Гость
Статьи
как вести себя после …

как вести себя после секса, чтобы отношения развивались дальше?

Как правильно себя вести, "после того как" ? все случилось.. он в тот же день, нашел причину написать сообщение, на следующий день тоже прислал смешные видео в контакте.. я выдержала паузу, в итоге на следующий день ответила , проболтали где то час в разговоре он намекнул что надо б было ещё увидиTC.. я сейчас просто веду себя по дружески и с улыбкой хотя самой распирает вопрос ЧТО ДАЛЬШЕ ??? встречаемся ли мы или нет ?!девушка или пока никто ?! подскажите как женщина должна вести себя в таких ситуациях, если позовет погулять то стоит ли сразу соглашаться? и если еще раз переспим , то стоит ли спрашивать в лоб какие у нас теперь отношения?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоесть вы спите с ним без каких либо отношений?

Гость
#2
Гость

Тоесть вы спите с ним без каких либо отношений?

То есть перед сексом спросить нужно, у нас отношения или нет?

Гость
#3

Вы никто, просто девушка для секса. Отношения должны возникать ДО.

#4

Ну спроси в лоб. Хочешь с ним видеться - соглашайся. Никакие паузы и игнор на/уй не нужны.

Гость
#5
Гость

То есть перед сексом спросить нужно, у нас отношения или нет?

Что такое отношения? Пара часто видится, хотя бы несколько раз в неделю. Проводит вместе досуг. Не ишут никого на стороне и не изменяют. Интересуются делами друг друга. Представили друг друга хотя бы друзьями. Бывают в общих компаниях. Делают друг другу приятные сюрпризы. Делятся проблемами, помогают другу другу. По сути, демо-версия брака. А секс - это просто секс.

Гость
#6
Гость

Что такое отношения? Пара часто видится, хотя бы несколько раз в неделю. Проводит вместе досуг. Не ишут никого на стороне и не изменяют. Интересуются делами друг друга. Представили друг друга хотя бы друзьями. Бывают в общих компаниях. Делают друг другу приятные сюрпризы. Делятся проблемами, помогают другу другу. По сути, демо-версия брака. А секс - это просто секс.

* друзьям.

Неавтор
#7
Гость

Что такое отношения? Пара часто видится, хотя бы несколько раз в неделю. Проводит вместе досуг. Не ишут никого на стороне и не изменяют. Интересуются делами друг друга. Представили друг друга хотя бы друзьями. Бывают в общих компаниях. Делают друг другу приятные сюрпризы. Делятся проблемами, помогают другу другу. По сути, демо-версия брака. А секс - это просто секс.

А если это было? Но потом такой отмороз. Можно очень красиво себя вести и играть в отношения.

Гость
#8
Гость

Тоесть вы спите с ним без каких либо отношений?

причем здесь спите???? я же написала, переспали в первый раз!!!, в том то и дело что сейчас точка отсчета т .к .вроде уже и не по дружески

Гость
#9
Гость

Что такое отношения? Пара часто видится, хотя бы несколько раз в неделю. Проводит вместе досуг. Не ишут никого на стороне и не изменяют. Интересуются делами друг друга. Представили друг друга хотя бы друзьями. Бывают в общих компаниях. Делают друг другу приятные сюрпризы. Делятся проблемами, помогают другу другу. По сути, демо-версия брака. А секс - это просто секс.

если честно , я знаю столько пар где мужики вот это все делают, но при этом споконо знакомится, флиртуют с другими или подыскивают вариант, а встречаются с женщиной просто что удобно, но естественно об этом никто так в лицo не скажет

Гость
#10
Неавтор

А если это было? Но потом такой отмороз. Можно очень красиво себя вести и играть в отношения.

Можно. Да и брак никому гарантий не дает. Но хотя бы отсеивает просто любителей секса на халяву. Да и не факт, что человек играл, но отношения, само собой, могут закончиться по чьей-то инициативе.

Гость
#11
Гость

если честно , я знаю столько пар где мужики вот это все делают, но при этом споконо знакомится, флиртуют с другими или подыскивают вариант, а встречаются с женщиной просто что удобно, но естественно об этом никто так в лицo не скажет

Само собой. Есть и те, кто в браке изменяет. Но этот случай просто про секс.

Гость
#12

Ха-ха, держать паузу надо до секса, а не после. И общаться по дружески) Так вы показали, что для вас это ничего не значит. Ну если это ваша тактика, ок) Но обычно после секса отношения близкие и довер тельные

Умная Даша
#13

Надо развивать отношения до секса. Тогда после близости вы бы стали друг другу по-настоящему близки, а сейчас - как пойдет. Надейтесь на романтичность мужчины и ждите.

Рулон Обоев
#14
Гость

Тоесть вы спите с ним без каких либо отношений?

Господи, какая же ты феерическая ИДИ.ОТКА. Вот даже не верится, что такие бывают. Поразительно.

Гость
#15
Рулон Обоев

Господи, какая же ты феерическая ИДИ.ОТКА. Вот даже не верится, что такие бывают. Поразительно.

У тебя ж любимая жена есть. Че такой злой? Несчастливый?

#16

Если ты трпхнулась еще до того как точно уверена что у вас отношения, то это дава.лка, а не девушка

Гость
#17
Гость

если честно , я знаю столько пар где мужики вот это все делают, но при этом споконо знакомится, флиртуют с другими или подыскивают вариант, а встречаются с женщиной просто что удобно, но естественно об этом никто так в лицo не скажет

Секс - продолжения жизни для обоих, но работать мы обязаны. А ревность - это вражда между собой, зачем это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: