Гость
Статьи
Предохранение

Предохранение

Всем привет. Девочки, как считаете надёжно ли предохраняться фарматексом в дни с низким процентом зачатия. У меня цикл 29 дней. Овуляция происходит в середине цикла я обычно ее чувствую. (2 дня выделения прозрачные и немного тянет низ) Если предохраняться им с 4-8 день цикла и с 20-29?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Всем привет. Девочки, как считаете надёжно ли предохраняться фарматексом в дни с низким процентом зачатия. У меня цикл 29 дней. Овуляция происходит в середине цикла я обычно ее чувствую. (2 дня выделения прозрачные и немного тянет низ) Если предохраняться им с 4-8 день цикла и с 20-29?

самое надежное это презервативы, за 15 лет даже самые дешевые ни разу не подводили, они же самое удобное и безопасное для здоровья, конечно чьи мужчины не хотят ими пользоваться, сейчас начнут спихивать все "на индекс перля"))))))) с фарматексом это целая эпопея...там нельзя мылом мыться за несколько часов до и после ни вам ни партнеру, плюс крем есть крем все вытекает, по мне фу) а презерватив он на то и презерватив чтобы заниматься сексом в любые дни и гигиенично , мужчина стянул выкинул и все а крем потом из вас ручьем литься будет, да и не факт что вы соблюдете все правила его использования..

Гость
#4
Гость

самое надежное это презервативы, за 15 лет даже самые дешевые ни разу не подводили, они же самое удобное и безопасное для здоровья, конечно чьи мужчины не хотят ими пользоваться, сейчас начнут спихивать все "на индекс перля"))))))) с фарматексом это целая эпопея...там нельзя мылом мыться за несколько часов до и после ни вам ни партнеру, плюс крем есть крем все вытекает, по мне фу) а презерватив он на то и презерватив чтобы заниматься сексом в любые дни и гигиенично , мужчина стянул выкинул и все а крем потом из вас ручьем литься будет, да и не факт что вы соблюдете все правила его использования..

Самое надёжное -это вазэктомия . Забыла, что такое дёргаться от мыслей ‘порвался ли презерватив, а вдруг порвётся ?’

Гость
#5
Гость

Самое надёжное -это вазэктомия . Забыла, что такое дёргаться от мыслей ‘порвался ли презерватив, а вдруг порвётся ?’

мы с мужем покупаем качественные презервативы, потому я никогда не дергаюсь, за 15 лет ни разу не подвели! Вы их что ножницами режете что они у вас рвуться то??? или иглами прокалываете?)))

Гость
#6
Гость

Самое надёжное -это вазэктомия . Забыла, что такое дёргаться от мыслей ‘порвался ли презерватив, а вдруг порвётся ?’

ты мужененависница) вас таких по слову "вазектомия" узнаешь сразу)

Гость
#7
Гость

самое надежное это презервативы, за 15 лет даже самые дешевые ни разу не подводили, они же самое удобное и безопасное для здоровья, конечно чьи мужчины не хотят ими пользоваться, сейчас начнут спихивать все "на индекс перля"))))))) с фарматексом это целая эпопея...там нельзя мылом мыться за несколько часов до и после ни вам ни партнеру, плюс крем есть крем все вытекает, по мне фу) а презерватив он на то и презерватив чтобы заниматься сексом в любые дни и гигиенично , мужчина стянул выкинул и все а крем потом из вас ручьем литься будет, да и не факт что вы соблюдете все правила его использования..

В остальные дни мы и пользуемся презервативами. Просто нам двоих в презервативе ощущения не те. Поэтому решили в более менее безопасные дни быть без него, но с фарматексом. Насчёт того, что он вытекает, меня это не так сильно напрягает. И вроде правильно использую, срок годности в норме. Моюсь за 3 часа до ПА и после 4 часов. Ждём 10-15 минут и понеслась. Один половой акт одна свеча вроде все

#8

вообще фарматекс даёт совсем низкую эффективность. Таблетки гораздо надёжнее в этом плане, и не нужно высчитывать, когда там овуляция. вы же пишете, что обычно ее чувствуете. может хватить 1 раза, когда не почувствуете и все, здравствуй Ляля. таблеток сейчас много очень разных, есть и старые, и современные. я пью Зоэли, побочек 0, и вообще не переживаю по поводу опасных и безопасных дней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: