Гость
Статьи
Почему после …

Почему после беременности жена перестает любить мужа?

Это инстинктивно так происходит, ну типа самец своё дело сделал и больше не нужен, или это рациональный расчет, типа алименты (в том числе жилищные) уже обеспечены, квартиру через суд отожмет, мужик опять же уже не нужен и жизнь удалась. ?. Просто даже если развод и не происходит, то всё-равно отношения уже меняются кардинально и безвозвратно, отношение жены к мужу становится как к рабу и банкомату, а если жена и продолжает изображать "любоффь", то это только если у мужа очень высокая и черная (это важно) зарплата

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Она его никогда не любила.

Да они все такие - тетки.

гость в горле кость
#2

Потому что много мужиков во время беременности и декрета показывают свою гнилую натуру. Вот у женщин глаза и открываются. Хорошего мужа не разлюбят, за редкими исключениями.

Гость
#3

Биология. Женщина запрограммирована рожать каждые 3 года. И если после рождения первого она не выполняет свою программу, организм проводит самодиагностику. И если орнанизм понимает, что он здоров, а зачатия не происходит, то выключается влечение к партнеру. Тк организм думает, что партнер бесплоден и бесполезен. Это все на уровне подсознания. Сознательно жена мужа может любить, но не хотеть (организм считает это лишней тратой сил)

Гость
#4

потому что если до рождения детей мужику прощалось, что он фиговый муж и отец, то после появления детей уже этот косяк становится существенным.
но папане никто не мешает быть в семье отцом (то есть выполнять обязанности родителя - кормить, гулять, заботится, воспитывать и пр.), а не только банкоматом. впрягайся, пожалуйста, но банкоматом-то быть проще, отдал деньги - и на диван.

Гость
#5
гость в горле кость

Потому что много мужиков во время беременности и декрета показывают свою гнилую натуру. Вот у женщин глаза и открываются. Хорошего мужа не разлюбят, за редкими исключениями.

В точку! Да...

Умный Гость
#6

Это у женщины заложено на подсознательном уровне. т.е. чем будет больше разных самцов (мүжчин) у самки (женщины) тем большая вероятность рождения здоровых детёнышей (детей) а соответственно большая вероятность выживания этого семейства (семьи) в природе(в жизни), Если это произойдёт, то цель (Выживание рода) будет достигнута! Так заложено природой! Поэтому женщина после родов от одного самца теряет к нему интерес для того, что-бы поскорее найти для себя другого самца.

Гость
#7

Нормального мужчину никто не разлюбит. За нормальных держатся всеми силами.

А перестают любить тех, кто сам не любит. Не заботиться о беременной жене, не выполняет супружеские и родительские обязанности.

Гость
#8
Гость

Нормального мужчину никто не разлюбит. За нормальных держатся всеми силами.

А перестают любить тех, кто сам не любит. Не заботиться о беременной жене, не выполняет супружеские и родительские обязанности.

Есть ещё "вертуны" , которые до свадьбы золотые горы обещают, чувство уверенности дают. А после рождения ребенка ломаются, постепенно смиряясь с ролью отца семейства. И тут перевоплощения достаточно обширны :)))
Женщина, как правило, работает по биолог.программе, а у мужика куча первобытных мыслей: он отец, он молод, так ли он живёт свою жизнь, этого ли он хочет, об этом ли он мечтал...вобщем - куча всякого г..о..вна в голове.

Гость
#9
Умный Гость

Это у женщины заложено на подсознательном уровне. т.е. чем будет больше разных самцов (мүжчин) у самки (женщины) тем большая вероятность рождения здоровых детёнышей (детей) а соответственно большая вероятность выживания этого семейства (семьи) в природе(в жизни), Если это произойдёт, то цель (Выживание рода) будет достигнута! Так заложено природой! Поэтому женщина после родов от одного самца теряет к нему интерес для того, что-бы поскорее найти для себя другого самца.

фигня. ты еще ботанику сюда подтяни.
но если надо в терминах понятных для ботанов, то самкам для выращивания потомства нужна стая, а не самец. если тебя слили, то ты был фиговый вожак, поэтому в стае нового вожака, которого будет искать твоя самка, ты будешь просто банкоматом.

Гость
#11

Она сливает границы с ребёнком. Не умеет жить без слияния. Не понимает, что можно и с отцом ребёнка эффективно функционировать и с ребёнком одновременно, без слияния.

Гость
#12

Нормальный это тот, кто полы моет и памперсы меняет, встает к ребенку ночью напополам с женой и понимает, как ей сложно восстанавливаться первые месяцы после беременности.
У таких и жены в спорт-зал бегут как только раны заживут и имеют возможность не толстеть, тк удовольствие получают не только от еды, а от привычной деятелтности, секса с мужем, спорта, культурных программ, да и стресса меньше.

Гость
#14

Во всех счастливых семьях, которых я знаю, в то числе в моей мужчины являются хорошими отцами.

Сожалею, что у вас не так. Представляю, какие ужасы вам пришлось пережить, раз даже биологическое отцовство у себя, можете поставить под сомнение.

МИСП
#15
Гость

Во всех счастливых семьях, которых я знаю, в то числе в моей мужчины являются хорошими отцами.

Сожалею, что у вас не так. Представляю, какие ужасы вам пришлось пережить, раз даже биологическое отцовство у себя, можете поставить под сомнение.

А тут хоть ставь, хоть не ставь. Более трети женатых мужиков растят чужих детей, это статистика. И да, это не считая усыновленных, добрачных детей жены, и т.д., если что

#16

После беременности женщина уже не та, это так.
Даже фигура и здоровье у неё уже не то, неужели не замечали????
Она еще любит мужа, все дела, но...
У неё теперь на руках младенец, который требует внимания 26 часов в сутки!
Это вы ушли на работу - пришли с работы, типа, "устамши", а она целый день вертится.
Чтобы ваша жена, которая с младенцем на руках, продолжала вас любить, мало делать ей одолжение, приходя домой трезвым, и валяться на диване, изображая "уставшего от государственных дел царя"!
Надо хотя бы не пожидиться доброе слово жене сказать!
Фернштейн?

#17

А ты втихаря сделай тест, и будешь наверняка знать, твой этот *** или не твой!)))
А дальше действуй по результату: Если твой, то уж будь добр, выгребай г**но из-под *** молча!
Потом этот ***, когда ты в маразме старческом будешь (если доживёшь, конечно!), наверное, будет из-под тебя г**но выгребать.
Но тебе, учти, еще и заслужить надо, чтобы твой ребёнок из-под тебя, грешного, горшки носил!
Так-то вот!

Гость
#18
МИСП

А тут хоть ставь, хоть не ставь. Более трети женатых мужиков растят чужих детей, это статистика. И да, это не считая усыновленных, добрачных детей жены, и т.д., если что

По статистике это менее 2 %.
Измена супруги повод уйти от нее, и обратиться к психологу за помощью, но не повод ненавидеть и демонизировать всех женщин.

1192
#19

Автор. Все это происходит лишь в том случае, когда после родов (а часто еще и до них) муж перестал любить свою жену.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

По статистике это менее 2 %.
Измена супруги повод уйти от нее, и обратиться к психологу за помощью, но не повод ненавидеть и демонизировать всех женщин.

Какая ерунда, повод чтобы ненавидеть и демонизировать всех теток вообще не нужен.

Это можно делать от души, от чистого сердца.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Какая ерунда, повод чтобы ненавидеть и демонизировать всех теток вообще не нужен.

Это можно делать от души, от чистого сердца.

Без какого-либо повода.

Гость
#22

ну так тогда чем не устраивает роль банкомата? ничего выгребать не надо, только деньги приноси.

Гость
#25

На чукотке интернет провели? Наверное, то и приводит, таких как вы на форум, что кроме оленей в упряжке и поговтрить не с кем ))))) тогда я уже ничему не удивляюсь, здорово, что умеете писать по-русски.

Гость
#26

Автор. Вы - редкостный ***. Надеюсь вы никогда не женитесь и детей не заведете. Нормальным женщинам такого счастья не надо

#29
МИСП

Во-первых, нормальному мужику (без загонов) глубоко noxyй, от него этот *** или нет, выгребать roвно он не будет, это не мужское дело. Во-вторых, я лучше сдохну от голода, чем доживу до такого состояния, когда из-под меня начнут roвно выгребать, это только бабы любят, когда из-под них roвно выгребают, вы специально для этого детей рожаете, и всю жизнь потом с нетерпением ждете, когда же они начнут из-под вас roвно выгребать

А вот желаю тебе не сдохнуть и дожить-таки, когда из-под тебя надо будет г**но выгребать, а... некому будет делать это!))))))))

#32

Ого, какой жидкий понос у дядьки31!
Да так много...)))
Ну, беги к мамке, пусть уши промоет да штаны переоденет тебе!))))))))))))))))))

#33

О.
Мамка штаны 31-му переодела и перестало вонять.)))))))))))))

Гость
#34

Вот и оскорбления посыпались.

Олень через "О" пишется, чукча-грамотей)))) Словарь в помощь

МИСП
#39

Почему посты пропадают? Кто смеет удалять мои посты в моей же теме?

Гость
#40
Гость

Нормальный это тот, кто полы моет и памперсы меняет, встает к ребенку ночью напополам с женой и понимает, как ей сложно восстанавливаться первые месяцы после беременности.
У таких и жены в спорт-зал бегут как только раны заживут и имеют возможность не толстеть, тк удовольствие получают не только от еды, а от привычной деятелтности, секса с мужем, спорта, культурных программ, да и стресса меньше.

Я таким был. Жена - хочет развода. Почему?

Гость
#41
tanya_april60

После беременности женщина уже не та, это так.
Даже фигура и здоровье у неё уже не то, неужели не замечали????
Она еще любит мужа, все дела, но...
У неё теперь на руках младенец, который требует внимания 26 часов в сутки!
Это вы ушли на работу - пришли с работы, типа, "устамши", а она целый день вертится.
Чтобы ваша жена, которая с младенцем на руках, продолжала вас любить, мало делать ей одолжение, приходя домой трезвым, и валяться на диване, изображая "уставшего от государственных дел царя"!
Надо хотя бы не пожидиться доброе слово жене сказать!
Фернштейн?

А в попу ещё поцеловать вас не надо? Вы то, что даёте в замен, кроме ***? То есть, муж должен деньги зарабатывать, с ребёнком водится на равне с женой, все хозяйство вести, ещё развлекать ва. Зачем мне жена, я найду сурогатную мать и буду делать все сам, зачем мне пися тянущая из меня ресурсы. А для секса полно путан.

Гость
#42

Потому что изображает из себя жертву, проще на деване валятся весь день, и за компьютером играть большая часть половины женщик в декрете играют в онлайн игры, кто сам играет играл знает, пока муж горбатится спину надрывается ради куска хлеба, играете да в интернете сидите в соц сетях мужу уже замену ищите, баба королева а муж рад не офигели? Просто раньше реальные бабы были с выдержкой и не было интернета вместо игр кушать приготовили бы а не жаловаться лезть в интернет что не статья то валите все на мужа ну крута такая не нужна валить от нее она с детьми на не кому нужна вот и пусть живет одна искать ту которая любить будет а не эту с

Гость
#43
Гость

Потому что изображает из себя жертву, проще на деване валятся весь день, и за компьютером играть большая часть половины женщик в декрете играют в онлайн игры, кто сам играет играл знает, пока муж горбатится спину надрывается ради куска хлеба, играете да в интернете сидите в соц сетях мужу уже замену ищите, баба королева а муж рад не офигели? Просто раньше реальные бабы были с выдержкой и не было интернета вместо игр кушать приготовили бы а не жаловаться лезть в интернет что не статья то валите все на мужа ну крута такая не нужна валить от нее она с детьми на не кому нужна вот и пусть живет одна искать ту которая любить будет а не эту с

И не надо защищать женщин, памперс поменять дело минуты накормить 10мин остальное время весь день спите вместе а потом кричать да я устала не отхожу от него, дааа значит просто вы не нужны идите на улицу и прохожим жалуйтесь такие дохлячки которые подгузник поменять и устали зачем нужны

Гость
#44
Гость

Потому что изображает из себя жертву, проще на деване валятся весь день, и за компьютером играть большая часть половины женщик в декрете играют в онлайн игры, кто сам играет играл знает, пока муж горбатится спину надрывается ради куска хлеба, играете да в интернете сидите в соц сетях мужу уже замену ищите, баба королева а муж рад не офигели? Просто раньше реальные бабы были с выдержкой и не было интернета вместо игр кушать приготовили бы а не жаловаться лезть в интернет что не статья то валите все на мужа ну крута такая не нужна валить от нее она с детьми на не кому нужна вот и пусть живет одна искать ту которая любить будет а не эту с

Брак основан и держется на деньгах любви нет, раньше в общем доступе не чего не было и выживали и деньги не нужны были, сейчас все есть жена и кричит то хочу это хочу, вот и покупаете, любви нет тупо обмен товара, это как ребенок в школе у всех теллефон есть у меня нет жена такая же, настолько уже отупели что забыли про моральные ценности, это не люди это уже животные обратно в обезьян превращаемся, чем меньше денег у семья тем больше жена арет что плохой любой повод, езжай на север на вахту гарбаться пока жена тут будет тра со всеми потому хочется тебя нет это все знают какая любовт о чем вы говорите человечество эволюционируют в обратную сторону

Гость
#45
Гость

Брак основан и держется на деньгах любви нет, раньше в общем доступе не чего не было и выживали и деньги не нужны были, сейчас все есть жена и кричит то хочу это хочу, вот и покупаете, любви нет тупо обмен товара, это как ребенок в школе у всех теллефон есть у меня нет жена такая же, настолько уже отупели что забыли про моральные ценности, это не люди это уже животные обратно в обезьян превращаемся, чем меньше денег у семья тем больше жена арет что плохой любой повод, езжай на север на вахту гарбаться пока жена тут будет тра со всеми потому хочется тебя нет это все знают какая любовт о чем вы говорите человечество эволюционируют в обратную сторону

Если есть такая девушка которая совместно мужем планирует семейный капитал давай купим то давай это надо на машину запчасти хорошо надо зуб выличить хорошо главное не болей перетерпим с экономим придумаем, я ее кважаю но таких нет все хотят больше больше и больше ненасытные т, животные!

Гость
#46
Гость

Если есть такая девушка которая совместно мужем планирует семейный капитал давай купим то давай это надо на машину запчасти хорошо надо зуб выличить хорошо главное не болей перетерпим с экономим придумаем, я ее кважаю но таких нет все хотят больше больше и больше ненасытные т, животные!

Муж раб да? Тогда идите за дверь мужики сами же все расписываете на баб потом чтоб они пол хаты отжали и тд зачем это делать бабы тупо разводят как дурака, потом чтоб не отжали сидите ноете *** жена цепляется ко всему, если мужик *** *** не может в своей жизни будет подстилкой такие кстати и живут хорошо, но только в жизни не чего не добиваются если кто такой и прочитает обернетесь и увидите что нихрена в своей жизни не чего не добились и вы кусок ***, а когда мужик дома еб по столу пошла кушать готовить и не возникай мне тут таких мало, в основном все подстилки сами же пишите банкоматом быть проще, мужики ***!

Гость
#47
Гость

Муж раб да? Тогда идите за дверь мужики сами же все расписываете на баб потом чтоб они пол хаты отжали и тд зачем это делать бабы тупо разводят как дурака, потом чтоб не отжали сидите ноете *** жена цепляется ко всему, если мужик *** *** не может в своей жизни будет подстилкой такие кстати и живут хорошо, но только в жизни не чего не добиваются если кто такой и прочитает обернетесь и увидите что нихрена в своей жизни не чего не добились и вы кусок ***, а когда мужик дома еб по столу пошла кушать готовить и не возникай мне тут таких мало, в основном все подстилки сами же пишите банкоматом быть проще, мужики ***!

Раньше мужик все умел по дому строительство машину, а сейчас сервис сантехник зачем я буду возится, затем чтоб мазгов набратся кроме работы ни чего не знаешь в своей жизни или заучка который даже ключи отлечить не может, да на ты такой нужен в семье вот и прогибаетесь и становитесь подстилкой потому что понимаете что *** не чего не умете кроме как на работу ходить у многих даже прав нет вы шутите? Это мужик? А сейчас подстилка и только боитесь что выкинут из дома вот и рыдаете п.ц мужики больше в автосервисы обращайтесь просто как пример для то что мужики не в чем не разбираются и мозгами не шевелят тупо разбираешься в электрике в машине и дома все можешь сделать, или по книжке пока током не пи нёт, удачи вам быть подстилкой!! А я пошел ремонт делать =D

Гость
#48
Гость

Раньше мужик все умел по дому строительство машину, а сейчас сервис сантехник зачем я буду возится, затем чтоб мазгов набратся кроме работы ни чего не знаешь в своей жизни или заучка который даже ключи отлечить не может, да на ты такой нужен в семье вот и прогибаетесь и становитесь подстилкой потому что понимаете что *** не чего не умете кроме как на работу ходить у многих даже прав нет вы шутите? Это мужик? А сейчас подстилка и только боитесь что выкинут из дома вот и рыдаете п.ц мужики больше в автосервисы обращайтесь просто как пример для то что мужики не в чем не разбираются и мозгами не шевелят тупо разбираешься в электрике в машине и дома все можешь сделать, или по книжке пока током не пи нёт, удачи вам быть подстилкой!! А я пошел ремонт делать =D

И много у нас современных женщин умеют прясть, шить вязать, делать заготовки на зиму???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: