Гость
Статьи
Сколько лет было …

Сколько лет было вашему самому взрослому любовнику?

Сколько лет было вашему самому старшему любовнику/любовнице?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70

Гость
#2

Геронтофилы, на первый-второй рассчитайсь!

Гость
#3

18

Автор
#4

Моему - 49

Автор
#5
Гость

70

Ого. С Виагрой?

Эва
#6

В 25 лет ,у меня была интрижка с 17-летним )) до секса не дошло ,но было все очень откровенно . Я не знала что он еще школьник ,выглядел на много старше .
Старых не было ,мне противно от таких

Гость
#7

42. На 12 лет старше меня.

Гость
#8
Гость

42. На 12 лет старше меня.

А мужу ск?

Гость
#9

54. Было всё супер!

Гость
#10
Гость

54. Было всё супер!

А он иностранец?

Гость
#11
Гость

А мужу ск?

А при чем тут муж? Или в теме имелось ввиду "любовник" параллельно с мужем? Я имела ввиду "любовник" - это просто челоек, с которым вы занимаетесь сексом, не состоя при этом с ним в браке.

Гость
#12

НЕ было такого, всегда младше

Гость
#13
Гость

54. Было всё супер!

Мдяя, страшненькая ты видать.

Гость
#14

64, а мне 48. Без Виагры :)

Гость
#15
Гость

А при чем тут муж? Или в теме имелось ввиду "любовник" параллельно с мужем? Я имела ввиду "любовник" - это просто челоек, с которым вы занимаетесь сексом, не состоя при этом с ним в браке.

Не юли, замужем тогда была?

Гость
#16
Гость

А при чем тут муж? Или в теме имелось ввиду "любовник" параллельно с мужем? Я имела ввиду "любовник" - это просто челоек, с которым вы занимаетесь сексом, не состоя при этом с ним в браке.

Так это не любовник Это просто йо*пырь

Гость
#17
Гость

А при чем тут муж? Или в теме имелось ввиду "любовник" параллельно с мужем? Я имела ввиду "любовник" - это просто челоек, с которым вы занимаетесь сексом, не состоя при этом с ним в браке.

Ясно, левачила.

Гость
#18
Гость

Не юли, замужем тогда была?

Нет, не замужем.

Гость
#19
Гость

Так это не любовник Это просто йо*пырь

Это на твоем маргинальном. А на моем - любовник.

Гость
#20
Гость

Это на твоем маргинальном. А на моем - любовник.

Маргиналы это те которые трахаются с "любовниками ",а у нормальных таких как я семья и муж - красавец .У меня нет смысла заводить "любовника "и при том старого .

Гость
#21
Гость

Маргиналы это те которые трахаются с "любовниками ",а у нормальных таких как я семья и муж - красавец .У меня нет смысла заводить "любовника "и при том старого .

Ну да, замуж, наверное, ты девственницей выходила? Наличие любовников в прошлом не исключает наличие семьи и мужа в настоящем. Странно, что такие очевидные вещи нужно объяснять.

Гость
#22
Гость

Ну да, замуж, наверное, ты девственницей выходила? Наличие любовников в прошлом не исключает наличие семьи и мужа в настоящем. Странно, что такие очевидные вещи нужно объяснять.

Приличные девушки выходят замуж девственницами за достойных мужчин. Имевшие внебрачные связи либо одиноки, либо их подбирает всякий мусор: альфонсы, уродливые, порочные мужчины и попаламщики.

Гость
#23
Гость

Приличные девушки выходят замуж девственницами за достойных мужчин. Имевшие внебрачные связи либо одиноки, либо их подбирает всякий мусор: альфонсы, уродливые, порочные мужчины и попаламщики.

Пленочник какой-то опять всплыл.

Гость
#24

На 4 года старше меня, остальные или моего года рождения, или моложе на 1-1,5 года.

Гость
#25
Гость

Пленочник какой-то опять всплыл.

Любой нормальный мужчина женится да девственнице. А вам, гулящим до брака бабам, кроме унизительного сожительства больше ничего другого не светит.

Гость
#26
Гость

Приличные девушки выходят замуж девственницами за достойных мужчин. Имевшие внебрачные связи либо одиноки, либо их подбирает всякий мусор: альфонсы, уродливые, порочные мужчины и попаламщики.

Ну ок, ок :)

Гость
#27
Гость

А он иностранец?

Нет, наш.

Гость
#28
Гость

Мдяя, страшненькая ты видать.

Если мне 69, то с 54 это нормально! Как считаешь?

Гость
#29

Подруге 45 любовнику 75 а его жене 50. Дед богатый нарасхват😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема