Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной после случившегося?

Девочки, нужна ваша помощь!
Никак не могу понять, правильно ли себя повела с мужчиной.
Познакомились лично (если это важно), сразу общение пошло легко, то есть мне не приходилось строить из себя королеву – я могла шутить, заводить разговор на глупые темы, в целом особо себя не стеснялась, смеялась и юморила.
Где-то неделю спустя он нашел меня в соцсетях, написал; начали общаться ближе, чем могли себе позволить при первой встрече. Пригласил к себе под предлогом отметить наступающий Новый год, я отказываться не стала по двум причинам:
а) слишком уж привлекательный оказался молодой человек
б) пьянка на Новый год – святое дело
У него я засиделась допоздна, предложил остаться, интима не было, максимум – поцелуи и объятия, немного разговоров на откровенные темы. Провела у него весь следующий день, рубились в теккен, выпивали, общались. Парень начал откровенно приставать, дело шло к постели, я только делала вид, что ломаюсь, потому что самой очень хотелось, но я прямо в процессе передумала и остановила его. Выдала что-то по типу «я не такая, жду трамвая, без отношений не сплю, спустя две недели после знакомства не сплю» и ушла курить.
После этого парень приставать перестал, но убедил меня остаться еще на одну ночь. Наутро вызвал мне такси, я уехала. Думала, не будет больше ни звонков, ни сообщений - но оказалась неправа. Пожелал в тот вечер комфортного перелёта, сейчас пишет, что соскучился и хочет увидеться. Вот и как мне теперь себя с ним вести?
#отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться на нейтральной территории. А если в квартиие, так, чтобы там кто-то был.

Гость
#2

Приличная девушка с приданным не ходит по квартирам чужих мужчин.
Он побоялся заразиться, думает о будущих детях.
Зато поиграли и выпили, ему нескучно было.

#3

Да как обычно, милая! Вперёд и с песней!

Гость
#4

Молодец, приличная девушка, не дала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: