Гость
Статьи
Правда ли, что женщина …

Правда ли, что женщина выглядит на столько лет, сколько ее любовнику?

замечали ли вы? или это не так

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
welved
#1

по которому считать? по самому молодому или наоборот -по самому взрослому ?

Гость
#2

одна глупее другой темы

Красотко
#3

welved +100 :)

а я так скажу: Девушка выглядит тем лучше, чем больше денег зарабатывает ее любовник.

Гость
#4

Tupaya tema, chto esli tetyshke 80 let a lubovniky 20 ona kak devochka viglyadetj budet? Nu gde mogzi?

Гость
#5

По долгосрочному считать, нынешнему. Да, правда, достаточно взглянуть на своих знакомых.

Гость
#6
Красотко

welved +100 :) а я так скажу: Девушка выглядит тем лучше, чем больше денег зарабатывает ее любовник.

Увы, деньгами молодость не купишь.

Лариса
#7

Женщина может молодиться, может иметь любовника и на 20 лет моложе. Но выглядеть будет на столько, сколько есть + еще и глупо. 50-ти летний мужчина выглядит смешно рядом с 20-ти летней пассией. Женщины ничем не лучше.

Красотко
#8
Лариса

50-ти летний мужчина выглядит смешно рядом с 20-ти летней пассией.

Ничего не смешно.

Красотко
#9
Гость

Увы, деньгами молодость не купишь.

Увы, да. Но красивой можно быть не только в молодости.

НАТИК
#10

миф. единственно- она стремиться молодиться, чтобы быть ближе по возрасту к партнеру. у нее есть стимул. получается ли нет? не всегда.

Гость
#11

Не всегда.

Иногда любовник выглядит моложе с молодой полюбовеицей, иногда наоборот.

От человека зависит.

Моему мужу 58, мне 38.

Мы не смотримся как папа с дочкой. И не смотримся как ровесники.

Он выглядит намного моложе, я на свой возраст.

шла мимо
#12
Красотко

welved +100 :)

а я так скажу: Девушка выглядит тем лучше, чем больше денег зарабатывает ее любовник.

шла мимо
#13

невероятно, но факт :)

#14

Долгая молодость - это генетика + деньги, минимум негатива + максимум положительных эмоций, любящий мужчина + любящие дети.

мариша
#15

Ну если учесть, что у меня нет любовника, то выгляжу я "никак")

Мася-2
#16
Гость

замечали ли вы? или это не так

Конечно не так! Чем старше любовник, тем я моложе выгляжу! Понимаете, о чем я, автор? ;) Эй, красотка! Посмотри на меня, делай, как я, делай, как я!

Гость
#17

Моему любовнику 26, но я не выгляжу на 26. Просто выгляжу хорошо,очень хорошо. Мужу 44.

Тема глупая.

Гость
#18

А моему любовнику 23,а мужу 45!Мне 30,выгляжу на 25,муж лет на 38-40 тянет внешне,а любовник лет на 20:)

Даша
#19

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем