Гость
Статьи
Глубокая депиляция …

Глубокая депиляция там...мне стыдно...

У меня проблема, которая меня мучает уже давно...у меня излишне волосатая зона бикини...и летом надо особенно следить за ней...сначала я начала брить бритвой..но от ношения трусиков у меня эти зоны раздражалась...потом я купила элекроэпилятор...больно было до жути...потом после раздражения волосы долго не росли,но потом начали появляться вросшие волосы...зона нежная...поэтому особо жесткими губками не потрешь..в общем задумалась об эпиляции в салоне..но мне как-то не по себе..как это у меня там будут лазить и удалять волосы...например, если делать бразильскую эпиляцию...в общем мне стыдно, но мучиться мне надоело...у кого теже проблемы, очень прошу поделиться..какие способы интимной эпиляции вы пробовали, какие рекомендуете и как это всё проходит?

синичка
134 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

автор, купите электробритву для интимных зон - супер! после нее никакого раздражения, и брить можно хоть каждый три дня. Там же к ней есть насадка для тримминга (стрижки лобка). Это же бритвой можно брить ноги и подмышки.

tatarochka
#2

первый раз у мастера по бикини стеснялась жутко, после 15 минут перестала, думала только о том - боже, как это больно!))) зато красиво и удобно)))

Таня
#3

Пойти в салон к косметологу,и открытым текстом сказаьть,что Вы хотете глубокое бикини.И не стесняться,Вы за это деньги платите,можете дать еше "на чай"

цифры
#4

а чем отличается бикини от глубокого бикини и от бразильского бикини? если я хочу тоненькую полосочку спереди, на что идти?))

синичка
#5

2,3 девчонки, а после салонных процедур покраснение долго держится?и каким способом вам удаляли волосы???

синичка
#6

бразильское и глубое - это одно и то же...это удаление волос везде, в.т. ч. внутри

разводочко
#7

ОсПадИИИИ!

Опять вас дур разводят,а вы верите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В путь,в путь!!!!!!!!!!!!!!!!!

синичка
#8

7,В смысле разводят..??? ну, напишите тогда, что вы имеете ввиду, чтоб нас"дур" не разводили...

мураделькин
#9

синичка, как хорошо, что ты создала эту тему. Я мучаюсь тем же вопросом и мне также не по себе и стыдно. Кто-нибудь, плиз, расскажите, как это делается. Чем? Как долго? Раздеваться там надо совсем или как? Простите за глупые вопросы, просто никогда с этим не сталкивалась

разводочко
#10

8-вы хотите поговорить о том,Что Я имею ввиду????

Смешно.

мураделькин
#11

tatarochka, а какую вы эпиляцию делали? лазерную? или еще какую-то? они ведь разные бывают, кажется. И что, потом там волосы больше совсем не растут? или если растут, то как скоро появляются?

разводочко
#12

по теме:Синичка,мне ООООЧЕНЬ стыдно делать глубокое бикини.

эпилирую и плАААААчу!

Ну,а что ещё делать?

Таня
#13

Для тех,кто первый раз рассказываю:

Глубокое бикини или бразильская эпиляция происходят так-

раздеваетесь ниже спины полностью- никаких стрингов,обсуждаете с мастером что нужно сделать.Полосочки,цветочки, квадратики и т.п. И МАСТЕР ДЕЛАЕТ.Не буду напоминать,что тщательно моетесь перед этим.

#14

Вот как закончатся Кд...и в путь=))

#15

Сколько длится процедура? И насколько хорош? Волоски удаляются все?

Гость
#16

Таня, а если не глубокое бикини, все равно трусы снимать?

#17

Насколько я знаю, ноги даже на плечи Мастеру приходится закидывать=))) АААА

tatarochka
#18

Эпилляцию делала восковую, с шоколадным воском. Если делаешь глубокую, то конечно прийдется раздеться и трусы снять, если только по линии бикини, то выдают такие специальные одноразовые трусики. Не растут примерно две недели вообще, потом потихоньку "пробиваются")))) Больно. После третьего раза - уже не больно!))) Сколько удалять и что оставлять - говорите мастеру, он все сделает так, как вы хотите. Не стесняйтесь, это не похлеще гинеколога))) ну, что вам еще рассказать...

Таня
#19

Согласна с 18

мураделькин
#20

девочки, а лазерную эпиляцию там кто-то делал? если уж раздеваться и разрешать там кому-то копаться, так уж лучше один раз и на всю жизнь )))

tatarochka
#21

мураделькин [2851893970] - за один раз, даю вам 100%, вы никогда не избавитесь от волос при лазерной эпилляции! Процедуру придется делать минимум раз в два месяца за один год, потом реже, потом может и пропадут. Хотя, я лично, сомневаюсь.

#22

я делаю в салоне полностью бикини.
уже 2 года
все еwе больно, но не так как в начале
иногда дома добавляю епилятомором
думала о лазере...
незнаю, надолго ли еф ф ект

#23

Я читала про фотоэпиляцию и как девчонки от этого кончают :))

я
#24

А я на дому делая эпиляцию воском,ко мне моя мастер уже года три делает. Вот позавчера как раз приезжала..С ней обхохочешься, особенно когда она мне вот эту глубокую эпиляцию делает, крутит меня и в разные позы ставит.. то в позу цпленочка)) это так ноги как у цыпленка раскорячены и согнуты в коленках.. то извиняюсь ставит в позицию мужчина сзади ))И все приговариват.. хочешь чтобы мужик оценил, давай.. раскорячивайся.. Уже не так больно конечно как раньше, самое болезненное место для меня -это внутри половых губ. Вот как раз оставляю тоненькую полосочку впереди и все.. остальное убираю.Она мне и стрижет.. а иногда и подкрашивает даже эту полосочку краской для бровей и ресниц.

tatarochka
#25

я [927031] - у меня такой же мастер, веселая, шутит постоянно, отвлекает от самого процесса, фотографии мне свои сует, чтобы хоть чем-то занялась))))

Рупрexт
#26

24 05.07.2008 09:08:25 | я [927031]

, крутит меня и в разные позы ставит.. то в позу цпленочка)) это так ноги как у цыпленка раскорячены и согнуты в коленках.. то извиняюсь ставит в позицию мужчина сзади ))//

Ты тоже пошути, пёрни, когда она за волосок дернет.

Гость
#27

25, При такой-то работе чё ей ещё остаётся делать )))

Гость
#28

Мдаа... я тока не понимаю - ради чего? Наверное, это только для любительниц куни. К счастью, я к ним не отношуся.

Гость
#29

28, ага, к счастью, как же. если никто не предлагает или не умеет так и скажите.

Tommy
#30

Я удивляюсь: вы же к гинекологу нормально ходите, раскорячиваетесь там как надо, и ничего. Так уж тут-то чего стесняться?

мураделькин
#31

Мэри Свонсон, а можно про фотоэпиляцию поподробней? или вы только слышали, а не делали?

28
#32

как раз предлагают и удивляются моим отказам. Предпочитаю обычный секс.

28
#33

Особенно неприятно было, когда там полижет, а потом целоваться лезет. Но каждому свое.

мураделькин
#34

tatarochka, а после эпиляции воском раздражение долго проходит?

Гость
#35

Я там электро делаю и ничего! Думаете, автор, Вы единственная с такой просьбой к мастеру придете? Она ж тоже женщина, во-первых, во-вторых, никакого предвзятого отношения не будет, т.к. это ее работа. К тому же мастера по электро все с мед. образованием, так что это как к гинекологу сходить, только больнее

Рупрexт
#36

33 05.07.2008 16:45:33 | 28 [232756455] //

А ты када пасасеж цылавацца ни лезеж?

синичка
#37

а сахарную эпиляцию никто не делал???

Гость
#38

вообще не понимаю, какие могут быть стеснения и проблемы....

я ходила года 1,5 к одному и тому же мастеру... смотрела, смотрела.. потом мне надоело, то к ней не записаться, народу много, то ещё что...короче, купила этот самый воск и делаю сама дома.... получается точно так же... удаляю вообще ВСЁ! нет ни одного волоса...

хотя для первого раза я бы конечно не советовала, самой стараться))

все же лучше сходить к косметологу и посмотреть. а потом, если уж чувство стеснения останется, делать все самой, дома....

28
#39

36, нет, не лезу - если только специально не попросят:) А вообще что, нормальные мужики не могут целовать туда просто побритую женщину? Или у них педофильские наклонности, чтобы там все гладко было?

Анонимушка
#40

Девочки, делюсь вчерашним бредом: разогрела воск, намазала на волосню (делала на лобке), наложила спец салфетку, минут через 15 оторвала....вырвалось волос 10 , все остальные остались на месте вместе с воском. В чем моя ошибка????

1. Рвать надо по росту волос или против? 2. Наносить тонким-претонким слоем? 3. Наносить по росту волос или против? 4 . Отрывать через сколько минут после нанесения?

Люба
#41

У меня таже проблема при пользовании воском - всё остаётся на коже! :)))) Иногда получается нормально, но редко. Помучилась и чаще пользуюсь бритвой - счастье, у меня волосы очень медлено растут.

Анонимушка, Синичка, да что вы мучаетесь, сходите вы к профессионалу, да пусть вам всё нормально сделают! Замучаетет кожу до ранок и воспалений, только и всего. Это я, бедная студентка, сама наловчилась, а вам-то, если деньги есть, чего мучаться?

Думаете, волосы только у вас там растут, а остальные для декора ходят? :)))

Анонимушка
#42

Люба, не имею такой возможности!

Гость
#43

девочки, как долго держится раздражение после эпиляции? за сколько до поездки на море надо делать и хватит ли на 2 недели отдыха?

птенец
#44

А я так хочу сделать глубокую д-ю,но очень боюсь боли.Не могли бы описать насколько больно,с чем сравнить,чтоб знать чего труситьопишите пожалуйста,с чем сравнит боль от восковой эпиляции

синичка
#45

Мне кажется,что надо делать за 5-7 дней до поездки...и хватает недели на 3...

#46

мураделькин, ответ на Ваш вопрос в моем первом посте, но если бы и делала, не стала бы обсуждать прелести фотоэпиляции глубокой зоны бикини, потому как тешить любителей правой руки под столом не в моем стиле :)

tatarochka
#47

Анонимушка [3071178819] - такая же фигня, когда дома делаю!(((( Говорят, что надо покупать именно специальный воск для бикини, другой вырывать не будет, слишком волосы хорошо держаться!))))

мураделькин [2851893970] - Раздражения вообще никакого не было уже через три-четыре часа, сказали только припудрить присыпкой детской, если есть или мазью цинковой, она тоже помогает, и от вростания волос,кстати,тоже.

Гость [2851893970] - на две недели отдыха восковой эпиляции я думаю хватит.

птенец [1068531445] - больно будет или нет, все очень зависит от вашего порога боли. Мне,скажу честно, было очень больно, но только внутри,именно с самих половых губ(может потому что волос много было), а на лобке и по бокам не особо))). Вышла после первого раза с салона и позвонила своему парню, сказала,чтоб памятник мне ехал заказывал при жизни!!!)))

Гость
#48

девочки!!!

конечно, вы не тот воск берете!

надо делать горячим воском, для интимной деп-ии, который! (его надо разогревать предварительно)

там просто намазываете потолще, ждете пока высохнет, и хрясь, против роста волос, выдирается процентов 80, остальные со второй попытки))) делов-то)

а с полосками по-моему вообще только мазахисты могу вырырать))

кто-то спрашивал про боль. так вот у меня ооочень низкий болевой порог, боль вообще терпеть не могу... но что делать?! приходится...лучше волосатой ходить что ли?))

зато на 2 недели можно будет обо всем забыть на время)))

tatarochka
#49

Гость [2972482920] - расскажиииииитее!!!!!)))))) Что за воск, как называется и сколько стоит???)))) Где купить тоже расскажите))))

Ах!
#50

Так и называется:"горячий воск"

Он может быть в виде таблеток см 7 в диаметре,или в банках.

Для домашнего применения удобнее в таблетках.

ещё важно:волосы лучше немного остричь,если в первый раз.

И переднанесением воска щедро посыпать тальком(присыпкой).