Гость
Статьи
Вы практикуете БДСМ?

Вы практикуете БДСМ?

Всем привет! А вы практикуете БДСМ с мужем, дабы разнообразить секс жизнь вашу? Да, нет, почему, может кому такое неприемлемо и т.д? Мы с мужем думаес на счет легкой формы.

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Нет. У нас с психикой все норм.

я робот
#3

т.е. вы хотите к нам в постель залезть??)))

Гость
#5

Конечно, ежедневно.

ХжмЦица
#6

Сейчас просто пик моды на "тему",жили раньше "тематики",своя тусовка,свои мероприятия....Бац голливуд произвел *** 50 оттенков ,всеее.Поперли "тематики""тру" млин.когда уже мода пройдет?когда не будет глупых вопросов от малолеток!!???

Гость
#7

Практикую, но только в роли госпожи

Гость
#8

Нет. И чё далее?

#9

Мне Тема не интересна потому, что мне не слишком нравится роль верхнего, а быть нижней я точно не согласна. А вот какие это элементы, вроде связываний, мне очень даже симпатичны.

Гость
#10

Нам наручники нра )))

Гость
#11

Практикуем, но это не из разряда скучно стало, давай попробуем. Это бред. Тема это или есть или нет. Мы специально для ее реализации и знакомились, а семья это уже потом...

Гость
#13

Мы не углублялись, а так, поверхностно. :))

ХжмЦица
#14

Практикуем, но это не из разряда скучно стало, давай попробуем. Это бред. Тема это или есть или нет. Мы специально для ее реализации и знакомились, а семья это уже потом...
...... Вот уважуха!!!без стеба тру!!!!респект!

Илья
#15

Интересно сама задумка. Лёгкий БДСМ. Это как? Это что? Это каким местом? Наручники и за вязанные глазки это не в счёт. БДСМ это унижение и причинение боли 😊

Ann
#16

Садомазохизм это не разнообразие, это девиация. Большенство девиантов реализуют свои потребности рано или поздно. Вопрос в том что вы хотите узнать их количество?

Ох
#17

Прикольно!Я все время прошу випороть меня свою жену.Иногда соглашается.Приятно бить випоротим женой.

Гость
#18

Практикуем, очень даже. У нас все проблемы решаются через БДСМ. Если мой Верхний, он же муж недоволен, то я потом ух как получаю. Мужу говорит, что ему всегда это нравилось, а мне сначала нет, а потом втянулась.

Гость
#19

Регулярно по субботам порка и анальный секс.Недавно попробовали крюк в попу с фиксацией за волосы +секс ,понравилось. С анальными шариками хожу часто . Прищепки на соски .Крапивой порка. Все в пределах разумного.

Димон
#20
Lampa

Нет. У нас с психикой все норм.

причем тут психика? Вы держитесь программой социалов и стериотипов общества. Ну почему Супругам нельзя разнообразить секс? Я думаю наоборот это их обьединит и исключит походы на лево уж поверте пусть побезобразничают вместе чем потом будут рвать себя на части из за измен

Валентин
#21

С женой нет, хотя она была не против. Было две любовницы, которые меня пороли ремнём и одна, пробовавшая боллбастинг. Было круто, хотя и больно :). Понятно, что мы «ненастоящие сварщики», но тематические снобы, поучающие других смешны и нелепы. «Уберите свои грязные ручонки от великой Темы!». Напоминает «неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь» :)))). Двое в постели при взаимном согласии, находясь в рамках УК РФ могут делать что угодно. И с психикой у людей всё в порядке :).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема