Гость
Статьи
Вернуть бывшего мужа

Вернуть бывшего мужа

Развелись с мужнм три года назад. Были оч молоды, считаю вина моя, было 24 года, все идеализировала. У каждого есть новые отношения. У меня 2.5 года. У него почти год. Общаемся каждыц день, по тел в месенджерах. Раньше виделись.пока у него не было серьёзно с девушкой. Теперь он говорит так нельзя. Ждал меня долго уже и не надо. Но звонит каждый день! А я наоборот словно прозрела. Как вы считаете есть ли шансы или это общение просто привычка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Айжан
#1

Если мужчина сам не шевелится и не стремится вас вернуть, то лучше и не стоит начинать операцию"возвращение блудного"))) обзвонись хоть тыщу раз на дню.

Zombie Cat
#2

Считаю, что вы должны все бывшему мужу сказать как есть. Вы не многое то от этого откровенного разговора теряте. Откажет, ну значит так и надо, а если нет - то там уже думать дальше - уходить от нынешнего или нет. "Если мужчина не шевелиться.." - иногда они так устают от истеричек, что лучше забить на свои чувства, чем постоянно ублажать принцесску рядом с собой.

Гость
#3

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#4

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: