Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и беременность

С парнем 3 года, сейчас на 5 месяце беременности.Перестал обращать на меня внимание,гулять со мной,проводить время,он только гуляет и играет в игры (все время),не работает,живёт с мамой от которой уходить на съёмную квартиру не хочет,а с ней жить я не смогу(он об этом знает).Бегаю туда сюда, утром домой,ночью к нему .С моими родителями раньше нормально общался, сейчас не под каким предлогом затащить в дом невозможно (даже на шашлыки, мамин день рождение ,да и просто ко мне). Поговорить пыталась о том что пойдем погуляем или что то в этом роде ,мы то пошли ,но на 20 минут и он снова бежит домой или звонит своему другу и я сижу как третий лишний.Не знаю что делать

Лукася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы сможете сделать? Вам хватило мозгов беременеть от кого попало, от парня-тунеядца, которому Вы нафиг не нужны. Родите - он так и будет по друзьям ходить и в игры играть. Мальчик не дорос еще до семьи. Скорее всего Вы останетесь матерью-одиночкой, будете жить с дитем у своих родителей, а парень будет жить с мамой, пока не повзрослеет и не женится на любимой. Вряд ли это будет скоро.

Гость
#2

Лукася | 24.07.2019, 01:58:40[3320723264]
мамин день рождение
.
Правильно пишется "мамино дню рожденьев".

Гость
#3

Ну что тс,поздравляю ,ты будущая мать одиночка либо ***.Вместо мозгов видимо другое место думало

Гость
#4

"Что-то делать" нужно было 3 месяца назад. Сейчас уже ничего не сделать. Кроме как наслаждаться последствиями собственной глупости.

Гость
#5

Зачем ему беременная девица, когда беспроблемных полно.
Чем вы вообще думали, когда решили рожать от неработающего мальчика, у которого ветер в голове?
Еще скажите, что он ребенка просил и очень хотел. Ага, как же, так и поверим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: