Гость
Статьи
Урчание в животе

Урчание в животе

Ребята,всем привет. Помогите. Прихожу на учёбу, постоянно урчит живот (перед учёбой кушаю). В туалет не хочу, но постоянные урчания. Когда прихожу домой, то начинаются газы и урчит очень громко. Приходится отчаиваться от всех подальше, очень стыдно и стремно. В тишине вообще не могу находиться из-за этого. Сегодня думала даже пару пропустить, потому что обуваюсь и слышу свое урчание. Как быть? (

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В животе шум и гам? Принимай эспумизан.

Гость
#2

Мотилегаз вам в помощь. Но это лишь снимает симптоматику, лучше проверить кишечник вам, возможно дисбактериоз есть

Вероника
#3
Гость

Мотилегаз вам в помощь. Но это лишь снимает симптоматику, лучше проверить кишечник вам, возможно дисбактериоз есть

А мне мотилегаз не всегда помогал, лучше Симеотик попробуйте, двух капсул в день достаточно для снятия газообразования

Гость
#4

Та же фигня. Урчит постоянно(особенно, в тишине),громко так, протяжно. Психотерапевт и гастроэнтеролог картину описали следующую: из-за того, что летом болела и недолечилась, после стресса открылись дисфункции кишечника. Как итог: прописали сильные успокоительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Та же фигня. Урчит постоянно(особенно, в тишине),громко так, протяжно. Психотерапевт и гастроэнтеролог картину описали следующую: из-за того, что летом болела и недолечилась, после стресса открылись дисфункции кишечника. Как итог: прописали сильные успокоительные

И еще, очень жду обратную связь от автора, интересно, справилась или нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: