Гость
Статьи
Отношения. Беременна, …

Отношения. Беременна, на 5 месяце. Муж не любит

Добрый день/вечер/утро!
Беременна, на 5 месяце. Муж не любит , и по ходу я только щас осознала что меня никто не любил никогда ( любовь мужчины к женщине) . Сегодня 🤮 больше 5 раз, специально. Обострилась булимия. Как жить эту жизнь дальше?
Стала уродом, поправилась на кучу кг. После замужества и так набрала десятку, а в связи с положением + ещё 10кг. Смотреть на себя не могу.
P.S не нужно писать что это гормоны и т.п , это не они, возможно из-за них я более эмоциональна, но я не слепая. Муж переписывается с какой-то Яной🤷🏼‍♀️. Ничего ему не говорю , о том что знаю, потому что чревато «чё лезешь в моё пространство/ нех*р лезть в чужой телефон». Вся зп что получаю (более 70к) уходят на домашние расходы + на ребенка откладываю, с его стороны 0 копеек поступило. Сегодня я выходная, он на работе. Позвонил, милый такой , спросил как дела и про между прочим «чего ты не в вк не в воц не заходишь» , зайдя в соц сеть , увидела смс от него «скинь 5соток» , ну и естественно я поняла почему он мне позвонил. Как то накипело.

Лежу и слушаю песню « О любви» - Чиж&Со , и плачу. Как же горько и обидно. И как же я вляпалась. #семья #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До замужества, беременности никакие " звоночки " не хотели замечать: надеялась на " авось ".
Печально всё это.

Гость
#2

Так ты скинула ему 5 соток?
Я б не скинула. Сказала бы что денег нет.

Гость
#3

а послать его этой яне и забыть

#4

А вопрос в чем?
Психиатр поможет таблеточками, чтобы стабилизировать состояние. И к КПТ-психологу.

Гость
#5
lenko

А вопрос в чем?
Психиатр поможет таблеточками, чтобы стабилизировать состояние. И к КПТ-психологу.

Просто. Разводка не удалась у авторши. Выхлопа нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: