Гость
Статьи
Отношения завязываются …

Отношения завязываются после секса?

Привет всем.
в первую очередь большинство нормальных девушек рассматривает мужчину для сознания любовных отношений, семьи. Пообщавшись со многими мужчинами по душам, статистика подтверждает , что они в первую очередь нацелены на физико.. А там, что дальше будет, их не особо волнует ))) они рассматривают понравившуюся девушку как сексуальный объект .
Как, по вашему мнению, должны развиваться отношения?
PS: По большему счёту , я сама влипла в такую ситуацию , что мой потенциальный МЧ , хочет видеть меня постоянно с ним в постели.. я хоть и огонь НО хочется то на перспективу и больше душевности... Даже на расстоянии переписки к этому и сводятся..а я хочу о погоде может говорить 😹 Хотя до секса же все было по-другому....если "брыкаюсь " не поддерживаю волну откровенного флирта с намеками - теряет интерес. Может оно прийдет? Как вести себя ?

Erika
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Судя по вашим словам, вы себя ведете так, что им от вас только секс и нужен, "откровенно флиртуя и намекая". Не пробовали себя вести поскромнее?

Гость
#2

Мужчины всегда думают о сексе. Но это не повод в этом им потакать. Ведите себя так, чтобы в вас видели человека, а не только секс объект. Всё от вас зависит.
Меньше доступности, больше серьезности.

Гость
#3

Переспали в первый день знакомства. Уже 7 лет вместе, сыну 2 года)

Erika
#4
Гостья

Судя по вашим словам, вы себя ведете так, что им от вас только секс и нужен, "откровенно флиртуя и намекая". Не пробовали себя вести поскромнее?

Гость

Переспали в первый день знакомства. Уже 7 лет вместе, сыну 2 года)

В том-то и дело, что я никогда даже на первом свидании не целуюсь и даже не даю себя обнимать, встречалась с парнем пять лет и он у меня был единственный мужчина - опыта в общении с мужчинами и нет поэтому... Я привлекательная девушка, не глупая но мужчины смотрят на внешность, к сожалению.
Я слышала такие истории) поэтому и интересуюсь, как из такого случая могут рождаться серьезные отношения....

Гость
#5

Я хоть и женщина, поддерживаю.
Во-первых, если я встречаюсь с мужчиной, то я его хочу, у меня к нему есть влечение, меня бросает в дрожь от его прикосновений так, что тут не до дум, на каком свидании дать. А если нет особого влечения, то и зачем он нужен, если только в качестве временного развлечения.
Во-вторых, может быть элементарная несовместимость в постели. Запахи, уровень комфорта в постели - все это очень важно.
Пока я не пересплю с мужчиной, не считаю себя связанной с ним чем-либо.
После секса как правило отшночения начинают развиваться. С мужем отношения начались с секса, как он потом признался, хотел переспать пару раз и все, затем втянулся, влюбился. 5 лет прожили вместе.
Сейчас любовник, тоже отношения начались практически сразу с секса. Дикая страсть, постепенно перерастает в романтику и привязанность.

Erika
#6
Гость

Я хоть и женщина, поддерживаю.
Во-первых, если я встречаюсь с мужчиной, то я его хочу, у меня к нему есть влечение, меня бросает в дрожь от его прикосновений так, что тут не до дум, на каком свидании дать. А если нет особого влечения, то и зачем он нужен, если только в качестве временного развлечения.
Во-вторых, может быть элементарная несовместимость в постели. Запахи, уровень комфорта в постели - все это очень важно.
Пока я не пересплю с мужчиной, не считаю себя связанной с ним чем-либо.
После секса как правило отшночения начинают развиваться. С мужем отношения начались с секса, как он потом признался, хотел переспать пару раз и все, затем втянулся, влюбился. 5 лет прожили вместе.
Сейчас любовник, тоже отношения начались практически сразу с секса. Дикая страсть, постепенно перерастает в романтику и привязанность.

Благодарю за ваш развернутый ответ и за то,что поделились своими мыслями по этому поводу.. Просто у меня семья вся старой закалки и так как у меня не было опыта в этом плане, я воспринимала всех потенциальный парней с первых свиданий очень серьезно и они все как правило сбегали от моей "правильности" так и не поцеловав даже ) А тут впервые, я поддалась чувствам и буре эмоций и переспала с ним после третьего свидания, не помучав подольше -))
не знаю как правильно все же с позиции девушки но интересно послушать истории и мнение других девчонок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: