Гость
Статьи
Секс по принуждению.

Секс по принуждению.

Добрый день. Ищу совета, т.к не могу разобраться в сложившейся ситуации. Замужем 3 года. Поначалу секс был ежедневно, иногда и 2 или три раза в день. Я от этого особо не кайфовала, т.к. Мне пару раз в неделю- самое оно. Но со временем мне это надоело так, что ежедневное ожидание вечера приводит к истерике! Отмазки типа что-то болит, или месячные, не принимаются: я слышу ответ: ты жена, ты обязана. Мало ли ,что ты не хочешь? Я-то хочу! И все в таком роде. Если отказываю- начинает оскорблять, обзывать, материть, мол, такая- сякая, нагулялась, по мужикам бегаешь, со всеми можешь, а со мной нет, я женился для того , чтобы меня удовлетворяли, мне что, теперь любовницу искать,и т.д. И это длится до тех пор, пока я уже не соглашусь на близость. Это может быть и до утра вынос мозга. Устала. Дождусь в постель, как на каторгу иду: после такого и смотреть на него противно, не то что бы ублажать. Я понимаю, что мужика надо удовлетворить, но я не могу по три раза в день хотеть! Я с ним сплю, получается, не потому что хочу, а потому что надо. Естественно, оральные прелюдии с моей стороны обязательно, а вот меня орально ласкать он не желает, считает, что это низко. Как быть- не знаю. Может, таблетки какие-то есть, чтоб тайком подсыпать? Мне же он постоянно внушает, что я больная на голову и ненормальная, потому что нормальные бабы своих мужиков облизывают с ног до головы. Кто же из нас болен?

Malinka
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Malinka

Добрый день. Ищу совета, т.к не могу разобраться в сложившейся ситуации. Замужем 3 года. Поначалу секс был ежедневно, иногда и 2 или три раза в день. Я от этого особо не кайфовала, т.к. Мне пару раз в неделю- самое оно. Но со временем мне это надоело так, что ежедневное ожидание вечера приводит к истерике! Отмазки типа что-то болит, или месячные, не принимаются: я слышу ответ: ты жена, ты обязана. Мало ли ,что ты не хочешь? Я-то хочу! И все в таком роде. Если отказываю- начинает оскорблять, обзывать, материть, мол, такая- сякая, нагулялась, по мужикам бегаешь, со всеми можешь, а со мной нет, я женился для того , чтобы меня удовлетворяли, мне что, теперь любовницу искать,и т.д. И это длится до тех пор, пока я уже не соглашусь на близость. Это может быть и до утра вынос мозга. Устала. Дождусь в постель, как на каторгу иду: после такого и смотреть на него противно, не то что бы ублажать. Я понимаю, что мужика надо удовлетворить, но я не могу по три раза в день хотеть! Я с ним сплю, получается, не потому что хочу, а потому что надо. Естественно, оральные прелюдии с моей стороны обязательно, а вот меня орально ласкать он не желает, считает, что это низко. Как быть- не знаю. Может, таблетки какие-то есть, чтоб тайком подсыпать? Мне же он постоянно внушает, что я больная на голову и ненормальная, потому что нормальные бабы своих мужиков облизывают с ног до головы. Кто же из нас болен?

а почему вы не уйдёте от него, вы мозахистка?

Гость
#2

Не верю, миллионы женщин наоборот хотят, но нескем.

Гость
#3
Malinka

Добрый день. Ищу совета, т.к не могу разобраться в сложившейся ситуации. Замужем 3 года. Поначалу секс был ежедневно, иногда и 2 или три раза в день. Я от этого особо не кайфовала, т.к. Мне пару раз в неделю- самое оно. Но со временем мне это надоело так, что ежедневное ожидание вечера приводит к истерике! Отмазки типа что-то болит, или месячные, не принимаются: я слышу ответ: ты жена, ты обязана. Мало ли ,что ты не хочешь? Я-то хочу! И все в таком роде. Если отказываю- начинает оскорблять, обзывать, материть, мол, такая- сякая, нагулялась, по мужикам бегаешь, со всеми можешь, а со мной нет, я женился для того , чтобы меня удовлетворяли, мне что, теперь любовницу искать,и т.д. И это длится до тех пор, пока я уже не соглашусь на близость. Это может быть и до утра вынос мозга. Устала. Дождусь в постель, как на каторгу иду: после такого и смотреть на него противно, не то что бы ублажать. Я понимаю, что мужика надо удовлетворить, но я не могу по три раза в день хотеть! Я с ним сплю, получается, не потому что хочу, а потому что надо. Естественно, оральные прелюдии с моей стороны обязательно, а вот меня орально ласкать он не желает, считает, что это низко. Как быть- не знаю. Может, таблетки какие-то есть, чтоб тайком подсыпать? Мне же он постоянно внушает, что я больная на голову и ненормальная, потому что нормальные бабы своих мужиков облизывают с ног до головы. Кто же из нас болен?

Девушка, почему же вы себя так не любите и не уважаете? В топку такого мужа

#4

разводка .

Зануда
#5
Malinka

Как быть- не знаю.

Развестись. Проблем-то...

Рика
#6
Гость

Не верю, миллионы женщин наоборот хотят, но нескем.

а я верю

Рика
#7
алексей

разводка .

нет. Не разводка. Такое есть и надо это признать

Рика
#8

Уважаемый автор! Женятся не для того, чтобы удовлетворять. Нормальные люди женятся и уважают, любят и ценят. Это низкий уровень у вашего мужа. Такой попался, бывает

Гость
#9
Malinka

Добрый день. Ищу совета, т.к не могу разобраться в сложившейся ситуации. Замужем 3 года. Поначалу секс был ежедневно, иногда и 2 или три раза в день. Я от этого особо не кайфовала, т.к. Мне пару раз в неделю- самое оно. Но со временем мне это надоело так, что ежедневное ожидание вечера приводит к истерике! Отмазки типа что-то болит, или месячные, не принимаются: я слышу ответ: ты жена, ты обязана. Мало ли ,что ты не хочешь? Я-то хочу! И все в таком роде. Если отказываю- начинает оскорблять, обзывать, материть, мол, такая- сякая, нагулялась, по мужикам бегаешь, со всеми можешь, а со мной нет, я женился для того , чтобы меня удовлетворяли, мне что, теперь любовницу искать,и т.д. И это длится до тех пор, пока я уже не соглашусь на близость. Это может быть и до утра вынос мозга. Устала. Дождусь в постель, как на каторгу иду: после такого и смотреть на него противно, не то что бы ублажать. Я понимаю, что мужика надо удовлетворить, но я не могу по три раза в день хотеть! Я с ним сплю, получается, не потому что хочу, а потому что надо. Естественно, оральные прелюдии с моей стороны обязательно, а вот меня орально ласкать он не желает, считает, что это низко. Как быть- не знаю. Может, таблетки какие-то есть, чтоб тайком подсыпать? Мне же он постоянно внушает, что я больная на голову и ненормальная, потому что нормальные бабы своих мужиков облизывают с ног до головы. Кто же из нас болен?

Может,вы его разлюбили?

Гость
#10

Чай со зверобоем давайте ему регулярно,бром если в аптеках достанете подсыпайте в пищу,можно и слабительного хорошего добавить,тут уж точно не до секса будет,а вы наоборот поиздевайтесь над ним,скажите,что вам по фиг что у него спазмы в животе и *** хочется,вам секса надо сейчас)
Если серьёзно,то лучше расстаться пока детей нет,вам уже это опротивело,а вы готовы ещё 20 лет или более так жить?

Гость
#11

Девушка, а как до свадьбы было?

Гость
#12

По сколько вам лет? Похоже что у вас разный темперамент и разное понимание, что такое семья. В первую очередь это духовные качества, взаимоуважение, взаимоподдержка, любовь и принятие. У вас они игнорируются. Какой то животный уровень.

Гость
#13

Почему остаетесь с таким? Вы зависите от него материально? Некуда идти?

Malinka
#14

[quote="Зануда"]Развестись. Проблем-то...[/
quote]
Я его боюсь и он мне угрожает: покалечу, изуродую, убью и лучше отсижу и все в таком роде. Он мне внушает, что я ненормальная! Вот я и спрашиваю: это во мне проблема, я фригидная, или это он ненормальный? До развода просит потерпеть два месяца, потому что он делает гражданство и сейчас разводиться ему нельзя. Но и ахаться я уже не могу!!!

Malinka
#15
Гость

Почему остаетесь с таким? Вы зависите от него материально? Некуда идти?

скажем так, не могу выгнать, живем в моей квартире, и чуть что он начинает давить на ребенка: вот, мама меня выгоняет, и т.д. Дочь не от него, от первого брака, но знает его с хорошей стороны, поэтому расстраивается и просит не выгонять, а он этим и пользуется.

Гость
#16

ужас, вы попали.

Гость
#17

Вы живете в СВОЕЙ квартире и не можете выгнать? И еще терпите такое отношение, даже издевательства? Не понимаю......... какое такое гражданство такой скотине?

Ната
#18
Гость

Чай со зверобоем давайте ему регулярно,бром если в аптеках достанете подсыпайте в пищу,можно и слабительного хорошего добавить,тут уж точно не до секса будет,а вы наоборот поиздевайтесь над ним,скажите,что вам по фиг что у него спазмы в животе и *** хочется,вам секса надо сейчас) Если серьёзно,то лучше расстаться пока детей нет,вам уже это опротивело,а вы готовы ещё 20 лет или более так жить?

слабительное давала, но у него быстро проходит. Да и он готов ждать до ночи, пока я ребенка спать уложу, дела поделаю, и т.д. Он не спит и ждет секса. А если я вдруг усну, то он обязательно меня разбудит с требованием удовлетворять

Ната
#19
Гость

Вы живете в СВОЕЙ квартире и не можете выгнать? И еще терпите такое отношение, даже издевательства? Не понимаю......... какое такое гражданство такой скотине?

Вот именно, меня это и раздражает, он кричит, что уйдет, когда сам захочет! А я не имею права его выгонять, т.к. Он за коммунальные платит.

Гость
#20

Спите с ребенком!

Милота
#21
Гость

Девушка, а как до свадьбы было?

до свадьбы было лучше. Отношения были хорошие, и он не требовал постоянно секса, т.к.жили мы раздельно. Приехал- поспали, и уехал.А сейчас, когда стали жить вместе- началось это. А если мы оба дома, дочка в саду, так это марафон! 3-4 раза! Потом на ночь обязательно.

Гость
#22
Гость

По сколько вам лет? Похоже что у вас разный темперамент и разное понимание, что такое семья. В первую очередь это духовные качества, взаимоуважение, взаимоподдержка, любовь и принятие. У вас они игнорируются. Какой то животный уровень.

мне 32, ему 36. У обоих второй брак. Он поддержит, если нужно, и поможет, но в то же время, ему плевать на мои чувства, на мои болезни, когда надо ему секса. А ему надо каждый день, вот я уже и не могу, чувствую себя прости.....ой

Приличный мужчина
#23
Гость

Не верю, миллионы женщин наоборот хотят, но нескем.

таким женщинам надо создавать сайт и указывать свой майл. Сразу решат свой вопрос

Автор
#24
Гость

Спите с ребенком!

он приходит, будит меня, заставляет идти ложиться с ним спать. Говорит, что жена должна вместе с мужем спать

Гость
#25
Гость

Не верю, миллионы женщин наоборот хотят, но нескем.

Вам не верю, бесплатная *** всегда *** найдет. Вот если просить определенное содержание месячное, машинку, подарки, то да, верю, что трудно найти.

Гость
#26

3 раза в день! О да....

Гость
#27
Гость

ужас, вы попали.

вот я с вами и советуюсь, т.к.кому-то из близких такое рассказать стыдно! Я хочу убедиться: это я правда ненормальная, не понимающая что такое семья и обязанности, или он не в порядке. Хочу чтобы вы со стороны это описали, потому что я запуталась, он мне внушил, что я больная на голову! Поэтому я стараюсь понять его. Но не могу!

Гость
#28
Гость

3 раза в день! О да....

да, это меня смущает: разве у нормального мужчины может быть постоянная эрекция? Может, у него отклонения, и в этом проблема? Почему ему постоянно хочется!

Гость
#29

Автор,а кто он по национальности?Какой нибудь горец поди?))В месячные он тоже лезет на вас?

Милена
#30

про ОС вообще удивило, что значит, с вашей стороны это обязательно, а с его нет!? не далайте этого и все. Так и скажите: я не буду сосать тебе член,потому что ты не целуешь мне писичку и мне тоже противно. а на счет секса тоже не понятно. Просто скажтите "я не хочу" пусть он бубнит что хочет- лицо кирпичем и спокойно повторяйте как попугай "Не нравится- до свидания!"

Гость
#31

А мне таких баб не жалко! Это как раз расплата за скоростной выход замуж! Видели глаза что брали, точнее за кого шли! Он ведь и раньше был таким же, но тогда вам нужно было замуж (горело видимо). Ну а сейчас, когда результат достигнут, сам результат уже приелся и начал быть в тягость. Теперь или терпите, или разводитесь, решать вам!

Ясмина
#32

Автор, вы меня извините, но из вас обоих больная именно вы. Разве нормальная женщина будет терпеть такое к себе отношение? И долго вы собираетесь себя насиловать?

Гость
#33

Кто болен?- ты больна! Потому что терпишь этого недочеловека! В голове не укладывается весь этот кошмар..

Гость
#34
Гость

Автор,а кто он по национальности?Какой нибудь горец поди?))В месячные он тоже лезет на вас?

с Закарпатья, украинец, но там, да, горы везде. И в месячные тоже.

Гость
#35
Гость

мне 32, ему 36. У обоих второй брак. Он поддержит, если нужно, и поможет, но в то же время, ему плевать на мои чувства, на мои болезни, когда надо ему секса. А ему надо каждый день, вот я уже и не могу, чувствую себя прости.....ой

Девушка, вы себя слышите? " Он поддержит и поможет"! Да с резиновой куклой лучше обращаются!

Гость
#36
Гость

А мне таких баб не жалко! Это как раз расплата за скоростной выход замуж! Видели глаза что брали, точнее за кого шли! Он ведь и раньше был таким же, но тогда вам нужно было замуж (горело видимо). Ну а сейчас, когда результат достигнут, сам результат уже приелся и начал быть в тягость. Теперь или терпите, или разводитесь, решать вам!

замуж я вышла за него, чтобы помочь ему сделать российское гражданство. Но я не думала, что до такого дурдома может дойти...остается 2 месяца до получения им документов, но вот как их пережить... С каждым днем все сложнее

Гость
#37
Гость

с Закарпатья, украинец, но там, да, горы везде. И в месячные тоже.

Простите за не скромный вопрос, а кровотечение он таким образом у вас не вызывал, говорят, что можно спровоцировать кровотечение, если заниматься сексом во время месячных.

Гость
#38

?

Гость
#39
Гость

замуж я вышла за него, чтобы помочь ему сделать российское гражданство. Но я не думала, что до такого дурдома может дойти...остается 2 месяца до получения им документов, но вот как их пережить... С каждым днем все сложнее

Брак по взаимному расчету? без любви?

Гость
#40

Короче, автор, если он силой заставляет, нужно убежать от него.

Гость
#41
Гость

Вам не верю, бесплатная *** всегда *** найдет. Вот если просить определенное содержание месячное, машинку, подарки, то да, верю, что трудно найти.

Я ничего не прошу и не ***, вроде, вешу 61 кг. при росте 169 см., по последним данным, ноги ровные, лицо симпатичное, молодая, никто не хочет, вернее боятся чего-то, говорят "ты симпатичная, но боюсь, не тебя, разумеется, а вот немогу, как будто страх смерти, немогу, говорит и все", короче я до сих пор имела секс только один раз и все.

Зануда
#42
Ната

Вот именно, меня это и раздражает, он кричит, что уйдет, когда сам захочет! А я не имею права его выгонять, т.к. Он за коммунальные платит.

Что за дичь я только что прочитала? У вас не найдется 5-7 тысяч оплатить собственную коммуналку? Какое нахрен гражданство? Просто собрать его вещи пока он на работе, выставить их за порог, сменить замки. В случае криков и угроз - записывать и вызывать полицию. На кой вы всё это терпите? Вы дура?

Гость
#43
Гость

Простите за не скромный вопрос, а кровотечение он таким образом у вас не вызывал, говорят, что можно спровоцировать кровотечение, если заниматься сексом во время месячных.

Вы знаете, было и такое. И его это не смущало и не останавливало.

Гость
#44
Гость

Короче, автор, если он силой заставляет, нужно убежать от него.

вот, спасибо. А то я уже долго слышу, что любая бы радовалась такому счастью, а я зажралась. Значит, развожусь со спокойной душой без угрызения совести)

Гость
#45

А мы с женой и 55, 60лет каждый день ахаемся с обоюдным удовольствием.

Гость
#46

Автор, то что вы написали, это ***.
Вы мусульмане может?
Это же рабство.
Вы наверное тоже ненормальная, раз вышли замуж за него. Может он очень богат и поэтому вы с ним и терпит это? Это вообще брак по любви?
*** вы для него не человек даже.
Сочувствую Вам, но только вы можете это прекратить. Валите *** от него

Гость
#47

Автор! У вас разные темпераменты. Разводитесь с чистой совестью.

Гость
#48

Вопрос Автору. Ради чего терпеть насилие над собой? Может, это Вам гражданства надо дождаться? Или другие блага на Вас свалятся после такой терпячки? Денег он Вам отвалит после получения нужных документов? Ради чего все это?
Получит он Российское гражданство - Вам от него избавиться будет труднее. Думайте, пока не поздно.

Гость
#49
Гость

Брак по взаимному расчету? без любви?

нет, сначала я была полностью уверена, что у нас любовь и взаимность. Через год мы решили, что нужна стабильность, поэтому нужно сделать гражданство. Для того и поженились

м м
#50
Гость

Вопрос Автору. Ради чего терпеть насилие над собой? Может, это Вам гражданства надо дождаться? Или другие блага на Вас свалятся после такой терпячки? Денег он Вам отвалит после получения нужных документов? Ради чего все это? Получит он Российское гражданство - Вам от него избавиться будет труднее. Думайте, пока не поздно.

А получит гражданство, будет драть во все щели!