Гость
Статьи
Отношения,беременность …

Отношения,беременность .

Девушки,всем привет!
Недавно столкнулась в отношениях с такой проблемой..с парнем встречаемся и живём вместе уже 2 года , а знакомы с ним уже лет 5,раньше были хорошими друзьями ... отношения между нами всегда были прочными,и хорошими..несмотря на то,что в прошлом он был тем ещё бабником,мне он ни разу ее изменял,в этом я уверенна. Ну и ближе к делу,буквально 4 дня назад узнала,что беременна, я безумно обрадовалась этой новости,и сразу же рассказала о ней молодому человеку,так как все разговоры о ребёнке и о замужестве он поддерживал,и всегда с улыбкой воспринимал,говорил-что от меня конечно же хочет ребёнка,женой периодически называл ... НО,когда увидел две полоски на тесте,у него лицо поменялось,он стал более молчаливый и скрытный ..в тот день вообще сказал «поехали со мной по делам» и в итоге отвёз меня вместе с моими вещами домой к родителям😰 на протяжении всего времени практически не выходит на связь ..и вот спустя 4 таких молчаливых дня,приехал к моим родителям домой,и сказал что нам многое надо обсудить и он останется спать сегодня у меня . Я как положено его встретила в чистом доме,накормила первым и вторым,не докучала его обещенным разговором,а просто сидя в книжке ждала начала этого диалога ... спустя час,два,три,ничего не состоялось) молча сидел в телефоне,а потом выдаёт фразу:"может мне к себе уехать? Мне кажется мне тут никто не рад!" 🤦🏻‍♀️ Мы таким образом немного повздорили,ничего про своё поведение он не объяснил,сказал что все нормально ... и в конечном итоге ночью сорвался и уехал к себе спать.
Я уже даже задумываюсь сделать аборт,потому что одна без отца ничего не потяну.. кстати,мне 20,ему 28.
У кого-нибудь были подобные ситуации? Может,кто-нибудь сможет помочь опытом своим)

Olga
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Тема ответственности красной нитью проходит через ваш рассказ.
Показатель внутренней зрелости человека- это возможность взять на себя ответственность за свои слова,за свои действия,за свою семью,за своего ребёнка.
Ваш молодой человек,по всей вероятности, ещё не готов стать отцом и взять на себя ответственность ни за ребёнка ни за семью.Это видно по его поступкам из вашего рассказа.
В вас,уважаемы Автор,уже зародилась новая жизнь.Готовы ли вы сами взять на себя ответственность за своего будущего ребёнка?
Вы находитесь сейчас в сложной жизненной ситуации.Вам надо,всё таки, серьёзно поговорить с вашим молодым человеком и постараться принять важное для вас решение.
Удачи вам,любви и взаимопонимания!

Гость
#1

д€бил какой-то(((

Света
#2
Olga

Я как положено его встретила в чистом доме,накормила первым и вторым

А третье-то, третье почему не дали?
Он из-за компота на вас и обиделся)

Гость
#3

Автор, подниммте с ним разговор сами.
Сядьте спокойно -без наездлв и скажите:"Давай вместе принимать решение : или мы расходимся я дклаю аборт и забываем друг о друге или давай стрлить нлрмальные отношения"
Странный какой-то "парень" 28 лет.
Я думала там мальчик лет 18.
Это ж вас ничего не застрахует от его куражей. То я решил, тоя передумал.

#4

Мда, хорош друг - нечего сказать...
А аборт делать не надо. Если не хотели ребёнка - надо было предохраняться, а теперь уж не убивайте - он не виноват.

Гость
#5

т.е. он вас выпер из своего дома с вещами к родителям, а вы так спокойно реагируете, еще и первым-вторым накормили?
дети скорее всего в его планы не входят, а поддерживал тему на счет совместного будущего потому, что боялся, что сбежишь раньше времени. А ему это не надо. Под боком всегда чисто, сытно.
Скажите ему "Я так понимаю, мне идти на аборт?"
Не ждите пока он сам обьявится и соизволить обсудить этот вопрос.

Гость
#6

Медикаментозный аборт сделайте да живите спокойно.

Гость
#7
Гость

т.е. он вас выпер из своего дома с вещами к родителям, а вы так спокойно реагируете, еще и первым-вторым накормили?
дети скорее всего в его планы не входят, а поддерживал тему на счет совместного будущего потому, что боялся, что сбежишь раньше времени. А ему это не надо. Под боком всегда чисто, сытно.
Скажите ему "Я так понимаю, мне идти на аборт?"
Не ждите пока он сам обьявится и соизволить обсудить этот вопрос.

Да всякое бывает, вдруг решил побыть один и все обдумать.. у нас в отношениях это норма, давать отдохнуть друг от друга на день-два.. и предположить не могла,что все так затянется)

Гость
#8
Гость

Автор, подниммте с ним разговор сами.
Сядьте спокойно -без наездлв и скажите:"Давай вместе принимать решение : или мы расходимся я дклаю аборт и забываем друг о друге или давай стрлить нлрмальные отношения"
Странный какой-то "парень" 28 лет.
Я думала там мальчик лет 18.
Это ж вас ничего не застрахует от его куражей. То я решил, тоя передумал.

Спасибо за совет )

Гость
#9
Гость

Да всякое бывает, вдруг решил побыть один и все обдумать.. у нас в отношениях это норма, давать отдохнуть друг от друга на день-два.. и предположить не могла,что все так затянется)

в таки случаях говорят "дорогая, мне нужно побыть одному, ты не против, если я отвезу тебя к родителям". А то, что у вас происходит - это не норма.

Имя
#10

Вы пожинаете плоды своей глупости и глупости и халатности ваших родителей, не вложивших в вашу голову ума.
Делайте аборт, это не срок и не ребёнок. Не рушьте свою жизнь и нерожденного ребёнка, у вас пока есть шанс все исправить, если расстаться с этим мужчиной, сделать аборт и включить наконец-то мозг.
В чем искреннне не уверена.
Но да, самоуважения и мозгов у вас нет, поэтому не прислушаетесь.

Гость
#11

Не готов он отцом стать, сам ещё ребёнок, поэтому и ведёт себя так. Плюс у него в голове сейчас каша. Дайте ему время мысли привести в порядок. Но аборт не делайте

#13
Гость

т.е. он вас выпер из своего дома с вещами к родителям, а вы так спокойно реагируете, еще и первым-вторым накормили?
дети скорее всего в его планы не входят, а поддерживал тему на счет совместного будущего потому, что боялся, что сбежишь раньше времени. А ему это не надо. Под боком всегда чисто, сытно.
Скажите ему "Я так понимаю, мне идти на аборт?"
Не ждите пока он сам обьявится и соизволить обсудить этот вопрос.

Принимайте свое решение, делайте то ,что найдете нужным. Не ставьте себя в зависимостъ от него. Он мечется, Вы хотите ждать, пока он скажет, как Вам жить? Родители у Вас надежные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: