Гость
Статьи
Девственность это …

Девственность это ценность?

Если девственность это ценность, то почему девственница должна отдать свою ценность именно вам? Что вы готовы отдать за эту ценность?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отнесетесь к тому, что ваша дочь свою ценность отдала самому большому ценителю девственности на аукционе за 10000 евро?

Гость
#2

Целомудрие. Вот что ценно. И здоровая семья, прежде всего психически.

Гость
#3
Гость

Целомудрие. Вот что ценно. И здоровая семья, прежде всего психически.

То есть она может и не быть девственницей? Например с кем-то ее лишилась, а потом решила, что это была ошибка и раскаялась?

Гость
#4

У женщин не существует девственности, это чисто мужское качество присущее мужчинам, у которых отсутствует сексуальный опыт. Оно заключается в характерных психологических особенностях, которые отражаются на внешности и поведении и делают таких мужчин заметно отличающимися от тех, кто имеет опыт сексуальной жизни.

#5
Гость

Как отнесетесь к тому, что ваша дочь свою ценность отдала самому большому ценителю девственности на аукционе за 10000 евро?

Вот уже и торг начался. 😁
У кого за душой ничего нет, для тех и девственность - капитал!

Гость
#6
Санта Хрякус

Вот уже и торг начался. 😁
У кого за душой ничего нет, для тех и девственность - капитал!

Девственность это же ценность. Если ты хочешь получить эту ценность, то должен заплатить

Гость
#7
Санта Хрякус

Вот уже и торг начался. 😁
У кого за душой ничего нет, для тех и девственность - капитал!

Ответь на вопрос. Что если твоя дочь решит продать свою девственность?

Гость
#8
Санта Хрякус

Вот уже и торг начался. 😁
У кого за душой ничего нет, для тех и девственность - капитал!

Или твоя невеста скажет, что продала девственность или собирается ее продать, но только один раз продаст свое тело. А второй секс уже будет с тобой

Гость
#9
Санта Хрякус

Вот уже и торг начался. 😁
У кого за душой ничего нет, для тех и девственность - капитал!

Ничего личного, но у тебя просто нет столько денег, чтобы получить эту ценность. Ее получит кто-то более богатый

#10
Гость

Ответь на вопрос. Что если твоя дочь решит продать свою девственность?

Решу, что она дура беспросветная и моя миссия, как родителя, полностью провалилась.

Гость
#11
Санта Хрякус

Решу, что она дура беспросветная и моя миссия, как родителя, полностью провалилась.

Почему? Я сейчас думаю о том, чтобы продать свою девственность. Я слышала, что первый секс это больно. Ну раз мучиться в любом случае, то лучше это делать не бесплатно, а за крупную сумму денег

Гость
#12

Отвечая на заголовок темы.
Девственность это совершенно определенно ценость. Здесь без вопросов. И понять это совершенно элементарно, достаточно только внимательно посмотреть на а) Отношение к девственности у определенных групп людей. б) На то, что некоторые девственность стремятся продать и цену ставят высокую.

[quote]Что вы готовы отдать за эту ценность?[/quote]

Могу предложить обменять девственность на стаю бродячих собак. Как вам такое предложение?

Гость
#13
Гость

Отвечая на заголовок темы.
Девственность это совершенно определенно ценость. Здесь без вопросов. И понять это совершенно элементарно, достаточно только внимательно посмотреть на а) Отношение к девственности у определенных групп людей. б) На то, что некоторые девственность стремятся продать и цену ставят высокую.

[quote]Что вы готовы отдать за эту ценность?

Могу предложить обменять девственность на стаю бродячих собак. Как вам такое предложение? Я бы хотела 10000 евро

#14
Гость

Ничего личного, но у тебя просто нет столько денег, чтобы получить эту ценность. Ее получит кто-то более богатый

Ну упомянутые 10килоевра я из кошелька достану. Вот только я даже в сильном подпитии на такую глупость деньги тратить не буду.
Это нифига не ценность, а вовсе даже неудобство.

#15
Гость

Почему? Я сейчас думаю о том, чтобы продать свою девственность. Я слышала, что первый секс это больно. Ну раз мучиться в любом случае, то лучше это делать не бесплатно, а за крупную сумму денег

И как? Выложила лот на ибэе? Покупатели уже есть? 😂

Гость
#16
Гость

Могу предложить обменять девственность на стаю бродячих собак. Как вам такое предложение? Я бы хотела 10000 евро

Понятно, что это именно ты плодишь массу последних тем о девственности. Нда. Как изменилась новостная повестка....
И в её основе нынче лежат деньги...

Понятно дело, всё это подростковый бред. Продать девственность и не влететь в проблемы это еще надо умудриться. Речь не об этом. Я не могу взять в толк, каким образом это избавит от страха и от боли? Или логика такова что никак, но хоть 10тыс евро сгладят потери?

Рассказать тебе, молодой дурочке, как будут обстоять дела на практике? Хотеть-то и мечтать ты можешь. Хоть о миллионе. Но практика есть практика. А на практике если ты самая заурядная молодая девушка, то во первых, тебе и твоей девственности есть совершенно определенная рыночная цена. И она не мечтаемая тобой. И нет, не надо высматривать её в интернетах, там молодые дурочки могут писать какие угодно суммы, на то они и дурочки. На практике же когда речь зайдет о КОНКРЕТИКЕ во-первых, сама ты себя продать не сможешь. Тебя будет продавать © "агенство" (а на самом деле сутенерши конечно, прикол в том что этим занимаются как правило женщины). И сумма будет совсем другая, не та что в мечтах. Я даже подскажу. В зависимости от элитности "модели" она расходится так от 100т.руб до 300-400тыс. Но последнее это реально модели, чего ни тебе, ни обычной девченке конечно не видать. Половину получаешь ты, половину - "агентство". Если не кинут, И как ты это обеспечишь? Как сделаешь, что тебя не кинут? Но это всё лирика...

Я вот читаю подобные проблемы девушек и думаю. Господи, какое все-таки мракобесие. Ну неужели нельзя воспользоваться скажем амбулаторной дефлорацией? Это самое первое. Что мешает? В чем проблема?

Гость
#17

Смотря сколько вам лет если вам 5-10 токонечно это большая ценность а если вы старше то большая глупость

Гость
#18

Готов начать с тобой отношения. А так-то они мне даром не сдались.

Гость
#19
Гость

Понятно, что это именно ты плодишь массу последних тем о девственности. Нда. Как изменилась новостная повестка....
И в её основе нынче лежат деньги...

Понятно дело, всё это подростковый бред. Продать девственность и не влететь в проблемы это еще надо умудриться. Речь не об этом. Я не могу взять в толк, каким образом это избавит от страха и от боли? Или логика такова что никак, но хоть 10тыс евро сгладят потери?

Рассказать тебе, молодой дурочке, как будут обстоять дела на практике? Хотеть-то и мечтать ты можешь. Хоть о миллионе. Но практика есть практика. А на практике если ты самая заурядная молодая девушка, то во первых, тебе и твоей девственности есть совершенно определенная рыночная цена. И она не мечтаемая тобой. И нет, не надо высматривать её в интернетах, там молодые дурочки могут писать какие угодно суммы, на то они и дурочки. На практике же когда речь зайдет о КОНКРЕТИКЕ во-первых, сама ты себя продать не сможешь. Тебя будет продавать © "агенство" (а на самом деле сутенерши конечно, прикол в том что этим занимаются как правило женщины). И сумма будет совсем другая, не та что в мечтах. Я даже подскажу. В зависимости от элитности "модели" она расходится так от 100т.руб до 300-400тыс. Но последнее это реально модели, чего ни тебе, ни обычной девченке конечно не видать. Половину получаешь ты, половину - "агентство". Если не кинут, И как ты это обеспечишь? Как сделаешь, что тебя не кинут? Но это всё лирика...

Я вот читаю подобные проблемы девушек и думаю. Господи, какое все-таки мракобесие. Ну неужели нельзя воспользоваться скажем амбулаторной дефлорацией? Это самое первое. Что мешает? В чем проблема?

"Я не могу взять в толк, каким образом это избавит от страха и от боли?" Никаким
"Или логика такова что никак, но хоть 10тыс евро сгладят потери?" Да

Гость
#20
Гость

Понятно, что это именно ты плодишь массу последних тем о девственности. Нда. Как изменилась новостная повестка....
И в её основе нынче лежат деньги...

Понятно дело, всё это подростковый бред. Продать девственность и не влететь в проблемы это еще надо умудриться. Речь не об этом. Я не могу взять в толк, каким образом это избавит от страха и от боли? Или логика такова что никак, но хоть 10тыс евро сгладят потери?

Рассказать тебе, молодой дурочке, как будут обстоять дела на практике? Хотеть-то и мечтать ты можешь. Хоть о миллионе. Но практика есть практика. А на практике если ты самая заурядная молодая девушка, то во первых, тебе и твоей девственности есть совершенно определенная рыночная цена. И она не мечтаемая тобой. И нет, не надо высматривать её в интернетах, там молодые дурочки могут писать какие угодно суммы, на то они и дурочки. На практике же когда речь зайдет о КОНКРЕТИКЕ во-первых, сама ты себя продать не сможешь. Тебя будет продавать © "агенство" (а на самом деле сутенерши конечно, прикол в том что этим занимаются как правило женщины). И сумма будет совсем другая, не та что в мечтах. Я даже подскажу. В зависимости от элитности "модели" она расходится так от 100т.руб до 300-400тыс. Но последнее это реально модели, чего ни тебе, ни обычной девченке конечно не видать. Половину получаешь ты, половину - "агентство". Если не кинут, И как ты это обеспечишь? Как сделаешь, что тебя не кинут? Но это всё лирика...

Я вот читаю подобные проблемы девушек и думаю. Господи, какое все-таки мракобесие. Ну неужели нельзя воспользоваться скажем амбулаторной дефлорацией? Это самое первое. Что мешает? В чем проблема?

Несколько сотен тысяч тоже неплохо

Гость
#21
Гость

Понятно, что это именно ты плодишь массу последних тем о девственности. Нда. Как изменилась новостная повестка....
И в её основе нынче лежат деньги...

Понятно дело, всё это подростковый бред. Продать девственность и не влететь в проблемы это еще надо умудриться. Речь не об этом. Я не могу взять в толк, каким образом это избавит от страха и от боли? Или логика такова что никак, но хоть 10тыс евро сгладят потери?

Рассказать тебе, молодой дурочке, как будут обстоять дела на практике? Хотеть-то и мечтать ты можешь. Хоть о миллионе. Но практика есть практика. А на практике если ты самая заурядная молодая девушка, то во первых, тебе и твоей девственности есть совершенно определенная рыночная цена. И она не мечтаемая тобой. И нет, не надо высматривать её в интернетах, там молодые дурочки могут писать какие угодно суммы, на то они и дурочки. На практике же когда речь зайдет о КОНКРЕТИКЕ во-первых, сама ты себя продать не сможешь. Тебя будет продавать © "агенство" (а на самом деле сутенерши конечно, прикол в том что этим занимаются как правило женщины). И сумма будет совсем другая, не та что в мечтах. Я даже подскажу. В зависимости от элитности "модели" она расходится так от 100т.руб до 300-400тыс. Но последнее это реально модели, чего ни тебе, ни обычной девченке конечно не видать. Половину получаешь ты, половину - "агентство". Если не кинут, И как ты это обеспечишь? Как сделаешь, что тебя не кинут? Но это всё лирика...

Я вот читаю подобные проблемы девушек и думаю. Господи, какое все-таки мракобесие. Ну неужели нельзя воспользоваться скажем амбулаторной дефлорацией? Это самое первое. Что мешает? В чем проблема?

Что за амбулаторная дефлорация? За нее заплатят моральную компенсацию?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: