Гость
Статьи
Как отказывать …

Как отказывать мужчинам в знакомстве, чтобы они не шли следом?

Научите, как отказывать мужчинам в знакомстве, чтобы они сразу отставали и не шли следом и не хватали за руки или одежду.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите им : " У меня сифилис"!

Гость
#2

Сразу же вызывать органы правопорядка если вас хватают.

KKK
#3

Перцовым газом из баллончика. Как только начинает хватать- это агрессия, а вы самообороняетесь. Можете для начала просто пригрозить, достав его из сумочки.

#4

Хватали за руки или одежду? Вы где живете? Купите баллончик, раз живете в таком месте, где xyeносцы такое позволяют

#5

Не ходите одна в местах, где нормой считается хватать женщину за руки или одежду.

Гость
#6

Полный игнор. Прикинуться глухнемой. Посещать секцию самообороны для женщин. Это то что мне помогло

Гость
#7
Гость

скажите им : " У меня сифилис"!

Тоже только это в голову пришло. Еще можно пердануть чтобы закрепить эффект.

мудьской воньизьмъ
#8

просите у них сразу деньги в долг

Гость
#9

Пришел телефонист . Все кабели всего подъезда ведут через вашу щитовую. Завтра приду и бесплатно что то заменю . У меня полный игнор. А он видимо хочет большего. Как в дерьме себя чувствуешь.

Даю полезные советы
#10

Громко и вонюче перди. 100% эффект

Гость
#11
Гость

скажите им : " У меня сифилис"!

Как вариант говорите что вам срочно надо на прием к венерологу

Хватанец
#12
Зажигающая маяки

Хватали за руки или одежду? Вы где живете? Купите баллончик, раз живете в таком месте, где xyeносцы такое позволяют

Иш, как заговорила. Завидуешь ей поди. На тебя то только бомжи зарятся да сифоны лишайные

Логика
#13
Гость

скажите им : " У меня сифилис"!

И как ей еоможет, если она сообщит, что у тебя сифилис?

мудьской воньизьмъ
#14
Хватанец

Иш, как заговорила. Завидуешь ей поди. На тебя то только бомжи зарятся да сифоны лишайные

Вы как нападающее на женщин *** посоветуйте как вас отшивать

Гость
#15
мудьской воньизьмъ

Вы как нападающее на женщин *** посоветуйте как вас отшивать

На счёт мужла ничего не могу сказать а как мужчина я выше посоветовал сразу же звонить правоохранителям.

Гость
#16

Скажите, что у вас муж-тренер по карате.

Гость
#17
Гость

Скажите, что у вас муж-тренер по карате.

Судя по наивнейшему совету вам лет 12.

Гость
#18

Не надо в ответ им очаровательно улыбаться! Хмуро сказала "нет" и дальше уходишь быстрым, целенаправленным шагом. Если хватают, сразу ментов вызывай, пусть возьмут воспитание хама на себя, ты не обязана этим заниматься.

Гость
#19
Автор

Научите, как отказывать мужчинам в знакомстве, чтобы они сразу отставали и не шли следом и не хватали за руки или одежду.

Этих дэбилов хрен отвадишь... может если только громко рыгать, пукать, чесаться

Фурия
#20

Скажите им: ПАСТЬ ПОРВУ, МОРГАЛЫ ВЫКОЛЮ! Точно отстанут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: