Гость
Статьи
Сколько лет ваш …

Сколько лет ваш смартфон прослужил?

Сколько лет ваш смартфон исправно служил, до тех пор, пока не стал серьезно подводить?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

3 года отслужил отлично, Сяоми. Сменила на новый из-за разбитого экрана.

#2

с 2019 года служит мне верой и правдой... Самсунг, пока не глючит, правда, падал о земь несколько раз.... ничего, знает, что нельзя у меня ломаться.

Гость
#3
Нелюбимая🦄

3 года отслужил отлично, Сяоми. Сменила на новый из-за разбитого экрана.

Что вы можете сказать о XIAOMI REDMI 9A? Мне он очень понравился.

Нелюбимая🦄
#4
Гость

Что вы можете сказать о XIAOMI REDMI 9A? Мне он очень понравился.

Да, хороший телефон.

Гость
#5
Гость

Что вы можете сказать о XIAOMI REDMI 9A? Мне он очень понравился.

посмотри Oppo. Оппо делает классные трубки

Гость
#6

iPhone 5s седьмой год уже пошёл, работает без нареканий

Королева жизни
#7

Каждый год айфоны новые покупаю, как только они выходят. Зачем со старьём ходить? Это для нищих

Гость
#7

4-тый год шуршит сяомка.

Гость
#9
Королева жизни

Каждый год айфоны новые покупаю, как только они выходят. Зачем со старьём ходить? Это для нищих

Истинно богатые люди ходят с кнопочниками Нокиа. С новыми афйонами как раз всякое нищебродье и ходит, у которых ни машины, ни квартиры, а только новый айфон в ипотеку на 30 лет

Королева жизни
#10
Гость

Истинно богатые люди ходят с кнопочниками Нокиа. С новыми афйонами как раз всякое нищебродье и ходит, у которых ни машины, ни квартиры, а только новый айфон в ипотеку на 30 лет

Опять нищеброды рассказывают нам о жизни истинного богатых людей. Кто, как не вы, о ней знает.

Гость
#11
Королева жизни

Опять нищеброды рассказывают нам о жизни истинного богатых людей. Кто, как не вы, о ней знает.

Так-то оно так, только мне правда не понятно, зачем обременять себя переездом на новый телефон столько раз. Это ведь не только деньги, пусть и небольшие. Ведь это каждый раз требует часы свободного времени, чтобы на новом заново для себя всё привычно настроить, обновить систему, перенести всё содержимое, свыкнуться заново и т.д.. Зачем?

Гость
#12
Гость

Истинно богатые люди ходят с кнопочниками Нокиа. С новыми афйонами как раз всякое нищебродье и ходит, у которых ни машины, ни квартиры, а только новый айфон в ипотеку на 30 лет

Нет не с кночными,но и не с айфонами

Королева жизни
#13
Гость

Так-то оно так, только мне правда не понятно, зачем обременять себя переездом на новый телефон столько раз. Это ведь не только деньги, пусть и небольшие. Ведь это каждый раз требует часы свободного времени, чтобы на новом заново для себя всё привычно настроить, обновить систему, перенести всё содержимое, свыкнуться заново и т.д.. Зачем?

Ради статуса, чтобы беднота завидовала

Гость
#14
Гость

Нет не с кночными,но и не с айфонами

Копочными *

Гость
#15
Королева жизни

Ради статуса, чтобы беднота завидовала

Странный ответ. Вы что специально ходите по бомжатникам, показывая всем какой у вас телефон?

Гость
#16
Гость

iPhone 5s седьмой год уже пошёл, работает без нареканий

Мне тоже Айфон 4s долго служил (почти 10 лет), сменила его на 8-й только, когда в нем перестали поддерживаться нужные мне приложения. И моё мнение: лучше иметь старый Айфон, самый простенький)) недели последнюю модель смартфона на андроиде. Айфоны, если это не подделка, служат вечно, при этом не теряется скорость, не глючит)) да и обновлять iOS можно очень много раз

Гость
#17

Это уже третий.В среднем 2 года. А потом нужен или серьезный ремонт с очисткой или покупка нового.

Гость
#18

iPhone 1,5 года

Гость
#19

Oneplus 5
4,5 года,пишу с него. Аккумулятор стал подводить,поменяю скоро.

Гость
#20
Гость

Мне тоже Айфон 4s долго служил (почти 10 лет), сменила его на 8-й только, когда в нем перестали поддерживаться нужные мне приложения. И моё мнение: лучше иметь старый Айфон, самый простенький)) недели последнюю модель смартфона на андроиде. Айфоны, если это не подделка, служат вечно, при этом не теряется скорость, не глючит)) да и обновлять iOS можно очень много раз

Каким телефоном на андройде последний раз пользовались?

Гость
#21

6 айфон носила 6 лет пока не разбился случайно. Сейчас 10 уже год. За новыми не гонюсь, главное чтоб работал.

#22

хонор 10, 2 года

Гость
#23
Гость

Каким телефоном на андройде последний раз пользовались?

Samsung

Гость
#24

а у меня не было некогда смартфона . может просто пока не надо может современем да и денег нет купить лишних . а так посмотришь на всех как все сума сходят и в автобусах и в машинах и наостановках и везде смотрят что то пишут улыбаются как придурки и начинаешь задумываться а нужин ли мне он вообще

Гость
#25

Nokia 5. С 2017 года. В следующем году буду менять.

Инга
#26

У меня сейчас iphone 5s. Мне его подарили. Меняла только батарею. Но он уже слишком устарел. В следующем году поменяю. На что не знаю.

Вероника
#27

Мой прошлый года 3 прослужил или даже 4. Но памяти уже стало не хватать, поэтому отдала его племяшке, сама взяла той же фирмы, но новый, ZTE Blade A71. Недорогой и приличный такой смартфон. Мне нравится, что он тонкий, красиво выглядит, и дисплей большой.

Гость
#28

Самсунг а10 -3 года. Все работает но наверное надо сменить
До этого самсунг j1 три года служил

Гость
#29
Королева жизни

Каждый год айфоны новые покупаю, как только они выходят. Зачем со старьём ходить? Это для нищих

Самое нелепое- мериться богатством...чванство какое-то...смесь ..На деле вы можете оказаться пустым, никчёмным челом,от которого никому ни холодно,ни жарко. Что вы из себя представляет? От вас много пользы обществу,миру и природе?

Гость
#30
Королева жизни

Каждый год айфоны новые покупаю, как только они выходят. Зачем со старьём ходить? Это для нищих

реплика страдающего от комплекса неполноценности индивида. сразу видно выходца из плебеев всю жизнь боровшихся с нищетой и теперь так отчаянно желаюших от нее отмежеваться.

Гость
#31
Гость

Копочными *

У меня хонор 8х работает уже 7лет.Уже и тонул и падал много раз.

#32

В среднем 3-4 года у меня телефон живёт

Егор
#33

Прошлый телефон (ZTE BLADE V8) отслужил 2,5 года(с декабря 2018 по июль 2021), у него экран был разбит и я случайно удалил андроид, телефон остался без ОС, второй телефон-Redmi 9, служит уже 2 года(с июля 2021).

Гость
#34

До сих пор служит и хоть бы хны ему, работает китаец как зверь все 5 лет

Гость
#35
Инга

У меня сейчас iphone 5s. Мне его подарили. Меняла только батарею. Но он уже слишком устарел. В следующем году поменяю. На что не знаю.

Фу, айфон.. никогда не берите

Гость
#37

Самсунг а53 сейчас ему около года, но скоро менять планирую, памяти не хватает да и надоел уже

Гость
#38
Гость

У меня хонор 8х работает уже 7лет.Уже и тонул и падал много раз.

В августе 5 лет будет, Хонор 8 Х

#39
Гость

Фу, айфон.. никогда не берите

Это почему же?))

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем