Гость
Статьи
Сколько лет у вас …

Сколько лет у вас любовник?

И он свободный или женат?
У меня был 1,5 года.
Свободный. Я понимала что рано или поздно отношения прекратятся, потому что ему нужно тоже строить семью.
Он мне клялся в любви , что никого не хочет физически и никто не нужен кроме меня. Но я ощущала это и на поступках.
Ему я никогда не клялась ни в чем, мне с ним хорошо просто было, симпатия, уходить к нему я тоже не хотела никогда.
Он по натуре кобель и красивый. В общем последние месяца 3 начала чувствовать что уже не то. Стали реже видеться, и у него инициативы не было особо. Но правда раньше я часто сама все время говорила что лучше нам не видеться, раз 20 прекращала общение, блокировала его. Но он все равно писал в разные мессенджеры, звонил и я сдавалась. Это длилось 1,5 года. А тут недавно я увидела как он своей подруге( он так сказал, что она лишь подруга и не в его вкусе) с апреля(я как раз тогда в очередной раз психанула и не общалась )начал под каждой фоткой писать комментарии восхищения. Я когда это увидела я была в шоке. 2,5 месяца он под каждой фоткой писал какая она красивая. Это меня добило. И я окончательно все прекратила( уже 1,5 недели не общаюсь) он писал всего 2 раза и все. И больше ничего. Получается любовь у него прошла? Или он сам просто устал от таких отношений? Мне обидно, я например никогда не вру л своих чувствах , если не люблю , я не буду говорить что люблю. А он постоянно твердил мне это, а получается это такая ложь ? Я ложь никогда не прощаю. Больно и обидно за себя. Если бы он мне не пел про любовь , я бы может быть ко всему этому отнеслась проще. У нас нет друг перед другом обчзательств.я всегда говорила что он свободен , и что я не имею права ему ничего предъявлять. Поэтому ме проще было самой уйти.Но так врать-это подло.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же ж козел! Я бы на вашем месте так это не оставила, рассказала бы мужу, пусть и(п)ало ему набьет!

Жизель
#2

У меня не было любовников, потому что изначально старалась строить отношения чтобы всё устраивало, иначе не встречалась.
Возможно чувства любовника были подленными, но неужели вы думали, что ему всегда будет хватать только ваших встреч? Наверняка ему тоже хочется чего-то большего, чем иногда потрахивать чью-то жену, например создать свою семью или просто отношения, где женщину не придется делить с кем-то.
Несмотря на все, что вы ему говорили, вы были уверены, что он никуда не денется, а теперь просто отпустите, он тоже хочет счастья.

Гость
#3

Обычно ты пишешь,что с мужем у тебя всё плохо,есть дети и любовник женат. Молодца, вводные меняешь

Автор
#4
Жизель

У меня не было любовников, потому что изначально старалась строить отношения чтобы всё устраивало, иначе не встречалась.
Возможно чувства любовника были подленными, но неужели вы думали, что ему всегда будет хватать только ваших встреч? Наверняка ему тоже хочется чего-то большего, чем иногда потрахивать чью-то жену, например создать свою семью или просто отношения, где женщину не придется делить с кем-то.
Несмотря на все, что вы ему говорили, вы были уверены, что он никуда не денется, а теперь просто отпустите, он тоже хочет счастья.

Да это понятно. Я поэтому и хотела все закончить, потому что самой тошно что изменяла . И понимала что ему надо семью.
Тут в другом вопрос: если я его не любила, была симпатия, страсть, времяпрепровождение. Я не говорила что его люблю. Говорила ему как есть, что он знает на что идёт общаясь со мной. И тд .т .е я его не обманывала , я все рассказывала как есть. Н
А он же клялся в любви, а по итогу он писал комменты другим , да ладно много было кому писал, как бы это нормально, он по. Утр свободный мужик. Но той девушке он писал под каждой фото , а один коммент меня убил:”я никогда не встречал такую умную и красивую девушку как ты», по другой фото он назвал ее так , как всегда меня называл.
Тогда какого фига мне было говорит о неземной любви, о том что я уникальная и у него никогда не было такой умной и красивой? Для чего? Если ты так не считаешь, то и не говори . Ведь я этого не требовала. Зачем быть таким козлом?
Вот это обидно, зачем так врать ? Просто я так никогда не делаю , говорю как есть. Зачем врать? Ведь я ему не девушка, общались бы так и все, Я сама ему говорила, найди уже девушку себе.
Я то поверила в его истинные чувства. А получается он плюнул мне в душу. Это до боли обидно.

Гость
#5

Ха! Нашли чему верить! Словам и краснобайству мужика о любви! Великой и неземной! Даже смешно! Да все знают, что мужики поют о любви только с целью заставить женщину шире раскорячиваться и ниже прогибаться. Для них это всего лишь набор нелепых слов и сотрясание воздуха.

Автор
#6
Гость

Ха! Нашли чему верить! Словам и краснобайству мужика о любви! Великой и неземной! Даже смешно! Да все знают, что мужики поют о любви только с целью заставить женщину шире раскорячиваться и ниже прогибаться. Для них это всего лишь набор нелепых слов и сотрясание воздуха.

Так дело в том, что я не только слышала эти слова любви , я чувствовала это. Полгода точно.
Иначе бы я даже не стала с ним связываться . По поступкам было видно как я ему нужна. Это 100%.
Да и если бы ему нужен был просто секс, не общался бы со мной столько времени, и много чего делал для меня , учитывая мои постоянные гоны. И секс у нас не так уж и часто был.
У него то никогда проблем с девушками не было, в неделю по 3-4 было. А тут он постоянно был со мной. Да видно это все. Я всегда мужчину сужу по поступкам. Поэтому и доверилась ему. Но потом все немного изменилось, я опять же почувствовала. Он мне кстати с месяц назад написал , что он чувствует что он для меня просто человек, с которым я провожу вечера, когда мне скучно.

Али-баба
#7

Последнее предложение автора, в шапке темы, прикольненько выглядит... лживая, замужняя лицемерка, о правде глаголит...Смешно.

Гость
#8

Противно даже комментировать. За мужа обидно, жаль, что не видел, как он его благоверную шпилит, а она еще и убивается - неугомонная. Презираю моду на аморалку, где уважение к себе- на пару раздавать?

Ве 🌴
#9

Больше 10 лет. Он женат. Я тоже женат. Жены не знают ничего и не должны знать.

Гость
#10
Али-баба

Последнее предложение автора, в шапке темы, прикольненько выглядит... лживая, замужняя лицемерка, о правде глаголит...Смешно.

Не волнуйся ты так,это местный тролль

Али-баба
#11
Гость

Не волнуйся ты так,это местный тролль

Тролль...не тролль, а все замужние шлюпки любят Маяковского стишок" Что такое хорошо и что такое плохо" ...примеряя его не на себя, а на еппыря.

Автор
#12
Гость

Противно даже комментировать. За мужа обидно, жаль, что не видел, как он его благоверную шпилит, а она еще и убивается - неугомонная. Презираю моду на аморалку, где уважение к себе- на пару раздавать?

Если бы все так было легко. Судить можно. Понять сложно .
Любовник и появился из за мужа .
Я была на грани развода.
Отношения были ужасные. А все началось задолго до любовника.
Но сейчас я точно поняла , что люди появляются в жизни для чего то.
Так вот этот любовник появился , чтобы я поняла, насколько мой муж лучше.
Хотя мужа я уже не воспринимаю как мужчину. Он просто родной человек, но не мужчина. И это произошло задолго до любовника , он всего лишь следствие затяжного кризиса.

Гость
#13

Угомонить ты уже,все твои темы однотипные и провальные

Бывалый
#14

Про враньё у вас как-то странно выглядит. Когда вы мужа обманываете, это нормально, а когда мужчина говорит вам то, что мужчины обычно говорят женщинам, чтобы их эмоционально разжечь, тут вас почему-то коробит... Просто смиритесь. Вы, видимо, уже давно не девочка, пора бы понимать, что мужчины вообще редко что-то чувствуют. И если и говорят про любовь, то исключительно для манипуляции. Единственное, что может чувствовать мужчина по отношению к женщине совершенно искренне - чувство собственничества и нежелание терять (но это только на пике отношений). А потом решительно пофигу. Так что ревность свою ненужную придушите. А то, видите ли, под фоткой мужик слово написал, которое она своим считала... Прям противно...

Али-баба
#15

Вот и доказательство, что ты лицемерка...если бы еппарь тебя от мужа увел ...ты бы его лучшим мужчиной на свете считала. А получимши пинка, обосранная, жалкая, недолюбленная, недоебанная, вернулась к мужу, конечно, он лучший мужчина, временно. Твой родной муж, всяко, трахает любовницу не заморачиваясь,от тебя только готовка, стирка, да уборка требуется. Кризис только у тебя в голове.

Автор
#16
Али-баба

Вот и доказательство, что ты лицемерка...если бы еппарь тебя от мужа увел ...ты бы его лучшим мужчиной на свете считала. А получимши пинка, обосранная, жалкая, недолюбленная, недоебанная, вернулась к мужу, конечно, он лучший мужчина, временно. Твой родной муж, всяко, трахает любовницу не заморачиваясь,от тебя только готовка, стирка, да уборка требуется. Кризис только у тебя в голове.

Мой муж мне верен)
И любовник пинка мне не давал )
Это я прекратила все отношения)
И к любовнику я бы никогда не ушла.
Не тот мужчина

Автор
#17
Бывалый

Про враньё у вас как-то странно выглядит. Когда вы мужа обманываете, это нормально, а когда мужчина говорит вам то, что мужчины обычно говорят женщинам, чтобы их эмоционально разжечь, тут вас почему-то коробит... Просто смиритесь. Вы, видимо, уже давно не девочка, пора бы понимать, что мужчины вообще редко что-то чувствуют. И если и говорят про любовь, то исключительно для манипуляции. Единственное, что может чувствовать мужчина по отношению к женщине совершенно искренне - чувство собственничества и нежелание терять (но это только на пике отношений). А потом решительно пофигу. Так что ревность свою ненужную придушите. А то, видите ли, под фоткой мужик слово написал, которое она своим считала... Прям противно...

Враньё в чем? Муж не спрашивает есть ли у меня любовник.
Я ему ничего не говорю и все.
А вот мужа я прямо все говорю , что не хочу его, что любовь прошла , и причины. И предлагаю ему измениться немного, хотя бы в плане алкоголя . Он все знает, все мое отношение к нему. Я ни капельки не вру ему. Я не говорю ему что люблю а сама с другим. Я сказала ему все как есть. И говорила что я даже готова уйти. Он понял . Стал меняться.
Я все ему говорю прямо.

Гость
#18

3 года. Женат. Я замужем. Встречаемся 1 раз в год.

Автор
#19
Гость

3 года. Женат. Я замужем. Встречаемся 1 раз в год.

В чем прикол?

Али-баба
#20
Автор

Враньё в чем? Муж не спрашивает есть ли у меня любовник.
Я ему ничего не говорю и все.
А вот мужа я прямо все говорю , что не хочу его, что любовь прошла , и причины. И предлагаю ему измениться немного, хотя бы в плане алкоголя . Он все знает, все мое отношение к нему. Я ни капельки не вру ему. Я не говорю ему что люблю а сама с другим. Я сказала ему все как есть. И говорила что я даже готова уйти. Он понял . Стал меняться.
Я все ему говорю прямо.

Ну конечно, верен. Как и ты ему" верна". Охренительная честность..я ему ни капельки не вру... Ну так скажи про трахаля...очко жим- жим...он сам ушел бы и все разрешилось бы к твоему лучшему желаемому результату. Ну, конечно, рогатый алкаш, как и любовник, клянущийся в любви без тебя пропадут.Любовник уже доказал, муж сделает это в ближайшей перспективе. Зачем ему соседка по жилплощади?

Гость
#21
Али-баба

Ну конечно, верен. Как и ты ему" верна". Охренительная честность..я ему ни капельки не вру... Ну так скажи про трахаля...очко жим- жим...он сам ушел бы и все разрешилось бы к твоему лучшему желаемому результату. Ну, конечно, рогатый алкаш, как и любовник, клянущийся в любви без тебя пропадут.Любовник уже доказал, муж сделает это в ближайшей перспективе. Зачем ему соседка по жилплощади?

Да все он и так знает)
Просто и у него пыльце в пушку и делают вид что не в курсе.
Не бывает такого чтобы супруги не догадывались об измене, просто кому-то не хочется знать, потому что потом надо принимать сложное решение или удобно не знать.

Гость
#22
Автор

В чем прикол?

Какая часть моего ответа вызвала ваш вопрос?

Автор
#23
Али-баба

Ну конечно, верен. Как и ты ему" верна". Охренительная честность..я ему ни капельки не вру... Ну так скажи про трахаля...очко жим- жим...он сам ушел бы и все разрешилось бы к твоему лучшему желаемому результату. Ну, конечно, рогатый алкаш, как и любовник, клянущийся в любви без тебя пропадут.Любовник уже доказал, муж сделает это в ближайшей перспективе. Зачем ему соседка по жилплощади?

Да вы можете думать что хотите ) но я уверенна что он верен) у меня чутьё хорошее)

Автор
#24
Гость

Какая часть моего ответа вызвала ваш вопрос?

Раз в год встречаетесь . Зачем тогда он вообще нужен?

Автор
#25
Али-баба

Ну конечно, верен. Как и ты ему" верна". Охренительная честность..я ему ни капельки не вру... Ну так скажи про трахаля...очко жим- жим...он сам ушел бы и все разрешилось бы к твоему лучшему желаемому результату. Ну, конечно, рогатый алкаш, как и любовник, клянущийся в любви без тебя пропадут.Любовник уже доказал, муж сделает это в ближайшей перспективе. Зачем ему соседка по жилплощади?

Зачем говорить? Я что на дуру похожа ?
Сколько мужиков изменяют своим женщинам . Потом все устаканиваться , и живет едем долго и внуков растят .
Да случился кризис очередной ,эта ситуация расставила все на свои места. Зачем семью губить? У нас и так много разведённых , дети страдают. Всем свойственно ошибаться .
И Я же не бегаю по мужикам . Этот единственный да все время , и то я не хотела с ним ничего изначально . Затянуло . Захотелось снова ощутить себя женщиной , которую любят и уделяют внимание.
Жизнь сложнее, чем вам кажется. А выслишком тупы . Я раньше Вооьще била себя в грудь , что никогда мужу не изменю . Любила долго . А потом когда так произошло , поняла , что жизнь такая штука , на знаешь как выйдет и зарекаться не стоит

Жизель
#26
Автор

Да это понятно. Я поэтому и хотела все закончить, потому что самой тошно что изменяла . И понимала что ему надо семью.
Тут в другом вопрос: если я его не любила, была симпатия, страсть, времяпрепровождение. Я не говорила что его люблю. Говорила ему как есть, что он знает на что идёт общаясь со мной. И тд .т .е я его не обманывала , я все рассказывала как есть. Н
А он же клялся в любви, а по итогу он писал комменты другим , да ладно много было кому писал, как бы это нормально, он по. Утр свободный мужик. Но той девушке он писал под каждой фото , а один коммент меня убил:”я никогда не встречал такую умную и красивую девушку как ты», по другой фото он назвал ее так , как всегда меня называл.
Тогда какого фига мне было говорит о неземной любви, о том что я уникальная и у него никогда не было такой умной и красивой? Для чего? Если ты так не считаешь, то и не говори . Ведь я этого не требовала. Зачем быть таким козлом?
Вот это обидно, зачем так врать ? Просто я так никогда не делаю , говорю как есть. Зачем врать? Ведь я ему не девушка, общались бы так и все, Я сама ему говорила, найди уже девушку себе.
Я то поверила в его истинные чувства. А получается он плюнул мне в душу. Это до боли обидно.

Когда в любви клянутся и говорят целую кучу всего, как лесть, то следует уже насторожиться, мужчина очень любит петь!

ЕжеВика
#27

Изменяю постоянно. Начала через пол года после свадьбы. Постоянного партнера пока нет. То с коллегой по работе покрутила немного. То с парнем на море познакомилась, там оторвалась. Был не так давно случайный секс с человеком, с которым только познакомилась. Был с мужем подруги в прошлом году и с другом мужа. Короче, жизнь кипит, мне нравится. С одним мужчиной можно от скуки умереть. Секс со всеми разный. С кем-то лучше, с кем-то хуже. Но в целом мне такой образ жизни нравится. Мужа в сексе не обделяю. Никогда ему не отказываю и делаю все, что ему хочется.

Отстойное мужло
#28
ЕжеВика

Изменяю постоянно. Начала через пол года после свадьбы. Постоянного партнера пока нет. То с коллегой по работе покрутила немного. То с парнем на море познакомилась, там оторвалась. Был не так давно случайный секс с человеком, с которым только познакомилась. Был с мужем подруги в прошлом году и с другом мужа. Короче, жизнь кипит, мне нравится. С одним мужчиной можно от скуки умереть. Секс со всеми разный. С кем-то лучше, с кем-то хуже. Но в целом мне такой образ жизни нравится. Мужа в сексе не обделяю. Никогда ему не отказываю и делаю все, что ему хочется.

Ну а муж то это все хотя бы не оплачивает, я надеюсь?))

Отстойное мужло
#29
Автор

Зачем говорить? Я что на дуру похожа ?
Сколько мужиков изменяют своим женщинам . Потом все устаканиваться , и живет едем долго и внуков растят .
Да случился кризис очередной ,эта ситуация расставила все на свои места. Зачем семью губить? У нас и так много разведённых , дети страдают. Всем свойственно ошибаться .
И Я же не бегаю по мужикам . Этот единственный да все время , и то я не хотела с ним ничего изначально . Затянуло . Захотелось снова ощутить себя женщиной , которую любят и уделяют внимание.
Жизнь сложнее, чем вам кажется. А выслишком тупы . Я раньше Вооьще била себя в грудь , что никогда мужу не изменю . Любила долго . А потом когда так произошло , поняла , что жизнь такая штука , на знаешь как выйдет и зарекаться не стоит

НиУдилялВнимания. Универсальное оправдание желания попробовать новый ***))

Отстойное мужло
#30

Да не ну я не против, если баба изменяет. Но как бы тогда пускай тот мужык оную бабу и содержит...
И тогда уж надо презы постоянно, ибо полоскать после чужих х уев на голую тож не особо...

Автор
#31
Отстойное мужло

НиУдилялВнимания. Универсальное оправдание желания попробовать новый ***))

Это лишь ваши умозаключения. Не судите по себе . Люди все разные.

Автор
#32

Я Вооьще на мужиков не падкая. С мужем 6 лет жили , я даже не хотела изменять никогда. Даже мысли не было.
Я себя растрачивать на мужиков никогда не буду. Я против многочисленных половых связей. С этим то любовником когда познакомились , я сразу сказала что замужем . Что бы он ни на что не рассчитывал. Он 3 месяца добивался. Просто общались . Но признаться , он очень обаятельный и симпатичный . К нему тянет

Али-баба
#33
Автор

Зачем говорить? Я что на дуру похожа ?
Сколько мужиков изменяют своим женщинам . Потом все устаканиваться , и живет едем долго и внуков растят .
Да случился кризис очередной ,эта ситуация расставила все на свои места. Зачем семью губить? У нас и так много разведённых , дети страдают. Всем свойственно ошибаться .
И Я же не бегаю по мужикам . Этот единственный да все время , и то я не хотела с ним ничего изначально . Затянуло . Захотелось снова ощутить себя женщиной , которую любят и уделяют внимание.
Жизнь сложнее, чем вам кажется. А выслишком тупы . Я раньше Вооьще била себя в грудь , что никогда мужу не изменю . Любила долго . А потом когда так произошло , поняла , что жизнь такая штука , на знаешь как выйдет и зарекаться не стоит

Любимая песня пллятей всех времен...я была верная...я не хотела, он сам меня под себя засунул...все мужики изменяют...Причем тут все мужики? Я, к примеру за долгую совместную жизнь не изменял, ибо не приучен врать, да и жену люблю. Ты любишь только себя. Честная, она,аха.

Автор
#34
Али-баба

Любимая песня пллятей всех времен...я была верная...я не хотела, он сам меня под себя засунул...все мужики изменяют...Причем тут все мужики? Я, к примеру за долгую совместную жизнь не изменял, ибо не приучен врать, да и жену люблю. Ты любишь только себя. Честная, она,аха.

Себя я люблю очень
И в этом ничего плохо нет
А ты не суди , а то может так случится, что изменишь и любимой . Не зарекайся . Всегда можешь оказаться по другую сторону

Отстойное мужло
#35
Автор

Я Вооьще на мужиков не падкая. С мужем 6 лет жили , я даже не хотела изменять никогда. Даже мысли не было.
Я себя растрачивать на мужиков никогда не буду. Я против многочисленных половых связей. С этим то любовником когда познакомились , я сразу сказала что замужем . Что бы он ни на что не рассчитывал. Он 3 месяца добивался. Просто общались . Но признаться , он очень обаятельный и симпатичный . К нему тянет

Типичный бабобрэд)) если муж спросит - изменяешь? Чего будешь мычать?))

Гость
#36
Автор

Раз в год встречаетесь . Зачем тогда он вообще нужен?

Для секса. Для эмоций. Мне достаточно. А, или есть какие-то строгие правила по количеству встреч с любовником в определенные промежутки времени? Вы не утаивайте их, колитесь, а то я не в курсе, не по правилам поступаю, не дай бог...

Отстойное мужло
#37
Автор

Это лишь ваши умозаключения. Не судите по себе . Люди все разные.

Я на какбы на чужие х уи не прыгаю, как по себе то судить?))

Автор
#38
Отстойное мужло

Типичный бабобрэд)) если муж спросит - изменяешь? Чего будешь мычать?))

Скажу что нет.
Зачем ему это знать. Да и уже давно не было ничего с любовником.
И больше не хочу никого

Отстойное мужло
#39
Гость

Для секса. Для эмоций. Мне достаточно. А, или есть какие-то строгие правила по количеству встреч с любовником в определенные промежутки времени? Вы не утаивайте их, колитесь, а то я не в курсе, не по правилам поступаю, не дай бог...

Раз в год нормально)) но надо в церковь сходить, покаятся))

Автор
#40
Отстойное мужло

Я на какбы на чужие х уи не прыгаю, как по себе то судить?))

Да кто ж тебя знает , тут святошу строишь , а на деле может все ещё хуже )))
Так чтА

Отстойное мужло
#41
Автор

Скажу что нет.
Зачем ему это знать. Да и уже давно не было ничего с любовником.
И больше не хочу никого

Врать нехорошо. В детстве не научили чтоли?))
Да и если уж трахаться с чужими х уями - то по полной программе))

Автор
#42
Отстойное мужло

Врать нехорошо. В детстве не научили чтоли?))
Да и если уж трахаться с чужими х уями - то по полной программе))

Иногда нужно врать, во благо )
Ну вот и давай вперёд иди прыгай )

Отстойное мужло
#43
Автор

Да кто ж тебя знает , тут святошу строишь , а на деле может все ещё хуже )))
Так чтА

Хуже чем что? И в каком месте я святошу строю?)) Бабье такое интересное, особенно бабье, попрыгавшее на чужих х уях.
Все же интересно, что рогатый то сделает? С довольствия снимет?

Автор
#44
Отстойное мужло

Хуже чем что? И в каком месте я святошу строю?)) Бабье такое интересное, особенно бабье, попрыгавшее на чужих х уях.
Все же интересно, что рогатый то сделает? С довольствия снимет?

А ты он или она?

Отстойное мужло
#45
Автор

Иногда нужно врать, во благо )
Ну вот и давай вперёд иди прыгай )

Это кто так тебя научил? Вранье это смертный грех, по вашей же религии.
Вот муш трахает тебя, бабло дает, с учетом неприкосновенности писочки. А она то уже того - протраханная((

Отстойное мужло
#46
Автор

А ты он или она?

Оно

Автор
#47

У нас с мужем редко есть секс. Я его не хочу.

Гость
#48
Автор

Мой муж мне верен)
И любовник пинка мне не давал )
Это я прекратила все отношения)
И к любовнику я бы никогда не ушла.
Не тот мужчина

Вот вы стерва, я в ахуе с вас!

Гость
#49
Отстойное мужло

Раз в год нормально)) но надо в церковь сходить, покаятся))

А разве каятся не за грехи наши тяжкие? Мне так совсем не тяжко в эти моменты, очень даже наоборот...

Гость
#50

Автор, у вас с головой вообще как? Нормально? Обидно ей за себя. *** она и в африке ***, больше сказать тут нечего.