Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после секса, чтобы отношения продолжались?

У меня был крайне неудачный опыт: насилие в отношениях с первым мужчиной, потом он меня бросил.
Затем отношения с асексуалом, у которого вместо секса была куча требований в общении и быту. Сексуального интереса у него не было и он, предсказуемо, слился.
Ещё в отношениях с асексуалом нашла парня, увиделись пару раз. По его словам, секс у него был единожды и отношения особо не складывались. Рассталась с асексуалом, стали ближе общаться с тем парнем.
Писал каждый день.
На Новый год случился секс (второй раз в его жизни, с его слов), не знаю как дальше строить общение.
Общие интересы есть - музыка, слушали музыку вместе, смотрели фильм о музыкантах. Было достаточно комфортно.
Сама боюсь навязываться, но на сообщения отвечаю.
После на следующий день написал, вроде более близко, чем до стал писать.
Как дальше себя вести?
Мы живем на расстоянии - я на севере города, он на юге (ближайшая область).
Просто ничего нормального я не видела.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничё не понятно, ты кончила или нет?

Гость
#2

Не надо с мужиком спать до брака или хотя бы до заявы в загс. Тогда и продолжение будет.

Гость
#3
Гость

Не надо с мужиком спать до брака или хотя бы до заявы в загс. Тогда и продолжение будет.

Тогда и ЗАГСа никогда не будет. Какой смысл вести в ЗАГС "кота в мешке"?

#4
Гость

Не надо с мужиком спать до брака или хотя бы до заявы в загс. Тогда и продолжение будет.

ну да,мы же в 90-х сейчас

Гость
#5
Гость

Не надо с мужиком спать до брака или хотя бы до заявы в загс. Тогда и продолжение будет.

А если мужик окажется скорострелом? Как потом жить с ним?

Гость
#6

РСПэхи, развалившие свои семьи, читайте и плачьте навзрыд! Вот будущее ваших детей!

Гость
#7
Гость

Не надо с мужиком спать до брака или хотя бы до заявы в загс. Тогда и продолжение будет.

ЗАГС это договор с хозяином на аренду бабы

#8

Ведите себя естественно, без навязчивости, но и не морозясь, дружелюбно. Если общение радует - показывайте это. В отношениях от Вас зависит только 50%, а не всё. Нет такой линии поведения, которая что-либо гарантировала бы.

Гость
#9

Просто будь собой.

#10
Гость

Не надо с мужиком спать до брака или хотя бы до заявы в загс. Тогда и продолжение будет.

Ну так можно и пенсию встретить с котиками))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: