Гость
Статьи
к сексу спокойная, как …

к сексу спокойная, как вести себя в отношениях?

мне 28, я спокойна всегда была к сексу, иногда мне хочется но не часто и не много, раз в день достаточно. вагинального оргазма никогда не было, кончаю только клитерально и то это не нечто такое вау которое я бы хотела постоянно, я наверное покушать больше люблю чем секс. минет я не особо люблю, не заводит меня это, анальный секс тоже не мое, вагинальный быстро надоедает, часами заниматься не могу ибо опять ничего особенного я не чувствую, после какого то времени ощущения пропадают даже. детей у меня нет. с парнями наверное особо не везет в отношениях пч я не активная в сексе и как вы поняли я не особо темпераментная, инициативу не проявляю. конечно когда я выпью мне секса хочется, но не пить же мне каждый раз. проблемы или в целом просто секс для меня это не вау? а то как кого послушать то у всех девушки такие инициативные, вечно хотящие , что могут по несколько раз на день заниматься.

инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте тупо прелюдии, ласки до секса, чтобы сходить с ума от желания "до", тогда и вагинальный будет в радость.
Но я только 1 раз кончила в позе, когда парень сзади, и то мб от того, что секс был перед зеркалом (зрительная стимуляция), а один раз - когда была сверху (пила и сильно возбуждена). Т.е. фантазии повлияли.
А так я кончаю только в миссионерской позе. И поняла, что при такой позе все равно идет ритмичное воздействие на клитор при фрикциях. Т.е. у меня тоже оргазм только клиторальный.
Думаю, в основном у всех клиторальный.
Я очень хочу партнера в начале отношений, а через 3-4 года уже нет.

Гость
#2

Раз в день!?))) Автор, раз в день это очень темпераментная. Обычно люди это делают 2-3 раза в неделю. Вагинального оргазма не существует. Только клитеральный

гость
#3

вам раз в день нормально? для меня это много. раз в одну-две недели нормально, зато качественно. у всех разный темперамент, зачем чьи то советы?

Наталья
#4
Гость

Раз в день!?))) Автор, раз в день это очень темпераментная. Обычно люди это делают 2-3 раза в неделю. Вагинального оргазма не существует. Только клитеральный

да кто вам такое сказал?заманали если у тебя не было не говори ха всех

Гость
#5
Наталья

да кто вам такое сказал?заманали если у тебя не было не говори ха всех

Тетя, ты хоть подумай логически. У нас все органы и процессы в теле происходят для каких то целей. Просто так, чтоб красиво или что б приятно - нет такого. Секс нужен для рождения детей. Значит все наши органы заточены под это. Мужчине оргазм нужен, чтоб сперма изливалась, то есть он смог оплодотворить. Женщина прекрасно может зачать ребенка без этого. Оргазм есть у женщин от клитора-недоразвитого члена. Поэтому и женское обрезание делают, чтоб девочки не соблазнялись сексом. Обрезали и все. Нет оргазма.

Вера
#6

А я вообще даже не пойму, зачем мне мужик? Я тягу на диван, щелк семечки, ржу над дебатами))

А для секса чего надо? Ну белье там новое, ноги брить...Я это не люблю, мне лучше посчитать голубей, либо попукать в потолок с книжкой)))) позитив нужен такой незатейливый

#7

У людей разная половая конституция, разное либидо и воспитание, потому нет никаких стандартов. Просто найдите партнера, который не помешан на сексе и будет вам счастье. Гораздо хуже, когда секса катастрофически не хватает и не с кем.

Гость
#8

Раз в день это же и так ого Го, все жены и ноют в браке,что устают сексом заниматься каждый день. Это уже становиться как на работу сходить, это у многих девушек так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: