Гость
Статьи
Почему бывшие мужья …

Почему бывшие мужья после развода перестают здороваться ?

Развелись давно. Мы соседи на одном этаже ,на одной площадке . Бросил сам. Хотя колебался с разводом ,не знал куда ему податься . В итоге притащил ш.... Когда мы были не разведены ещё. Пару раз кинул мне , ,,привет соседка ,, я не отреагировала . Считаю это сверх наглости. Никакая я ему не соседка. До того как развестись , затащил меня к себе в квартиру и насильно поцеловал со словами ,, хотел проверить любишь ты меня или уже нет ,, или ,,никуда тебя не отпущу прикую к батарее наручниками ,никуда не поедишь ,, Я все равно уехала. Те не могла сидеть по соседству и смотреть на него. А менять квартиру он не хотел ,, сказав , я не стану менять ,и вообще женюсь назло тебе и буду жить назло тебе ,, Пришлось уехать мне. Но он полностью перестал здороваться со мной , моей сестрой и моими родителями. Почему ? Ведь мы с ним прожили пять лет . И сейчас он делает вид по соседству что нас никого не знает. Особенно обидно не за себя ,а за своих родителей. И сестру. Они то что ему сделали ? Что полный игнор. Ш.... Его ко мне ревнует до сих пор ...

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он обязательно будет с ней здароваться, если она будет регулярно ему готовить, сосать и прибираться дома

Гвоздь
#2

Ой ты прям такой ангел. Не все ты явно рассказала, явно причина в тебе

#3
Гвоздь

Ой ты прям такой ангел. Не все ты явно рассказала, явно причина в тебе

Всегда ищешь подвох ? Смысл мне врать то ? Если я хочу у дышать правдивый ответ . Вдруг тут психологи сидят и помочь могут . Врут обычно в глаза другим людям , а тут соц сеть и я прекрасно понимаю что чем правлевее будет мой рассказ ,тем правдивее будут ответы . Адекватные ответы. Поэтому я как есть ,так и сказала .

#4

то что вы прожили вместе 5 лет, это не значит, что он должен с вами здороваться. Мужчина делает назло себе, а не вам, думает, что вы начнете его ревновать. Если делает вид, что вас не знает, значит и не ценил все эти 5 лет. Живите уже своей жизнью, не обращайте на него внимания, вас все равно уже должно быть.

Гость
#5

ооо, у меня еще хуже было. Жили с парнем 5 лет, клялся что всю жизнь будем вместе, что он никуда не уйдет. Так вот потом выжидал когда папа уедет, чтобы уйти сразу, папе сказал, что у нас семья, и изображал семьянина перед ним. Как только папа уехал далеко в командировку, он сразу взял и ушел. И написал письмо, что теперь чужие люди. Не общается, я чуть не умерла поосле этого, а ему все равно, ему плевать на меня с высокой горы... даже не поинтересовался, жива ли я еще

#6
Александра

то что вы прожили вместе 5 лет, это не значит, что он должен с вами здороваться. Мужчина делает назло себе, а не вам, думает, что вы начнете его ревновать. Если делает вид, что вас не знает, значит и не ценил все эти 5 лет. Живите уже своей жизнью, не обращайте на него внимания, вас все равно уже должно быть.

Вот ..и я думаю что просто не ценил . И может не любил . Хотя без него я много добилась сама. Встала на ноги сама , купила квартиру в Москве .( Куда было ехать как не в Москву .... ) Все едут чтоб денег заработать ,а я ехала от бывшего мужа соседа чтоб его не видеть .

#7
Гость

ооо, у меня еще хуже было. Жили с парнем 5 лет, клялся что всю жизнь будем вместе, что он никуда не уйдет. Так вот потом выжидал когда папа уедет, чтобы уйти сразу, папе сказал, что у нас семья, и изображал семьянина перед ним. Как только папа уехал далеко в командировку, он сразу взял и ушел. И написал письмо, что теперь чужие люди. Не общается, я чуть не умерла поосле этого, а ему все равно, ему плевать на меня с высокой горы... даже не поинтересовался, жива ли я еще

Такие бывают. Это не люди это скоты .эгоисты.

Гость
#8

В тот момент, когда он поздоровался : привет, соседка! - вы почему не задавали ему вопросов и не сказали, что такое обращение к вам недопустимо?

Он общается или не общается так потому, что считает нужным.
Примитивное тупое поведение, но вы - то с родственниками умнее. Да?
Зачем голову ерундой забиваете?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Ну как, ты отвергла его! Уехала! Не остановила. Бросил как бы он( чтоб было легче пережить развод) а ты не остановила. Он обиделся. И мама и сестра твоя ничего с этим ни сделали. А вообще, зачем это тебе? Тут девочки плачут, что после развода , бывшие прохода не дают, а ты - не здоровается. Если даже мой бывший поздоровается со мной, я не стану с ним здороваться. Может ты просто жила с надеждой, что он вернётся.... так не надо судьбу испытывать.

#10
Окси

Вот ..и я думаю что просто не ценил . И может не любил . Хотя без него я много добилась сама. Встала на ноги сама , купила квартиру в Москве .( Куда было ехать как не в Москву .... ) Все едут чтоб денег заработать ,а я ехала от бывшего мужа соседа чтоб его не видеть .

Вот видите как все просто, после развода жизнь продолжается, вы добились всего, чего хотели, вы молодец!

Мариночка
#11

А вам не плевать на него? Нет. Он хотел, чтобы Вы переживали, испытывали негативные чувства, и добился своего. Молодец, че...
Уходя-уходи, разведясь- забей. Тем более у вас, похоже, нет общих детей. Не обременены Вы, очевидно, интеллектом.
Если невтерпёж, сама начни здороваться, глядишь, снова и целоваться начнёте)

Гость
#12
Окси

Вот ..и я думаю что просто не ценил . И может не любил . Хотя без него я много добилась сама. Встала на ноги сама , купила квартиру в Москве .( Куда было ехать как не в Москву .... ) Все едут чтоб денег заработать ,а я ехала от бывшего мужа соседа чтоб его не видеть .

Движение вперед есть следствием пинка под зад!

Вот.
Вы стали успешнее. Так какая разница, Что какой - то "сосед" не здоровается с вашими родными?
Отпустите ситуацию
Люди меняются, жизнь изменилась.

У меня есть подруга - знакомая, с которой мы вместе с 1998 года. Последние 3 года общение по телефону раз в несколько месяцев. Мы не ссорились, ничего не делили, просто потребность в нашем общении отпала, хотя у нас примерно одинаково жизнь сложилась и живем мы в часе езды.

#13
Александра

то что вы прожили вместе 5 лет, это не значит, что он должен с вами здороваться. Мужчина делает назло себе, а не вам, думает, что вы начнете его ревновать. Если делает вид, что вас не знает, значит и не ценил все эти 5 лет. Живите уже своей жизнью, не обращайте на него внимания, вас все равно уже должно быть.

Не здоровается . Это воспитание возможно страдает , возможно бывшая запретила .. хаха ... Она ревнует. Я когда в Москву перебралась то стала стюардессой. Его же *** .... Что залезла на чужого мужа , стала никем. Она уборщица . В детском саду . Сама ничего не добилась . Перенесла она обширный инфаркт , и весит сейчас полтонны. Я внешне намного лучше. Без стеснения скажу . После развода ко мне подходили наши общие знакомые друзья и говорили что я красотка ,а кого он себе нашел это жесть.

Гость
#14
Окси

Такие бывают. Это не люди это скоты .эгоисты.

Вы зачем людей обзываете?

#15
Гость

В тот момент, когда он поздоровался : привет, соседка! - вы почему не задавали ему вопросов и не сказали, что такое обращение к вам недопустимо?

Он общается или не общается так потому, что считает нужным.
Примитивное тупое поведение, но вы - то с родственниками умнее. Да?
Зачем голову ерундой забиваете?

Я не сказала что такое обращение ко мне не допустило . Я просто не стала даже поворачивать голову в его сторону . Я проигнорировала его .

Гость
#16

Ты значит, называешь его любимую женщину шлююхой и при этом жалуешься, что он не здоровается? 🤣

#17
Окси

Не здоровается . Это воспитание возможно страдает , возможно бывшая запретила .. хаха ... Она ревнует. Я когда в Москву перебралась то стала стюардессой. Его же *** .... Что залезла на чужого мужа , стала никем. Она уборщица . В детском саду . Сама ничего не добилась . Перенесла она обширный инфаркт , и весит сейчас полтонны. Я внешне намного лучше. Без стеснения скажу . После развода ко мне подходили наши общие знакомые друзья и говорили что я красотка ,а кого он себе нашел это жесть.

хочу теперь с вами вживую встретиться, а к этой женщине вернулась карма

#18
Гость

Вы зачем людей обзываете?

Это констатация факта . Нормальный человек молча не уйдет .

Гость
#19

автор я уже много лет "надеюсь", что мы будем общаться с тем бывшим, дружить...

#20
Мариночка

А вам не плевать на него? Нет. Он хотел, чтобы Вы переживали, испытывали негативные чувства, и добился своего. Молодец, че...
Уходя-уходи, разведясь- забей. Тем более у вас, похоже, нет общих детей. Не обременены Вы, очевидно, интеллектом.
Если невтерпёж, сама начни здороваться, глядишь, снова и целоваться начнёте)

Нет ,детей общих нету. Была беременна от него. Родился мертвый ребенок мальчик. Как раз когда узнала что он спутался с этой ш..... Может от переживаний . Может ещё какие факторы . Смысл в том что нету детей общих .

Гость
#21
Окси

Я не сказала что такое обращение ко мне не допустило . Я просто не стала даже поворачивать голову в его сторону . Я проигнорировала его .

А теперь он игнорирует вас.

Чем вы недовольны?

И зачем вам с родственниками его "здрасьте"?

Гость
#22
Окси

Это констатация факта . Нормальный человек молча не уйдет .

Перечитайте свои комментарии, как вы называете бывшего мужа и его жену.
Вас ничего не смущает в вашей нормальности?

Гость
#23

Логично. Женщина испортила мужчине жизнь, - незачем с ней здороваться, а уж тем более с её родичами, которые этому мужчине - вообще никто.
Но я-то здороваюсь; не хочется ведь рисковать... поскольку женщины агрессивны (с детства) и находятся в постоянном поиске повода для демонстрации своей агрессии.
Лучше, конечно, не пересекаться даже с не знакомыми...и нигде. Выходя из дома, или заходя в автобус или в магазин, нужно держаться от женщин подальше... иначе - выищут повод.
Не во всех, конечно, случаях держаться подальше… как, например: недавно одна молодая «марфа» зависла в полуоткрытой двери автобуса, пришлось до следующей остановки держать её, чтобы не вывалилась на ходу. Я бы вот не стал залезать в переполненный автобус.
Но женщины же не привыкли много думать, у них нет на то мотивации, им ведь всё пофиг, потому что всё разрешено… Они думать начинают только для того, чтобы найти повод и докопаться.

#24
Александра

хочу теперь с вами вживую встретиться, а к этой женщине вернулась карма

Вот я тоже так считаю что карма сработала и возможно я много не знаю. Те не живу там уже много лет. Не вижу бывшего ,не лезу к ним. Пусть как хотят. Но вот то что он перестал здрасьте говорить моим родным мне не нравится. Хотя какие это имеет значение. Что толку от его здрасьте. Может так и лучше. Как будто не знали никогда . Хотя вместе пережили не только плохое но и хорошее и много. Я сейчас замужем есть детки . Но вот его такое отношение конечно неприятно мягко сказано. Получается что я жила с человеком который не ценил наши отношения .Возможно и не любил . А моя самооценка сильно пострадала .

#25
Окси

Вот я тоже так считаю что карма сработала и возможно я много не знаю. Те не живу там уже много лет. Не вижу бывшего ,не лезу к ним. Пусть как хотят. Но вот то что он перестал здрасьте говорить моим родным мне не нравится. Хотя какие это имеет значение. Что толку от его здрасьте. Может так и лучше. Как будто не знали никогда . Хотя вместе пережили не только плохое но и хорошее и много. Я сейчас замужем есть детки . Но вот его такое отношение конечно неприятно мягко сказано. Получается что я жила с человеком который не ценил наши отношения .Возможно и не любил . А моя самооценка сильно пострадала .

Главное что у вас все хорошо

#26
Гость

Перечитайте свои комментарии, как вы называете бывшего мужа и его жену.
Вас ничего не смущает в вашей нормальности?

Ну во первых это я назвала не его . А совсем другого человека . Я вам советую перечитать лучше и внимательнее . Тк написала девушка про своего мужчину который ушел . Вот на этот счёт я и ответила что это эгоист скот . А не на своего . Хотя мой может и хуже .

Гость
#27
Окси

Вот я тоже так считаю что карма сработала и возможно я много не знаю. Те не живу там уже много лет. Не вижу бывшего ,не лезу к ним. Пусть как хотят. Но вот то что он перестал здрасьте говорить моим родным мне не нравится. Хотя какие это имеет значение. Что толку от его здрасьте. Может так и лучше. Как будто не знали никогда . Хотя вместе пережили не только плохое но и хорошее и много. Я сейчас замужем есть детки . Но вот его такое отношение конечно неприятно мягко сказано. Получается что я жила с человеком который не ценил наши отношения .Возможно и не любил . А моя самооценка сильно пострадала .

Много лет прошло.

Дайте себе ответ на такой вопрос - почему до сих пор вы не можете это оставить в прошлом?
Жизнь в столице, работа, муж, дети...у вас есть время и желание ковыряться в этом?

Гость
#28
Окси

Ну во первых это я назвала не его . А совсем другого человека . Я вам советую перечитать лучше и внимательнее . Тк написала девушка про своего мужчину который ушел . Вот на этот счёт я и ответила что это эгоист скот . А не на своего . Хотя мой может и хуже .

Ок.
Вы зачем ЧУЖОГО человека, о котором написали в интернете обзываете?

Перечитывать мне не нужно.
Я хорошо помню и понимаю с первого раза.

#29
Гость

Много лет прошло.

Дайте себе ответ на такой вопрос - почему до сих пор вы не можете это оставить в прошлом?
Жизнь в столице, работа, муж, дети...у вас есть время и желание ковыряться в этом?

А вы адекватно оценивать будете если я скажу ? Или как всегда с попытки ,,нападения ,,? Ведь то что вы написали что я его и его мадам оскорбила. ... На самом деле .я написала на какой комментарий я так ответила. Вы же не слышите и пытаетесь ,,напасть ,,. С чего бы вдруг такая агрессия в мою сторону ? А ???

#30
Гость

Ок.
Вы зачем ЧУЖОГО человека, о котором написали в интернете обзываете?

Перечитывать мне не нужно.
Я хорошо помню и понимаю с первого раза.

А вы зачем и с какой целью на меня нападаете ? А ? Вы сами то адекватны ? Я сомневаюсь сильно .Был бы смайлик ,поставила бы ржачный .

Гость
#31

Развелись 20 лет назад , когда вижу бывшего хочу его зарезать , настолько он сильно обидел .

#32
Гость

Развелись 20 лет назад , когда вижу бывшего хочу его зарезать , настолько он сильно обидел .

Ого... Это серьезно. Лучше вообще не встречаться. Я зарезать не хочу. Мне неприятно что он проходит мимо и делает вид что не знает не знаком.

Гость
#33
Окси

А вы адекватно оценивать будете если я скажу ? Или как всегда с попытки ,,нападения ,,? Ведь то что вы написали что я его и его мадам оскорбила. ... На самом деле .я написала на какой комментарий я так ответила. Вы же не слышите и пытаетесь ,,напасть ,,. С чего бы вдруг такая агрессия в мою сторону ? А ???

Вы не отличаете нормального общения от нападок?

Вы же первая в очень пренебрежительном тоне написали о жене своего мужа. Почему двойные стандарты?
Вы серьезно считаете, что он назло вам привел в дом женщину, которая пол моет, которая....и весит много, только потому, чтобы вам насолить?

#34
Гость

Вы не отличаете нормального общения от нападок?

Вы же первая в очень пренебрежительном тоне написали о жене своего мужа. Почему двойные стандарты?
Вы серьезно считаете, что он назло вам привел в дом женщину, которая пол моет, которая....и весит много, только потому, чтобы вам насолить?

Вы считаете жену ..это ту женщину что увела мужа из семьи ? Это не жена ,это *** . А бывший муж теленок. Потому что нормального мужчину никто ни у кого увести не может . Или у вас двойные стандарты ? Похоже на то что вы сама любовница и сама уводили ... Иначе не было бы таких двойных вопросов . Спасибо . Мне ваши ответы не нужны . Я поняла вашу суть . До свидания .

Гость
#35
Окси

А вы зачем и с какой целью на меня нападаете ? А ? Вы сами то адекватны ? Я сомневаюсь сильно .Был бы смайлик ,поставила бы ржачный .

Вас злоба и ненависть сжирает из-за того, что вас променяли.

И сейчас не воспринимаете мои слова.
Еще долго у вас это будет болеть.
Гордыня. Вот в чем соль.

Смайликов можете разных поставить.

Просто трезво оцените себя, свою жизнь с этим человеком.
До тех пор пока вы не увидите своих ошибок, а только себя "хорошую, умную, красивую..." вы не сделаете выводов.

Гость
#36
Гость

Развелись 20 лет назад , когда вижу бывшего хочу его зарезать , настолько он сильно обидел .

Что до сих пор одна? 😳

#37
Гость

Вы не отличаете нормального общения от нападок?

Вы же первая в очень пренебрежительном тоне написали о жене своего мужа. Почему двойные стандарты?
Вы серьезно считаете, что он назло вам привел в дом женщину, которая пол моет, которая....и весит много, только потому, чтобы вам насолить?

Это вы так считаете. А не я. Мой вопрос читайте в заголовке. Да ..без стеснения. Я лучше и внешне и фигурой . Да и характером тоже . Та ш...... Хуже меня . Да такое бывает ..что уходят от вполне нормальных к всякому дерьму . И это значит что не я плохая , а это значит что мой бывший муж сам был полным ничтожеством . Вот что это значит . Который потерял меня , который был меня не достоин . А то что у них ,меня не интересует . И она .. меня вообще не интересует . Вопрос я спрашивала совсем другой . Вы на него не ответили . Поэтому не стоит исходить ядом. Писать мне гадости .

Гость
#38
Окси

Вы считаете жену ..это ту женщину что увела мужа из семьи ? Это не жена ,это *** . А бывший муж теленок. Потому что нормального мужчину никто ни у кого увести не может . Или у вас двойные стандарты ? Похоже на то что вы сама любовница и сама уводили ... Иначе не было бы таких двойных вопросов . Спасибо . Мне ваши ответы не нужны . Я поняла вашу суть . До свидания .

Я прожила почти 50 лет, ни дня не была любовницей.
В браке ооочень много лет.

Вы успокойтесь.
Перестаньте огрызаться.
Посмотрите на себе со стороны. Она вам сделала одолжение - увела теленка, с которым у вас скорее всего не было гармонии, т именно развод дал толчок к переезду и успеху.
А - то так бы и жили и страдали.....

Гость
#39
Окси

Это вы так считаете. А не я. Мой вопрос читайте в заголовке. Да ..без стеснения. Я лучше и внешне и фигурой . Да и характером тоже . Та ш...... Хуже меня . Да такое бывает ..что уходят от вполне нормальных к всякому дерьму . И это значит что не я плохая , а это значит что мой бывший муж сам был полным ничтожеством . Вот что это значит . Который потерял меня , который был меня не достоин . А то что у них ,меня не интересует . И она .. меня вообще не интересует . Вопрос я спрашивала совсем другой . Вы на него не ответили . Поэтому не стоит исходить ядом. Писать мне гадости .

Вам зачем рядом ничтожество?

Она вас спасла от боли, неврозов и слез.

Гость
#40
Окси

Это вы так считаете. А не я. Мой вопрос читайте в заголовке. Да ..без стеснения. Я лучше и внешне и фигурой . Да и характером тоже . Та ш...... Хуже меня . Да такое бывает ..что уходят от вполне нормальных к всякому дерьму . И это значит что не я плохая , а это значит что мой бывший муж сам был полным ничтожеством . Вот что это значит . Который потерял меня , который был меня не достоин . А то что у них ,меня не интересует . И она .. меня вообще не интересует . Вопрос я спрашивала совсем другой . Вы на него не ответили . Поэтому не стоит исходить ядом. Писать мне гадости .

Я на ваш вопрос ответила.
Перечитайте.

#41
Гость

Вас злоба и ненависть сжирает из-за того, что вас променяли.

И сейчас не воспринимаете мои слова.
Еще долго у вас это будет болеть.
Гордыня. Вот в чем соль.

Смайликов можете разных поставить.

Просто трезво оцените себя, свою жизнь с этим человеком.
До тех пор пока вы не увидите своих ошибок, а только себя "хорошую, умную, красивую..." вы не сделаете выводов.

Перечитайте мои ответы пожалуйста .!!!!! Я выводы все сделала . Это не гордыня .. Я отвечала уже тут что да ..Я оценила что меня променяли . Я признала это . Также написала что моя самооценка нарушилась .... Совет вам ... Не нападать на людей . Видимо это у вас в крови . То что я стала человеком без помощи мужчины ...без помощи этого барана что меня кинул ,говорит о том что я сильный человек !!!! Вы же читаете через строки . Я сама могу вам преподать уроки психологии если чё .обращайтесь .

#42
Гость

Я прожила почти 50 лет, ни дня не была любовницей.
В браке ооочень много лет.

Вы успокойтесь.
Перестаньте огрызаться.
Посмотрите на себе со стороны. Она вам сделала одолжение - увела теленка, с которым у вас скорее всего не было гармонии, т именно развод дал толчок к переезду и успеху.
А - то так бы и жили и страдали.....

Да .именно увела теленка. А теперь этого же теленка ревнует ко мне. А меня тихо ненавидит. Хотя я к ним не лезу. И не лезла. Она меня вообще не интересует , меня больше беспокоит он . Как я могла не разглядеть в нем полное ничтожество. Мне там ,,по соседству ,, пока жила ..пришлось пережить многое . Один раз захожу в подъезд и они заходят вдвоем . И эта ш... Начинает его целовать и чуть ли не в штаны к нему залащить на площадке .в моём присутствии . Он стоит между нами как ошпаренный . И весь красный как рак. Я не реагирую никак . Просто молча открыла ключами дверь и зашла .... А вот зашла ..когда и разрыдалась . Так было обидно .

Гость
#43
Окси

Перечитайте мои ответы пожалуйста .!!!!! Я выводы все сделала . Это не гордыня .. Я отвечала уже тут что да ..Я оценила что меня променяли . Я признала это . Также написала что моя самооценка нарушилась .... Совет вам ... Не нападать на людей . Видимо это у вас в крови . То что я стала человеком без помощи мужчины ...без помощи этого барана что меня кинул ,говорит о том что я сильный человек !!!! Вы же читаете через строки . Я сама могу вам преподать уроки психологии если чё .обращайтесь .

Спасибо за совет.
Если они мне понадобятся, я найду варианты и способы их получить.
Но вашими воспользоваться не планирую.
Вас штормит до сих пор. Если я вас послушаю, меня тоже начнет качать.

Вы в своей теме перестаньте меня обзывать, нападать, перекручивать мои слова и приписывать мне роль любовницы.

И читайте внимательно не только те предложения, за которые можно зацепиться и излить негатив.

Гость
#44

Ничего не поняла - то вы пишете, что уехали, то пишете что вы соседи.... А зачем он должен здороваться с вашими родителями и сестрой - они ему никто, как собственно и вы. И кстати, вы с мамой и сестрой что ли живете - откуда он их видит-то постоянно? Вообще не понимаю такого - я бы переехала. На болт надо жить рядом с бывшим

Гость
#45
Окси

Ого... Это серьезно. Лучше вообще не встречаться. Я зарезать не хочу. Мне неприятно что он проходит мимо и делает вид что не знает не знаком.

городок маленький , постоянно сталкиваемся

#46
Гость

Спасибо за совет.
Если они мне понадобятся, я найду варианты и способы их получить.
Но вашими воспользоваться не планирую.
Вас штормит до сих пор. Если я вас послушаю, меня тоже начнет качать.

Вы в своей теме перестаньте меня обзывать, нападать, перекручивать мои слова и приписывать мне роль любовницы.

И читайте внимательно не только те предложения, за которые можно зацепиться и излить негатив.

Непробиваемая леди.

#47

Не здоровается да и хрен с ним, забейте на него 🔨 оно вам надо? Мы с бывшим мужем даже не общаемся теперь, хотя и были вместе много лет..а когда вещи забирал, когда ему кота его отвозила..элементарно даже и поговорить не о чем было. Как чужие люди в один момент стали.

Гость
#48
Окси

Да .именно увела теленка. А теперь этого же теленка ревнует ко мне. А меня тихо ненавидит. Хотя я к ним не лезу. И не лезла. Она меня вообще не интересует , меня больше беспокоит он . Как я могла не разглядеть в нем полное ничтожество. Мне там ,,по соседству ,, пока жила ..пришлось пережить многое . Один раз захожу в подъезд и они заходят вдвоем . И эта ш... Начинает его целовать и чуть ли не в штаны к нему залащить на площадке .в моём присутствии . Он стоит между нами как ошпаренный . И весь красный как рак. Я не реагирую никак . Просто молча открыла ключами дверь и зашла .... А вот зашла ..когда и разрыдалась . Так было обидно .

Автор, понимаю, что обидно и до сих пор в гдазах эта грязь, но вы поймите одно, что растет человек в своих успехах только благодаря таким жестким урокам и моментам.

Гость
#49
Valeri

Не здоровается да и хрен с ним, забейте на него 🔨 оно вам надо? Мы с бывшим мужем даже не общаемся теперь, хотя и были вместе много лет..а когда вещи забирал, когда ему кота его отвозила..элементарно даже и поговорить не о чем было. Как чужие люди в один момент стали.

Дак это нормально
ТС явно любит всё ещё бывшего.
Авто если бы он сейчас предложил,вернуть всё назад.....
Согласилась бы, всё начать с начала?

#50
Гость

Спасибо за совет.
Если они мне понадобятся, я найду варианты и способы их получить.
Но вашими воспользоваться не планирую.
Вас штормит до сих пор. Если я вас послушаю, меня тоже начнет качать.

Вы в своей теме перестаньте меня обзывать, нападать, перекручивать мои слова и приписывать мне роль любовницы.

И читайте внимательно не только те предложения, за которые можно зацепиться и излить негатив.

А ревнует она его ко мне ,потому что она себя считает хуже . Она и есть хуже . Причем во всех смыслах . Я ,уехав стала человеком многого добилась без помощи мужа и родни . Я сама всего достигла .
Она же не добилась ничего . Она сидит у него как половой коврик .осталось ножки вытереть . Часто у них бывают скандалы ( моя сестра что осталась в этой квартире по соседству с ними ) рассказывает . Что скандалы у них . Эта ш... Постоянно моего бывшего мужа упрекает в том что он меня до сих пор любит и забыть не может .типа он обо мне думает . Часто бывают скандалы .. в том что он на нее кричит ,, тебя не в поле послать ,ни дома оставить. ,, По факту называя ее амебой ни к чему не приспособленной . Видимо он просто злится что я утерла ему нос и стала счастливой и материально независимой сама ....