Помогите, стоит ли уезжать?
Ольга
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 480 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 746 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
на кого же ты сестру оставишь
Гость
верно. удачи тебе
Лучше одной,но спокойно..
Гость
Ты молодец! Переезжай и не сомневайся,потом втянешься понемногу и будешь удивляться тому,как же раньше ты могла так жить. Сначала съедешь,найдёшь подработку,получишь вышку,сможешь работать и встанешь на ноги,а там,если захочешь-сможешь и сестре своей помочь выбраться. Так что давай,девочка,все у тебя выйдет!!
Лучше с другими жить,но адекватными
А сестру жалко
А сестру жалко
А сестра то почему с ним с таким?
Ольга
Ты молодец! Переезжай и не сомневайся,потом втянешься понемногу и будешь удивляться тому,как же раньше ты могла так жить. Сначала съедешь,найдёшь подработку,получишь вышку,сможешь работать и встанешь на ноги,а там,если захочешь-сможешь и сестре своей помочь выбраться. Так что давай,девочка,все у тебя выйдет!!
Спасибо Вам большое.
Гость
Вы умничка. Всё делаете правильно. Жаль вашу сестру. Маман вашу Надо лечить вместе с папочкой.
Ульяна
чел ахуенно, го секс? Б ;-*
Масяня
Вы б может лучше сняли комнату и сестру периодически забирали. Дешевле снять комнату с одногодками, может однокурсниками чем на куличкиных горах жить
Сними комнату в общежитии или с хозяйкой. Сестру бросать не стоит.
Гость
Сестру лучше оформить в школу-пятидневку, а на выхи забирать к себе на съемную квартиру.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
dyraselochKA
погадайся у гадалки там и найдёшь верное решение
Форум: Психология
Всего: 210 674 темы
Новые темы за сутки: 28 тем
- Приснился покойник беременной..3 ответа
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?4 ответа
- Не могу справиться со страхом12 ответов
- Майкл Джексон3 ответа
- У кого в жизни такой период?5 ответов
- Навязчивые мысли и па1 ответ
- Отношение к больным людям6 ответов
- Ненавижу всей душой слюни5 ответов
- Как вы относитесь к нытью и почему?18 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Как вы относитесь к нытью и почему?18 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Не могу справиться со страхом12 ответов
- Отношение к больным людям6 ответов
- У кого в жизни такой период?5 ответов
- Ненавижу всей душой слюни5 ответов
- Почему я прокрастинирую?4 ответа
- Приснился покойник беременной..3 ответа
- Майкл Джексон3 ответа
- Навязчивые мысли и па1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Я - девушка. Мне 24. Не замужем. Мужчины никогда не было и нет. Имею законченное высшее образование. Получаю второе высшее, скоро диплом. Работаю. Сейчас затеяла сдавать на водительские права. Получаю 500 белорусских рублей, на права копила деньги. Мой отец — хронический алкоголик. Он периодически впадает в запои на протяжении 20-ти лет. В последнее время он пьёт каждые полгода по месяцу - два. Не работает. В квартире воняет перегаром, сигаретами. Недавно у него в 4 утра случилась "белка", пришлось вызывать милицию и писать на него заявление. У меня есть младшая сестра. Ей 7. Очень жалко её. Она проходит те же круги ада, которые когда-то проходила я. Мать полностью на его стороне, она считает, что на нём порчи. Отдаёт деньги на гадалок (сама не работает толком, требует денег от бабушки с дедушкой, продаёт что-то). Сегодня заявила, что я должна съездить к гадалке или дать ей денег. Я отказалась. Посоветовала сходить отцу к нарколога. Она это не воспринимает. Постоянно оскорбляет меня. Говорит, что на нём порча, а я тупая и ничего не понимаю. Отец её недавно побил по лицу. У неё синяки. За него она готова меня убить. От безысходности я начала искать однокомнатную квартиру в пригороде (там дешевле, чем у нас в Минске). Как вы думаете, стоит ли уезжать? Жалко отдавать на съём этих 300 рублей, думаю менять работу или искать вторую, плюс деньги на дорогу, но что делать? Дайте совет, как бы вы поступили? В выходные ездила в пригород смотрела 2 квартиры. Не могу решиться. Не знаю, потяну ли. Комнату с другими людьми снимать не хочу и не буду. Я устала от пьянок и криков. Я уже панически боюсь жить с другими людьми.
Сегодня решила, что перееду жить в другой город. От Минска 2 часа езды. Там я нашла пару вакансий. Завтра буду звонить. Проживу и поработаю там до окончания второй вышки. Почему за город уезжаю: там однокомнатную квартиру снимать дешевле. Как думаете, я поступаю верно? #отец #переезд #нуженсовет