Гость
Статьи
Лишила себя …

Лишила себя девственности

Сегодня я смогла в себя вставить секс игрушку 14см в длину и 2,5 см в диам.. Крови не было, боль не критичная. Было нежно и медленно. Лишила ли я себя таким образом невинности? 22 года. #девственность #секс #сексигрушка 

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А игрушка была музыкальная?

Гость
#2
Гость

А игрушка была музыкальная?

Хаги-Ваги.

марсианин
#3
Гость

А игрушка была музыкальная?

зайчик играющий на барабане. не сложная мелодия, похожая на Болеро Равеля

Ира
#5

У мужчин несколько толще чем 2.5 см. Мне кажется 3-3.5 минимум.

Гость
#6

По существу вопроса -да. Моя дочь в 17 лет пользуется мамиными игрушками. Там побольше размером

#7

Это один из самых безболезненных методов и таким путём идут всё чаще.

марсианин
#8
Мари

Это один из самых безболезненных методов и таким путём идут всё чаще.

зачем этим путем идут?

Гость
#9

Делать нечего в *** пихать что то?? зачем???

#10
Гость

По существу вопроса -да. Моя дочь в 17 лет пользуется мамиными игрушками. Там побольше размером

Похвальная осведомлённость. 😁

Гость
#11
марсианин

зачем этим путем идут?

Не так больно, снижается риск встретить в жизни му.да.ка.

Василиса
#12

Крови может не быть, так как плевы может не быть, плева может растягиваться. Попробуй раздвинуть киску и сделать фото крупным планом, чтобы посмотреть есть ли плева. Попробуй также игрушки побольше, осторожно, свободно ли входят и без боли ли.

Гость
#13
Палосич

Похвальная осведомлённость. 😁

Я случайно застал ее. Она не заметила.

Гость
#14
Гость

Я случайно застал ее. Она не заметила.

*** семейка🤦‍♀️

Гость
#15

Так выж мужик

Гость
#16
Гость

*** семейка🤦‍♀️

А что не так? У вас дочь не занимается мастурбацией или вы не знаете?

Гость
#17
Гость

По существу вопроса -да. Моя дочь в 17 лет пользуется мамиными игрушками. Там побольше размером

И вы считаете это нормой??зачем пихать что то в пи..ду??а если она девственности лишится?

Гость
#18
Гость

И вы считаете это нормой??зачем пихать что то в пи..ду??а если она девственности лишится?

Я что ей, должен запретить? Если она нашла мамин дилдо 24*6, как вы думаете,. Что там с девственностью?

#19
Гость

Я что ей, должен запретить? Если она нашла мамин дилдо 24*6, как вы думаете,. Что там с девственностью?

Мда уж...да как бы нужно маме объяснить дочери что такие игрушки для тех кто живёт половой жизнью,а не для девственниц.ну много она потеряла если она девственность потеряла с пихалкой

Василиса
#20
Гость

Я что ей, должен запретить? Если она нашла мамин дилдо 24*6, как вы думаете,. Что там с девственностью?

Представляю, как со штангенциркулем измеряется самотык.

Василиса
#21
Anastasia

Мда уж...да как бы нужно маме объяснить дочери что такие игрушки для тех кто живёт половой жизнью,а не для девственниц.ну много она потеряла если она девственность потеряла с пихалкой

Что она потеряла и кому девственность нужна? Пусть лучше самотыки, чем залёт и аборт.

#22
Василиса

Что она потеряла и кому девственность нужна? Пусть лучше самотыки, чем залёт и аборт.

Ну если так рассуждать давайте самотыки в себя пихать и зачем иметь интимные отношения с мужчинами??что бы не было залётов достаточно девочке раз объяснить что заниматься се.ксом лучше когда повзрослеет и будет сама нести ответственность за свои действия ,когда встретит хорошего и достойного мужчину и выйдет замуж , нормальные девушки прекрасно понимаю это и без абортов ,слез "от того что ее ахнули и бросили "и ошибок прекрасно живут и не самотыкаются.

Гость
#23
Anastasia

Ну если так рассуждать давайте самотыки в себя пихать и зачем иметь интимные отношения с мужчинами??что бы не было залётов достаточно девочке раз объяснить что заниматься се.ксом лучше когда повзрослеет и будет сама нести ответственность за свои действия ,когда встретит хорошего и достойного мужчину и выйдет замуж , нормальные девушки прекрасно понимаю это и без абортов ,слез "от того что ее ахнули и бросили "и ошибок прекрасно живут и не самотыкаются.

Девочке ещё 17 . Лучше дилдо, чем с левым мужиком.

Гость
#24
Василиса

Представляю, как со штангенциркулем измеряется самотык.

Я просто знаю. Игрушки я жене покупал. Когда я в разъездах, её они очень выручают. Поэтому и знаю размеры.

Гость
#25
Anastasia

Мда уж...да как бы нужно маме объяснить дочери что такие игрушки для тех кто живёт половой жизнью,а не для девственниц.ну много она потеряла если она девственность потеряла с пихалкой

Ну с мамой у меня разговор был.

#26
Гость

Девочке ещё 17 . Лучше дилдо, чем с левым мужиком.

Лучше повзрослеть и с одним единственным мужчиной!

Василиса
#27
Anastasia

Ну если так рассуждать давайте самотыки в себя пихать и зачем иметь интимные отношения с мужчинами??что бы не было залётов достаточно девочке раз объяснить что заниматься се.ксом лучше когда повзрослеет и будет сама нести ответственность за свои действия ,когда встретит хорошего и достойного мужчину и выйдет замуж , нормальные девушки прекрасно понимаю это и без абортов ,слез "от того что ее ахнули и бросили "и ошибок прекрасно живут и не самотыкаются.

Неожиданные беременности бывают и у взрослых женщин. Самотыки семейной жизни не мешают. И вообще, мастурбация - это нормально.

#28
Василиса

Неожиданные беременности бывают и у взрослых женщин. Самотыки семейной жизни не мешают. И вообще, мастурбация - это нормально.

Естественно мастурбация это абсолютно нормальная ,но ведь можно оставаться девственницей и мастурбировать не тыкая "туда"всякую ерунду, или уж так чешется что надо почесать?а потом в будущем встретит мужчину и порвана , лучше первый раз с любимым человеком чем с палкой

Василиса
#29
Anastasia

Естественно мастурбация это абсолютно нормальная ,но ведь можно оставаться девственницей и мастурбировать не тыкая "туда"всякую ерунду, или уж так чешется что надо почесать?а потом в будущем встретит мужчину и порвана , лучше первый раз с любимым человеком чем с палкой

На девственность нормальным людям безразлично, а вот от постоянной мастурбации клитора можно в будущем не получать оргазм от члена.

#30
Василиса

На девственность нормальным людям безразлично, а вот от постоянной мастурбации клитора можно в будущем не получать оргазм от члена.

Я знаю девушку которая вышла замуж девственницей и живет счастливо и не пихала в себя палки ,и муж у нее достойный . естественно есть те мужики которым девственность девушки мешает ,ведь ему бы лишь всунуть и пойти ,но не все такие мужчины есть и те кто уважают скромность ,ум, девственность .

Василиса
#31
Anastasia

Я знаю девушку которая вышла замуж девственницей и живет счастливо и не пихала в себя палки ,и муж у нее достойный . естественно есть те мужики которым девственность девушки мешает ,ведь ему бы лишь всунуть и пойти ,но не все такие мужчины есть и те кто уважают скромность ,ум, девственность .

Девушек не за девственность уважают, а за личность, а также хотят раскрепощённых и озабоченных.

Гость
#32
Anastasia

Лучше повзрослеть и с одним единственным мужчиной!

Согласен, лучше

#33

2,5 см - тонковато слишком. в Гимене есть отверстие обычно. Так что могли и не порвать.
вот см 4 - другое дело.

#34
Василиса

Девушек не за девственность уважают, а за личность, а также хотят раскрепощённых и озабоченных.

А что мешает быть личностью ,распощенной и девственницей?

Василиса
#35
Anastasia

А что мешает быть личностью ,распощенной и девственницей?

Распущенной девственницей можно быть, но это требуется особая распущенность, а именно, фетиш девственности. Не думаю, что это хорошо. Другие же просто хотят разнообразия, потому хотят в себя что-нибудь вставить.

Гость
#36
Баба-Яга

2,5 см - тонковато слишком. в Гимене есть отверстие обычно. Так что могли и не порвать.
вот см 4 - другое дело.

Короче, 6см это стопудово не девушка?

#37
Гость

Короче, 6см это стопудово не девушка?

6 см даже в меня не влезет. =))) 😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#38
Баба-Яга

6 см даже в меня не влезет. =))) 😄😄😄😄😄😄😄

Ну, в мою жену влазит))

Гость
#39
Баба-Яга

6 см даже в меня не влезет. =))) 😄😄😄😄😄😄😄

Может, Яга, тебе с красным молодцем не везло?)))

Гость
#40
Anastasia

Я знаю девушку которая вышла замуж девственницей и живет счастливо и не пихала в себя палки ,и муж у нее достойный . естественно есть те мужики которым девственность девушки мешает ,ведь ему бы лишь всунуть и пойти ,но не все такие мужчины есть и те кто уважают скромность ,ум, девственность .

Ну, с девственностью мне не очень повезло). Жену взял с опытом. Живём счастливо. Ценим и уважаем друг друга

#41
Гость

Может, Яга, тебе с красным молодцем не везло?)))

может . не было у меня таких...
а учитывая многолетние воздержание и подавно все усохло. как у девственницы узко.

Гость
#42
Баба-Яга

может . не было у меня таких...
а учитывая многолетние воздержание и подавно все усохло. как у девственницы узко.

Да ладно уж, скромничать))

Гость
#43
Баба-Яга

может . не было у меня таких...
а учитывая многолетние воздержание и подавно все усохло. как у девственницы узко.

У моей жены бедра широкие. С юности 6см принимает без проблем. У дочки, видимо, та же конституция. Боюсь, с парнями проблемы будут

#44
Гость

Ну, с девственностью мне не очень повезло). Жену взял с опытом. Живём счастливо. Ценим и уважаем друг друга

Ну тут уж как повезло, что выбрали то выбрали

Гость
#45
Anastasia

Ну тут уж как повезло, что выбрали то выбрали

А меня устраивает. И в сексе и по жизни

Гость
#46
Anastasia

Ну тут уж как повезло, что выбрали то выбрали

И что 6см в диаметре принимает))

Гость
#47
Гость

У моей жены бедра широкие. С юности 6см принимает без проблем. У дочки, видимо, та же конституция. Боюсь, с парнями проблемы будут

Да, найти нормального парня с членом толщиной 6см , ей придётся много перебрать))). Жена тоже много перебрала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Ну, с девственностью мне не очень повезло). Жену взял с опытом. Живём счастливо. Ценим и уважаем друг друга

На 100 случаев где жена не девственница уверен 97 таких, и ничего, живут счастливо. Так что не парься.

Гость
#49
Гость

А меня устраивает. И в сексе и по жизни

👍👍👍👍👍

Гость
#50
Anastasia

Ну тут уж как повезло, что выбрали то выбрали

И я считаю чего париться, девственница или нет, нравится значит это его выбор.