью Ваши слова, возможно, Вы и правы..

#30
Елена Премудрая

Финансовое положение - это одно. Но есть и другое: года три первой влюбленности прошло, дети родились, трудности появились и всё: любовь к жене улетучилась, побежал искать новую. Скорее всего с вами так же будет. Есть такой тип мужчин, который не терпит проблем и может "любить" только молодую, удобную и беззаботную девушку.
Он подробно рассказывал, почему расстался с женой?

Да, всё спрашивала. Отношения были уже "не те ", когда еще первый ребенок не родился. Они разошлись по обоюдному согласию. Спустя неделю узнал, что она беременна. Вернулся в семью ради ребенка. Также и задавала вопрос, если не любил, то зачем надо было рожать второго ребенка? Всё очень сложно... Он там жил ради детей, думал, что раз у него своего личного счастья нет, то хоть у детей будет. А потом влюбился, хочет быть со мной, но и детей бросать никогда не будет(считаю, это правильно). Но разорваться и дать полноценную поддержку двум семьям - я считаю невозможно((

#31
Anonym

Да, всё спрашивала. Отношения были уже "не те ", когда еще первый ребенок не родился. Они разошлись по обоюдному согласию. Спустя неделю узнал, что она беременна. Вернулся в семью ради ребенка. Также и задавала вопрос, если не любил, то зачем надо было рожать второго ребенка? Всё очень сложно... Он там жил ради детей, думал, что раз у него своего личного счастья нет, то хоть у детей будет. А потом влюбился, хочет быть со мной, но и детей бросать никогда не будет(считаю, это правильно). Но разорваться и дать полноценную поддержку двум семьям - я считаю невозможно((

Первый раз разошлись, потому что она любила погулять. И чувства со временем прошли. Последнее время даже не спали вместе, спали в разных комнатах, жили как соседи

Гость
#32
Anonym

Бывшая жена просила переписать дом на неё, чтобы его будущая не претендовала на жилье, так как у них дети, боится что он выгонит(владелец он). Я ему сказала, что претендовать на это жилье не собираюсь, а тем более отбирать у детей. Но переписывать на жену - это глупо. И так всё оставил там, а сам остался без всего. Но он изначально даже делить ничего не собирался, сказал, что детям его оставил. Позже как-то заикался о том, чтобы часть дома в счет алиментов пошла. Но опять же, на словах. Действий никто никаких не предпрмнимал.

Пусть идет к нотариусу и подписывает соглашение с женой. Только дом не на жену а именно на детей в счет алиментов.

#33
Anonym

Также и задавала вопрос, если не любил, то зачем надо было рожать второго ребенка? Всё очень сложно...

Ох, автор, хорошо он вам лапшу вешает) Ладно, первый ребенок. Но второй? Как он мог появиться, если не любил и жить вместе не хотел? Не так уж и всё сложно..
Мой совет: не надо с ним семью создавать и ребенка заводить. Поживите еще пару лет, пока чувства остынут. Потом скорее всего сами захотите расстаться.

Гость
#34

Или разводка, или у Автора вместо головы мяса кусок шапку надеть. Нищий double-алиментщик с кредитом - прямо мечта всех баб! ) Неужели такая страшная, что бездетного мужчину не найти? Почему именно этот? Таких как он на любой помойке хватает.

#35
Гость

Или разводка, или у Автора вместо головы мяса кусок шапку надеть. Нищий double-алиментщик с кредитом - прямо мечта всех баб! ) Неужели такая страшная, что бездетного мужчину не найти? Почему именно этот? Таких как он на любой помойке хватает.

Насмешили 😂
Нет, просто я по своей натуре в первую очередь не расчетливый человек, а думаю сердцем. Возможно, это отчасти глупо. Мы не выбираем кого нам любить, к сожалению.

#36
Гость

Пусть идет к нотариусу и подписывает соглашение с женой. Только дом не на жену а именно на детей в счет алиментов.

Спасибо, буду иметь ввиду)

Гость
#37
Anonym

Насмешили 😂 Нет, просто я по своей натуре в первую очередь не расчетливый человек, а думаю сердцем. Возможно, это отчасти глупо. Мы не выбираем кого нам любить, к сожалению.

Ну, так если думаете сердцем, а голову, разум, здравый смысл принципиально отключаете, то, извините, какогос хуяс тему на форуме создаете, наше время тратите? Держитесь за нищего алиментщика руками и ногами! И когда будете проходить мимо девок, которые не расхватывают любые штаны, думают головой, а не ж*пой, сорри, сердцем, не забудьте поднять головку и гордо заявить: В отличии от вас, курицы, я с МУЖЧИНОЙ! : лол

Гость
#38
Anonym

Спасибо, буду иметь ввиду)

Главное пусть все сделает правильно по документам, нужно именно соглашение а не слова. А то ушлые бабенки и недвижимость хотят и на алики подают. Нужно именно соглашение нотариально заверенное.

Гость
#39
Anonym

Насмешили 😂 Нет, просто я по своей натуре в первую очередь не расчетливый человек, а думаю сердцем. Возможно, это отчасти глупо. Мы не выбираем кого нам любить, к сожалению.

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу? Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!

И не только на словах я тут такая умная! Моя бабушка всю жизнь всю жизнь жила с моим дедом, как тягловая лошадь и терпела измены и побои и думала, что это и есть "женскоещастье", внушила внучкам, что мужики в любом виде востребованы и каждой женщине прямо жизненно необходимы.
Вот, объясните мне, дуре - в чем ценность мужика, что девки должны аж на любого подписатся? В чем ценность-то?

Гость
#40
Anonym

Я до него полтора года была без отношений. Начинала общаться со многими молодыми людьми, вниманием обделена не была, но именно как люди они меня не устраивали. Мне очень важно, чтобы человек был искренний, чтобы мне с ним было комфортно проводить время, общаться, чтобы любил меня и понимал. Но почему-то, может и к сожалению, такого человека я увидела лишь в нем. До этого как-то все не то было. Но сейчас понимаю, что только с этим прожить трудно, особенно если речь касается создания семьи...

Вашему разведенцу вы очень выгодная партия, поэтому он притворяется до поры до времени хорошим парнем лишь бы время вашей молодости протянуть, чтобы вы свое молодое время потратили на него. Поэтому и говорит о будущем, о совместных детях и т.о. тянет время и вешает лапшу. Мужикам дети не нужны, а вот молодое тело до 30летней женщины для них лакомый кусок. Жене скольао лет? Его ровесница? Видимо посчитал старухой. А потом вы старая безденежная кому будете нужна?
------
Молодость на то и дана чтобы тратить ее на инвестиции в свою старость, а вы как стрекоза тратите ее в пустую на нищего алиментщика.

Гость
#41
Anonym

Самой нехорошо от такой ситуации. Головой всё понимаю, что неправильно это. Но, как говорится, любовь зла... Привыкла очень к нему, не знаю, как прекратить всё это..

Он ваша вредная привычка. А не любовь. Вы были на безрыбье когда с ним связались и именно он не даст вам найти настоящую любовь. Иначе говоря вы ним профукаете свою жизнь

Гость
#42
Гость

Молодость на то и дана чтобы тратить ее на инвестиции в свою старость, а вы как стрекоза тратите ее в пустую на нищего алиментщика.

Поздно. Воспитывать будем нормальных людей, а этой барышне, видимо, давно промыты мозги, что женское счастье - это стирать ср*ные мужские портки, и не важно чьи. Рада, что таких дур все меньше и в основном нищие алиментщики после развода находят или никого (а это чаще всего), или ровню - разведенных, страшных, противных...
Конечно, есть мужики, которые со школьных лет умеют зас*рать девкам мозги, что мол я перспективный, скоро все будет, а пока его раскусят, поймут, что простой му дак, он уже отдохнет и душой, и телом.

Гость
#43
Кошатница

Не переживайте ) Вы знакомы меньше года , у вас ещё эффект новизны , гормоны . Через годик все его недостатки вылезут , а достоинства надоедят , секс будет не так часто и не так ярко . Вот тогда и расставаться легче , а может и с радостью от него сбежите к молодому и перспективному .
Все у вас будет хорошо , если не забеременеете от него в ближайшие пару лет .

Верно, тем более что притворяться нежным и заботливый нельзя бесконечно. Скоро он покажет свое истинное лицо-как только авторка денег станет просить на свои нужды)

Гость
#44
Гость

Верно, тем более что притворяться нежным и заботливый нельзя бесконечно. Скоро он покажет свое истинное лицо-как только авторка денег станет просить на свои нужды)

Так нету же их, денег у нищего алиментщика! Угадайте с трех раз, кто подарки на ДР его детям будет покупать и лекарства, если г-н алиментщик заболеет? )

Секси Котёнок
#45

Два варианта, тянуть все самой. Деньги, быт, а в будущем ещё и общего ребенка. Все будет на вас. Если не пугает, тогда вперёд.
Либо искать себе свободного без прошлого мужчину( а я бы на вашем месте так поступила)

Гость
#46

Какая двойная мораль у женщин!
Как женщина с ребенком, так "дети не помеха, отец не кто родил, а кто воспитал, любишь ее люби и ребенка бла бла бла".
А как мужчина с детьми, так "молодая еще, найдешь без прицепа, не вздумай связываться, испортишь жизнь"

На самом деле, чужих детей как своих любить не будет ни мужчина, ни женщина.

Гость
#47
Anonym

Бывшая жена просила переписать дом на неё, чтобы его будущая не претендовала на жилье, так как у них дети, боится что он выгонит(владелец он). Я ему сказала, что претендовать на это жилье не собираюсь, а тем более отбирать у детей. Но переписывать на жену - это глупо. И так всё оставил там, а сам остался без всего. Но он изначально даже делить ничего не собирался, сказал, что детям его оставил. Позже как-то заикался о том, чтобы часть дома в счет алиментов пошла. Но опять же, на словах. Действий никто никаких не предпрмнимал.

Дом не может быть его, если туда вложен материнский капитал и он куплен ипотеку в браке.
Вы пишете, что он четыре месяца жил на съёме ещё и на подарки вам хватало, видимо тратил какой-то кредит или с карты кредитной деньги, снцчас платит по 20 тыс. А говорит, что кредит жены.
Автор, нравится вам содержать взрослого любимого мужчину, содержите, в любое вреся легко выйдете из этих отношений, только не беременейте, не выходите замуж, не берите общие кредиты или свои кредиты на его цели.

#48
Гость

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу? Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!

И не только на словах я тут такая умная! Моя бабушка всю жизнь всю жизнь жила с моим дедом, как тягловая лошадь и терпела измены и побои и думала, что это и есть "женскоещастье", внушила внучкам, что мужики в любом виде востребованы и каждой женщине прямо жизненно необходимы.
Вот, объясните мне, дуре - в чем ценность мужика, что девки должны аж на любого подписатся? В чем ценность-то?

Нет, не хочу я такой жизни, иначе бы не создавала это обсуждение. Мне просто хочется услышать советы, может быть опыт других людей, и увидеть всю ситуацию со стороны. Для меня эта ситуация нестандартная и среди знакомых и близких нет никого, кто был в подобной ситуации.

Гость
#49

Вам через 7 лет будет 30 лет. У бж вашего хахаля квартира есть, дети, алименты, заботливый отец детям. А вас что ждет в этом возрасте со своим парнем? Хорошо если только по го прошлым кредитам рассчитаетесь, а " парню" то 37 стуканет и седые волосы полезут.
------
Помню одноклассница вышла замуж в 22 за 32летнего мужика. Он ничего был такой, вполне свеженький и стройный. Через 6 лет она по прежнему красива и молода, а у него второй подбородок, мешки под глазами , седина, начавшаяся лысина и лишний вес. От его былой стройности не осталось и следа.
------
Мужики авторка, в России быстро стареют. Они и так не очень, но после 30 это ахтунг.

#50
Гость

Вашему разведенцу вы очень выгодная партия, поэтому он притворяется до поры до времени хорошим парнем лишь бы время вашей молодости протянуть, чтобы вы свое молодое время потратили на него. Поэтому и говорит о будущем, о совместных детях и т.о. тянет время и вешает лапшу. Мужикам дети не нужны, а вот молодое тело до 30летней женщины для них лакомый кусок. Жене скольао лет? Его ровесница? Видимо посчитал старухой. А потом вы старая безденежная кому будете нужна?
------
Молодость на то и дана чтобы тратить ее на инвестиции в свою старость, а вы как стрекоза тратите ее в пустую на нищего алиментщика.

Да, почти ровесница, чуть младше