Гость
Статьи
Интимная тема.Очень …

Интимная тема.Очень стыдно.

Добрый день. Возможно мой вопрос покажется очень глупым, но т.к. я совсем не имею опыта, меня это волнует.
С любимым 1,2 года вместе. Мы ровесники.Близости не было. Вчера во время ласк он полез мне Туда. Я была не против. Но я похоже сильно перев.озбу дилась и Там было очень мокро😳. В общем мне теперь стыдно, что он в это вляпался😩 он ничего не сказал правда... может ему было неприятно или противно?
Очень бы хотелось, чтобы парни ответили...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мокро - означает что нравится, это же великолепно.
Вот когда девушку ничем не возбудить, ей страшно и все сухо как в пустыне и всем больно, то это явно не очень.
А если можно вляпаться, то это нормально и здорово.

Принцесса Эльза
#2

А почему он растерялся? У него не стоял?

Гость
#3

Вам сколько лет? Господя...

Падаван 🤦‍♂️
#4

Что за разводка

Автор
#5
Принцесса Эльза

А почему он растерялся? У него не стоял?

Мы еще к большему не готовы, я так точно

Одинокий Волк
#6

Намокать при возбуждении естественно для девушки. Поговорите с ним об этом, он вас успокоит.

Гость
#7

Очень жалкая РАЗВОДКА

Одинокий Волк
#8
Автор

Мы еще к большему не готовы, я так точно

Большее должно быть после свадьбы. А пока только петтинг. Не вешайте на него и на себя груз ненужной ответственности. Просто знакомьтесь друг с другом. Изучайте тела друг друга. Проникновение члена в первую брачную ночь.

Мраморная говядина
#9
Автор

Мы еще к большему не готовы, я так точно

На пиzd*лиз готовы, а дальше нет? Ето как так?

Мраморная говядина
#10
Одинокий Волк

Большее должно быть после свадьбы. А пока только петтинг. Не вешайте на него и на себя груз ненужной ответственности. Просто знакомьтесь друг с другом. Изучайте тела друг друга. Проникновение члена в первую брачную ночь.

Да какая ответственность? Вот нежеланные дети от отсутствия контрацепции - вот это ответственность. А порванная пилотка - это просто порванная пилотка, не возводите ее в культ.

гость
#11

какой-то педо-дрочер тему создал

Роковая женщина
#12

Мокруха. Разводка.

Автор
#13
Мраморная говядина

На пиzd*лиз готовы, а дальше нет? Ето как так?

К такому тем более не готовы. Я писала про его руку

Крэнг
#14
Автор

Добрый день. Возможно мой вопрос покажется очень глупым, но т.к. я совсем не имею опыта, меня это волнует.
С любимым 1,2 года вместе. Мы ровесники.Близости не было. Вчера во время ласк он полез мне Туда. Я была не против. Но я похоже сильно перев.озбу дилась и Там было очень мокро😳. В общем мне теперь стыдно, что он в это вляпался😩 он ничего не сказал правда... может ему было неприятно или противно?
Очень бы хотелось, чтобы парни ответили...

Мне приятно когда у подруги там мокро. Я ей вылизываю грудь минут 20. Потом спрашиваю - нравиться? Она молчит. Я лезу ей туда, а там очень мокро. Значит нравиться. Маркер такой 100%.

Гость
#15

Типа чужих мужиков спрашивать не стыдно. Точно пид/ор какой то.

Гость
#16
Крэнг

Мне приятно когда у подруги там мокро. Я ей вылизываю грудь минут 20. Потом спрашиваю - нравиться? Она молчит. Я лезу ей туда, а там очень мокро. Значит нравиться. Маркер такой 100%.

Чё 20 минут?!

Мраморная говядина
#17
Крэнг

Мне приятно когда у подруги там мокро. Я ей вылизываю грудь минут 20. Потом спрашиваю - нравиться? Она молчит. Я лезу ей туда, а там очень мокро. Значит нравиться. Маркер такой 100%.

А чего молчит то? Не нравится ей значит.

Мраморная говядина
#18
Крэнг

Мне приятно когда у подруги там мокро. Я ей вылизываю грудь минут 20. Потом спрашиваю - нравиться? Она молчит. Я лезу ей туда, а там очень мокро. Значит нравиться. Маркер такой 100%.

Не отвалился язык то за 20 минут?) А что не больше? Давай на рекорд)

Крэнг
#19
Мраморная говядина

А чего молчит то? Не нравится ей значит.

Да хрен ее знает. Вы женщины мутный народ. Раньше стонала в голос и даже кончала от таких ласк. Сейчас спустя 10 лет вроде молчит, но между ног все равно очень мокро.

Осип
#20
Автор

Мы еще к большему не готовы, я так точно

цука год встречаются и не готовы.

Мишатка
#21

Вам нечего стыдиться, так и должно быть, "она" увлажнилась и готова впустить. Он обидеться, только если малограмотный. Удачи вам (делайте дальнейшее - осознанно)

449677
#22

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Много смазки это хорошо, не переживай. Мелочь бросай, и все будет ок.